Тема: Институт профессиональных технологий

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для @capricorn@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    119
    Кто что расскажет о курсах системного администратора Linux. Как качество обучения и сколько стоит.
    Мы родились для того чтобы познать истину.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Цитата Сообщение от @capricorn@ Посмотреть сообщение
    Кто что расскажет о курсах системного администратора Linux. Как качество обучения и сколько стоит.
    Я могу сказать - кошмар-кошмар, шарашкина контора. Будем в суд подавать на них. отдали 3300 грн. в никуда. Два месяца прошло, было 4 занятия. То преподаватель заболел, то он задержался на другой работе, всегда есть только уборщица. Кормят "завтраками", меняют преподавателей, при чем на этих нескольких занятиях знаний получено ноль (((

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    333
    Репутация
    220
    Ничего себе....

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для kaverza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    39
    Кто ходил на курсы младших мед сестёр, чему обучают и кем потом идти работать? Я так понимаю санитаркой
    :)))

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Ладушка-Удача
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от kaverza Посмотреть сообщение
    Кто ходил на курсы младших мед сестёр, чему обучают и кем потом идти работать? Я так понимаю санитаркой
    вот тоже интересует этот вопрос.... но как-то отзывы неохотно здесь пишут что-то....

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    маникюр? что лучше? за неделю пройти на частных курсах маникюр или за 2.5 мес у них пройти все? и у кого у них? к какому специалисту тебя отдадут?

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Irishka-2020
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город герой!
    Сообщений
    2,597
    Репутация
    753
    Подскажите, кто посещал курсы 1С кадры+бухгалтерия? Как отзывы?

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Азис
    Пол
    Женский
    Адрес
    ах, этот город, рыжий город...
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Я сейчас прохожу обучение на курсе "Современная косметология"! Все просто отлично! Преподаватель - Кропивко Ирина Михайловна - косметолог-практик с огромным опытом, очень охотно и в интересной форме делиться знаниями. Оборудование все есть. Очень и очень довольна курсами!
    Если бы знали,как приятно ходить по крышам,перестали бы ходить по улицам.

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для ViGyr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Хожу на курсы маникюра и педикюра. Очень понравилась преподаватель Елена Константиновна!!! Очень хороша во всём! и ответит на все вопросы, и покажет что не понятно, и даст знания которых нет в бланке! Всегда проверяет бесплатных клиентов на наличие инфекции, никогда не допустит больных (даже если они утверждают что здоровы). Сейчас началась художественная роспись, но пока я не в восторге от преподавателя посмотрим дальше.

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для 7я!!!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от kaverza Посмотреть сообщение
    Кто ходил на курсы младших мед сестёр, чему обучают и кем потом идти работать? Я так понимаю санитаркой
    Есть отзывы?

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Что можете сказать о курсах бухгалтерии?
    Хочу найти хорошие курсы и чтоб преподаватель был толковым,от него зависит все обучение,но у них нет пробного занятия,чтоб понять...

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Понравился курс "Администратор отеля и ресторана"! Реально все показывали на практике. И хорошо то, что в курсе много разных нужных тем, начиная от заполнения бухгалтерских документов и заканчивая сервировкой столов.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Проходила Курсы «Современная Косметология». Очень понравилась преподаватель ,врач -косметолог Светлана Владимировна) Обучение проходило на одном дыхании,интересно в хорошей атмосфере!Преподаватель очень приятная,милая, профессионал своего дела, влюбила нас в косметологию )) Практика была на всех аппаратах ,все очень интересно ! Мне очень понравилось ! Рекомендую ))

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Прошла курс Современная косметология преподаватель Комарова Виктория Анатольевна. Все очень понравилось, получила новую профессию (точнее дополнение к основной) много интересного нового! Хорошо оборудований кабинет для занятий, все предоставляется! Пошла именно в ИПТ потому что дают гос. документ при окончании. Планирую ещё идти на Кремоварение. Виктория Анатольевна замечательный преподаватель советую!!!

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый вечер. Сегодня закончила курсы парикмахера стилиста в Одессе Институт профессиональных технологий. Хочу поблагодарить Кузнецова Ольгу Николаевна за высокий профессионализм, за доброту и внимание к каждому ученику. Спасибо огромное с уважением Ольга Соколова.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, практически закончила курсы по современной косметологии, впечатления остались очень хорошие. На практиках всё дают делать, преподаватели отличные, особенно хочется выделить Светлану Владимировну, огромный профессионал своего дела. Очень интересные занятия что по теории, что по практике, быстро, четко и по-сути. Не жалею что выбрала именно эти курсы, очень всём довольна.

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Гимера
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    806
    Репутация
    1068
    Да, уж.
    Люди специально создают аккаунты на форуме, что бы написать хвалебные отзыв о курсах. Вот, прям, офигительная АНТИреклама.
    .

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    9
    Я у них училась на курсах маникюра. Все Ок. Цену считаю нормальной, ведь материалы они предоставляют, моделей тоже. Преподаватель Елена Викторовна хорошая, внимательная. С трудоустройством помощь не потребовалась, так как я после окончания быстро сама нашла работу. Вроде получается все. Потому об обучении здесь не жалею.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения