Тема: Таро. Бесплатные экспресс-расклады на ситуацию, отношения, здоровье.

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 109
  1. Вверх #1

    По умолчанию Таро. Бесплатные экспресс-расклады на ситуацию, отношения, здоровье.

    Добро пожаловать!
    Меня зовут Юлия и я практикую гадание на картах Таро. Экспресс-расклад на вашу ситуацию - бесплатно (за + в репутацию и отзыв в теме).
    Экспресс-расклад двух типов: один даёт ответ на вопрос в формате да/нет, второй расклад более развёрнуто отвечает на вопрос + совет на ближайшее будущее по теме вопроса.
    Чётко формулируйте вопрос. Одно обращение = один вопрос.
    ОБРАЩЕНИЕ пишите в теме, ДАННЫЕ ( вопрос, имя, дату) в личку. ОС в тему.

    Вопросы, заданые в личку без предварительного обращения в теме - не рассматриваю.

    Спасибо за понимание.
    Буду рада помочь!
    Последний раз редактировалось Ласточка майская; 07.04.2015 в 14:07.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Panda Bear
    Пол
    Женский
    Сообщений
    877
    Репутация
    437
    Здравствуйте! Какие данные нужны и можно ли отправить в личку? Спасибо.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Здравствуйте.
    Можно обратиться?!)))) хотелось бы узнать прогноз отношений, Вадим и Марина... Заранее спасибо)))

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для арина 1980
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    483
    Здравствуйте, можно вопрос и данные в личку? а обратку и + в теме ....спасибо

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от waddy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Можно обратиться?!)))) хотелось бы узнать прогноз отношений, Вадим и Марина... Заранее спасибо)))
    Здравствуйте, waddy. Ваш вопрос принят. Отвечу в течение суток.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2015 в 22:08 ----------

    Цитата Сообщение от арина 1980 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, можно вопрос и данные в личку? а обратку и + в теме ....спасибо
    Здравствуйте, Арина. Задавайте вопрос в личку.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2015 в 22:15 ----------

    Цитата Сообщение от Panda Bear Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Какие данные нужны и можно ли отправить в личку? Спасибо.
    Здравствуйте, Panda Bear! Желательно указать дату рождения и имя, можете вопрос задавать в лс, но отзыв обязательно здесь.
    Последний раз редактировалось Ласточка майская; 31.03.2015 в 21:16.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Ponka2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    363
    Репутация
    180
    Доброй ночи! Задала вопрос в личку. Обратная связь с меня.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Настенушка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Я тоже задала вопрос в личку. Если на мой вопрос будет ответ Буду очень благодарна))

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для арина 1980
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    483
    задала вопрос в личку...Спасибо...

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Ponka2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    363
    Репутация
    180
    Благодарю за работу. Очень рада что так получается и дай Бог все будет в конце как указали карты. Жаль что посмотреть длительность "мучений-отношений" сегодняшних нельзя, а то запуталась совсем в себе и в ситуации, а так в целом результатом я довольна. Еще раз БЛАГОДАРЮ!

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от waddy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Можно обратиться?!)))) хотелось бы узнать прогноз отношений, Вадим и Марина... Заранее спасибо)))
    Сделала расклад на четырёх картах.
    А теперь по порядку.
    Вы в рамках нынешних отношений представлены картой "Сила", это значит, что Вам необходимо будет преодолеть некоторые неприятности, трудности для воплощения Ваших планов ( в рамках отношений) в жизнь, при этом Вы чувствуете в себе силы для этого рывка, придётся бороться с собственным эгоизмом и некоторыми негативными чертами характера и быть не только настойчивым в достижении желаемого, но и контролировать своё стремление ( чтобы не было давления с Вашей стороны).
    Ваш партнёр в рамках отношений представлена картой "Шут". Судя по всему, Ваш партнёр человек лёгкий на подъём, эмоциональный, интуитивный, подчиняющийся законам импульса, умеющий бросать вызов судьбе и не боящийся перемен. И этот жизненный настрой, вероятно, передаётся и Вам и играет не маловажную роль в ваших отношениях.
    Картой, характеризующей ваши отношения, сложившихся на данный момент, в этом раскладе выпала "Правосудие". Вам придётся принять сложное, требующее щепетильности, решение. Своевременность и справедливость данного решения сыграет Вам добрую службу. Придётся твёрдо отстаивать свои позиции. Но только, если Вы честны и поступаете по совести - справедливость будет на Вашей стороне. Если Вы состоите в официальном браке, эта карта также может предупреждать о разводе.
    Наиболее вероятная судьба вашего союза на ближайшую перспективу представлена картой "Повешенный". Тут может иметь место как искупление грехов через самопожертвование и исправление ошибок, совершённых в прошлом, так и невозможность разрешить создавшуюся ситуацию, состояние подвешенности. Ощущение, что вы в ловушке, что не можете ничего изменить не должно Вас вводить в заблуждение, выход всегда есть, но в данном случае придётся пожертвовать чем-то ценным и принять независимое решение.

    Вы сейчас "варитесь" в сложной ситуации, из которой выход есть, следует всё взвесить и принять решение, а далее следовать намеченному пути. Желаю Вам удачи!
    Последний раз редактировалось Ласточка майская; 01.04.2015 в 20:47.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Добрый вечер! Задала вопрос в личные сообщения. Надеюсь на ответ

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Настенушка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я тоже задала вопрос в личку. Если на мой вопрос будет ответ Буду очень благодарна))
    ответила

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для CHarry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    185
    Мой вопрос у Вас в ЛС. Спасибо

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от арина 1980 Посмотреть сообщение
    задала вопрос в личку...Спасибо...
    ответила

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2015 в 23:37 ----------

    Цитата Сообщение от Lora2000 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Задала вопрос в личные сообщения. Надеюсь на ответ
    ответила

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Спасибо, немного неожиданно !!!!!

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от waddy Посмотреть сообщение
    Спасибо, немного неожиданно !!!!!
    если Вас не затруднит - более развёрнуто опишите " немного неожиданно !!!!!".

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Настенушка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибо огромное за ответ! Описали полностью всю мою ситуацию. Было даже то, о чем я промолчала. А теперь понимаю, что так оно и есть. И тревога, и страх, и привязанность всему имеет место быть в данный момент моей жизни. Иллюзии есть и очень много, целый год я жила практически ими...Но после ваших слов все наконец таки встало на свои места. Про обучение тоже все верно. Вот именно эти мысли меня посещают последнюю неделю и хорошо, что это все будет... Значит я на правильном пути и так и должно быть. Как раз именно обучение я связывала с поездкой, поэтому все сходится, если я продолжу обучение, то и поездке быть. Спасибо ВАМ! Всех благ!

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    39
    Доброе утро,задала вопрос в личку.благодарю

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Два
    Последний раз редактировалось waddy; 19.04.2015 в 23:12.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для арина 1980
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    483
    Здравствуйте! Огромнейшее спасибо за расклад... Вы очень точно увидели ситуацию , относительно его поведения и моего на данный момент тоже.
    Я на самом деле особо не напрягаюсь относительно дальнейшего развития событий, Вы точно сказали заняла позицию "что будет, то будет" , а он проявляется "стихийно" в своих действиях...То его слишком много, то тишина...Да и по поводу остальных ньюансов все описали точно. Есть над чем задуматься ...Спасибо, что внесли ясность....Удачи Вам и успехов в вашей работе...


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения