Тема: Шоу "Холостяк" на СТБ. 5 сезон

Ответить в теме
Страница 5695 из 6900 ПерваяПервая ... 4695 5195 5595 5645 5685 5693 5694 5695 5696 5697 5705 5745 5795 6195 6695 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 113,881 по 113,900 из 137988
  1. Вверх #113881
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Цитата Сообщение от Кто сказал мяу? Посмотреть сообщение
    Я не поняла с Серьгами Вики - у кого в итоге стащила?
    Интрига)


  2. Вверх #113882
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    я думала, это будет обряд очищения от губ, носов и ресниц тюю..
    Тут водa не поможет, тут паяльная лампа нужна)
    Последний раз редактировалось ПантераЯ; 28.03.2020 в 04:04.
    Эх, Одесса...

  3. Вверх #113883
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от Подсолнухи Посмотреть сообщение
    Сожгите Грыню!!!!
    И ведьму Калину)))
    Эх, Одесса...

  4. Вверх #113884
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Siara83 Посмотреть сообщение
    У неё что-то с губами, не понимаю что, но выглядит не очень. Напоминает прошлогодний Луивитон
    У Наталки просто рот по вуха. Вона мені нагадує ось цього актора
    Последний раз редактировалось Барбара 00; 28.03.2020 в 08:09.

  5. Вверх #113885
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Максик собственник? его очень волнует вопрос верности
    Він скорпіон, тому це питання для нього дуже важлива. Скоріони - ревниві, пристрасні чоловіки і великі власники

  6. Вверх #113886
    Посетитель Аватар для Malinkа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    175
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от Кто сказал мяу? Посмотреть сообщение
    Я не поняла с Серьгами Вики - у кого в итоге стащила?
    Скорее всего по сценарию, в следующий серии ее обман разоблачат и Максик отправить ее домой))))

  7. Вверх #113887
    Постоялец форума Аватар для tyna dako
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от Malinkа Посмотреть сообщение
    Скорее всего по сценарию, в следующий серии ее обман разоблачат и Максик отправить ее домой))))
    Ну вот навищо вы, там понимаете целая куча сценаристов год мозги подрыавали,эх вы....

  8. Вверх #113888
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Да уж эта серия думала повеселее будет...но эти истории особенно у Наташи номер 2 тупой...как можно было согласится это на камеру рассказать ?
    Обруч рыдающий повторяющий свою историю ...нафига ты терпела это ? Зато опять смело заявляя что не прочь с Максимом перепихнутся это нормально да ?
    А что у Даши было с причёской ? Волосы дыбом ? Ей не могли подсказать волосы расчесать ? Про натуральность смешно все уже это поняли и обсудили что перебор с губами .
    Вика рот не затыкается все она знает все она умеет только рот закрыть вовремя не может как минимум холостяка не перебивать
    Наташа ну такое где там у неё стратегия ? Какая ? Шо маю то й везу...
    Юлю неожиданно для меня он проводил думала она задержится и опять же что у неё с волосами ? Жидкие три пера торчат жалко смотреть .
    Кучеряшка не нравится тоже ну никак они не пара даже близко ...она девушка на любителя...типа Козырь Ани...
    А ну Кристина из которой золушку лепят...а купаться было обязательной программой ? )
    Помню мельник Марине бриллианты дарил и поцеловал её первой она и победила тут походу эта же линия просматривается .
    Свидание со слоном все классно кроме какашек...типа испытание надо было добавить...ну ок))) в жизни бы предпочла без Г...))
    В общем сегодня было интереснее но даже Тайланд они тухло показывают...хоть бы картинок нарезали красивых...
    Раз два три больше бегай меньше жри

  9. Вверх #113889
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    Да уж эта серия думала повеселее будет...но эти истории особенно у Наташи номер 2 тупой...как можно было согласится это на камеру рассказать ?
    Обруч рыдающий повторяющий свою историю ...нафига ты терпела это ? Зато опять смело заявляя что не прочь с Максимом перепихнутся это нормально да ?
    А что у Даши было с причёской ? Волосы дыбом ? Ей не могли подсказать волосы расчесать ? Про натуральность смешно все уже это поняли и обсудили что перебор с губами .
    Вика рот не затыкается все она знает все она умеет только рот закрыть вовремя не может как минимум холостяка не перебивать
    Наташа ну такое где там у неё стратегия ? Какая ? Шо маю то й везу...
    Юлю неожиданно для меня он проводил думала она задержится и опять же что у неё с волосами ? Жидкие три пера торчат жалко смотреть .
    Кучеряшка не нравится тоже ну никак они не пара даже близко ...она девушка на любителя...типа Козырь Ани...
    А ну Кристина из которой золушку лепят...а купаться было обязательной программой ? )
    Помню мельник Марине бриллианты дарил и поцеловал её первой она и победила тут походу эта же линия просматривается .
    Свидание со слоном все классно кроме какашек...типа испытание надо было добавить...ну ок))) в жизни бы предпочла без Г...))
    В общем сегодня было интереснее но даже Тайланд они тухло показывают...хоть бы картинок нарезали красивых...
    Такое ощущение, что Тайланд снимался в Киевском зоопарке)) правда могли бы поснимать покрасивше)

  10. Вверх #113890
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    из Криськи так настойчиво лепят победилку - аж до тошноты) напоминает Лесик (а Лесик я лично категорически не переношу за скользкость и двуличие).

    шось мне кажется что Крися победилка. несмотря на все инфы.

    все. Юлька ушла - теперь бесит Крися)


    P.S. и шо ж воно за брехушка? сразу рассказала трогательную историю на картинге что воспитывалась мамой и бабушкой - женский коллективчик...моя семья...и т.п. такая прям "выкохане дитятко" мамой и бабушкой...ми ми ми...
    потом в машине при поездке на свиданку вскользь обмолвилась "а, да...у меня еще есть старшая сестра" ("вспомнила" о наличии)
    а потом оказалось что еще какой то грубый чел с ними жил который всех ремнем стегал. сразу нужную нарисовала историю...потом постепенно добавляем правдивые факты.
    Последний раз редактировалось Liberty 88; 28.03.2020 в 14:18.

  11. Вверх #113891
    Постоялец форума Аватар для tyna dako
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    из Криськи так настойчиво лепят победилку - аж до тошноты) напоминает Лесик (а Лесик я лично категорически не переношу за скользкость и двуличие).

    шось мине кажется что Крися победилка. несмотря на все инфы.

    все. Юлька ушла - теперь бесит Крися)


    P.S. и шо ж воно за брехушка? сразу рассказала трогательную историю на картинге что воспитівалась мамой и бабушкой - женский коллективчик...моя семья...и т.п. такая прям выкохане дитятко мамой и бабушкой...ми ми ми...
    потом в машине при поездке на свиданку вскользя "а, да...у меня еще есть старшая сестра" ("вспомнила" о наличии)
    а потом оказалось что ще какой т о грубый чел с ними жил который все ремнем стегал
    Не знаю за экскорт, я в этом не эксперт )) , но то ,что Хрыстя не дура, это просматривается. У нее роль самой уйти, после свиданок с губошлепкой

  12. Вверх #113892
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от tyna dako Посмотреть сообщение
    Не знаю за экскорт, я в этом не эксперт )) , но то ,что Хрыстя не дура, это просматривается. У нее роль самой уйти, после свиданок с губошлепкой
    я ещё на первой вечеринке обратила внимание на её "прохаванный" взгляд, когда камера её ловила случайно
    relax and be deviant

  13. Вверх #113893
    Постоялец форума Аватар для tyna dako
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    я ещё на первой вечеринке обратила внимание на её "прохаванный" взгляд, когда камера её ловила случайно
    Мне кажется, она обычная девка, просто причесали ее историю под пипл хавает, ну то такэ...

  14. Вверх #113894
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    149
    Я медленно соображаю..Дашка летала в Китай на работу..Это танцевать GO GО ?...это то же самое что с собачкой не забрал наш президент, но пообещал не забыть?..Так вот откуда красивый танец.., а то гимнастка, гимнастка..

  15. Вверх #113895
    Живёт на форуме Аватар для аходесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,277
    Репутация
    3354
    Привет девчули. Буду пересматривать постфактум. Ушла мадама"Форбс" ? Как же так ? С первой вечеринки холостяк про нее сказал очень красивая типа и облизнулся, а выгнал? Или она ему шепнула пару ласковых после уборки слонячьих каках? Или лохостяк понял , что не потянет запросы форбсихи?
    Как много знающих как жить- как мало счастливо живущих..

  16. Вверх #113896
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Я опять с ассоциациями)). Знаете, кого мне Даша гимнастка напоминает?)) Рождена! Такое же плоское лицо.

    п.с. Я ничего не меняла, не фотошопила.


    п.п.с. Смотрю я на этих девочек, на месте Макса я не выбрала бы никого. Только кудряха нормальная, только брови надо подправить)).
    Последний раз редактировалось lalalyla; 28.03.2020 в 14:51.
    Я желаю всем счастья!

  17. Вверх #113897
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    досмотрела...сложилось устойчивое впечатление что Макс собирался Олю "на хаус". его выражение лица и речь-подводка "мы как друзья..."... но Оля не растерялась что то там в ответ ему грамотно апеллировала и розу получила. поэтому Натаха без розы и осталась.

  18. Вверх #113898
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от ineya Посмотреть сообщение
    Я медленно соображаю..Дашка летала в Китай на работу..Это танцевать GO GО ?...это то же самое что с собачкой не забрал наш президент, но пообещал не забыть?..Так вот откуда красивый танец.., а то гимнастка, гимнастка..
    Вона дійсно гімнастка. Показували відео, де вона різні вправи виконує. Але в гімнастиці так, що якщо тобі 20+ і ти нічого серйозного не досягла, то можна йти на пенсію.

  19. Вверх #113899
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от ineya Посмотреть сообщение
    Я медленно соображаю..Дашка летала в Китай на работу..Это танцевать GO GО ?...это то же самое что с собачкой не забрал наш президент, но пообещал не забыть?..Так вот откуда красивый танец.., а то гимнастка, гимнастка..
    а он уже вспомнил, кстати?
    relax and be deviant

  20. Вверх #113900
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Siara83 Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что Тайланд снимался в Киевском зоопарке)) правда могли бы поснимать покрасивше)
    Да уж там есть что поснимать...может дали буде ?))))

    Крис детка явно не детка ))) память у неё девичьЯ)) реально то женский коллектив то отчим...?))
    Даша улетевшая на заработки ))) ну так потому что обеспечивать мужик не хотел её вот и пришлось выбрать работу...Лея тоже что то там несла про танцы в тех же краях...
    Раз два три больше бегай меньше жри


Ответить в теме
Страница 5695 из 6900 ПерваяПервая ... 4695 5195 5595 5645 5685 5693 5694 5695 5696 5697 5705 5745 5795 6195 6695 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения