Результаты опроса: Голосуем кто с какого района для коллективного заявления или общий сбор ?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Суворовский р-он ( Поселок Котовского)

    30 29.41%
  • Суворовский р-он ( Пересыпь,Слободка ...)

    2 1.96%
  • Приморский р-он ( Центр )

    8 7.84%
  • Приморский р-он ( Аркадия, ... )

    2 1.96%
  • Малиновский р-он ( Молдаванка, Ленпоселок...)

    3 2.94%
  • Малиновский р-он ( Черемушки)

    7 6.86%
  • Киевский р-он ( Поселок Таирова )

    21 20.59%
  • Киевский р-он ( Фонтан, ... )

    1 0.98%
  • Ильичевск

    2 1.96%
  • Одесская область

    8 7.84%
  • Другие города и регионы

    5 4.90%
  • Общий сбор - Еврейская,12 (начальник ГУМВД )

    22 21.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Ищу пострадавших в СП от dollygirl и dollygirl2 - It`s My Life - Покупки в Китае, Украине по оптовым ценам от производителя (*)

Ответить в теме
Страница 3 из 60 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1189
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для najdenvirus1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,913
    Репутация
    620
    Цитата Сообщение от Подсолнух Посмотреть сообщение
    Спасибо "дорогой" Ирочке что сама меня удалила с клиентов за не совсем приятный комментарий в ее теме. Комментарий был не по поводу качества товара, тут все было нормально,а за огромное опоздание на раздачи.Вместо извинений,меня попросили покинуть тему. Вот тогда я и подумала что с ней еще ее клиенты намучаются((((Жалко только девченок!!! Пишите заявление!!!!
    Ну, раз уже такая пьянка пошла, вставлю и я свои пять копеек))). Вот моя переписка с Ирой, тоже по поводу не лесных отзывов в теме за скорость обработки заказов, раздач один раз в две недели и стоимости бензина
    Цитата Сообщение от najdenvirus1
    Цитата Сообщение от dollygirl
    Девочки, скиньте мне ссылки на позиции, которые вы ожидаете. Я возвращаю вам деньги за товар, чтобы и вы, и я спали впредь спокойно.
    На данном этапе, это самое разумное решение.
    Можно без текста, просто ссылочки
    Вы, Ирина, не правы в корне, я вас за пару лет сотрудничества ни разу не подвела с оплатами, больше 3 грн. долга у меня никогда не было. Оплачивала всегда в течении суток - не более того. А ответа от вас что по Китаю, что по Украине не то чтобы не дождешься, а получаешь откровенное хамство. Товар свой заберу на следующей раздаче, т.к. повторяю долгов у меня нет, можете проверить сами. Номер карты как я помню нужно скинуть Мара-мара (на все ваши темки вспомогательные подписана). Остаток кидайте на карту.
    А хамить и я умею, только сделаю это уже прилюдно в теме, а не в личке.
    Деньги, она мне отдала почти сразу и почти все (несколько грн. оставила себе на развод), тогда темка еще немного дышала. Это только начало моей с ней переписки, остальное удалила, а это сохранила - как чувствовала, что не чисто все это. Когда мы платили за доставки не малые суммы, а потом еще и за бензин помощницам, по идее раздача- это ее работа, и она должна оплачивать бензин своим сотрудницам, а не мы.
    Добро не ценится - люди от него наглеют!


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для РОМАШКА05
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    435
    Аэлита тоже пострадала(( я ей писала

    Цитата Сообщение от РОМАШКА05
    Извините, что Вам пишу. никак не могу связаться с dollygirl((((
    Мне Ира написала, что за весь оплаченный товар вернет деньги, а денег нет( на телефонные звонки не отвечает(((
    Может вы что то проясните?
    Цитата Сообщение от Aelita
    Мне тоже еще не вернули... Значит не заработал еще ее муж, что б всем вернуть... Придется подождать...
    Я жду...
    Можно товаром из наличия забрать - часть долга или весь, если подходит... Ира мне об этом писала...

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    ну можно было бы и из наличия, так там простите остался один хлам на грудничком или какая-то китайская фигня)) я честно рыла все ее альбомы, но даже кому-то на подарки ничего не нашла....
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Подсолнух
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    199
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Vikacat Посмотреть сообщение
    О, наверно нас обоих в одно время попросили уйти, мягко сказано... Помню раздачу ждала час, я лично посчитала это неуважением, многие с маленькими детьми в том числе и я была... Хорошо что ушла! Девочки конечно придпринимайте что-то, если за 3 месяца ничего не решилось...
    да,я еще и с зубной болью,планировала к зубному, а весь свободный час прождала их(((

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Анна Юрченко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    51
    Репутация
    512
    Мне Ира должна была 532 грн., по её подсчетам сошлись на 500 грн.,( я и на это была согласна, только чтобы быстрее получить), она мне перечислила 40 грн, (сказав что у неё снялось 50 грн. с карты) и всё. На неоднократные сообщения о том что у меня болен ребенок и мне срочно нужны деньги, вначале обещаниями кормила, а потом просто потерялась..... и тишина. Если будете писать заявление я тоже с вами, так как сама просто не в курсе как это всё происходит.
    П.С. муж нашел один плюс, от СП меня отбило навсегда уже после нашей китайско-русской "дружной" семьи
    Последний раз редактировалось Анна Юрченко; 29.03.2015 в 08:23.

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для tapika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    721
    Напишу и я, хотя я не так сильно пострадала, как многоие тут девочки, (материально считаю себя пострадавшей на 35 грн , ну и на всякий хлам с гордым названием "товар").
    Начались мои сп на форуме и в жизни именно с Ирыной темке, если кто помнит заказывали очаровательных мягких гусенец с китая, а получили страшненьких монстриков, с меня тогда муж очень ржал,да, съэкономила...в темке Ира тогда заявила что собирали по просьбе девочек с болле дешовой ссылки и вот что захотели, то и получили, меня за эту ссылку никто не спрашивал, но я подумала что раз я такая неопытная, наверное такие правила и проглотила это, потом долго присматривалась к темке,но были много положительных отзывов, и решила заказать себе белую шапку, чтоб побыстрее получить брала с укр сайта, помню (через месяц!) получила свою шапку, о чудо грязно-серого цвета, которая мне не к чему,обошлась она мне грн 80 , что на время 2013 года были не такие и бросовые деньги.Стала звонить Ире и просить , что если можно и ты продолжаешь работать с этим сайтом, поменяй мне пожалуйста, на что мне четко ответили что обмена нет, и они этим не занимаются(позже когда перешла в другие темки и заказывала с этого сайта получала товар в течении недели и, невероятно-именно те модели и цвета какие хотела) я обиделась и долго не заказывала, но потом все ж стала покупать,всякую мелочь, то то запишу, то носочки, то платочки, и т.д. из-за того что товар приходил долго, все время заглядывала в тему и всегда там находилось что-то новое, что все покупали и мне конечно было надо)))наверное это момент психологии и стадное чувство просыпалось, дальше -больше, месяцами ожидание товара и бежишь на раздачу в надежде что все уже есть, а там 2-3 позиции и все( про Китай вообще молчу, товар который едет более трех месяцев..., сейчас для меня, когда сама стала заказывать из Китая это что-то из области фантастики, а тогда я в это как и многие другие верила.)
    Наверное , последней каплей для меня стало списание с баланса суммы в 35 грн, на вопрос что это , мне ответили что это за старые вещи списано за доставку, как можно списывать за доставку спустя пару месяцев?, если бы я знала что карандаш который я куплю на базаре за 10 грн, в темке у Иры (с доставкуй списаной через месяц после покупки задним числом)выйдет мне 18, я б его наверняка не заказывала, я попросила все же расписать куда и за какие доставки ушли мои 35 грн, мне в не очень корректной форме был задан вопрос , чего это я прицепилась со своими 35 грн, так как я поняла, что ничего добиться не возможно, перестала заказывать у Иры, остатки успела забрать и свела баланс к 0.
    Сейчас заказываю в других СП, много не набираю, да и финансы сейчас много набрать не позволяют, многоие сайты собираю сама с подружками и просто делим доставку между собой, ни разу не было проколов с цветом и размером, про заказы с Китая вообще молчу, меня подруга попросила заказать в декабре что-то с Китая,я помня Ирыны рассказы про новый год китайский(где все пляшут и поют и не работают по 3 месяца), , подругу предупредила, она сказала -все равно заказывай, мне не горит,заказ пришел через неделю, и вещи заказанные в Китае в январе и в феврале тоже поприходили за 2-3 недели,как-то так...
    Мне очень жалко девочек которые пострадали материально от Ирыных действий, а по поводу вопроса об Аэлите, хочу написать, очень порядочный человек, несколько раз с ней сами выкупали нужный товар, когда понимали что в теме это будет бесконечно долго,Аэлита сама всем занималась, лишней копейки с меня не взяла, все было так как оговорено, быстро и четко.Если будет возможность и выбор, всегда буду к ней обращаться, она человек надежный и , к сожалению, на сколько я знаю, она сама в Ирыной темке пострадала((((
    Желаю чтобы все разрешилось у Вас девочки хорошо, а Ире, я все понимаю, у всех заботы и проблемы, но наверное всеже стоит заняться конкретно делом(раздачей долгов), а не раздачей обещаний

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Lena11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    558
    Репутация
    1474
    Цитата Сообщение от ЮЛЁНОЧЕК Посмотреть сообщение
    Не знаю вы можете ей написать или позвонить. А то у меня вообще с ней получилось неприятная ситуация...Она прислала всем смс о том ,когда забрать товар,,что Ира ей передала. И я ей звонила,но телефон у неё явно не отвечал,то ли он на две карты или как там не знаю...но суть в том,что я ей звонила и не дозвонилась. И поехала по адресу к ней домой. И вдруг она мне перезванивает через 1,30 часа и таким наездом на меня,,,что типа что за претензии если мы не договаривались ( в маршрутке я ей писала,звонила,и у дома тоже) Словом она мне отдала товар,,но наорала и закрыла рот ,,типа давайте не оправдываться. Девочки я была в шоке,,что за хамство и поведение???? Я просто другой человек и не могу так же наежать без повода...Типа она злая на Иру и она её подставила( Сказала,что пару кулёчков ,а оказалось всю квартиру завалила по её словам)
    Как Вам не стыдно! Когда я на Вас наорала? Я Вам объяснила ситуацию...Да, телефон у меня двух карточный и телефон в тот вечер у меня не умолкал....Что во время, когда я написала, что можно забирать заказы (с 17-до 19) меня вызвали на работу.(у меня организовался показ квартиры). И всем, кто хотя бы за час позвонил, я отложила товар и мой папа выносил вниз...Поэтому я сказала, что я попробую попросить своего ребёнка 9- летнего поискать в этих кульках Ваш товар с ником, и если она найдёт - то Вам сразу вынесут....А если нет - то немного подождите, я уже еду домой и через полчаса буду....И, вообще, были не Вы, а Ваша мама или знакомая(я так и не поняла), с которой мы очень нормально говорили...Как не стыдно писать враньё! И кстати, звонков ваших я не видела, а вот смс вы писали...Я не читала смс, так как отвечала людям на звонки, а когда увидела Ваши смс - перезвонила Вам сама с Киевстара на 050...Заметьте, за свои деньги...И ещё пошутила , что Вам жалко денег на звонок другому оператору и Вы мне смс отправляете...
    А по поводу бензина...Ира мне не платила за раздачи..Что я должна была за свои деньги вам развозить?
    Власадик отвечу по поводу хамства...Как говорят:"Надо почаще на себя в зеркало смотреть!" Хамовитее и злее вас - я не встречала ещё на форуме...Смотрю с банов не вылазите...Как раз это вы мне хамили, а не я...Да, и кстати, Ира мне тоже самое про вас говорила).
    По поводу оставшегося товара...Я больше ничего раздавать не буду...Отдаю все кульки другой девочке - она всем напишит в личку. Хватит, сделала одолжение(((Оно мне надо?? У меня есть свои проблемы и заботы...Мало того, что меня домашние ругали, что я согласилась отдавать эти кулёчки...Так и ещё мой 72-летний папа ходил верх-вниз и отдавал вещи. Ничего, будет мне наука...
    Отписываться больше не буду. Очень неприятно читать эту грязь, зная, что ты ни в чём не виноват....Понимаю(по репутации), что больше всё таки порядочных и здравомыслящих людей, которые пишут не "брать дурного в голову"...
    Девочки! Ни у кого никаких финансовых претензий лично ко мне быть не может!!! Понятно, что я делала раздачи чаще, чем другие и была у всех на виду. Всё что вы пишите обо мне - это лично ваше мнение...Сказать такое можно про каждого...Каждый останется при своём мнении...Тема создана для выяснения финансовых вопросов, а не для обсуждения нравлюсь я кому -то или нет... Пишите по факту!
    Спасибо девочкам за поддержку в репутации!
    Последний раз редактировалось Lena11; 29.03.2015 в 11:51.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для anet231277
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Lena11 Посмотреть сообщение
    Как Вам не стыдно! Когда я на Вас наорала? Я Вам объяснила ситуацию...Да, телефон у меня двух карточный и телефон в тот вечер у меня не умолкал....Что во время, когда я написала, что можно забирать заказы (с 17-до 19) меня вызвали на работу.(у меня организовался показ квартиры). И всем, кто хотя бы за час позвонил, я отложила товар и мой папа выносил вниз...Поэтому я сказала, что я попробую попросить своего ребёнка 9- летнего поискать в этих кульках Ваш товар с ником, и если она найдёт - то Вам сразу вынесут....А если нет - то немного подождите, я уже еду домой и через полчаса буду....И, вообще, были не Вы, а Ваша мама, с которой мы очень нормально говорили...Как не стыдно писать враньё! И кстати, звонков ваши я не видела, а вот смс вы писали...Я не читала смс, так как отвечала людям на звонки, а когда увидела Ваши смс - перезвонила Вам сама с Киевстара на 050...Заметьте, за свои деньги...И ещё пошутила , что Вам жалко денег на звонок другому оператору и Вы мне смс отправляете...
    А по поводу бензина...Ира мне не платила за раздачи..Что я должна была за свои деньги вам развозить?
    Власадик отвечу по поводу хамства...Как говорят:"Надо почаще на себя в зеркало смотреть!" Хамовитее и злее вас - я не встречала ещё на форуме...Смотрю с банов не вылазите...Как раз это вы мне хамили, а не я...Да, и кстати, Ира мне тоже самое про вас говорила).
    По поводу оставшегося товара...Я больше ничего раздавать не буду...Отдаю все кульки другой девочке - она всем напишит в личку. Хватит, сделала одолжение(((Оно мне надо?? У меня есть свои проблемы и заботы...Мало того, что меня домашние ругали, что я согласилась отдавать эти кулёчки...Так и ещё мой 72-летний папа ходил верх-вниз и отдавал вещи. Ничего, будет мне наука...
    ОЙ! Лена как хорошо Вы тут всех чистите. По поводу хамства с вашей стороны я тоже столкнулась. Попросила мужа раздачу забрать...Приехал злой и сказал в следующий раз поедешь сама. Дамочка на раздаче уж очень хамовитая оказалась....Не хочу описывать бла-бла, но с хамством и Вы идете нога в ногу и Вам этого не занимать....

  9. Вверх #49
    Любимец форума
    Аватар для dollygirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от QVATRA Посмотреть сообщение
    Девочки,кто пострадал от действий dollygirl и dollygirl2

    Давай уже что-то делать!!!
    В добровольный возврат всей суммы я уже не верю,поэтому предлагаю писать заявление в милицию. Желающих отписавшихся мне уже достаточно.
    почему не верите? я вам трижды писала сообщ.
    1 раз все ссылки с вашим товаром нашла. попросила подтверждение. вы не ответили. продублировла письмо еще раз. тоже не ответили. в третий раз уже просто спросила - вы получили 2 предыдущих письма? тоже тишина. на форуме вы в те дни были...
    киньте номер карты в личку, т.к. вы его не давали..
    Цитата Сообщение от An Посмотреть сообщение
    На данный момент материальных претензий нет.
    и зачем тогда все это писать раз нет претензий?
    Цитата Сообщение от lana2405 Посмотреть сообщение
    буквально вчера вспомнила и подумала, что наверно с моими 60 грн, по моим подсчетам, можно попрощатбся, да сумма в сравнении с некоторыми, невелика, но! прошло 3 месяца ничего не сдвинулось. я с тел. потом почитаю нормально
    я вам, как и всем должна была скинуть шаблон с просьбой дать ссылочки на неполученные товары. если не скидывала, то сейчас отправьте мне их в личку+номер карты
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    Ира не вернула мне 645 грн, ни копейки ни перечислила даже для вида.
    еще не переводила не потому, что не хочу, а потом, что их просто нет. не дай бог кому-то из вас попасть в ситуацию, когда у вас украли чужие деньги, а отдавать вам..(((

    Цитата Сообщение от lanaya- Посмотреть сообщение
    https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AparXSRFLj-HdGpMQlVuekhwVy1NSHF4NWIxM2tJdHc#gid=0
    726 человек...хотя там странная цифра - по моим записям мне должны больше ( и согласно нашей последней с Ирой переписке)

    хотя вот что Ира мне писала 9.02
    Ира мне обещала 9.02 на следующий день утром перекинуть еще часть денег, но....я даже сейчас в Приват 24 проверила карту свою в Приват24 - ничего не поступало на подобную сумму, зато мой баланс уменьшился..... я удивлена...
    а что именно смущает? вы там есть?-да.
    скопированная переписка была о номерах карт. это произошло у меня в рабочей таблице, а не док-тах гугл. примерно 10 из них сохранились неверно и я не смогла сделать перевод. всем в личку по этому поводу отписалась, номера исправила и платежи провела)))
    в балансах гугл я ничего не меняю. там сейчас все так же, как и было в декабре. учет веду в своей табл. на рабочем столе и там та сумма, о которой я вам писала в личку.

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для TalaVel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина!
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,876
    Репутация
    4301
    Ира, доброе утро. Дай подтверждение, что украли у тебя деньги. Расскажи как ты их возвращаешь, что сделано в связи с ситуацией. Есть юристы, грамотные. Они помогут.
    ПОЧЕМУ ты не берешь телефон? На улице 21 век и если нет интернета, есть телефонная связь! Есть вопросы, которые не обсуждаются в теме, в том числе и по юристам)
    ПОЧЕМУ ТЫ ПРЯЧЕШЬСЯ? Давай напиши по ситуации КАК она есть - всем миром поможем вернуть тебе украденное
    Мама - не лошадь! Лошадь устает, мама - нет

  11. Вверх #51
    Любимец форума
    Аватар для dollygirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от lana2405 Посмотреть сообщение
    я наивно предположила, что человек будет как-то держать в курсе. Фигли. Прошло прилично времени, уже как-то можно и нужно было бы выйти из "сумрака".

    Хотя,справедливости ради, надо сказать,что у иры в сп я ещё со времён,когда у неё не было её раздела и даже темы, они с девочкой вдвоём были. А потом уже она отделилась. И поначалу мне очень нравилось, все было четко и довольно быстро. Но потом стало очень долго!
    на то, чтобы сделать каждому шаблонную рассылку у меня уходит 2-3 дня. а тем, кто писал в личку - всем отвечала до того момента, как уехала на лечение.
    Цитата Сообщение от 5Kat5 Посмотреть сообщение

    Хочу обратить Ваше внимание, на то что Ирочка очень боится заявления в милицию (коллективного), когда у меня с ней были выяснения, я ей сказала, что пойду в милицию и напишу заявление с девочками (которые так же пострадали, нас для коллективного заявления было достаточно) Ира сразу вернула деньги. Вот и сейчас как только сказали про милицию она появилась. .
    не надо додумывать. ни о какой милиции речи не было. деньги за джинс кеды я вам тогда перевела. вопрос закрыт еще 2 года назад...
    Цитата Сообщение от TalaVel Посмотреть сообщение
    Снимала и тратила. А потом - роды, погода нелетная, заработков никаких... вернуть не с чего. вот так и получилось
    не надо ничего придумывать.
    Цитата Сообщение от Metodistka Посмотреть сообщение
    Мне, я думаю, (так как по их балансу я должна 12грн), у них долгов нет. Но не факт, т.к. за хождением мелочевки не следила и что еще из товара не отдали тоже не знаю... А альбомы с выкупами и приходами активны? Их как то глянуть можно?
    альбомы активны.+ оплатила тему ушло на оплату. там можно посмотреть все, что уходило на оплату по вашему нику
    Цитата Сообщение от lanaya- Посмотреть сообщение
    А вообще вопрос: это только у меня баланс в форме гугла не совпал? Девочки, вы сверяли?
    Вообще интересно - зачем нам меняли номера после закрытия темы, а сообщили об этом вообще в середине января?
    я одного не пойму. у вас сумма изменилась после этого? нет. все данные просто перенесены+отсеяны люди с нулевым балансом...

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Nathnennia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    2986
    Ой, девочки...... Сочувствую Вам!

    Чего вы ждете? Идите и пишите заяву! По-другому вы будете ждать еще долго и не факт , что дождетесь(((
    А вот заява-офиц.бумажка- и просто так от нее уже не отвертишься и не наобещаешь три горы!
    Я смотрю, такие темы-разбирательства появляются постоянно..
    Я сама на заре своего шопоголизма немного вляпалась в точно такую историю. Организатор OlgaSH Оля и Юля julvik. Не буду говорить за Олю( она работла прозрачно , выкупала точно), а вот когда появилась Юля в помощниках начались фокусы....... Точно как и у вас - ожидания по 3-4 месяца, г..но по получению.и доставка платная (5 грн- в 2012 году) и др...
    А еще я пришла помочь в офис с разбором посылок, и то, что я там увидела и услышала....очень прояснило ситуацию и я быстро закончила все общение. Даже не стала забирать остаток товара, на сумму 56. $$, поскольку доставку посчитали с каким-то долгом на 89$$. А всякое Г..но на 89$ мне не надо. Поскольк увидела, как взвешивается товар....
    Потом Оля ушла, тему оставила Юле, все Олины адвокаты и подпевалы и сами выкупали и выкупают(Ники писать не хочу). И через время мне сестра рассказывает такую вот историю как с доллигерл!!! Один в один!!! Вроде в контакте и на форуме была такая же тема, но на Юлю накатали заяву! Что там дальше было не знаю- не хотела макаться в эту грязь(((

    У Оли тема с корейское косметикой- вроде недовольных нет!
    Порядочных посредников достаточно, нужно просто быть осторожнее немного. Хотя никто не застрахован....

    Мой вам совет- пишите заявление, не тяните! Пока вы молчите (эта тема- фигня) - такие Долли процветают и остаются безнаказанными!
    Удачи Вам!
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно :)

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Ира, ответьте пожалуйста, куда делся тот товар, на котором стоит отметка "выкуплено".
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для TalaVel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина!
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,876
    Репутация
    4301
    Цитата Сообщение от dollygirl Посмотреть сообщение
    почему не верите? ...не дай бог кому-то из вас попасть в ситуацию, когда у вас украли чужие деньги, а отдавать вам..(((

    ИРА, ТЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ??? ТЫ НЕ ПРЕДОСТАВИЛА НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСВА ЧТО ТЕБЯ ОГРАБИЛИ!!!! НИ ОДНОГО! Ты держишь нас за лохов, извини за грубость.
    И не надо слов с упоминанием совести, Бога и судьбы!!!! Ты не вошла в положение НИ ОДНОЙ из нас. У меня все сбережения в Дельта банке и с декаря ни копейки от туда вывести невозможно( У меня свекровь умирает от рака, она неходящая, не живущая уже физически, но в полном уме! Молодая очень сильная духом женщина. и сын ее смотрит, мой муж.... как он только мозгом не поехал знаю только я. Он месяц не работает.
    А ты мне со своим НЕ дай Бог..... И ты не даешь АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ информации. Кинул банк и все. Это свинство.
    У нас у всех дети, родители, работа, кризис, болезни, финансы маленькие. ХВАТИТ О ЛИЧНОМ! Предоставь документы о вотрвстве! Предоставь информацию что ты сделала за эти 4 месяца чтоб вернуть средства!
    Мама - не лошадь! Лошадь устает, мама - нет

  15. Вверх #55
    Любимец форума
    Аватар для dollygirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от TalaVel Посмотреть сообщение
    17 стр. альбомов.... офигеть
    так не сама ж я их придумывала. вы просили, мы открывали
    Цитата Сообщение от РОМАШКА05 Посмотреть сообщение
    а может табличку составить-ник -сумма, а потом итого
    Ромашка05 -76грн долг
    ох и веселенькая будет суммма
    Ирочка сама испугается)
    неужели вы думаете, что у меня нет этих данных?
    Цитата Сообщение от Viktoria. Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Из откратых темок только эта http://forumodua.com/showthread.php?t=2027142 и то подчищеная....
    У меня тоже 128 грн. долг Иры мне.... По моим подсчетам, а может и больше, кто сейчас это проверит... Тоже переписывались в личке. Но так ни копейки и вернула.
    Спасибо за создание этой темы, теперь ясно что нас много
    в той теме ничего не удалялось, я сейчас не могу там ничего редактировать. только перв пост вижу, что отредактирован модератором дсп. ии все...
    Цитата Сообщение от An Посмотреть сообщение
    мне без предупреждения перевели деньги на карту
    ну как же без предупреждения? а где бы я взяла номер вашей карты? на просторах инета?)))
    Цитата Сообщение от Vlasadik Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, у меня такая же была ситуация, когда я попросила трек код
    неправда. трек просила ваша сестра. 5кет5. и я его дала ей.
    Цитата Сообщение от Vlasadik Посмотреть сообщение
    Вот что бы не пропала инфа
    и что? машина, которая продана лет 5 назад и кв-ра с объявлением 1.5 годичной давности?. ну храните себе на здоровье...

  16. Вверх #56
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    986
    Цитата Сообщение от dollygirl Посмотреть сообщение

    и зачем тогда все это писать раз нет претензий?

    .
    Затем,что это форум.и вы врали в своей теме и доверия к вам быть не может.за Китай по 6 мес. Ждали товар еще полгода кровно выбивали обесцененые деньги.поставщики подтвердили мне в телефонном режиме о том что не было оплат в то время как в теме вы утверждали что выкупа два мес назад.меньше бы врали народ бы верил.А где и что мне писать уж точно не ваше дело и эту тему уж неподвластно вам почистить.

  17. Вверх #57
    Любимец форума
    Аватар для dollygirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от verycha Посмотреть сообщение
    Читаю тему и понимаю, хорошо что вовремя ушла с этого СП.Мне Ира ничего не должна, но и сумму отдавала частями.
    Почему ушла- во- первых стал приходить очень некачественный товар, ждали его месяцами. Во- вторых, летом была акция на сайте Браггарт, можно было авансировать куртку и выкупить в сентябре за определенную сумму,с августа цены на куртки взлетели- сезон пришел. Списали с меня аванс вовремя, но куртку я так и не получила. Т.к. Ира просто ее не авансировала, как выяснила позже- спрашивала много раз, не пора выкупать куртку, отвечала, что еще рано.В середине октября выяснилось, что что- то Ира почистила и аванс найти не может.И на фирме такого аванса нет.Смешно, не правда ли?
    Звонила несколько раз организатору Сп, но то она ребенка из сада забирает, то гуляет и т.д
    После этого я попроила вернуть мне весь мой баланс и снять со всех ростовок, сначала верули только аванс,мотивируя,что я не указала точную сумму возврата, но после долгих переписок- Ира-Лене- покупателю,отдали всю сумму.
    Ушла вовремя, жалко остальных девочек, которые потеряли деньги и время.
    не обманывайте никого
    после долгих переписок- Ира-Лене- покупателю,отдали всю сумму.
    27.10 в 06-26 вам перевела 70грн.
    28.10 в 05-18 (т.е. на след же день) перевела вам 50грн тот аванс, о котором вы пишите
    Цитата Сообщение от ЮЛЁНОЧЕК Посмотреть сообщение
    Да и чего меня угораздило в темку её подписаться и кинуть на баланс деньги( 390 грн) Из них она перевела на карту 98 грн, и футболку мужскую за счёт долга мне передала через ЛЕНА11 ( я сама попросила ведь хоть как то вытянуть деньги) ,,но к сожалению футболка валяется....велика ,да и на вид ужасная(((((
    футболка. http://forumodua.com/album.php?albumid=41836&attachmentid=9158223 фото реальное, т.е. никаких сюрпризов по внешн виду быть не могло. так же как и по размеру, т.к. замеры ее под фото есть.
    перевела на карту 98 грн
    я перевела вам 100грн. после того, как вы написали, что получили 98, я вам на почту отправила 2 скриншота с привата. списанная сумма и зачисленная вам = 100грн
    Цитата Сообщение от lana2405 Посмотреть сообщение
    офигеть, суммы фигурируют... я солди свои слава богу получила, но знаю как минимум одну девушку, которая не дождалась. интересно, вернули ли ей деньги.

    а Ира в курсе про тему? может типа последнее китайское предупреждение?
    последнюю пару солди из-за которой была задержка отшили и девочка их получила.
    да, про тему в курсе, но уже завтра смогу больше вр уделить форуму, т.к сегодня выходной и дочка дома - отвлекает постоянно, а завтра - в сад)
    Цитата Сообщение от Леночка2013 Посмотреть сообщение
    на балансе у меня сумма не правельная мой номер 538 это старый. я так понемаю этот баланс тоже старый ещё до смены всем своего номера
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lY5XIcdq4NHlYMMlDl5Drw-3-va5v4ufJEKrtPB0D1A/edit#gid=0
    да, там все данные старые. я ничего там не редактирую
    Цитата Сообщение от Vlasadik Посмотреть сообщение
    И я про Аэлиту вспомнила! Она много активничала в теме, была "адвокатом" Ирочкиным и всем недовольным закрывала рот. Точно знаю что она сама покупала на Алиэкспрессе и на прочих укр. сайтах, а зачем крутилась у нее в теме? Но незадолго до закрытия темы ее активность сошла не нет.
    улыбнули. 2 года прошло, а вы в курсе всех с событий - кто родил, кто что заказал, и кто что сказал = все 2 года жадно вчитывались в кажд строчку... чтоб ничего интересного не пропустить)))

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Viktoria.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    1497
    Ира, услышь пожалуйста НАС ВСЕХ! Хватит оправдываться и лить воду! Давай либо факты, и обьяснения где делись НАШИ деньги ли просто верни нам их побыстрее, и закончи эту нервотрепку.
    У всех есть свое личное, и я тоже только после операции. Тебя ведь наши проблемы не волнуют.
    Никто до сир пор не услышал правды что почему ты не выкупала китай! А потом просто вернула деньги через 6 месяцев! НО это были уже совсем другие деньги...
    Хватит оправданий, возвпащай НАШИ ДЕНЬГИ и вопрос будет исчерпан!
    Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.

  19. Вверх #59
    Любимец форума
    Аватар для dollygirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от ЮЛЁНОЧЕК Посмотреть сообщение
    Не знаю вы можете ей написать или позвонить. А то у меня вообще с ней получилось неприятная ситуация...Она прислала всем смс о том ,когда забрать товар,,что Ира ей передала. И я ей звонила,но телефон у неё явно не отвечал,то ли он на две карты или как там не знаю...но суть в том,что я ей звонила и не дозвонилась. И поехала по адресу к ней домой. И вдруг она мне перезванивает через 1,30 часа и таким наездом на меня,,,что типа что за претензии если мы не договаривались ( в маршрутке я ей писала,звонила,и у дома тоже) Словом она мне отдала товар,,но наорала и закрыла рот ,,типа давайте не оправдываться. Девочки я была в шоке,,что за хамство и поведение???? Я просто другой человек и не могу так же наежать без повода...Типа она злая на Иру и она её подставила( Сказала,что пару кулёчков ,а оказалось всю квартиру завалила по её словам)
    Цитата Сообщение от Vlasadik Посмотреть сообщение
    Лена 11 - подтверждаю хамка! Она мне в личку писала с ника dollygirl и хамила, я догадалась, что это не Ира. Позвонила Ире и она извинялась, что Лена11 хамка и со всеми всегда ругается и что Ира не поддерживает, и тем более не разрешает Лене11 писать с ее ника. Но такой случай был, и потом мне Лена11 уже со своего ника продолжала хамить и в личку и в Ириной теме!
    Девочки и не верьте Лене11 - она все в курсе, липшие подруги и проценты делили. Или она полная дура , что тянула все эту помощь и раздачи в теме за бесплатно!
    да оставьте вы лену в покое. она всего лишь проводила раздачи. и не надо света-власадик ничего преувеличивать. пишу это для тех, кто с вами еще не знаком, т.к. все остальные знают ваше красноречие)
    а лене действительно спасибо, что согласилась раздать оставшийся товар, т.к. у меня просто нет такой возм-ти

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Viktoria.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    1497
    Ты сейчас нашла время на эту переписку, но почему де ты сама не создала такую тему БЕСПЛАТНО, как эта, и не отписывалась там для нас? А нам просто скинула бы ссылку на нее?
    Зачем ты продолжаешь эти правда-неправда? Ну ладно когда один человек но нас же много!
    И по факту так и ни единого слова!
    Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.


Ответить в теме
Страница 3 из 60 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый GSM оператор - Life:)
    от cheshirrrrre в разделе Мобильная техника
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 12:08
  2. Half-life 2: Возвращение фримана.
    от -=GDS=- в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.01.2006, 14:00
  3. И Всё-таки life:)
    от tiktakk в разделе Мобильная техника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.11.2005, 12:44
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2005, 00:07
  5. life MMS и p2k моторола
    от RaPToR_1 в разделе Мобильная техника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.06.2005, 10:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения