Результаты опроса: Голосуем кто с какого района для коллективного заявления или общий сбор ?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Суворовский р-он ( Поселок Котовского)

    30 29.41%
  • Суворовский р-он ( Пересыпь,Слободка ...)

    2 1.96%
  • Приморский р-он ( Центр )

    8 7.84%
  • Приморский р-он ( Аркадия, ... )

    2 1.96%
  • Малиновский р-он ( Молдаванка, Ленпоселок...)

    3 2.94%
  • Малиновский р-он ( Черемушки)

    7 6.86%
  • Киевский р-он ( Поселок Таирова )

    21 20.59%
  • Киевский р-он ( Фонтан, ... )

    1 0.98%
  • Ильичевск

    2 1.96%
  • Одесская область

    8 7.84%
  • Другие города и регионы

    5 4.90%
  • Общий сбор - Еврейская,12 (начальник ГУМВД )

    22 21.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Ищу пострадавших в СП от dollygirl и dollygirl2 - It`s My Life - Покупки в Китае, Украине по оптовым ценам от производителя (*)

Ответить в теме
Страница 2 из 60 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1189
  1. Вверх #21
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    986
    Девочки,да поймите же вы,если махинация с картой- то пострадали бы только те- у кого был баланс,а не все кто участвовал в СП.Если организатор СП рассылает письма на оплату- значит он выкупает товар за эти деньги в течении 1-3 дней( я и все так делают).А не пишет,что выкупил и по два месяца ждешь укр.сайты.Такого быть не может,ну с одним сайтом возможны проблемы,но у Иры так было с 90% сборов.Проблемы начались еще с Китая,который скорее всего не был выкуплет,т.к.я прождав 3 мес.попросила трек код.Ира ответила,что потом,мурыжила меня месяц.Когда я в жесткой форме не в личку ,а в теме написала,трек-код и сегодня- мне без предупреждения перевели деньги на карту и сказали,что я теперь не имею права трек-код требовать.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5222
    Цитата Сообщение от An Посмотреть сообщение
    Девочки,да поймите же вы,если махинация с картой- то пострадали бы только те- у кого был баланс,а не все кто участвовал в СП.Если организатор СП рассылает письма на оплату- значит он выкупает товар за эти деньги в течении 1-3 дней( я и все так делают).А не пишет,что выкупил и по два месяца ждешь укр.сайты.Такого быть не может,ну с одним сайтом возможны проблемы,но у Иры так было с 90% сборов.Проблемы начались еще с Китая,который скорее всего не был выкуплет,т.к.я прождав 3 мес.попросила трек код.Ира ответила,что потом,мурыжила меня месяц.Когда я в жесткой форме не в личку ,а в теме написала,трек-код и сегодня- мне без предупреждения перевели деньги на карту и сказали,что я теперь не имею права трек-код требовать.
    Совершенно верно, у меня такая же была ситуация, когда я попросила трек код, то мне стали хамить ее помощницы. Я не молчала отписывалась в теме, но она тему чистила и сообщения висели по 5 мин не больше. А в это время она исчезала из темы - типа нет интернета, болеет "тяжело", ее "помощницы" верно прикрывали ее своими визгами и песнопениями. Выкупала Ирочка в Китае не с тех ссылок что собирались, а с более дешевых, товар приходил не просто гов... , а и слов назвать нет. Товар из Китая идет от 2-3 нед до 2-3 мес, а если не соответствует заявленному качеству, то можно его вернуть, но нам впихивали со словами " что заказали, то и получили!"

    До сих пор лежит жутко синтетическая дрянь, а заявлен 100% коттон, о возврате через посредника Ирочку вообще речи не велось!
    Джинсовый комбинезон который на сайте был в комплекте белой блузкой, приехал без блузки, все проглотили , ну может не все, но мне за блузку не вернули!

    А товар с Укр. сайтов приходит через 3-4 дня ( максимум) после оплаты, сама теперь покупаю и без посредников!

    Ирочка здесь герой уже на первой стр! http://forumodua.com/showthread.php?t=2114286
    Последний раз редактировалось Vlasadik; 28.03.2015 в 15:43.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для TalaVel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина!
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,876
    Репутация
    4301
    Вот поэтому и не верится в махинации со стороны банка. Для меня это такая отмазка..... дешевая. Обидно, что кинула, а потом пишет в письме, что заложник ситуации, расплачиваюсь, страдаю.... Так дай подтверждение тому что тебя кинул банк. Что деньги не потрачены на личные нужды.
    Мама - не лошадь! Лошадь устает, мама - нет

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5222
    Цитата Сообщение от TalaVel Посмотреть сообщение
    Вот поэтому и не верится в махинации со стороны банка. Для меня это такая отмазка..... дешевая. Обидно, что кинула, а потом пишет в письме, что заложник ситуации, расплачиваюсь, страдаю.... Так дай подтверждение тому что тебя кинул банк. Что деньги не потрачены на личные нужды.
    Приват кинул? Смешно! Могли забрать деньги с карты ТОЛЬКО если у нее долги , кредиты перед Приватом или другим банком! Это только подтвердит, что она не чиста на руку.
    ЗАЯВЛЕНИЕ в МИЛИЦИЮ прояснит ситуацию. Она сейчас будет писать по личкам жалобные письма - "войдите в ситуцию" и прочее! А по заявлению ей придется отвечать перед всеми. и правда всплывет и другие не попадут в ее сети!

    Вспомните как ее "помощницы" ей на массаж собирали ( да, да, для изумленной публики собирали Ирочке на массаж!!!), на бензин на раздачах, как настоятельно "рекомендовали" проголосовать за нее на всяких форумных голосовалках....
    Последний раз редактировалось Vlasadik; 28.03.2015 в 17:39.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5222
    Вот что бы не пропала инфа

    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    девочки,вот что нашла по ее номерам.http://www.bestcars.com.ua/sale/lot37924.html
    http://www.*******/estate/full/id/15893
    машину продала,теперь квартиру продает
    Цитата Сообщение от dollygirl Посмотреть сообщение
    девочки, я только на днях вернулась с лечения ребенка. пожалуйста, не надо ничего придумывать. переводы возобновлю в ближайшее время. о них, как и прежде, буду вам отписываться в личку.
    тут спорить ни с кем не буду, т.к. каждый останется при своем мнении.
    спасибо тем, кто вошел в положение.
    Так было не один раз и со многими!!!! Это Ирочкина тактика, она ТЯЖЕЛО БОЛЕЕТ ( а теперь и детей вплетает!), вылазят ее подпевалы, которые ничего не знают, или Ирочка - святая. А потом на подготовленную почву и Ирочка появляется! Здесь все почистят, У Ирочки в теме все тоже чисто и ждем новых лохов в гости! Товар месяцами добирается, ну и все остальные проблеммы с деньгами тоже останутся. Тему она еще в декабре закрыла и деньгами бессовестно месяцами пользовалась, т.е ситуация не случайная.
    Последний раз редактировалось Vlasadik; 29.03.2015 в 23:06.

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для verycha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    702
    Читаю тему и понимаю, хорошо что вовремя ушла с этого СП.Мне Ира ничего не должна, но и сумму отдавала частями.
    Почему ушла- во- первых стал приходить очень некачественный товар, ждали его месяцами. Во- вторых, летом была акция на сайте Браггарт, можно было авансировать куртку и выкупить в сентябре за определенную сумму,с августа цены на куртки взлетели- сезон пришел. Списали с меня аванс вовремя, но куртку я так и не получила. Т.к. Ира просто ее не авансировала, как выяснила позже- спрашивала много раз, не пора выкупать куртку, отвечала, что еще рано.В середине октября выяснилось, что что- то Ира почистила и аванс найти не может.И на фирме такого аванса нет.Смешно, не правда ли?
    Звонила несколько раз организатору Сп, но то она ребенка из сада забирает, то гуляет и т.д
    После этого я попроила вернуть мне весь мой баланс и снять со всех ростовок, сначала верули только аванс,мотивируя,что я не указала точную сумму возврата, но после долгих переписок- Ира-Лене- покупателю,отдали всю сумму.
    Ушла вовремя, жалко остальных девочек, которые потеряли деньги и время.
    Последний раз редактировалось verycha; 28.03.2015 в 18:24.

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    396
    Репутация
    201
    Да и чего меня угораздило в темку её подписаться и кинуть на баланс деньги( 390 грн) Из них она перевела на карту 98 грн, и футболку мужскую за счёт долга мне передала через ЛЕНА11 ( я сама попросила ведь хоть как то вытянуть деньги) ,,но к сожалению футболка валяется....велика ,да и на вид ужасная((((( в итоге она мне ещё должна 200 грн...по её подсчитам ( по моим немного больше....208грн.) честно вообще не поняла и для меня был шок,,когда в декабре я в теме записывалась на раздачу и +3грн надо было на бензин ей оплачивать. В других темках девчонки тоже тратят на бензин ,,но не высчитывают дополнительно на раздаче... Итого с меня высчитали за раздачу 3 раза ,на которых я не была т.к. товара в итоге не было ,,,хотя всё типа выкупленно.( ах да один магнитик из оставшегося,я его в итоге подарила Ире Кошке т.к. не видела смысла тратить на дорогу из-за магнитика 6 грн,а он стоял 8грн. ) Я сразу даже не поняла,,что такое может быть - такой лохотрон.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Букачка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    756
    Девочки, добрый вечер. Я тоже пострадала от Иры первое что меня взбесило это было сапоги на солди который я так ждала и оказалось что их даже на отшивку не приняли потому что их не оплатили типо и что менеджер даже не напомнил и непоинтересовался, была тогда такой наивной и доверчивой, что предлагала даже их перезаказать((((
    следом пошла история с лиарди пуховиком я делала дозаказ и типо менеджер принял я сразу же оплатила и в итоге не пуховика и ни денег опять, пишу на возврат денег , потому что тогда была акция на сайте что можно заказать даже одну единицу товара по оптовой цене, со мной после оформления заказа связывается менеджер в считанные минуты я оплачиваю и мне тут же выслали товар и получила через день, а у Иры ждала 2 недели или более, ну просто пипец.
    Ну вообщем так еще достаточно много денег зависло, писала много писем толку маловато.
    итак по сумме что мне должны были 1837,2 грн, из которых мне вернули 339грн (16.01) и 300грн (9.02), на сегодя долг остался в размере 1198,2грн.

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Леночка2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    78
    Вы меня все извените девочки,но опять одни разговоры.давайте реально.вот с начала следуйщей недели договоримся чтоб большенству подошло и встретимся напишем это заявление.кто имеет хоть какой -то опыт в этом вопросе - предлогайте:

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для lana2405
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,481
    Репутация
    2061
    офигеть, суммы фигурируют... я солди свои слава богу получила, но знаю как минимум одну девушку, которая не дождалась. интересно, вернули ли ей деньги.
    и честно говоря, как- то слабо верится в кражу с карты, я. конечно допускаю, что схем есть множество, но все владельцы карт знают неписанное правило-никогда никому не называть ничего кроме номера и фио. и тел. обычно дают НЕ привязанный к карте.
    кстати, а главный наш покупатель, аэлита, что? у нее ж там было ого покупок и баланс всегда пополнен. тоже ждет?

    а Ира в курсе про тему? может типа последнее китайское предупреждение?
    Життя красиве, коли кольорове ©

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Леночка2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    78
    на балансе у меня сумма не правельная мой номер 538 это старый. я так понемаю этот баланс тоже старый ещё до смены всем своего номера
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lY5XIcdq4NHlYMMlDl5Drw-3-va5v4ufJEKrtPB0D1A/edit#gid=0

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    746
    Присоединяюсь,мне Ира тоже должна деньги.Не много,но 100 грн тоже на дороге не валяются!

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Леночка2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от lana2405 Посмотреть сообщение
    офигеть, суммы фигурируют... я солди свои слава богу получила, но знаю как минимум одну девушку, которая не дождалась. интересно, вернули ли ей деньги.
    и честно говоря, как- то слабо верится в кражу с карты, я. конечно допускаю, что схем есть множество, но все владельцы карт знают неписанное правило-никогда никому не называть ничего кроме номера и фио. и тел. обычно дают НЕ привязанный к карте.
    кстати, а главный наш покупатель, аэлита, что? у нее ж там было ого покупок и баланс всегда пополнен. тоже ждет?

    а Ира в курсе про тему? может типа последнее китайское предупреждение?
    Вы у меня как говорится с уст сняли по поводу Аэлиты.может я чего то не помню,но последне время в ещё действующем СП она мало делала заказов и не было наплыва предложений как обычно...

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Yase4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    2175
    Привет! Я и не знаю, что у меня с балансом, что с пришедшим товаром...в декабре-феврале было не до этого совсем. У меня есть письмо от Лена11 с предложением забрать товар. Не знаете, это еще реально сделать?
    не поддавайтесь сомнениям - они вселяют подозрение в ваше будущее

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5222
    Цитата Сообщение от Леночка2013 Посмотреть сообщение
    Вы у меня как говорится с уст сняли по поводу Аэлиты.может я чего то не помню,но последне время в ещё действующем СП она мало делала заказов и не было наплыва предложений как обычно...
    И я про Аэлиту вспомнила! Она много активничала в теме, была "адвокатом" Ирочкиным и всем недовольным закрывала рот. Точно знаю что она сама покупала на Алиэкспрессе и на прочих укр. сайтах, а зачем крутилась у нее в теме? Но незадолго до закрытия темы ее активность сошла не нет.
    Последний раз редактировалось Vlasadik; 28.03.2015 в 21:52.

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    396
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Yase4ka Посмотреть сообщение
    Привет! Я и не знаю, что у меня с балансом, что с пришедшим товаром...в декабре-феврале было не до этого совсем. У меня есть письмо от Лена11 с предложением забрать товар. Не знаете, это еще реально сделать?
    Не знаю вы можете ей написать или позвонить. А то у меня вообще с ней получилось неприятная ситуация...Она прислала всем смс о том ,когда забрать товар,,что Ира ей передала. И я ей звонила,но телефон у неё явно не отвечал,то ли он на две карты или как там не знаю...но суть в том,что я ей звонила и не дозвонилась. И поехала по адресу к ней домой. И вдруг она мне перезванивает через 1,30 часа и таким наездом на меня,,,что типа что за претензии если мы не договаривались ( в маршрутке я ей писала,звонила,и у дома тоже) Словом она мне отдала товар,,но наорала и закрыла рот ,,типа давайте не оправдываться. Девочки я была в шоке,,что за хамство и поведение???? Я просто другой человек и не могу так же наежать без повода...Типа она злая на Иру и она её подставила( Сказала,что пару кулёчков ,а оказалось всю квартиру завалила по её словам)

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5222
    Цитата Сообщение от ЮЛЁНОЧЕК Посмотреть сообщение
    Не знаю вы можете ей написать или позвонить. А то у меня вообще с ней получилось неприятная ситуация...Она прислала всем смс о том ,когда забрать товар,,что Ира ей передала. И я ей звонила,но телефон у неё явно не отвечал,то ли он на две карты или как там не знаю...но суть в том,что я ей звонила и не дозвонилась. И поехала по адресу к ней домой. И вдруг она мне перезванивает через 1,30 часа и таким наездом на меня,,,что типа что за претензии если мы не договаривались ( в маршрутке я ей писала,звонила,и у дома тоже) Словом она мне отдала товар,,но наорала и закрыла рот ,,типа давайте не оправдываться. Девочки я была в шоке,,что за хамство и поведение???? Я просто другой человек и не могу так же наежать без повода...Типа она злая на Иру и она её подставила( Сказала,что пару кулёчков ,а оказалось всю квартиру завалила по её словам)
    Лена 11 - подтверждаю хамка! Она мне в личку писала с ника dollygirl и хамила, я догадалась, что это не Ира. Позвонила Ире и она извинялась, что Лена11 хамка и со всеми всегда ругается и что Ира не поддерживает, и тем более не разрешает Лене11 писать с ее ника. Но такой случай был, и потом мне Лена11 уже со своего ника продолжала хамить и в личку и в Ириной теме!
    Девочки и не верьте Лене11 - она все в курсе, липшие подруги и проценты делили. Или она полная дура , что тянула все эту помощь и раздачи в теме за бесплатно!
    Последний раз редактировалось Vlasadik; 28.03.2015 в 21:59.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Подсолнух
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    199
    Репутация
    211
    Спасибо "дорогой" Ирочке что сама меня удалила с клиентов за не совсем приятный комментарий в ее теме. Комментарий был не по поводу качества товара, тут все было нормально,а за огромное опоздание на раздачи.Вместо извинений,меня попросили покинуть тему. Вот тогда я и подумала что с ней еще ее клиенты намучаются((((Жалко только девченок!!! Пишите заявление!!!!

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    396
    Репутация
    201
    Согласна ,,что все они одной нитью повязаны. Вот своим поведением она вводит в ступор и не хочется с ней больше общаться и слышать её Хочется,,чтоб их наказали.

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для Vikacat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,990
    Репутация
    2717
    Цитата Сообщение от Подсолнух Посмотреть сообщение
    Спасибо "дорогой" Ирочке что сама меня удалила с клиентов за не совсем приятный комментарий в ее теме. Комментарий был не по поводу качества товара, тут все было нормально,а за огромное опоздание на раздачи.Вместо извинений,меня попросили покинуть тему. Вот тогда я и подумала что с ней еще ее клиенты намучаются((((Жалко только девченок!!! Пишите заявление!!!!
    О, наверно нас обоих в одно время попросили уйти, мягко сказано... Помню раздачу ждала час, я лично посчитала это неуважением, многие с маленькими детьми в том числе и я была... Хорошо что ушла! Девочки конечно придпринимайте что-то, если за 3 месяца ничего не решилось...


Ответить в теме
Страница 2 из 60 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый GSM оператор - Life:)
    от cheshirrrrre в разделе Мобильная техника
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 12:08
  2. Half-life 2: Возвращение фримана.
    от -=GDS=- в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.01.2006, 14:00
  3. И Всё-таки life:)
    от tiktakk в разделе Мобильная техника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.11.2005, 12:44
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2005, 00:07
  5. life MMS и p2k моторола
    от RaPToR_1 в разделе Мобильная техника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.06.2005, 10:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения