Результаты опроса: Голосуем кто с какого района для коллективного заявления или общий сбор ?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Суворовский р-он ( Поселок Котовского)

    30 29.41%
  • Суворовский р-он ( Пересыпь,Слободка ...)

    2 1.96%
  • Приморский р-он ( Центр )

    8 7.84%
  • Приморский р-он ( Аркадия, ... )

    2 1.96%
  • Малиновский р-он ( Молдаванка, Ленпоселок...)

    3 2.94%
  • Малиновский р-он ( Черемушки)

    7 6.86%
  • Киевский р-он ( Поселок Таирова )

    21 20.59%
  • Киевский р-он ( Фонтан, ... )

    1 0.98%
  • Ильичевск

    2 1.96%
  • Одесская область

    8 7.84%
  • Другие города и регионы

    5 4.90%
  • Общий сбор - Еврейская,12 (начальник ГУМВД )

    22 21.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Ищу пострадавших в СП от dollygirl и dollygirl2 - It`s My Life - Покупки в Китае, Украине по оптовым ценам от производителя (*)

Ответить в теме
Страница 60 из 60 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60
Показано с 1,181 по 1,189 из 1189
  1. Вверх #1181
    Живёт на форуме Аватар для HarOlga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    2640
    Цитата Сообщение от QVATRA Посмотреть сообщение
    по форуму 27 000 грн , а еще по другим сайтам чудила



    Доказать всем что она не виновата )))
    Ой, на суде такое шоу было ... она готова всех оболгать лишь бы себя любимую не запятнать, и муж был не муж , но в свидетели взяла)))
    С каким наглым лицом пришли ее муж и мама, одного папу было жалко ... видно было человек ради дочери на все был готов. Те же двое нагло обманывали!!!
    Одно знаю точно им так все не пройдет, не суд так жизнь накажет, может и не самих ...
    Во всяком случае,решение суда будет. Деньги с карты снимали именно она и ее муж!
    Так она ж вроде и не отказывалась, что должна людям. Во всяком случае тут на форуме она так и писала. Здесь, вроде, вопрос не стоял-должна или нет. И она выплатила бОльшей части должников по 40грн тогда, чем собственно и подтвердила сам факт долга перед ними.


  2. Вверх #1182
    Живёт на форуме Аватар для QVATRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,092
    Репутация
    3007
    Цитата Сообщение от HarOlga Посмотреть сообщение
    Так она ж вроде и не отказывалась, что должна людям. Во всяком случае тут на форуме она так и писала. Здесь, вроде, вопрос не стоял-должна или нет. И она выплатила бОльшей части должников по 40грн тогда, чем собственно и подтвердила сам факт долга перед ними.
    Какой это большей части ?)) Откройте файл с долгами , здесь есть в теме. Мне лично из 861,50 грн никто ничего не вернул и даже не пытался! Если бы не отказывалась так и отдала бы всем сумма совсем небольшая, а так решила адвокату платить... На суде она этот факт не подтвердила, просто не помнит если и должна , то не она , а Кошка-Шкут так как имела доступ к ее ноутбуку. Да и вообще, с ее слов мог украсть кто угодно, т.к. ноут был на складе и там помощниц было много ))) На суд же ни одна из подруг-помошниц не явилась, стыдно им что ли... сомневаюсь в этом)))
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

  3. Вверх #1183
    Посетитель Аватар для trino
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    1575
    Цитата Сообщение от QVATRA Посмотреть сообщение
    Какой это большей части ?)) Откройте файл с долгами , здесь есть в теме. Мне лично из 861,50 грн никто ничего не вернул и даже не пытался! Если бы не отказывалась так и отдала бы всем сумма совсем небольшая, а так решила адвокату платить... На суде она этот факт не подтвердила, просто не помнит если и должна , то не она , а Кошка-Шкут так как имела доступ к ее ноутбуку. Да и вообще, с ее слов мог украсть кто угодно, т.к. ноут был на складе и там помощниц было много ))) На суд же ни одна из подруг-помошниц не явилась, стыдно им что ли... сомневаюсь в этом)))
    Девочки, вот мне самой как организатору СП и как бывшему клиенту этой темы интересен момент как же все таки Ирина объяснила пропажу денег со счетов в суде?? Все ни как не могу понять этот момент - по выпискам с привата все движения по счету видны ...это прекрасно видит как бухгалтер так и владелец карты, и неужели у кого то кроме владельца был доступ к счету???(в такое как то совсем не верится..) Я думаю что его и у бухгалтера Иры Кошки Шкут не было, ей просто делались выписки и по ним она отмечала оплаты... по крайней мере я так вижу этот рабочий момент..

  4. Вверх #1184
    Живёт на форуме Аватар для QVATRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,092
    Репутация
    3007
    Цитата Сообщение от trino Посмотреть сообщение
    Девочки, вот мне самой как организатору СП и как бывшему клиенту этой темы интересен момент как же все таки Ирина объяснила пропажу денег со счетов в суде?? Все ни как не могу понять этот момент - по выпискам с привата все движения по счету видны ...это прекрасно видит как бухгалтер так и владелец карты, и неужели у кого то кроме владельца был доступ к счету???(в такое как то совсем не верится..) Я думаю что его и у бухгалтера Иры Кошки Шкут не было, ей просто делались выписки и по ним она отмечала оплаты... по крайней мере я так вижу этот рабочий момент..
    она так убедительно говорила, что она не при делах, что я сама почти поверила , что Кошка-Шкут обчистила всех нас ))) Выписки вообще ерунда и вся эта муть ненужная с судами ... деньги снимала она с мужем. Просто адвокату нужны такие "безвинные" воровки, это его заработок, а ей почти спокойный сон Адвокат тянет время не защищая ее, а потому что это выгодно ему.
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

  5. Вверх #1185
    Живёт на форуме Аватар для HarOlga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    2640
    Цитата Сообщение от QVATRA Посмотреть сообщение
    Адвокат тянет время не защищая ее, а потому что это выгодно ему.
    В том то и дело Ей это может быть выгодно,только тем, что она пока не осужденная,пока процесс идет. Но это все время деньги и немалые. Честно говоря, не хотела бы оказаться в такой ситуации. Годами работать на адвоката. Но она сама выбрала такой путь

  6. Вверх #1186
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от QVATRA Посмотреть сообщение
    Я рада, что у нее еще осталась здесь группа поддержки ))) Вы все же не провокатор, а троль т.к. отвечаете на сообщение от декабря 2017
    Спасибо за поднятие темы)))))

    Время покажет, а в тюрьму ее так бы не посадили...фин.обороты не те)))
    Я сомневаюсь в Вашем адекватном восприятии того,что Вам пишут.
    Вы меня,хоть веником называйте- мне до пятой точки.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  7. Вверх #1187
    Частый гость Аватар для lanaya-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    2181
    ап...все так и затихло, девочки?

  8. Вверх #1188
    Живёт на форуме Аватар для HarOlga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    2640
    Девочки, есть какие-то новости?

  9. Вверх #1189
    Частый гость Аватар для Dulsina
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    820
    Репутация
    117
    Девочки, как дела, есть какие то изменения, и вообще интересно как живётся Ире Дударевой сейчас , кто что знает ?


Ответить в теме
Страница 60 из 60 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60

Похожие темы

  1. Новый GSM оператор - Life:)
    от cheshirrrrre в разделе Мобильная техника
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 12:08
  2. Half-life 2: Возвращение фримана.
    от -=GDS=- в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.01.2006, 14:00
  3. И Всё-таки life:)
    от tiktakk в разделе Мобильная техника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.11.2005, 12:44
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2005, 00:07
  5. life MMS и p2k моторола
    от RaPToR_1 в разделе Мобильная техника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.06.2005, 10:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения