Тема: Каждому по заслугам-отвечаем за поступки.--Кидалов.

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 118
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Вот именно! Палица и его кореш Гена Озалупус должны сгнить в камере за разворовывание миллионов, взрывы, теракты, погромы, разбитие Святынь, разгул преступности и рэкета! А жлоб Палица хоть копейку налогов заплатил со своих нетрудовых сверхдоходов, подумайте! Он вообще гражданин Швейцарии и плевать хотел на Украину........ Тьфу!
    послушайте,

    а можете отвечать за себя? за свои поступки? че вы прицепились к фантомасу и компании?

    и не съезжайте с темы.....


  2. Вверх #22
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Петрович79 Посмотреть сообщение
    послушайте,

    а можете отвечать за себя? за свои поступки? че вы прицепились к фантомасу и компании?

    и не съезжайте с темы.....
    Петрович!с Ваш покорный слуга чист как слеза, криминальных связей не имеет и на четырех бронированных мереседесах по миллиону долларов за штуку не разъезжает! Взрывы и погромы не огранизовывает. Святыни не громит, а строит Храмы, ВУЗы, лучшие общежития и стадионы!С убийцами и международными преступниками Ангертами и прочими не водится! Бюджет не разворовывает. Поэтому к чему ваша писанина лично мне непонятно! Опять провокацию затеяли? Тогда Я возьму и уйду!
    Шизофрения это навсегда!

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Петрович!с Ваш покорный слуга чист как слеза, криминальных связей не имеет и на четырех бронированных мереседесах по миллиону долларов за штуку не разъезжает! Взрывы и погромы не огранизовывает. Святыни не громит, а строит Храмы, ВУЗы, лучшие общежития и стадионы!С убийцами и международными преступниками Ангертами и прочими не водится! Бюджет не разворовывает. Поэтому к чему ваша писанина лично мне непонятно! Опять провокацию затеяли? Тогда Я возьму и уйду!
    )))
    пугать вздумали?

    а расскажите-ка нам про свои деяния, например, почему Серега-Пидрахуй?
    или почему замок Гарри Поттера?

  4. Вверх #24
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Петрович79 Посмотреть сообщение
    )))
    пугать вздумали?

    а расскажите-ка нам про свои деяния, например, почему Серега-Пидрахуй?
    или почему замок Гарри Поттера?
    А тьфу на такие поклепы! Петрович! Вы не повторяйте басни провокаторш из стекляшки! Я не стану оправдываться. А вот вам бы не мешало ответить что, уничтоженная и проданная Ангерту и Галантернику Аркадия вас не волнует? Проданные пляжи и бандитизм, когда Гена Озалупус выпускает своих головорезов калечить тех кто возмущается против произвола вас тоже не волнуют? Вам именно Академия насолила или ее руководитель? Чем же позвольте спросить. Но предоставляйте факты а не сплетни. Понятно?
    Шизофрения это навсегда!

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от DryLog Посмотреть сообщение
    Кивалов - злой одесский полтергейст. И он, увы, неуязвим)
    За него голосует такое количество одесских избирателей, которое многим его "судьям" не снилось в самых радужных снах.
    Хорошо бы, конечно, что бы "каждому по заслугам", но пока ничего и не меняется - правосудие уж очень избирательно работает.
    Боже, храни Одессу! (с)

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    А тьфу на такие поклепы! Петрович! Вы не повторяйте басни провокаторш из стекляшки! Я не стану оправдываться. А вот вам бы не мешало ответить что, уничтоженная и проданная Ангерту и Галантернику Аркадия вас не волнует? Проданные пляжи и бандитизм, когда Гена Озалупус выпускает своих головорезов калечить тех кто возмущается против произвола вас тоже не волнуют? Вам именно Академия насолила или ее руководитель? Чем же позвольте спросить. Но предоставляйте факты а не сплетни. Понятно?
    да если честно....
    что палица, что фантомас с матвейчуком, что клоун, что пидрахуй - все одним миром мазаны....

    и лично я не могу разграничить каждого из ... этих ... на хороших или плохих... все на одно лицо, только у одного кривизна справа, у другого слева, а если смотреть правде в глаза все уроды....

    ну вот чем конкретно вы отличаетесь от трухлявого? чем вы лучше клоуна? чем лучше палицы и матвейчука.... только приводите факты... конкретные факты...
    и не нужно смотреть однобоко - аркадия, ланжерон и тд - фантомас шестерка ангела....
    конкретные факты, что сделали вы, но что не сделали упомянутые выше....

  7. Вверх #27
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    За него голосует такое количество одесских избирателей, которое многим его "судьям" не снилось в самых радужных снах.
    Хорошо бы, конечно, что бы "каждому по заслугам", но пока ничего и не меняется - правосудие уж очень избирательно работает.
    Вот именно! А то на разворованный и уничтоженный город, на убитые дороги, на проданное побережье и пляжи, на погромы и взрывы внимания они не обращают, а тут видите ли Академия поперек горла стала...... Напоминает травлю неугодных..... Тьфу!
    Шизофрения это навсегда!

  8. Вверх #28
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Петрович!с Ваш покорный слуга чист как слеза, криминальных связей не имеет и на четырех бронированных мереседесах по миллиону долларов за штуку не разъезжает! Взрывы и погромы не огранизовывает. Святыни не громит, а строит Храмы, ВУЗы, лучшие общежития и стадионы!С убийцами и международными преступниками Ангертами и прочими не водится! Бюджет не разворовывает. Поэтому к чему ваша писанина лично мне непонятно! Опять провокацию затеяли? Тогда Я возьму и уйду!
    про бюджет поржал)
    Во сколько можно оценить территорию Базы моряков)? побережье под "Красными Зорями"?
    Про ОНЮА молчу, ибо это единственное хорошее его дело.
    Льва не интересует мнение овец.

  9. Вверх #29
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Вот именно! А то на разворованный и уничтоженный город, на убитые дороги, на проданное побережье и пляжи, на погромы и взрывы внимания они не обращают, а тут видите ли Академия поперек горла стала...... Напоминает травлю неугодных..... Тьфу!
    Какая травля)? ну смешно ей богу.
    Нельзя безнаказанно отжимать и творить чудеса.
    Рано или поздно это должно было произойти.
    Только за его приколы при Овоще, он заслуживает пару сотен лет под стражей
    Льва не интересует мнение овец.

  10. Вверх #30
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    про бюджет поржал)
    Во сколько можно оценить территорию Базы моряков)? побережье под "Красными Зорями"?
    Про ОНЮА молчу, ибо это единственное хорошее его дело.
    Это все ерунда и сплетни! А отданная за бесценок Аркадия и изуродованная аллея это факт! А если вы будете и дальше повторять домыслы и сплетни Я развернусь и уйду! Или вас устраивают взрывы и теракты, которые организовывают две собаки Палица с Озулупусом? Вечно соберете сплетни и дальше понятия не имеете как отличить зерна от плевел.......

    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Какая травля)? ну смешно ей богу.
    Нельзя безнаказанно отжимать и творить чудеса.
    Рано или поздно это должно было произойти.
    Только за его приколы при Овоще, он заслуживает пару сотен лет под стражей
    Про отжимать расскажите Озулупусу. Можете ему прочесть лекцию о хороших манерах......... Был конкретно задан вопрос о том чем и кому (кроме шелудивого пса Палицы и его Ленки с Тамилкой из стекляшки) стала Академия! А вы мне устраиваете целую полемику предварительно все смешав в кучу что ничего и понять невозможно и даже мудрость Сократа и красноречие Цицерона неспособны разобраться в вашей писанине. Ужас какой-то!
    Шизофрения это навсегда!

  11. Вверх #31
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Кстати по поводу бюджетного распила
    Правительство и провластное парламентское большинство перераспределили средства в пользу юридической академии члена Партии регионов Сергея Кивалова, сделав это за счет школьников

    Бывшей базой Черноморского пароходства пользуется и юридическая Академия Кивалова. За 1 квадратный метр аренды земли в бюджет идет 1 гривна.

    Одесский университет "регионала" Сергея Кивалова приобрел пять телевизоров за 10,11 миллиона гривен из госбюджета. Площадь трех - 28 квадратных метров, двух остальных 12,5 квадратных метра. Средняя стоимость одного экрана составила более 2 миллиона гривен.

    А это об 8й станции)))
    Во время строительства застройщик был освобожден от уплаты в местный бюджет долевого участия в развитии инфраструктуры города в размере около 350 миллионов гривен. В свою очередь одесситам пообещали, что горожане также смогут пользоваться «заведением оздоровительного назначения». Однако без специальных пропусков попасть на территорию объекта невозможно и до сегодняшнего дня.
    Про преимущества владения церковью и "льготным" налогам и сборам для бизнеса, я вообще помолчу... ибо это сотни лямов в год

    А так вообще Кристальной души человек (с)
    Ибо Рафик не уиноуин (с)
    Льва не интересует мнение овец.

  12. Вверх #32
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Не смейте втягивать Храмы и Святыни в грязные политические дрязги! Тьфу! Неужели непонятно что такой шум умышленно поднимается с целью отвлечь внимание от настоящих проблем. От повышения цен, невероятных тарифов и прочих прелестей правления шизофреника Кролика и его дурного окружения. Вот где беда, а вы мне все к Академии цепляетесь как Ленка со своими дурными статейками которые никто разумеется не читал, но она все равно их строчила так как была на зарплате у беглого пса Палицы! Тьфу! И что за манера заглядывать кто и что купил? Вы еще поинтересуйтесь чем мы павлинов кормим и наши чудные бонсаи удобряем!
    Шизофрения это навсегда!

  13. Вверх #33
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Это все ерунда и сплетни! А отданная за бесценок Аркадия и изуродованная аллея это факт! А если вы будете и дальше повторять домыслы и сплетни Я развернусь и уйду! Или вас устраивают взрывы и теракты, которые организовывают две собаки Палица с Озулупусом? Вечно соберете сплетни и дальше понятия не имеете как отличить зерна от плевел.......



    Про отжимать расскажите Озулупусу. Можете ему прочесть лекцию о хороших манерах......... Был конкретно задан вопрос о том чем и кому (кроме шелудивого пса Палицы и его Ленки с Тамилкой из стекляшки) стала Академия! А вы мне устраиваете целую полемику предварительно все смешав в кучу что ничего и понять невозможно и даже мудрость Сократа и красноречие Цицерона неспособны разобраться в вашей писанине. Ужас какой-то!
    Можно вопрос, а где вы были ранее)? когда ее перестраивали и тд.

    И почему вы постоянно переводите стрелки на Палицу и Ко, если в данной теме речь идет о "благодеяниях" С.В. Пидрахуя)?

    об ОНЮА я написал, это единственный его плюс, но и это тоже инструмент разграбления)
    Льва не интересует мнение овец.

  14. Вверх #34
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Не смейте втягивать Храмы и Святыни в грязные политические дрязги! Тьфу! Неужели непонятно что такой шум умышленно поднимается с целью отвлечь внимание от настоящих проблем. От повышения цен, невероятных тарифов и прочих прелестей правления шизофреника Кролика и его дурного окружения. Вот где беда, а вы мне все к Академии цепляетесь как Ленка со своими дурными статейками которые никто разумеется не читал, но она все равно их строчила так как была на зарплате у беглого пса Палицы! Тьфу! И что за манера заглядывать кто и что купил? Вы еще поинтересуйтесь чем мы павлинов кормим и наши чудные бонсаи удобряем!
    Ну как бЭ закупки идут за счет бюджета)
    А не за счет Кивалыча, как по мне есть более разумные статьи затрат тех миллионов, по факту это банальное воровство

    Про святыни поржал) Святыня приносит миллионы, конечно ее не стоит трогать) ибо курица с золотыми яйцами не приксаема)
    Льва не интересует мнение овец.

  15. Вверх #35
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Можно вопрос, а где вы были ранее)? когда ее перестраивали и тд.

    И почему вы постоянно переводите стрелки на Палицу и Ко, если в данной теме речь идет о "благодеяниях" С.В. Пидрахуя)?

    об ОНЮА я написал, это единственный его плюс, но и это тоже инструмент разграбления)
    Шкодник прекратите свои провокации! Или вы забыли что все гадости и погромы, разграбления Святынь и сплетни распускались по команде жлоба Палицы и его бандитского окружения? Или вы открыли в себе талант писателя эпистолярного жанра?
    Шизофрения это навсегда!

  16. Вверх #36
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Ну как бЭ закупки идут за счет бюджета)
    А не за счет Кивалыча, как по мне есть более разумные статьи затрат тех миллионов, по факту это банальное воровство
    Это все ерунда, клевета и инсинуации! А почему вас не интересует что за счет городского бюджета заправляет свои бронированные мерседесы Гена Озулупус? И что у него три гражданства вас это не напрягает? Вам Академия мешает? А разграбленный на миллионы бюджет под предлогом уборки снега и сейчас мнимого ремонта дорог вас тоже устраивает, вам только Академия и Храмы спокойно жить не дают?
    Шизофрения это навсегда!

  17. Вверх #37
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Шкодник прекратите свои провокации! Или вы забыли что все гадости и погромы, разграбления Святынь и сплетни распускались по команде жлоба Палицы и его бандитского окружения? Или вы открыли в себе талант писателя эпистолярного жанра?
    Какие провокации)?
    Мое мнение : Вор и мошенник должен сидеть в тюрьме) и точка)))

    ПС для Палицы есть отдельная тема в разделе Политика) вам туда
    Льва не интересует мнение овец.

  18. Вверх #38
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Это все ерунда, клевета и инсинуации! А почему вас не интересует что за счет городского бюджета заправляет свои бронированные мерседесы Гена Озулупус? И что у него три гражданства вас это не напрягает? Вам Академия мешает? А разграбленный на миллионы бюджет под предлогом уборки снега и сейчас мнимого ремонта дорог вас тоже устраивает, вам только Академия и Храмы спокойно жить не дают?
    Мужчина, вы читать умеете)?
    Или целенаправлено троллите)?
    Поднимите ваши веки (с) и прочтите мои посты заново)
    Льва не интересует мнение овец.

  19. Вверх #39
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Какие провокации)?
    Мое мнение : Вор и мошенник должен сидеть в тюрьме) и точка)))

    ПС для Палицы есть отдельная тема в разделе Политика) вам туда
    Да провокации и не спорьте! Травля и бестактные издевки! Да тьфу! Вот Палица с кублатым Бенционом и Гена Озулупус должны сидеть в тюрьме пожизненно за терроризм, бандитизм и казнокрадство! А Академию оставьте в покое. Понятно?

    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Мужчина, вы читать умеете)?
    Или целенаправлено троллите)?
    Поднимите ваши веки (с) и прочтите мои посты заново)
    Зачем мне читать заново вашу писанину? Там вы публикуете поклепы и наговоры. Я задаю вам конкретные вопросы, но ответов не получаю а только лишнюю порцию негатива на ночь глядя!
    Шизофрения это навсегда!

  20. Вверх #40
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Да провокации и не спорьте! Травля и бестактные издевки! Да тьфу! Вот Палица с кублатым Бенционом и Гена Озулупус должны сидеть в тюрьме пожизненно за терроризм, бандитизм и казнокрадство! А Академию оставьте в покое. Понятно?



    Зачем мне читать заново вашу писанину? Там вы публикуете поклепы и наговоры. Я задаю вам конкретные вопросы, но ответов не получаю а только лишнюю порцию негатива на ночь глядя!
    тема о Кидалове) попейте чайку, и прочтите.
    Я писал что академия единственный его +, но как говориться хороший парень не профессия)
    Льва не интересует мнение овец.


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения