Тема: Эксгибиционисты в парках Одессы...

Ответить в теме
Страница 3 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1003
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Zarynya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от луиз Посмотреть сообщение
    Та ладно))) Может девушка не правильно выразилась, конечно не "орать на весь форум", но она права. Они есть везде абсолютно, во всех парках, на море и где угодно. Они больные люди, действительно больные, просто не опасные, именно потому их не привлекают и не закрывают. Конечно, это не нормально и смотреть не приятно, особенно если идешь с детьми... И в милицию звонить бесполезно, никто на такой вызов не приедет. Раньше их было полно, а сейчас еще больше станет, в нашей стране крыша поедет у кого угодно. Просто старайтесь не обращать внимания, ребенка отвлечь на птичку какую-то там. Они абсолютно безобидные и близко никогда не подойдут.
    был такой один ДРАЧУН недалеко от нашего дома, трасса Север -Юг, что за Шустовым, прошлой весной ОНО вообще лежало голое под забором, недалеко от дороги и ЗАНИМАЛОСЬ ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСТВОМ. Милицию я вызвала, ждала 25 мин. приехали что-то там с ним поговорили, заставили одеться. и прогнали. через время он опять появился, другие люди вызывали милицию- приезжали. больше не было. теперь вот потеплеет, надо будет бдить.
    а такое вот, как на фото в первом посте, ужас, конечно, вижу впервые, так, чтоб в людных местах. я бы сразу милицию вызвала и звонила бы пока не дозвонилась.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Zarynya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от SRVQ Посмотреть сообщение
    Не странно ли что эта тема взволновала только женщин? Может это просто зависть? (что они так не могут)
    потому, что женщинам страшно за своих детей!

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Кристина :) Посмотреть сообщение
    Ну вот собственно, все на фото. Фоткали парк, (природу) и тут такое... увеличено. И таких за час прогулки-трое! И это то что мы видели... людей тьма, мамы с детками, парочки, пенсионеры... где Правый Сектор?)) Кто с такими разберется? Все просто проходят мимо...

    Вложение 9645214Вложение 9645218
    Жуть какая, ну да Бог с ними, главное чтобы правосеки на город не напали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    П.С. А мусоров никто не вызвал?

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    318
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Кристина :) Посмотреть сообщение
    Ну вот собственно, все на фото. Фоткали парк, (природу) и тут такое... увеличено. И таких за час прогулки-трое! И это то что мы видели... людей тьма, мамы с детками, парочки, пенсионеры... где Правый Сектор?)) Кто с такими разберется? Все просто проходят мимо...

    Вложение 9645214Вложение 9645218
    я б поломал бы ноги ему еслиб увидел такое

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от Lady 13 Посмотреть сообщение
    Кошмар какой! А где именно в какой части парка? жуть(((
    Кошмар, не то слово, а больше у вас нет фотографий, что бы узнать хотя бы место преступления.
    На поимки негодяя, надо не только тему создавать и подымать правый сектор , надо поднять всю общественность !!

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,718
    Репутация
    5437
    Цитата Сообщение от Пилснер Посмотреть сообщение
    я б поломал бы ноги ему еслиб увидел такое
    Особенно после 3-й кружки пива
    Этим поступком очень встурбовано всё европейское сообщество и обещали помочь подгузниками!!!

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,718
    Репутация
    5437
    Цитата Сообщение от Zarynya Посмотреть сообщение
    потому, что женщинам страшно за своих детей!
    А что, кто то узнал в нём своего ребёнка?

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Человек просто справлял свою нужду после пива, а женская логика домыслила.
    У кого что болит , тот о том и говорит!

  9. Вверх #49
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Кукареку Посмотреть сообщение
    Что не могут? Дрочить в парке, как животное, демонстрируя детородные органы, как павиан в зоопарке? Странные у вас понятия о зависти
    Не у всех голова для того чтобы думать; некоторые в нее просто едят.
    Так же и у этого типа гениталии были даны явно не для продолжения рода, поэтому называть их детородным органом очень опрометчиво и вообще -полное кощунство.

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Чечель Посмотреть сообщение
    Интересно.а как в других странах .Если они больные,может их как- то принудительно можно лечить?Ведь вариант с милицией,он как бы насильственный,а тут может психиаторы какие -то надо,социальные или там криминальные например?
    Можно подрезать орудие труда, сразу болезнь пройдет. Мрази.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Zarynya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от белоч4ка Посмотреть сообщение
    А что, кто то узнал в нём своего ребёнка?
    ну вот тут язвление ни к чему......

  12. Вверх #52
    Уж и подрочить человеку после работы нельзя. Ханжи.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    Уж и подрочить человеку после работы нельзя. Ханжи.
    Это не тебя ТС сфотографировала?

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Дим
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    918
    Репутация
    3176
    Цитата Сообщение от Пилснер Посмотреть сообщение
    я б поломал бы ноги ему еслиб увидел такое
    Нормальная реакция нормального мужика.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Кристина :) Посмотреть сообщение
    Ну вот собственно, все на фото. Фоткали парк, (природу) и тут такое... увеличено. И таких за час прогулки-трое! И это то что мы видели... людей тьма, мамы с детками, парочки, пенсионеры... где Правый Сектор?)) Кто с такими разберется? Все просто проходят мимо...
    И что, из всей этой тьмы людей не нашлось ни одного нормального мужика, который объяснил бы этому дрочеру, что так делать не хорошо, подкрепив своё объяснение парой ударов ногой по яйцам? И даже если мужиков не было, мамы, парочки, пенсионеры не смогли всей толпой собственными силами прогнать этого онанюгу? Какой правый сектор для этого вам ещё нужен? Скоро будет так- собака нагадила на тротуаре- и куда только правый сектор смотрит???
    ТС, а у вас муж есть? Ему нажаловаться, чтобы пришёл и отловил извращенца, не?
    А вообще, реакция людей, мягко говоря, удивляет. Все уже привыкли, расслабились и рассматривают извращенцев как местную достопримечательность парка Победы.
    Очень не хочется приплетать сюда политику, но в какую Европу вы собрались, какие европейские ценности отстаиваете? В какой цивилизованной стране вы, гуляя по парку со своей 5-6 летней дочкой и увидев, что на неё дрочит какое-то чмо, улыбаясь пройдёте мимо? И так сделают все?
    Таки да, разруха в головах (С).

  16. Вверх #56
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Нет, не больные, раз прячется в Парке , а не стоит на проезжаей части улицы значит соображает, что могут и приехать за ним.
    Статья есть, надо выследить и на квариру арест больше в парк ходить не будет ... деньгами всех наказывать, так же как и зовущих войска другой страны в свой город ( помните, девушку 33 лет v Мариуполе, она на ВК звала: "Путин прийди!", он и пришел, вернее от него подарочек ей на голову прилетел), так же как сжuгающих флаги - любой страны (непризнаные не считаются) , так же , как и

    призывы к разделению, или призывы к сохранению памятников

    фашистам -большевикам лениным/сталиным/ бандитам котовским/убийцам-садистам дзержинским и остальным "красным" пиночетам
    .
    я тоже долго не мог понять, что это, а потом посмотрел видео про спайс, и все стало ясно))
    Вижу цель, не вижу препятствий

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Дим
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    918
    Репутация
    3176
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    И что, из всей этой тьмы людей не нашлось ни одного нормального мужика, который объяснил бы этому дрочеру, что так делать не хорошо, подкрепив своё объяснение парой ударов ногой по яйцам? И даже если мужиков не было, мамы, парочки, пенсионеры не смогли всей толпой собственными силами прогнать этого онанюгу? Какой правый сектор для этого вам ещё нужен? Скоро будет так- собака нагадила на тротуаре- и куда только правый сектор смотрит???
    ТС, а у вас муж есть? Ему нажаловаться, чтобы пришёл и отловил извращенца, не?
    А вообще, реакция людей, мягко говоря, удивляет. Все уже привыкли, расслабились и рассматривают извращенцев как местную достопримечательность парка Победы.
    Очень не хочется приплетать сюда политику, но в какую Европу вы собрались, какие европейские ценности отстаиваете? В какой цивилизованной стране вы, гуляя по парку со своей 5-6 летней дочкой и увидев, что на неё дрочит какое-то чмо, улыбаясь пройдёте мимо? И так сделают все?
    Таки да, разруха в головах (С).
    Навалять уроду - самое правильное решение. Не оказалось рядом ни одного нормального мужчины?

  18. Вверх #58
    /Нежный Скорпиончик/ Аватар для Анжеличка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-родной причал
    Сообщений
    8,412
    Репутация
    8166
    Цитата Сообщение от Кристина :) Посмотреть сообщение
    Жуть.... я думаю если такого в райотдел доставить часик, другой его там подержать что бы объяснения написал, с какой целью он там был и что делал, так задумается в следующий раз прежде чем штаны снимать
    Знаете,сколько таких наберется?)))))Вечером мужа ждала,на улице возле дома,остановилась машинка,мерс,от меня метров 15,выходит мужчина,спокойно достает орган и мочится,на меня не смотрит,типа никого нет.И таких оочень много))Больные??Не знаю,может,напрасно мамочки устраивают своих маленьких сыновей под каждым деревцем,столбиком,заборчиком?Они вырастают,и у них остается восприятие "хочу"-"вот столбик"-"стою спиной","меня не видно?)))))
    Если руки золотые,то неважно
    из какого места они растут,,,

  19. Вверх #59
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Это не тебя ТС сфотографировала?
    У меня крупней

  20. Вверх #60
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от Rijaya Посмотреть сообщение
    та ну)) какая травма?? я в детстве их видела постоянно.. и меня это никак не ранило..и не нарушило мне психику.. посмотрите телек... там сплошь одни сиськи и письки...
    100%. Они были всегда, шо за резонанс? Шо там у травма за ребенка, который, простите, письку увидел? К детскому психологу срочно, не иначе, а то маньяком станет!
    Цитата Сообщение от Кристина :) Посмотреть сообщение
    Мда... вообщем, я что подумала, так много любителей понаблюдать за такими товарищами...может мы тех дрочунов в одно место сгоним, и им удовольствие и вы посмотрите, а вход сделаем платным для моральной компенсации таким как я.)))
    Барышня, между "не смертельно" и "посмотрю с удовольствием" огромная разница. В том парке уже не одно поколение онанистов. Это реально больные люди. Да, неприятно, но ничего из ряда вон. Раз вы так истерите - попросите своего мужа их прибить, чтобы ваш ребенок не видел. Или только чужими руками?.

    Они реально безобидные, попробуйте на них пойти с воинствующим видом. Будут сверкать пятки и причендалы, но вдалеке.
    Я ничего не подпишу


Ответить в теме
Страница 3 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения