Тема: Таро. Бесплатные экспресс-расклады на ситуацию, отношения, здоровье.

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 109
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Доброго Вам утра! Спасибо большое за Ваш расклад, за такой оптимистичный прогноз! Вы укрепили веру в успех начатого дела и теперь мы ждём результата, получим - отпишусь с превеликой благодарностью!


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Инна_Inna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    213
    Я даже не ожидала, что получу такой развернутый, полный ответ на экспресс-расклад, да еще и так быстро! Спасибо огромное-преогромное!!! Удачи Вам и всех благ!!!
    Последний раз редактировалось Инна_Inna; 02.04.2015 в 11:48.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Лоечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах Одесса Жемчужина у Моря
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    1996
    Добрый день Пишу вопрос в ЛС
    Счастья много не бывает,поэтому я такая маленькая.....=)

  4. Вверх #24
    Накопилось вопросов. Всем, кто обратился до данного момента, отвечу в течение 2 суток в порядке очереди. Спасибо всем за понимание!

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    392
    Репутация
    95
    Спасибо Вам за ответ....Вы подтвердили мои мысли....
    Удачи Вам в работе!)

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    61
    Спасибо большое за уделенное время! Есть моменты которые на все сто совпадают с действительностью. Есть над чем подумать. Удачи вам и всего самого наилучшего!

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для B A R S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    4413
    Доброго времени суток! Есть один вопросик, его написала в личку со всеми данными)

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    32
    Репутация
    20
    Добрый вечер! Вопрос в лс. Спасибо

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Здравствуйте! Огромнейшее спасибо за расклад...Все именно так,подождем с третей картой,потом обязательно отпишу!!!! Удачи вам и всего самого наилучшего!А можно еще один вопросик?

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    39
    Здравствуйте, огромное спасибо за расклад. По всем картам вы правы, насчет мужчины незнаю, с обеспечением правы, насчет злости тоже правы. На данный момент он хочет разводиться. Дай бог чтоб Ваш прогноз оправдался.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    18
    Здравствуйте, огромное спасибо вам за расклад , извините что пишу вам обратную связь с опозданием.Вы правы на все 100 муж себя чувствует себя жертвой ну а я можно сказать отдыхаю от отношений обязательно прислушаюсь к вашим советам Удачи вам вы просто умничка

  12. Вверх #32
    Цитата Сообщение от Кира2000 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Огромнейшее спасибо за расклад...Все именно так,подождем с третей картой,потом обязательно отпишу!!!! Удачи вам и всего самого наилучшего!А можно еще один вопросик?
    Задавайте

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2015 в 22:42 ----------

    Спасибо большое, девушки, за тёплые отзывы! Пусть счастье и удача всегда будет с вами!

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для V.L.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    132
    Доброй ночи! Спасибо, что создали такую темку и дали возможность нам задать вопрос. Свой вопрос написала в личку. Отзыв и плюсик с меня обязательно будет.)

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Лоечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах Одесса Жемчужина у Моря
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    1996
    Добрый день.Писала Вам в личку,но пока нет ответа
    Счастья много не бывает,поэтому я такая маленькая.....=)

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Добрый день! Спасибо за расклад. Все действительно так как Вам сказали карты. Особенно про карту Дьявол-хочется написать, есть на сегодняшний день зависимость у меня к мужчине, а вот у мужчины к другой женщине. Даже в этом совпадения. Но надеюсь мы справимся и раз карты дают положительный прогноз-все так и будет. Еще раз спасибо, приятно удивили. Всех благ Вам в помощи страждущим.
    Скажите, а по картам можно понять когда мы выйдем на другой уровень наших отношений, на более близкий? Есть ли сроки?

  16. Вверх #36
    Цитата Сообщение от Юляника Посмотреть сообщение
    Добрый день! Спасибо за расклад. Все действительно так как Вам сказали карты. Особенно про карту Дьявол-хочется написать, есть на сегодняшний день зависимость у меня к мужчине, а вот у мужчины к другой женщине. Даже в этом совпадения. Но надеюсь мы справимся и раз карты дают положительный прогноз-все так и будет. Еще раз спасибо, приятно удивили. Всех благ Вам в помощи страждущим.
    Скажите, а по картам можно понять когда мы выйдем на другой уровень наших отношений, на более близкий? Есть ли сроки?
    Срок при этом раскладе не конкретизировался. Рассматривается ближайшее будущее: 3-6 месяцев

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Настенушка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А можно я еще раз Вас поблагодарю. Вы мне очень помогли. СПАСИБО)))

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Лоечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах Одесса Жемчужина у Моря
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    1996
    Доброе утро!Спасибо Вам огромное....честно,я в шоке..........Карты выпали вот просто ,как все есть........В точку ....
    Удачи Вам !
    Счастья много не бывает,поэтому я такая маленькая.....=)

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для B A R S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    4413
    Доброе утро! Спасибо огромное за расклад, всё действительно так, как Вы написали! Удачи Вам и ещё раз благодарю)

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для V.L.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    132
    Доброе утро! Спасибо за такой быстрый расклад! Что касается прошлого и настоящего- все совпало! А будущее... ответ обнадеживающий, я бы даже сказала, неожиданный! Огромное спасибо за потраченное время и усилия!!!


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения