Тема: Каждому по заслугам-отвечаем за поступки.--Кидалов.

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 118 из 118
  1. Вверх #101
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Сей персонаж осенью снялся с выборов в Приморском районе, понимая что проиграет Кивалову с треском.
    Это я к тому, что личности несоизмеримые по реальному весу и популярности в городе, и Гордиенко - человек Палицы, а Палица с Кивалычем не в ладах.
    Сей "персонаж", как вы выразились, один их немногих кто ведет в реале борьбу с такими как Кивалов. Политический вес вообще тема уникальная, тем более во время войны - социальный лифт может уже завтра Марка или кого-угодно поднять на тот же уровень. Так что оно такое ... Кивалов, как вся партия регионов, паслась на электрорате убогих и бедных. Через 5 лет он и это явление уже будет в истории, уверен.


  2. Вверх #102
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от AlexOdessa Посмотреть сообщение
    Сей "персонаж", как вы выразились, один их немногих кто ведет в реале борьбу с такими как Кивалов.
    Та да )
    Боже, храни Одессу! (с)

  3. Вверх #103
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    В отношении Кивалова возбуждено еще одно уголовное дело – нардеп



    Сергею Кивалову грозит 10 лет тюрьмы.

    В отношении должностных лиц Национального университета "Одесская юридическая академия", которым руководит экс-нардеп Сергей Кивалов, ведется уголовное производство по признакам превышения власти или служебных полномочий (ст. 365 Уголовного кодекса Украины). Об этом сообщили в Генпрокуратуре Украины народному депутату от "Самопомощи" Ирине Сусловой, которая и стала инициатором возбуждении уголовного дела.
    Как сообщает пресс-служба депутата, факты злоупотреблений руководством вуза предоставила Общественная организация "Совет общественной безопасности".
    Так, в 2010-2012 годах Одесская юракадемия заключила договоры на реконструкцию и строительство объектов вуза за счет бюджетных средств на сумму свыше 205 млн гривен. Реальная стоимость работ составляла не более 15 млн грн.
    "ООО "Укрбудконтракт", которое было исполнителем работ сейчас на стадии банкротства", – отметила Суслова.
    Депутат отметила, что помимо Кивалова, уголовное дело возбуждено и против других должностных лиц Одесской юракадемии по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 365 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание до 10 лет лишения свободы.
    Народ безмолвствует....(с)

  4. Вверх #104
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Цитата Сообщение от Dalmore Посмотреть сообщение
    В отношении Кивалова возбуждено еще одно уголовное дело – нардеп
    Так, в 2010-2012 годах Одесская юракадемия заключила договоры на реконструкцию и строительство объектов вуза за счет бюджетных средств на сумму свыше 205 млн гривен. Реальная стоимость работ составляла не более 15 млн грн.
    "ООО "Укрбудконтракт", которое было исполнителем работ сейчас на стадии банкротства", – отметила Суслова.
    Охотно верю. И это "как минимум".
    Вообще удивлялся всегда - человек за государственный счет выстроил себе имидж, сладкую жизнь и уважение. И те, чьи деньги он присвоил, еще голосуют за него. Олени.

  5. Вверх #105
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Одессой много лет "управляет" П.Р.Тут дело не только в Кивалове.Надо ПОЛНОСТЬЮ гнать Ворсовет от управления городом.Посмотрите на тех,кто решает проблемы Одессы...Кивалов-один из самых мощных членов этого ОПГ...Надо не дома сидеть,когда проходят "Выборы",а идти и голосовать.Не верьте ихним ДОКТРИНАМ-"там уже ВСЁ решили без нас"...Да,в Одессе-МАССОВАЯ фальсификация,но негодяев можно и НУЖНО остановить.Пожалейте город,наших детей....

  6. Вверх #106
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1323
    Жесть.... Ну хорошо ,уберут его ( в чём сомневаюсь) , что легче,лучше станет? Нам лучше,когда воруют втихаря...
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  7. Вверх #107
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Одессой много лет "управляет" П.Р.Тут дело не только в Кивалове.Надо ПОЛНОСТЬЮ гнать Ворсовет от управления городом.Посмотрите на тех,кто решает проблемы Одессы...Кивалов-один из самых мощных членов этого ОПГ...Надо не дома сидеть,когда проходят "Выборы",а идти и голосовать.Не верьте ихним ДОКТРИНАМ-"там уже ВСЁ решили без нас"...Да,в Одессе-МАССОВАЯ фальсификация,но негодяев можно и НУЖНО остановить.Пожалейте город,наших детей....
    Федор Петрович,как то в одном из свои постов в теме я упомянула об одной маме, моей соседке, которая голосовала за бывших пр- ныне оппозиционный блок.На мой вопрос- почему она голосует за бывших регионалов - ее ответ был прост- Мне при регионалах лучше жилось, детские деньги платили,за голоса гречку и сахар давали, цены были меньше и т.п.Кому-то гречка с сахером мозга дороже. Сегодня слушала коллегу по работе- волосы дыбом вставали у меня: да вот Кивалов,да он титан, да побережье облагородил,да мгу создал,регионалы молодцы были, вот мне при регионалах классно было- и сами воровали и другим жить давали,а Сеня..........дальше не буду. Тут дело не в том, что кто-то сидит дома, в том, что одни продаются за гречку и сахар, другим нравится, что воруют и пусть воруют, дело в том,что люди многие потому и голосуют за кивалова и иже подобных, что им это нравится. И до тех пор пока у них будет такое совковое мышление, до тех пор в нашем городе будут - продажные и ничтожные суды, выученные в киваловских вузах,будут захватываться территории протехучилищ,техникумов,колледжей..Кому-то нравится, что делает кивалов, а я вспоминаю директора 17 ого училища, который умер от инфаркта прямо у себя в кабинете -он отстаивал здание училища,но эту чертову машину победить не смог.Я вспоминаю, что на Толстого было общежитие техникума измерений- его нагло отобрали у коллежда СМС и его директор Гонтаренко - Золотой был директор, тоже умер от сердечного приступа,все пытался бороться за здание, писал, ездил, добивался ,оббивая пороги..не получилось.
    Здание экипажа мореходного училища на Успенской- отобрал под общежите онюа.Здание водной станции того же училища- тоже отобрал-точнее,передали с баланса одного вуза на баланс онюа.Здание пту 28,здание пту 1..еще парочка общежитий в районе Черемушек..а,35 ое училищена Моисеенко тоже уже..КОму-то нравится, что в городе скоро не будет профильных вузов-одна онюа и ничего больше и куча юристов, никому по сути в таком количестве не нужных, и все ректора в городе боятся, что его ВУЗ или среднее специальное УЗ подомнет под себя Кидалов..потому что он такой млин всесильный и при всех властях крутэлык.
    Комуто нравится, а мне ,например,жаль 17 ое училище, жаль ,что у моряков отобрали экипаж и просто жаль того,что специалистов таких как -матрос, моторист, электрик, швея, столяр, слесарь,просто не имеет место на существование, потому что есть всесильный пидрахуй с памятником при жизни и рожей на иконе
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  8. Вверх #108
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1323
    Да ладно... Грековке предлагали , не согласились.... (хотя зря,ИМХО), штурмом никто не берёт. А вам сейчас,наверное лучше, эт вы ещё платёжки не получили апрельские.
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  9. Вверх #109
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Yu_li_ka Посмотреть сообщение
    Да ладно... Грековке предлагали , не согласились.... (хотя зря,ИМХО), штурмом никто не берёт. А вам сейчас,наверное лучше, эт вы ещё платёжки не получили апрельские.
    пока не берет...17 ое тоже очень долго боролось..а про платежки апрельские да,неприятно, но тема тут не о них.
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  10. Вверх #110
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1323
    Да нет, на сегодняшний день нашли другие пути... А с Грековкой не знаю, что станет в сегодняшней ситуации.... Сердце болит за неё. Это я говорю про то,что знаю, а как обстоит дело с другими гос колледжами,не знаю, но думаю не на много лучше.
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  11. Вверх #111
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Цитата Сообщение от Yu_li_ka Посмотреть сообщение
    Да нет, на сегодняшний день нашли другие пути... А с Грековкой не знаю, что станет в сегодняшней ситуации.... Сердце болит за неё. Это я говорю про то,что знаю, а как обстоит дело с другими гос колледжами,не знаю, но думаю не на много лучше.
    Здравый смысл подсказывает, что если Кивалов "стриг" с государства сотни миллионов, которые могли, в том числе, и на Грековку пойти, то может в скором времени деньги таки найдут. Дело ведь не в том, что у государства денег нет, дело в том кто получает и кто сколько ворует. Одни как бы были "правильнее", больше стригли, за особые личные заслуги. А потом за это же бабло благотворительностью и меценатством занимаются. А потом им кто-то спасибо еще говорит... Вот я против такого подхода.
    Есть еще десятками лет отработанные схемы, - один руководитель государственного предприятия ворует или специально доводит до банкротства, а другой как бы "выручает" или покупает активы, и тоже за государственное бабло. Ни копейки своих и одни профиты. Знакомо ?
    Если у кого то из журналистов хватит пороха покопаться в бюджете по Минобразованию, то наверняка найдут кто и как высасывал.

  12. Вверх #112
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1323
    Вы меня умиляете! Мне бы тоже очень хотелось верить, что миллионы 7 км пойдут в казну )) Там ведь Кивалова нет.....Мне бы тоже очень хотелось , чтобы ребёнок получал стипендию, имея талант. Чтоб мы стремились не в европу, а поднять свою экономику. Да ладно, по ходу,это всё так и останется в мечтах.
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  13. Вверх #113
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Цитата Сообщение от Yu_li_ka Посмотреть сообщение
    Вы меня умиляете! Мне бы тоже очень хотелось верить, что миллионы 7 км пойдут в казну )) Там ведь Кивалова нет.....Мне бы тоже очень хотелось , чтобы ребёнок получал стипендию, имея талант. Чтоб мы стремились не в европу, а поднять свою экономику. Да ладно, по ходу,это всё так и останется в мечтах.
    Ну не надо обобщать. Речь в этой теме идет о Кивалове. Лично я смотрю на это дело как на маркер процессов, допуская что он или отмажется или сбежит. Лучше бы сбежал.

  14. Вверх #114
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1323
    Ну посмотрим.... Время покажет. Но пока все процессы только в худшую сторону.
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  15. Вверх #115
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от AlexOdessa Посмотреть сообщение
    Здравый смысл подсказывает, что если Кивалов "стриг" с государства сотни миллионов, которые могли, в том числе, и на Грековку пойти, то может в скором времени деньги таки найдут. Дело ведь не в том, что у государства денег нет, дело в том кто получает и кто сколько ворует. Одни как бы были "правильнее", больше стригли, за особые личные заслуги. А потом за это же бабло благотворительностью и меценатством занимаются. А потом им кто-то спасибо еще говорит... Вот я против такого подхода.
    Есть еще десятками лет отработанные схемы, - один руководитель государственного предприятия ворует или специально доводит до банкротства, а другой как бы "выручает" или покупает активы, и тоже за государственное бабло. Ни копейки своих и одни профиты. Знакомо ?
    Если у кого то из журналистов хватит пороха покопаться в бюджете по Минобразованию, то наверняка найдут кто и как высасывал.
    Кидалов? Стриг? С государства? Шутишь? Да он на каждом углу кричал, что на свою ОНЮА он не потратил ни одной государственной копейки. Все средства ОНЮА честно зарабатывала самостоятельно, оказывая предприятиям юридические услуги. И что интересно, ему многие верили.

  16. Вверх #116
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Цитата Сообщение от Yu_li_ka Посмотреть сообщение
    Жесть.... Ну хорошо ,уберут его ( в чём сомневаюсь) , что легче,лучше станет? Нам лучше,когда воруют втихаря...
    Народ безмолвствует....(с)

  17. Вверх #117
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Цитата Сообщение от Yu_li_ka Посмотреть сообщение
    Ну посмотрим.... Время покажет. Но пока все процессы только в худшую сторону.
    Нужно быть оптимистом )
    Народ безмолвствует....(с)

  18. Вверх #118
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Наконец-то будет всё знать от "Сергея Васильевича"."Прямая информация"-она интереснее...


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения