Тема: Эксгибиционисты в парках Одессы...

Ответить в теме
Страница 2 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1003
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Нет, не больные, раз прячется в Парке , а не стоит на проезжаей части улицы значит соображает, что могут и приехать за ним.
    Статья есть, надо выследить и на квариру арест больше в парк ходить не будет ... деньгами всех наказывать, так же как и зовущих войска другой страны в свой город ( помните, девушку 33 лет v Мариуполе, она на ВК звала: "Путин прийди!", он и пришел, вернее от него подарочек ей на голову прилетел), так же как сжuгающих флаги - любой страны (непризнаные не считаются) , так же , как и

    призывы к разделению, или призывы к сохранению памятников

    фашистам -большевикам лениным/сталиным/ бандитам котовским/убийцам-садистам дзержинским и остальным "красным" пиночетам
    .
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Кристина :) Посмотреть сообщение
    Ну вот собственно, все на фото. Фоткали парк, (природу) и тут такое... увеличено. И таких за час прогулки-трое! И это то что мы видели... людей тьма, мамы с детками, парочки, пенсионеры... где Правый Сектор?)) Кто с такими разберется? Все просто проходят мимо...
    Серьезные были бы разборки, активисты Правого Сектора против - активистов правой руки)

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Кристина :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Fair Посмотреть сообщение
    Серьезные были бы разборки, активисты Правого Сектора против - активистов правой руки)
    Пусть эти активисты правой руки активничают дома перед телевизором а не перед лицами детей, мы ведь не знаем на кого он так на ребенка или на его маму... это мрак...

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для REALBRAND
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    525
    Репутация
    609
    По лицу видно,что-дебил.
    Зачем он красным шариком прикрылся??)
    Пы.Сы. Шутка
    – Не шалю, никого не трогаю, починяю примус..

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для REALBRAND
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    525
    Репутация
    609
    Цитата Сообщение от Кристина :) Посмотреть сообщение
    Пусть эти активисты правой руки активничают дома перед телевизором а не перед лицами детей, мы ведь не знаем на кого он так на ребенка или на его маму... это мрак...
    А давайте представим...что на дерево. Вот вышел такой любитель природы-красота-солнышко,тепло,почки на деревьях распускаются...и забылся чуток)) А вы-извращенец,извращенец!! А он природу любит до нестямы. Точнее себя на природе))
    – Не шалю, никого не трогаю, починяю примус..

  6. Вверх #26
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    648
    Репутация
    463
    Не странно ли что эта тема взволновала только женщин? Может это просто зависть? (что они так не могут)

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для eugene82
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Winnipeg
    Возраст
    41
    Сообщений
    721
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от SRVQ Посмотреть сообщение
    Не странно ли что эта тема взволновала только женщин?
    Я смотрю и вас она взволновала, эта тема)))
    5.7 HEMI! Finally V8!

  8. Вверх #28
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    648
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от eugene82 Посмотреть сообщение
    Я смотрю и вас она взволновала, эта тема)))
    И тебя не оставила равнодушным, я гляжу.

  9. Вверх #29
    Патриот форума
    Аватар для Кукареку
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-УКРАИНА
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,722
    Репутация
    8031
    Цитата Сообщение от SRVQ Посмотреть сообщение
    Не странно ли что эта тема взволновала только женщин? Может это просто зависть? (что они так не могут)
    Что не могут? Дрочить в парке, как животное, демонстрируя детородные органы, как павиан в зоопарке? Странные у вас понятия о зависти
    Так у мене є свідомість.Слава Україні
    ! المجد لأوكرانيا
    Glory to Ukraine!

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Кристина :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от SRVQ Посмотреть сообщение
    Не странно ли что эта тема взволновала только женщин? Может это просто зависть? (что они так не могут)
    Мне очень страшно. Реакцию мужчин на то что онанируют перед лицами их детей и жен, я представляла подругому. Страшно за ваше равнодушие, нравственость, смелость... "защитники" вы наши!

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Lady 13 Посмотреть сообщение
    К сожалению, они не всегда безобидные По крайней мере, психологическую травму увиденное может нанести ребенку, вдруг мама не успеет отвлечь. А в этой части парка всегда много мамочек с колясками , именно в соснах. да и мамочкам увидеть такого красавца вряд ли хочется, тем более в таком людном месте парка. Скоро там появится лабиринт для деток, жутко, если такие красавцы будут рядом,а люди будут идти и улыбаться
    та ну)) какая травма?? я в детстве их видела постоянно.. и меня это никак не ранило..и не нарушило мне психику.. посмотрите телек... там сплошь одни сиськи и письки...

  12. Вверх #32
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    648
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Кристина :) Посмотреть сообщение
    Мне очень страшно. Реакцию мужчин на то что онанируют перед лицами их детей и жен, я представляла подругому. Страшно за ваше равнодушие, нравственость, смелость... "защитники" вы наши!
    А что вы мне (или своему мужу) предлагаете? Побить больного человека, или как было предложено выше, подвесить его на чем-то за что-то? А как поступать с людьми справляющими малую нужду перед вашим лицом или лицом вашего ребенка?

    А как мне поступать с женщинами, которые нет-нет, а раскорячатся перед моим окном? Звонить в милицию или поливать кипятком?

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Кристина :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Rijaya Посмотреть сообщение
    та ну)) какая травма?? я в детстве их видела постоянно.. и меня это никак не ранило..и не нарушило мне психику.. посмотрите телек... там сплошь одни сиськи и письки...
    Мда... вообщем, я что подумала, так много любителей понаблюдать за такими товарищами...может мы тех дрочунов в одно место сгоним, и им удовольствие и вы посмотрите, а вход сделаем платным для моральной компенсации таким как я.)))

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Кристина :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от SRVQ Посмотреть сообщение
    А что вы мне (или своему мужу) предлагаете? Побить больного человека, или как было предложено выше, подвесить его на чем-то за что-то? А как поступать с людьми справляющими малую нужду перед вашим лицом или лицом вашего ребенка?

    А как мне поступать с женщинами, которые нет-нет, а раскорячатся перед моим окном? Звонить в милицию или поливать кипятком?
    ... а вот тут поподробнее.... я еще чего-то не знаю...

  15. Вверх #35
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    648
    Репутация
    463
    Может и не надо вам всего знать? Вы вон как на простую вещь реагируете.

    Главное что мы разобрались, все оказалось не так уж страшно и мало того, вы придумали как извлечь из этого пользу. В смысле заработать. Только не забудьте честно поделиться компенсацией со всеми кто переживал. Чтоб по-честному.

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    306
    Хотите резонанс.Сегодня днем прошлись с дочкой по Дерибасовской и никто не улыбался,не было привычного этому дню веселья и радости,хотя погода позволяла.Впервые на моей памяти такое.А вы дрочуну сделали замечание?

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,281
    Репутация
    2839
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Нет, не больные, раз прячется в Парке , а не стоит на проезжаей части улицы значит соображает, что могут и приехать за ним.
    Статья есть, надо выследить и на квариру арест больше в парк ходить не будет ... деньгами всех наказывать, так же как и зовущих войска другой страны в свой город ( помните, девушку 33 лет v Мариуполе, она на ВК звала: "Путин прийди!", он и пришел, вернее от него подарочек ей на голову прилетел), так же как сжuгающих флаги - любой страны (непризнаные не считаются) , так же , как и

    призывы к разделению, или призывы к сохранению памятников

    фашистам -большевикам лениным/сталиным/ бандитам котовским/убийцам-садистам дзержинским и остальным "красным" пиночетам
    .
    Простите ,не понял , так этот "дракон" тоже звал пучина ... ну просто зашифрованным способом )))
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для eugene82
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Winnipeg
    Возраст
    41
    Сообщений
    721
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    Простите ,не понял , так этот "дракон" тоже звал пучина ... ну просто зашифрованным способом )))
    он показывал путина! говорит посмотрите, путин у меня в штанах)
    5.7 HEMI! Finally V8!

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    306
    Нет, не больные, раз прячется в Парке , а не стоит на проезжаей части улицы значит соображает, что могут и приехать за ним.
    Статья есть, надо выследить и на квариру арест больше в парк ходить не будет ... деньгами всех наказывать, так же как и зовущих войска другой страны в свой город ( помните, девушку 33 лет v Мариуполе, она на ВК звала: "Путин прийди!", он и пришел, вернее от него подарочек ей на голову прилетел), так же как сжuгающих флаги - любой страны (непризнаные не считаются) , так же , как и

    призывы к разделению, или призывы к сохранению памятников

    фашистам -большевикам лениным/сталиным/ бандитам котовским/убийцам-садистам дзержинским и остальным "красным" пиночетам.
    думала причем тут правый сектор-понятно курительные смеси

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для WiseGirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    413
    "Эх моложёжжжь..." - навеяли воспоминания. Бывало такое, в парке Шевченко до фига таких малохольных. Бывало шуганешь погромче и испарились. Но был "подвид" таких, что чем больше орешь , тем сильнее их преть перед публикой "писю теребонить". Милицию мы не тревожили по таким "пустякам", сами справлялись. Советую оружие - РОГАТКА! Главное без глаз не оставьте, а то ваще отмазываться будет :" Не вижу, мол, перед кем я тут себя лублу". Нео-Паниковских и так развелось...
    Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни...


Ответить в теме
Страница 2 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения