Результаты опроса: Голосуем кто с какого района для коллективного заявления или общий сбор ?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Суворовский р-он ( Поселок Котовского)

    30 29.41%
  • Суворовский р-он ( Пересыпь,Слободка ...)

    2 1.96%
  • Приморский р-он ( Центр )

    8 7.84%
  • Приморский р-он ( Аркадия, ... )

    2 1.96%
  • Малиновский р-он ( Молдаванка, Ленпоселок...)

    3 2.94%
  • Малиновский р-он ( Черемушки)

    7 6.86%
  • Киевский р-он ( Поселок Таирова )

    21 20.59%
  • Киевский р-он ( Фонтан, ... )

    1 0.98%
  • Ильичевск

    2 1.96%
  • Одесская область

    8 7.84%
  • Другие города и регионы

    5 4.90%
  • Общий сбор - Еврейская,12 (начальник ГУМВД )

    22 21.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Ищу пострадавших в СП от dollygirl и dollygirl2 - It`s My Life - Покупки в Китае, Украине по оптовым ценам от производителя (*)

Ответить в теме
Страница 4 из 60 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1189
  1. Вверх #61
    Любимец форума
    Аватар для dollygirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от Vikacat Посмотреть сообщение
    О, наверно нас обоих в одно время попросили уйти, мягко сказано... Помню раздачу ждала час, я лично посчитала это неуважением, многие с маленькими детьми в том числе и я была... Хорошо что ушла! Девочки конечно придпринимайте что-то, если за 3 месяца ничего не решилось...
    ту раздачу многие помнят, но ведь и все помнят почему произошла задержка. всем срочно надо было получить детск кроссовки. а они пришли на почту в день раздачи. мы поехали, получили их, подписали и положили на раздачу. но безусловно это заняло некоторое время....
    Цитата Сообщение от najdenvirus1 Посмотреть сообщение
    по идее раздача- это ее работа, и она должна оплачивать бензин своим сотрудницам, а не мы.
    а где это написано?
    вы в таврии тоже возмущаетесь, когда покупаете кучу товара=приносите им прибыль, а за пакетик-то на кассе надо все равно заплатить...
    или в той же таврии доставка на дом заказанного через их инет-магазин. ведь ни у кого не возникает вопроса - а чего это надо оплачивать доставку, ведь вы и так товара набрали. могли б и бесплатно вам привезти....
    так почему же вам не дают покоя наши раздачи?))))

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2015 в 12:51 ----------

    Цитата Сообщение от Анна Юрченко Посмотреть сообщение
    Мне Ира должна была 532 грн., по её подсчетам сошлись на 500 грн.,( я и на это была согласна, только чтобы быстрее получить), она мне перечислила 40 грн, (сказав что у неё снялось 50 грн. с карты) и всё. На неоднократные сообщения о том что у меня болен ребенок и мне срочно нужны деньги, вначале обещаниями кормила, а потом просто потерялась..... и тишина. Если будете писать заявление я тоже с вами, так как сама просто не в курсе как это всё происходит.
    П.С. муж нашел один плюс, от СП меня отбило навсегда уже после нашей китайско-русской "дружной" семьи
    не правда, вы подтвердили именно сумму 500.
    Мне Ира должна была 532 грн., по её подсчетам сошлись на 500 грн.,( я и на это была согласна, только чтобы быстрее получить),
    вот наша переписка
    я написала
    итого 307 грн по неполученному товару+ на балансе 174
    =480грн
    согласна с подсчетами?[/
    ты ответила
    + еще 20 грн. с http://forumodua.com/album.php?albumid=35935&attachmentid=7028529 ПЕРЕРАСЧЕТ 20,00 грн С БАЛАНСА ПРОВЕЛА 11.12 обратного возврата на баланс не было
    итого 500 грн.
    откуда тогда сейчас 532 грн?
    она мне перечислила 40 грн, (сказав что у неё снялось 50 грн. с карты)
    да, у тебя карта банка пивденный и за операцию приват взял 10грн. могу скрин скинуть на почту

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2015 в 12:58 ----------

    Цитата Сообщение от TalaVel Посмотреть сообщение
    Ира, доброе утро. Дай подтверждение, что украли у тебя деньги. Расскажи как ты их возвращаешь, что сделано в связи с ситуацией. Есть юристы, грамотные. Они помогут.
    ПОЧЕМУ ты не берешь телефон? На улице 21 век и если нет интернета, есть телефонная связь! Есть вопросы, которые не обсуждаются в теме, в том числе и по юристам)
    ПОЧЕМУ ТЫ ПРЯЧЕШЬСЯ? Давай напиши по ситуации КАК она есть - всем миром поможем вернуть тебе украденное
    со след недели в этой теме буду выставлять найденные ошибки дабы не быть голословной.
    Цитата Сообщение от An Посмотреть сообщение
    Затем,что это форум.и вы врали в своей теме и доверия к вам быть не может.за Китай по 6 мес. Ждали товар еще полгода кровно выбивали обесцененые деньги.поставщики подтвердили мне в телефонном режиме о том что не было оплат в то время как в теме вы утверждали что выкупа два мес назад.меньше бы врали народ бы верил.А где и что мне писать уж точно не ваше дело и эту тему уж неподвластно вам почистить.
    поверьте, вы только открылись и вам еще через многое придется пройти как организатору сп....
    чуть позже поймете, когда стоит писать, а когда нет.... т.к. никто от такого не застрахован, к сожалению.

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2015 в 13:04 ----------

    ======================================
    ну и как итог.
    да, я посчитала нужным ответить на часть сообщ, чтобы ничего не перекручивалось, т.к. мне и так сейчас хватает проблем для решения. потому и так все это "зацепило"
    думаю, дописать к тому, что я тут ответила, нечего. дальше уже буду только ошибки выставлять в этой теме.
    т.к даже сегодняшние короткие ответы мои заняли прилично времени)
    п.с. в личке тоже буду со след нед.
    п.п.с ваши балансы верные только те, что у меня на рабочем столе. каждому из вас я их подтверждала через личку. подписала товар из наличия - перебила баланс, отправила в личку. перевела часть, отписалась в личку.
    т.е. те данные, что вы видите в гугл устаревшие.
    пппс только что увидела, что личка забита. смогу только завтра на часть ответить и только тога освободится там место.

    ======
    и еще. со многими я уже рассчиталась. не знаю, почему девочки тут не описываются.
    Последний раз редактировалось dollygirl; 29.03.2015 в 12:36.


  2. Вверх #62
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    986
    Цитата Сообщение от dollygirl Посмотреть сообщение

    поверьте, вы только открылись и вам еще через многое придется пройти как организатору сп....
    чуть позже поймете, когда стоит писать, а когда нет.... т.к. никто от такого не застрахован, к сожалению.[COLOR="Silver"]
    Я застрахована от вранья.И если я беру с заказчиков деньги- сразу перечисляю их поставщику и получаем товар так быстро,как это возможно.
    Да могут быть накладки, машина поломалась и поставщик отправил заказ на день позже.Но я не вру людям,что их товар выкуплен и не запудриваю мозги.Любой кто платит деньги имеет право знать на какой стадии сбор и что с его деньгами.

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5223
    Ирочка, как обычно- хамство и жлобство! Все о чем я писала и предупреждала- все оказалось правдой! Прикарманивала деньги, подсовывало хлам вместо товара, выкупала не с тех ссылок что давались на Али и отказывалась менять некачественный товар!
    Постоянно чистила тему и нагло по -хамски закрывала рот недовольным качеством товара, сроками прибытия и постоянными отговорками что оплаченный товар не пришел!
    По Ирочкиным словам все поставщики непорядочные и ей подсовывают дрянь, не высылают товар и прочее. А ты Ирочка честная???
    Я все время подписана на твою тему и привела тебе человек 10-12, которые постепенно уходили, и все ушли с претензиями к тебе, к твоей работе и к твоим аферам!
    Может и на массаж ты со своими помощницами не вымагала деньги? То компьютер тебе дай, то квартиру даром найди, то склад под хлам, То Ирочке убрать дома надо -засралась, то раздачи , только когда тебе надо! А сколько товара приехало с опозданием и дети повырастали с размеров, свадебное платье после свадьбы - и всем ты врала и морочила голову!
    Нагло чистила тему, стоило только написать о своих претензиях, при этом верные саратницы врали что у тебя нет интернета, хотя чистить тему можешь только ТЫ!
    Продолжай врать! Приятно видеть как ты выкручиваешься! И твои проблемы будут только увеличиваться, как снежный ком! Как ты к людям, так и к тебе жизнь повернется, так что готовься!

    И когда тебе на карту деньги переводили, ты учитывала все расходы и 1% и 0,5% . А ты учти цены и курс доллара при возврате денег. Вот тогда ты будешь честная!

    И я не преувеличиваю! Все могу подтвердить в милиции!( то что ты вытирала , никуда не делось!) И про милицию речь тоже шла и ты сразу деньги вернула!!!! Просто мне и в тот момент еще 6-7 девочкам повезло.
    А теперь твоя пирамида рухнула!

    Мой совет не прикрываться болезнями и детьми, а то беду ненароком накличешь, нехорошо!

    И не ври , что банк обокрал! Банк может забрать свое - ты видно и там намутила, везде успела!
    Последний раз редактировалось Vlasadik; 29.03.2015 в 13:41.

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для Provizorchek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,775
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от dollygirl Посмотреть сообщение
    последнюю пару солди из-за которой была задержка отшили и девочка их получила.
    Если имеют в виду меня, то подтверждаю- получила сапожки в середине января примерно, мой баланс был 7грн, Ира мне его перевела- больше претензий нет
    Для себя сделала вывод- больше никого не выручаю и не закрываю ростовки у непроверенных организаторов СП, т.к. знаю что Солди никак не могут отшивать около 3-х месяцев пару, не предупреждая, что причина задержки- отсутствие подошвы нужного оттенка(они просто не приняли бы такой заказ) и девочки я пишу это не просто так- у меня, действительно!!!, оч много пар обуви Солди, уже около 12...
    -----
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать.

  5. Вверх #65
    Не покидает форум Аватар для TalaVel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина!
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,918
    Репутация
    4301
    Цитата Сообщение от An Посмотреть сообщение
    Я застрахована от вранья.И если я беру с заказчиков деньги- сразу перечисляю их поставщику и получаем товар так быстро,как это возможно.
    Да могут быть накладки, машина поломалась и поставщик отправил заказ на день позже.Но я не вру людям,что их товар выкуплен и не запудриваю мозги.Любой кто платит деньги имеет право знать на какой стадии сбор и что с его деньгами.
    Плюс Вы САМА развозите товар, а я за полтора года в Ирыном СП ни разу ее не видела) Только ее помощниц.
    Некоторые пишут, что Ира озолотилась на нас) Думаю, что вести СП не такое уж прибыльное дело. Хлопотное, нервное, ответственное. НО. Люди, которые беруться за это дело понимают ответственность перед чужими деньгами.
    Не знаю почему нельзя выставить информацию "по ошибкам банка" сегодня, думаю что ЕЕ ПРОСТО НЕТ, ведь за этот период времени ее накопилось бы очень много.

    В Ирыной теме оставила 70 грн. Но, блин, характер у меня такой. Я порядочная, меня родители так воспитали - честность и прозрачность, когда вопрос касается чужих денег. И меня мутит от вранья и похлопывания глазками - ну вы же простите меня.... Вот и Аэлита мне недавно написала, что не жалко денег, жалко потеряную подругу. Думаю, эта подруга надеется ИМЕННО на такой поворот событий - погорюют все, пожалеют и простят. Фу! Противно

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2015 в 14:48 ----------

    Цитата Сообщение от Vlasadik Посмотреть сообщение
    ...

    Продолжай врать!....И твои проблемы будут только увеличиваться, как снежный ком! Как ты к людям, так и к тебе жизнь повернется, так что готовься!
    ...

    Мой совет не прикрываться болезнями и детьми, а то беду ненароком накличешь, нехорошо!
    ...
    Последний раз редактировалось TalaVel; 29.03.2015 в 14:23.
    Мама - не лошадь! Лошадь устает, мама - нет

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для РОМАШКА05
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    436
    что то пока еще никто не написал здесь, что с ним рассчитались с декабря
    и как ни странно нет защитниц, которые раньше писали в ЛС
    ДЕВОЧКИ, АУ, почему молчите)
    YRIAODESSA, Vikka_od и многие другие

  7. Вверх #67
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    397
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Lena11 Посмотреть сообщение
    Как Вам не стыдно! Когда я на Вас наорала? Я Вам объяснила ситуацию...Да, телефон у меня двух карточный и телефон в тот вечер у меня не умолкал....Что во время, когда я написала, что можно забирать заказы (с 17-до 19) меня вызвали на работу.(у меня организовался показ квартиры). И всем, кто хотя бы за час позвонил, я отложила товар и мой папа выносил вниз...Поэтому я сказала, что я попробую попросить своего ребёнка 9- летнего поискать в этих кульках Ваш товар с ником, и если она найдёт - то Вам сразу вынесут....А если нет - то немного подождите, я уже еду домой и через полчаса буду....И, вообще, были не Вы, а Ваша мама или знакомая(я так и не поняла), с которой мы очень нормально говорили...Как не стыдно писать враньё! И кстати, звонков ваших я не видела, а вот смс вы писали...Я не читала смс, так как отвечала людям на звонки, а когда увидела Ваши смс - перезвонила Вам сама с Киевстара на 050...Заметьте, за свои деньги...И ещё пошутила , что Вам жалко денег на звонок другому оператору и Вы мне смс отправляете...
    Вот кто врёт это вы...Я Просто не такой человек,,чтоб врать и зная,,что у вас определённое время и всего там 3 дня( для того ,чтоб забрать товар) естественно хотела забрать свой кулёчек. И выходя их дома ,,а это за 2 часа почти, я звонила. И всю дорогу звонила,но телефон ,то отключён был,то включён. И никто не перезванивал мне(((( Только после моих смс да вы сначала написали типа кто это? После чего я ответила. Потом вы ответили ,что дома будете через час. И я написала ,,что можно мне кто то вынесет кулёк мой,т.к. я приехала не с Посёлка и мне долго ждать, и тем более очень холодно было на улице. Я как нормальный человек надеялась на понимания и не ожидала в ответ так грубо услышать . Типа: " А мы что с вами договаривались ??,,что за претензии???." И когда я пыталась вам объяснить ,,что я вам звонила и не раз,то вы мне в ответ . Так хватит оправдываться. Да после такого "милого общения" мне действительно вынес кулёк Ваш папа. За ,что ему спасибо. А вы на будущее научитесь быть вежливее с людьми. Просто надо быть добрее и не надо сваливать своё плохое настроение на всех....Поверьте у нас всех тоже проблемы и если бы мы все начали на вас это всё выливать ...то место было бы мало. А те девочки,,что вас поддерживают,Это те кому вы либо не должны,либо им больше повезло. Я тоже входила в положение и понимала...но хватит... И сколько я уже в СП заказываю у меня вообще нигде нет таких проблем и такого отношения)))) И ещё жаль,,что я звонки удалила и мне нет уже чем доказать вам....

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2015 в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от dollygirl Посмотреть сообщение

    футболка. http://forumodua.com/album.php?albumid=41836&attachmentid=9158223 фото реальное, т.е. никаких сюрпризов по внешн виду быть не могло. так же как и по размеру, т.к. замеры ее под фото есть.

    я перевела вам 100грн. после того, как вы написали, что получили 98, я вам на почту отправила 2 скриншота с привата. списанная сумма и зачисленная вам = 100грн
    Если бы я видела эту футболку в живую сначала,,то я её не взяла.Но т.к. у меня не было выбора и денег ты не отдавала,то пришлось взять. Надеялась,что подойдёт,но ,что говорить ДЕНЬГИ на ветер ушли и очень жалко,,что вот так всё получаеться((( Ира приводи факты с документами и печатями ,,что и когда в каком банке было написано ЗАЯВЛЕНИЕ о краже денег с карты...Банк,число,подписи,печати, Кидай в тему мы хотим удостовериться и ты по фактам говори... Тогда будет легче разобраться и поверить возможно ..,,,но с воздуха придумывать не надо. ФАКТЫ А насчёт этих 2 грн. мне не настолько важно,,,,просто я честно всегда.
    Последний раз редактировалось ЮЛЁНОЧЕК; 29.03.2015 в 14:21.

  8. Вверх #68
    Шопоголик форума
    Аватар для Aelita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр - Новосельского/Пастера
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    11893
    Срасибо QVATRA за ссылку на тему...

    Цитата Сообщение от TalaVel Посмотреть сообщение
    Вот и Аэлита мне недавно написала, что не жалко денег, жалко потеряную подругу. Думаю, эта подруга надеется ИМЕННО на такой поворот событий - погорюют все, пожалеют и простят. Фу! Противно


    ...
    Я вам это писала, а прочитали вы иначе...
    Цитата Сообщение от Aelita
    Я на ОФ сейчас хоть и захожу, но даже не знаю для чего ... закрыла все темы с продажами вещей... Из-за ситуации с Ирой Долли - вообще пропало желание и покупать и продавать... я от этого шока до сих пор не могу отойти...
    Обесценившихся денег конечно жалко... но я пострадала больше психологически от потери общения, подруг .... я жила в той темке ....
    Для инфы:
    На балансе у меня зависло около 600 грн и примерно столько же денег в оплаченном, но не полученном товаре...
    Половину в начале марта забрала товаром из наличия...
    15 марта на оставшуюся часть денег опять зарезервировала товар из наличия - но пока Ира не ответила...
    Последний раз редактировалось Aelita; 29.03.2015 в 14:25.

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для Nathnennia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    2986
    подружки активизировались!
    полетели минусы в репку


    .29.03.2015 12:30
    Мир Калипсо
    Тема: Ищу пострадавших в СП ...
    Какое отношение имеет то что Вы пишете к тому, что Ира нам должна деньги? Я выбираю товаром и она частями возвращает деньги. Или я буду ждать решения суда? Все всегда пишут самое плохое.


    Пишу к тому, что это к сожалению, не единичный случай, такое и раньше бывало под разными соусами(((
    Вы можете выбирать и ждать чего-угодно сколько пожелаете- ваше право!
    Вы ничего не написали вообще - напишите что-нибуоюдь хорошее! Поддержите всех!

    У каждого человека свой предел совести, порядочности и честности. У некоторых беспредел. Кстати, многие Ники девочек в репке и здесь в теме знакомы уже лет 5 по разным СП, в т.ч. Китай, но никаких претензий к их работе не возникало и тем соответствующих тоже. Так что...........
    Последний раз редактировалось Nathnennia; 29.03.2015 в 14:30.
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно :)

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для Tina.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой лиман(дачи)
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    891
    Да,не думала что нас так много, я не знаю сколько точно у меня осталось денег у Иры.но точно больше 100грн,сверится не могу т.к старого баланса нет,а новый прислали уже после закрытия темки.Правда Ира мне вернула 50 грн,где-то еще 1.5 месяца или 2 назад.И ТИШИНА!!!!! Хотя Ира присылала вещи из наличия,и если что то подойдёт,то могу себе выбрать и тогда будет быстрее возврат денег.Но я смотрела и как бы ничего по размеру мне не подошло и поэтому жду денег,может переведёт всё таки!!

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2015 в 15:28 ----------

    Аэлита не разочаровывайтесь так в людях,я перешла в др.темку к Наташе и очень довольна,всё очень быстро заказывается и получаю тоже быстро.Правда я к наташе подписывалась в то время как и к Ире,но больше проводила время у Иры чем у Наташи.А теперь жалею что раньше не ушла к Наташи из-за быстрого и порядочного получения товаров)

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для TalaVel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина!
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,918
    Репутация
    4301
    Цитата Сообщение от Aelita Посмотреть сообщение
    Срасибо QVATRA за ссылку на тему...


    Я вам это писала, а прочитали вы иначе...


    Для инфы:
    На балансе у меня зависло около 600 грн и примерно столько же денег в оплаченном, но не полученном товаре...
    Половину в начале марта забрала товаром из наличия...
    15 марта на оставшуюся часть денег опять зарезервировала товар из наличия - но пока Ира не ответила...
    Почему Вы решили, что потеряли подруг?))) Мы все здесь.
    И даже Ира, которая как всегда ответит нам на следующей неделе
    Мама - не лошадь! Лошадь устает, мама - нет

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для Юля!
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    425
    И у меня остался баланс небольшой. Сейчас не могу просмотреть-не открывается. Я вообще старалась по-меньше заказывать. Из последнего оплаченного и не полученного - заколки что-то около 15 грн. Ситуация неприятная, надеюсь все разрешится.
    Последний раз редактировалось Юля!; 29.03.2015 в 15:18.
    Лучше быть любимой врединой,чем никому не нужным совершенством....

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Vikka_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,582
    Репутация
    1801
    Цитата Сообщение от РОМАШКА05 Посмотреть сообщение
    что то пока еще никто не написал здесь, что с ним рассчитались с декабря
    и как ни странно нет защитниц, которые раньше писали в ЛС
    ДЕВОЧКИ, АУ, почему молчите)
    YRIAODESSA, Vikka_od и многие другие

    Насколько я помню спросили кому и как, я ответила что мне часть денег вернули на тот момент, я просто констатировала фактическое сосотояние на тот момент,и в этой ситуации я защищаю и поддерживаю только себя и свои интересы, никогда не ввязывалась в подобные словесные баталии, один раз решила написать и очень жалею, потому что выхватывается из контекста и цитируется как кому угодно, давайте каждый будет отвечать за себя и цитировать себя.
    Последний раз редактировалось Vikka_od; 29.03.2015 в 15:12.

  14. Вверх #74
    Постоялец форума Аватар для Irochek
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    932
    Мне пока тоже деньги не вернули, но я надеюсь..... Мне жаль, что с Ирой так получилось, сколько заказывала через нее, никогда никаких проблем не возникало, не хочу ее здесь ругать так как только последние события имеют негативный характер и наверное на это есть свои причины. Ира и девочки-помошницы никакие мне не подруги, я такая же как и все участница сп, может я спокойна, потому что у меня небольшая сумма около 100грн, но как-то ругаться не хочется. Ире желаю поскорее решить свои проблемы и вернуть долги!

  15. Вверх #75
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Ира, меня все же волнует вопрос, КУДА делся выкупленный товар? тот по которому стоит отметка выкуплено и сняты МОИ деньги?
    с удовольствием бы забрала им, а не деньгами. именно СВОИМ оплаченным товаром. не нужно мне наличие из какого-то китайского хлама.
    к примеру
    у меня ( и это только часть, остальное вы мне в ЛС подтвердили но тут ту мелочь уже не пишу)
    http://forumodua.com/album.php?album...ecomment508858
    57 грн
    http://forumodua.com/album.php?album...ecomment503556
    2 штуки по14=28
    http://forumodua.com/album.php?albumid=41713&attachmentid=9110639
    33,90
    http://forumodua.com/album.php?albumid=40985&attachmentid=9114091
    29 грн
    http://forumodua.com/album.php?album...ecomment503371
    40 грн
    http://forumodua.com/album.php?albumid=35935&attachmentid=7028529
    40
    http://forumodua.com/album.php?album...ecomment486503
    28
    http://forumodua.com/album.php?albumid=33573&attachmentid=8939272
    116
    тут вообще оплата снята в НОЯБРЕ
    где это все?

    Повторюсь, у меня Ира вы зажали 645 грн. без внятных объяснений. Пропали сначала на месяц, потом еще на один. Оправдываетесь все тем же. В положение входить не буду.
    Последний раз редактировалось LuFon; 29.03.2015 в 16:28.
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  16. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для Тиночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    158
    Добрый день,не думала ,что нас так много,тоже хочу свои денежки вернуть,сумма 134грв,но для меня одной с детьми это деньги.

  17. Вверх #77
    Новичок Аватар для Орыся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    69
    долг 37 грн, хотя по моим подсчетам больше.... перешла в другую тему СП, И ДАЖЕ НЕПРЫВЫЧНО....ЗАКАЗЫ СОБИРАЮТСЯ 2-3 ДНЯ, И ЗАКАЗ У МЕНЯ...

  18. Вверх #78
    Посетитель Аватар для Мир Калипсо
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от Nathnennia Посмотреть сообщение
    подружки активизировались!
    полетели минусы в репку


    .29.03.2015 12:30
    Мир Калипсо
    Тема: Ищу пострадавших в СП ...
    Какое отношение имеет то что Вы пишете к тому, что Ира нам должна деньги? Я выбираю товаром и она частями возвращает деньги. Или я буду ждать решения суда? Все всегда пишут самое плохое.


    Пишу к тому, что это к сожалению, не единичный случай, такое и раньше бывало под разными соусами(((
    Вы можете выбирать и ждать чего-угодно сколько пожелаете- ваше право!
    Вы ничего не написали вообще - напишите что-нибуоюдь хорошее! Поддержите всех!

    У каждого человека свой предел совести, порядочности и честности. У некоторых беспредел. Кстати, многие Ники девочек в репке и здесь в теме знакомы уже лет 5 по разным СП, в т.ч. Китай, но никаких претензий к их работе не возникало и тем соответствующих тоже. Так что...........
    Ничего нового от меня Вы не услышите.
    Мои деньги тоже остались в СП. Сумма приличная . Как и все жду разрешения этой проблемы, т.к. тоже как и многие была в шоке от случившегося. И прошу Иру поскорее со всем разобраться (все таки столько лет положительно сотрудничали)
    Поэтому хочется именно фактов от участников: кому вернули? как возвращали? частично или полностью? товаром или деньгами? А не просто поболтать…. И надеюсь на скорейшее разрешения этой ситуации в положительную сторону(т.к. все таки деньгами в рассрочку или товаром из наличия средства возвращаются). Это мое личное мнение, как человека, чьи деньги тоже остались в сп, а не «подружки (как обо мне Вами сказано) или случайно зашедшего в эту тему человека (как в Вашем случае)». Дело действительно очень серьезное, требующее серьезного, взвешенного подхода именно в данной сложившейся ситуации…..
    Последний раз редактировалось Мир Калипсо; 29.03.2015 в 21:30.

  19. Вверх #79
    Новичок Аватар для Красотка ТЕДДИ
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    14
    Репутация
    185
    Не хотелось писать,но вынуждена...
    Обидно,что на наши(и конкретно мои)смс времени Ира не нашла,а тут реакция очень быстрая.И как ты Ира пишешь,что не хочешь,чтоб перекручивали решила на некоторые смс ответить.А тебя не интересует,что приблизительно 600 человек ждут от тебя ответа...Я тоже,как и некоторые все оплачивала вовремя и в данной ситуации старалась войти в положение...после того как Ира мне прислала 30 грн с 366,5грн(спустя нескольких месяцев упрашиваний,что у меня кредит в долларх и тому подобное),плюнула,думаю,пусть хоть товаром отдаст,я написала 5,03,что заберу товаром (только,чтоб выслала мне до 15 числа(мне на подарок)-игнор по сегодняшний день...Прошло день рождения,слава Богу уже 29число.Я думаю за это время можно было что либо написать(ведь заказ был на все оставшуюся суму) и это было ,Ира , в твоих интересах.Но складывается такое ощущение,что тебе наплевать.Извени,но получаеться так.И соглашусь,что раньше на эти деньги можно было купить намного больше,чем сейчас!!!
    Последний раз редактировалось Красотка ТЕДДИ; 29.03.2015 в 17:07.

  20. Вверх #80
    Посетитель Аватар для eghik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    443
    Репутация
    238
    http://forumodua.com/album.php?albumid=33573&attachmentid=8939272-по поводу этой курточки писала Ире в личку. Как бы хочется еще с декабря ее увидеть. Но она мне так и не ответила какова ее судьба. Эта куртка в желтом цвете до сих пор есть в продаже, мне б и в желтом подошла. Но...У меня Ира тоже взяла номер карты. Пока тихо.


Ответить в теме
Страница 4 из 60 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый GSM оператор - Life:)
    от cheshirrrrre в разделе Мобильная техника
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 11:08
  2. Half-life 2: Возвращение фримана.
    от -=GDS=- в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.01.2006, 13:00
  3. И Всё-таки life:)
    от tiktakk в разделе Мобильная техника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.11.2005, 11:44
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2005, 23:07
  5. life MMS и p2k моторола
    от RaPToR_1 в разделе Мобильная техника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.06.2005, 09:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения