Результаты опроса: Голосуем кто с какого района для коллективного заявления или общий сбор ?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Суворовский р-он ( Поселок Котовского)

    30 29.41%
  • Суворовский р-он ( Пересыпь,Слободка ...)

    2 1.96%
  • Приморский р-он ( Центр )

    8 7.84%
  • Приморский р-он ( Аркадия, ... )

    2 1.96%
  • Малиновский р-он ( Молдаванка, Ленпоселок...)

    3 2.94%
  • Малиновский р-он ( Черемушки)

    7 6.86%
  • Киевский р-он ( Поселок Таирова )

    21 20.59%
  • Киевский р-он ( Фонтан, ... )

    1 0.98%
  • Ильичевск

    2 1.96%
  • Одесская область

    8 7.84%
  • Другие города и регионы

    5 4.90%
  • Общий сбор - Еврейская,12 (начальник ГУМВД )

    22 21.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Ищу пострадавших в СП от dollygirl и dollygirl2 - It`s My Life - Покупки в Китае, Украине по оптовым ценам от производителя (*)

Ответить в теме
Страница 1 из 60 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1189
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для QVATRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,101
    Репутация
    3007

    Exclamation Ищу пострадавших в СП от dollygirl и dollygirl2 - It`s My Life - Покупки в Китае, Украине по оптовым ценам от производителя (*)

    Девочки,кто пострадал от действий dollygirl и dollygirl2

    тема называлась: It`s My Life - Покупки в Китае и Украине по оптовым ценам от производителя
    тема закрыта 27.01.2015 , последняя раздача была 27.12.2014.

    Отзывы здесь

    Давай уже что-то делать!!!
    В добровольный возврат всей суммы я уже не верю,поэтому предлагаю писать заявление в милицию. Желающих отписавшихся мне уже достаточно.
    Тему закрою только после последней выплаты!!!

      Показать скрытый текст
    отзывы


    К Лене11 у меня претензий нет!!!
      Показать скрытый текст
    ***

    А Ире-Кошке отвечу здесь
    Совесть еще никто не отменял и порядочный человек видя,что при нажатии кнопочки на сайте оплаты не проходят, а доступ к привату был - я бы отказалась работать, даже если это была бы моя сестра!!!

    Здесь без слов, все как всегда ... ответ ожидаем и предсказуем!
      Показать скрытый текст
    !!!


    Вот тема где был похожий случай


    1.С этого альбома http://forumodua.com/album.php?albumid=38336&attachmentid=7839266 исчезла вся информация , и появился такой замечательный ответ
    ОТПИСЫВАТЬСЯ ТУТ НЕ НАДО. КОММЕНТЫ ВО ВНИМАНИЕ НИКТО НЕ БЕРЕТ.
    Кому интересно и это есть
      Показать скрытый текст
    долги какие-то


    2. Баланс 1, 2, 3

    Девочки, кто не может скачать скопировала Баланс с 1-20 января ( новые номера )
      Показать скрытый текст
    1-20 число


    3.
      Показать скрытый текст
    контактная информация
    Последний раз редактировалось QVATRA; 19.04.2015 в 15:40.
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    986
    Спасибо за приглашение в тему.Но я еще в августе высказала недовольство по поводу денег .Зачем братьт деньги с заказчика и по 2 месяца ждать выкуп и товар на раздаче с укр.сайтов.Если в др.сп в среду оплатил в выходные получил товар.Мне Ира писала,что все выкупленео ( у меня по 3-4 сайтам) и поставщик задерживает.Мне не составило труда прозвонить ,благо контактные тел.есть на сайтах и узнать когда были сделаны оплаты,так по одному сайту оплаты от Иры вообще не было.Сразу после этого Ира вернула мне в течении часа все мои деньги и с баланса и с якобы выкупленного товара.Меня тогда еще жутко девочки заказчицы ругали,что мол я на Иру наговариваю и что мне должно быть стыдно,ведь Ирочка беременна.Про то,что заказав товар одного цвета и фасона получишь совсем другое-отдельная песня.На данный момент материальных претензий нет.
    Последний раз редактировалось An; 28.03.2015 в 13:42.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для lana2405
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,481
    Репутация
    2061
    буквально вчера вспомнила и подумала, что наверно с моими 60 грн, по моим подсчетам, можно попрощатбся, да сумма в сравнении с некоторыми, невелика, но! прошло 3 месяца ничего не сдвинулось. я с тел. потом почитаю нормально
    Життя красиве, коли кольорове ©

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для TalaVel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина!
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,912
    Репутация
    4301
    И у меня на счету небольшая сумма, но это деньги, которые терять не хочется. Учитывая КАК они обесценились за последние 3 месца(
    ИРА! Подпишись на нашу тему и ответь РАЗОБРАЛАСЬ ЛИ ТЫ С БАНКОМ. Специально узнавала - есть люди которые пострадали от мошенников, есть люди,пострадавшие из-за банковской халатности, но все вернули свои деньги. Через суд, путем переговоров банком. Уже прошло достаточно времени, чтоб вернуть средства. ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имела место та ситуация, которую ты нам предоставила в качестве оправдания
    Мама - не лошадь! Лошадь устает, мама - нет

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Matis_1976
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    707
    Репутация
    1203
    QVATRA, спасибо за приглашение

    опишу и я свою ситуацию.

    В декабре заметила, что у меня на балансе появилось много возвратов (что-то не выкупилось, что-то не пришло) и я попросила Иру вернуть мне деньги с баланса, оставила буквально гривен 60-70.
    Деньги мне вернули. И я спокойно дальше участвовала в СП.
    В январе (в первых числах) поняла что что-то происходит, написала Ире сама. Ответ получила наверное через неделю... думаю, что это письмо было стандартным для всех: типа проблемы - мошенничество - банк - закрытая тема - - нет денег и так далее...
    Я сама посчитала сколько мне Ира должна (баланс +невыкупленное/непришедшее) и попросила ее вернуть мне деньги (56гр - там оказалось) товаром, понимая что у нее реальные проблемы. При чем я сама описала что мне надо: типа колготки в школу, носочки, резиночки/бантики и т.д. и т.п. ... Написала , и на тот момент где-то на недели 2-3 все заглохло... Потом Ира отписалась, что сложила для меня кулечек (написала, что конкретно и спросила подходит ли мне), и передаст через девочек в течении нескольких недель, так как она не в Одессе. В общем в конце февраля она написала, что кулек уже тут, и я могу списываться и забирать...
    Кулек я забрала у Лены11 буквально пару дней назад, но это уже по моей вине (болела доченька, а потом и я... ). В кульке все то, о чем Ира писала мне, при чем посчитала она все по тем ценам, которые были тогда в закупке...

    Вот - как-то так...


    п.с. читаю Вас, девочки, и понимаю, что мне повезло .
    Последний раз редактировалось Matis_1976; 28.03.2015 в 09:35.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Ира не вернула мне 645 грн, ни копейки ни перечислила даже для вида.
    До этого у меня не было к ней никаких претензий - да, товар иногда мог прийти не того цвета, или не соответствие размеров, но в плане финансов все было четко. Единственное, все наверное помнят как долго и нудно нам пересчитывали Китайские заказы который не приходили пол года.
    Последний раз написала мне 27.02 с просьбой дать номер карты куда возвращать деньги. Номер я написала, но с тех пор ни слуху ни духу от нее.

    Я бы спокойно отнеслась к возврату рассрочкой или даже если бы она просто появлялась и как-то объяснялась с нами всеми. Но вместо этого раздел запаролен. Я даже пересмотрела все ее наличие, чтб уменьшить долг за счет него, но не буду же я покупать не нужные мне вещи?
    ( Очень жаль, что так случилось, но такому отношению нет никакого оправдания. Просто регулярно отчитываться нам за НАШИ же деньги можно было в любой ситуации. Входить в ее положение не собираюсь, если будете писать заявление в милицию - я с вами. То что она объявилась "с лечения" как только запахло жареным - никакой веры ей не добавляет.
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для oks30_3
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    854
    Репутация
    367
    Мне должна была 417 грн., перевела около 50 грн и все.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для gala-la
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    217
    девочки,а бросьте кто-нибудь последний баланс,потеряла свой где-то.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для lana2405
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,481
    Репутация
    2061
    Я Ире писала после первой раздачи в январе , когда не получила ни того, что заказывала, ни соответственно, денег.
    Достучалась к ней с раза не помню какого, личка забита, публичка закрыта. Она рассказала про "кражу", сказала что разбирается с этой ситуаций и я наивно предположила, что человек будет как-то держать в курсе. Фигли. Прошло прилично времени, уже как-то можно и нужно было бы выйти из "сумрака".
    Кстати, мне не сильно начало нравиться, что заказанного ждешь чуть не месяц, поэтому я сократила количество заказываемого, снялась со многих ростовок. И слава богу. Иначе сумма была бы в разы больше.
    Хотя,справедливости ради, надо сказать,что у иры в сп я ещё со времён,когда у неё не было её раздела и даже темы, они с девочкой вдвоём были. А потом уже она отделилась. И поначалу мне очень нравилось, все было четко и довольно быстро. Но потом стало очень долго!
    Последний раз редактировалось lana2405; 28.03.2015 в 10:27.
    Життя красиве, коли кольорове ©

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для 5Kat5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    205
    Репутация
    590
    Здравствуйте пострадавшие девочки, я про эту порядочную Ирочку написала, еще год назад в этой теме,

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2114286 (1 страница)

    очень жаль, что многие не видели или не хотели видеть мои отзывы о ней, но я очень рада, что время расставило все на свои места и правда восторжествовала.

    Хочу обратить Ваше внимание, на то что Ирочка очень боится заявления в милицию (коллективного), когда у меня с ней были выяснения, я ей сказала, что пойду в милицию и напишу заявление с девочками (которые так же пострадали, нас для коллективного заявления было достаточно) Ира сразу вернула деньги. Вот и сейчас как только сказали про милицию она появилась. .

    Хочу передать большой привет всем ее помощницам, которые мне писали гадости в личку. Где вы все подевались? Почему не защищаете свою красотку? Не пишете какая она порядочная и не отвечаете людям, где Ваша любимица прячит их деньги?

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для V:cky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,730
    Репутация
    1209
    Читаю и тоже понимаю, что я еще не в таком печальном положении, как многие оказались. Опишу свою ситуацию. У меня на балансе денег было не много, люблю чтобы все было при мне. А постоянные выкупили, а нет, не получили, возврат, мне очень надоели и поэтому деньги на баланс чине добавляла, а уже где-то полгода пыталась хоть что-то за них купить в сборе. Но из-за постоянных возвратов-не получилось(( Так у меня на балансе зависло 91грн. Потом эти заколочки Лапида. Выкупили, но их нет. Я из китая товар получила, а их все не было. Так по ним еще 15грн возврата. В январе Ира мне вернула 30грн и в феврале 30грн. Таким образом еще 46грн осталось. Тоже пишу письма в личку и жду... У самой так сложились обстоятельства, что даже такая сумма очень важна. Так что если будете писать заявление в милицию, то я вас поддержу.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от lanaya- Посмотреть сообщение
    и теперь мой баланс 73 грн
    я точно так же отправила Ире ссылки по которым стояло "выкуплено" и она подтвердила мне баланс.

    что еще подозрительно - почему на многих вещах стоит выкуплено еще с ноября-декабря, а в итоги не денег ни вещей? как так? значит обманывала с декабря еще, ставила отметки "выкуплено", а сама ничего не выкупала а только снимала деньги и рассылала на оплаты? ни одна вещь оплаченная и якобы выкупленная у меня с декабря не пришла, с разных сайтов, такого не может быть. Значит ответ один - заранее знала что не выкупит, а деньги снимала.
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    881
    Репутация
    373
    На моем балансе оставалось 94 грн. 3 марта перевела 40 грн. Осталась должна 54 грн. Не много но все же должна. Тоже уже надоело входить в чужое положение. В мое она не входит. Я с вами на заявление.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для TalaVel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина!
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,912
    Репутация
    4301
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    я точно так же отправила Ире ссылки по которым стояло "выкуплено" и она подтвердила мне баланс.

    что еще подозрительно - почему на многих вещах стоит выкуплено еще с ноября-декабря, а в итоги не денег ни вещей? как так? значит обманывала с декабря еще, ставила отметки "выкуплено", а сама ничего не выкупала а только снимала деньги и рассылала на оплаты? ни одна вещь оплаченная и якобы выкупленная у меня с декабря не пришла, с разных сайтов, такого не может быть. Значит ответ один - заранее знала что не выкупит, а деньги снимала.
    Снимала и тратила. А потом - роды, погода нелетная, заработков никаких... вернуть не с чего. вот так и получилось
    Мама - не лошадь! Лошадь устает, мама - нет

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Metodistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,090
    Репутация
    7617
    Девочки, всем привет. Этого следовало ожидать... Я была в теме у Иры с первых дней, и по началу все было хорошо - и товар и сроки, лично привела в тему оооочень большое кол-во девочек. Потом пошла всякая ФИГНЯ и с Китая и, как ни странно, с Украины, когда я попробовала попросить объяснений, считая, что имею на это право,в том числе и как постоянный клиент темы, Ира мне очень четко дала понять, что "имела она всех и все ввиду" (образно конечно же). Все это было на страницах темы.
    И меня как отрезало. В теме после этого брала только мелочевку, которую другие не собирали, и предупредила всех, кому рекомендовала, что НИЧЕГО крупного и дорогостоящего брать у Иры в теме нельзя.
    Мне, я думаю, (так как по их балансу я должна 12грн), у них долгов нет. Но не факт, т.к. за хождением мелочевки не следила и что еще из товара не отдали тоже не знаю... А альбомы с выкупами и приходами активны? Их как то глянуть можно?

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для ЛАПУСИК408
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    я точно так же отправила Ире ссылки по которым стояло "выкуплено" и она подтвердила мне баланс.

    что еще подозрительно - почему на многих вещах стоит выкуплено еще с ноября-декабря, а в итоги не денег ни вещей? как так? значит обманывала с декабря еще, ставила отметки "выкуплено", а сама ничего не выкупала а только снимала деньги и рассылала на оплаты? ни одна вещь оплаченная и якобы выкупленная у меня с декабря не пришла, с разных сайтов, такого не может быть. Значит ответ один - заранее знала что не выкупит, а деньги снимала.
    полностью согласна!!

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для sveta_kanfeta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    822
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от Metodistka Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Этого следовало ожидать... Я была в теме у Иры с первых дней, и по началу все было хорошо - и товар и сроки, лично привела в тему оооочень большое кол-во девочек. Потом пошла всякая ФИГНЯ и с Китая и, как ни странно, с Украины, когда я попробовала попросить объяснений, считая, что имею на это право,в том числе и как постоянный клиент темы, Ира мне очень четко дала понять, что "имела она всех и все ввиду" (образно конечно же). Все это было на страницах темы.
    И меня как отрезало. В теме после этого брала только мелочевку, которую другие не собирали, и предупредила всех, кому рекомендовала, что НИЧЕГО крупного и дорогостоящего брать у Иры в теме нельзя.
    Мне, я думаю, (так как по их балансу я должна 12грн), у них долгов нет. Но не факт, т.к. за хождением мелочевки не следила и что еще из товара не отдали тоже не знаю... А альбомы с выкупами и приходами активны? Их как то глянуть можно?
    http://forumodua.com/album.php?albumid=37150&attachmentid=8724989
    вот например
    ЛОТ6 собрано..12,00.........17,12 *** 15,00 ГРН ДОС*** ОПЛАТУ С БАЛАНСА СНЯЛА 19.12........(ВЫКУПИЛА)
    Но никто этот 6-й лот не получил...
    т.к. товар уже тогда получается не выкупался..., а деньги снимались
    Последний раз редактировалось sveta_kanfeta; 28.03.2015 в 13:01.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для TalaVel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина!
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,912
    Репутация
    4301
    17 стр. альбомов.... офигеть
    Мама - не лошадь! Лошадь устает, мама - нет

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для РОМАШКА05
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    435
    а может табличку составить-ник -сумма, а потом итого
    Ромашка05 -76грн долг
    ох и веселенькая будет суммма
    Ирочка сама испугается)

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Viktoria.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    1497
    Девочки, всем привет! Из откратых темок только эта http://forumodua.com/showthread.php?t=2027142 и то подчищеная....
    У меня тоже 128 грн. долг Иры мне.... По моим подсчетам, а может и больше, кто сейчас это проверит... Тоже переписывались в личке. Но так ни копейки и вернула.
    Спасибо за создание этой темы, теперь ясно что нас много
    Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.


Ответить в теме
Страница 1 из 60 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый GSM оператор - Life:)
    от cheshirrrrre в разделе Мобильная техника
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 11:08
  2. Half-life 2: Возвращение фримана.
    от -=GDS=- в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.01.2006, 13:00
  3. И Всё-таки life:)
    от tiktakk в разделе Мобильная техника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.11.2005, 11:44
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2005, 23:07
  5. life MMS и p2k моторола
    от RaPToR_1 в разделе Мобильная техника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.06.2005, 09:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения