Тема: Шоу "Холостяк" на СТБ. 5 сезон

Ответить в теме
Страница 6891 из 6900 ПерваяПервая ... 5891 6391 6791 6841 6881 6889 6890 6891 6892 6893 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 137,801 по 137,820 из 137987
  1. Вверх #137801
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    І доречі, Алекс сказав, що не слідкує за Катею. Слідкує. Бо сказав, що не буде рекламувати Суші, як це роблять інші. Саме Катя на той момент їх рекламувала.


  2. Вверх #137802
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    Абсолютно згідна. Хоча Катя написала, що в інтерв'ю там багато брехні і лицемірства.
    Я вважаю, що Мудра до їх розставання немає ніякого відношення. Мудру просто приплели на пост шоу, щоб пояснити нам чому вони з Катею розійшлись.

    Мені здалось з його інтерв'ю, що вони розійшлись через секс (хоча запитання ведучої про те, яка Катя у сексі, вважаю некорректним) і через те, що Катю потрібно "кружити", а в Алекса вже менталітет інший. Єдине, що мені не сподобалось, що Алекс сказав, що не буде говорити про те, яка Катя у сексі, щоб не образити її.

    Ось у цьому відео мені Алекс сподобався, він живий і емоційний, не здивуюсь, якщо і з Каті зробили мовчазну даму, а в житті вона живіша. Хотіла б ще послухати Катю і Мудру.
    Ну в общении он приятный и выбор девушек у него был адекватный, судя по шоу.
    Но вот проявлять себя как мужчина вне камер он не умеет.
    Мне кажется, что все эти россказни про менталитет-ерунда. Везде есть люди которые ищут что-то свое.
    Что заграницей мало "трофейных жен"(это ихний термин) ? ))) Или у нас мало мужчин которые иждивенцы и сидят на шеях жен или алкаши, которых жены вытаскивают отовсюду и содержат.
    Россказни это все.
    Алекс хочет "партнерских отношений", потому что он слабак, то что он называет партнерскими отношениями, это стандартное нежелание нести ответственность в отношениях. Что не любят делать и у нас тоже мужчины. И не стоит это называть "партнерские отношения".

    Было интересно как я сестре рассказывала что мужчины на западе любят партнёрские отношения, потому что для нее это ужас, потому про "платить вскладчину", а для них это равноправное учитывание мнения, не относится к женщине свысока, уважать женские нужды и тп.
    Те термин один, а смысл люди вкладывают разный.
    Последний раз редактировалось Keeetrin; 02.02.2023 в 03:11.

  3. Вверх #137803
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Keeetrin Посмотреть сообщение
    Ну в общении он приятный и выбор девушек у него был адекватный, судя по шоу.
    Но вот проявлять себя как мужчина вне камер он не умеет.
    Мне кажется, что все эти россказни про менталитет-ерунда. Везде есть люди которые ищут что-то свое.
    Что заграницей мало "трофейных жен"(это ихний термин) ? ))) Или у нас мало мужчин которые иждивенцы и сидят на шеях жен или алкаши, которых жены вытаскивают отовсюду и содержат.
    Россказни это все.
    Алекс хочет "партнерских отношений", потому что он слабак, то что он называет партнерскими отношениями, это стандартное нежелание нести ответственность в отношениях. Что не любят делать и у нас тоже мужчины. И не стоит это называть "партнерские отношения".

    Было интересно как я сестре рассказывала что мужчины на западе любят партнёрские отношения, потому что для нее это ужас, потому про "платить вскладчину", а для них это равноправное учитывание мнения, не относится к женщине свысока, уважать женские нужды и тп.
    Те термин один, а смысл люди вкладывают разный.
    А мені здається, що він не те, що не вміє себе проявляти як чоловік,а просто у нього не було серйозних стосунків і він не розуміє, що потрібно робити з дівчиною поза ліжком. І Катя про це каже.

  4. Вверх #137804
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Сподобалась його фраза: "Звісно з Катею був секс - у нас же були такі довгі відносини - цііііілий місяць!" )))

    І Олицька: "та ні, це не довго")

    Для нього, мабуть, все що "один секс +...." - це вже довго...)

  5. Вверх #137805
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510

  6. Вверх #137806
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    24
    Посмотрела интервью Алины, понравилось.
    Она рассказала что была такой нервной и психованной потому что ей редакторы говорили что он ни с кем не целуется, а она узнавала что целуется.
    И что он дите еще. С чем я согласна )

  7. Вверх #137807
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    А вот в сети уже поговаривают о новом Холостяке ( к сожалению я не запомнила фамилию, в инсту к нему в гости сходила и потеряла ссылку )
    Крашенный блондин 24 лет . По внешнему виду , по моему субьективному мнению - " клоун в тренде " с фотками "философ в удивлении"
    По нарисованной сказке он ,конечно же , бизнесмен . Один из учредителей какой-то крутой ай-ти компании в Киеве. Всего добился сам . Первые заработки у него были в 11 лет . В 14 лет заработки пошли на уровне покупки машины . В 16 он купил себе первую квартиру и стал жить самостоятельно . Потом там было много бла-бла-бла , какой он молодец и все новые веяния в айти сфере подхватывает и развивает первым . С его фирмой сотрудничают много зарубежных айти компаний . Вот так )))
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  8. Вверх #137808
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Я видела фото этого парня в Телеграм с надписью "Новый Холостяк" - пишут что это самореклама...хайпонуть)
    А на самом деле официально СТБ не снимает. И ходят слухи что Холостяк и Холостячку совсем прикрыли. Не будет больше съемок.

  9. Вверх #137809
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Інтерв'ю Юлії (голубці). Мені подобається ця дівка. Вона каже, що Алекс завжди виділяв Катю.
    https://www.youtube.com/watch?v=Gq3DCRTCIgc

  10. Вверх #137810
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    Я видела фото этого парня в Телеграм с надписью "Новый Холостяк" - пишут что это самореклама...хайпонуть)
    А на самом деле официально СТБ не снимает. И ходят слухи что Холостяк и Холостячку совсем прикрыли. Не будет больше съемок.
    І це печально....(((((
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  11. Вверх #137811
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    Інтерв'ю Юлії (голубці). Мені подобається ця дівка. Вона каже, що Алекс завжди виділяв Катю.
    https://www.youtube.com/watch?v=Gq3DCRTCIgc
    А мені ця дівка не симпатична. Мені здається, що в ній надто багато агресії.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  12. Вверх #137812
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Ось у цій статті є згадка про те, як і коли принаймні планують нові сезони
    https://mbr.com.ua/uk/news/interview/4917-semcuk-2023-2

  13. Вверх #137813
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от evl Посмотреть сообщение
    Ось у цій статті є згадка про те, як і коли принаймні планують нові сезони
    https://mbr.com.ua/uk/news/interview/4917-semcuk-2023-2
    После победы, как и ожидалось

  14. Вверх #137814
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Keeetrin Посмотреть сообщение
    После победы, как и ожидалось
    Крім цього і концепцію хочуть міняти.Хтозна, що з цього всього вийде

  15. Вверх #137815
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Інтерв'ю Мудрої. Просто тупенька дівчинка і правильно, що її перекладали в ефірах.
    https://www.youtube.com/watch?v=eyDIl2Knq6A

  16. Вверх #137816
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Варлей о своем 35 летии в цифрах плясала...
    Мудрая о истории с Метью...
    Три дня была в Киеве с другом с начала войны...это 24.02-27.02...потом пару дней на то чтобы до Словакии доехать ушло...2 недели в Словакии...месяц в Грузии...10 дней в Мексике..
    И 26 марта она в Америке!

  17. Вверх #137817
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    Варлей о своем 35 летии в цифрах плясала...
    Мудрая о истории с Метью...
    Три дня была в Киеве с другом с начала войны...это 24.02-27.02...потом пару дней на то чтобы до Словакии доехать ушло...2 недели в Словакии...месяц в Грузии...10 дней в Мексике..
    И 26 марта она в Америке!
    Та я фоном слухала інтерв'ю Мудрої, бреше - як дише. Стільки багато стосунків серйозних було з багатими чоловіками у її 25 років, що то капець...
    До середини лютого Мудра точно була на Мадейрі. Ну і знову ж таки, виправдання чому виграла Катя, а не вона...
    Не здивуюсь, якщо вона просто коханка у папіка, у якого є дружина, через те її серце і вільне.
    Последний раз редактировалось Барбара 00; 17.02.2023 в 07:53.

  18. Вверх #137818
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Для тих, хто не дивився інтерв'ю Мудрої:

    -"Вот я сваю ізюмінку патєряла, кагда меня пєрєазвучілі, а Катє наабарот павєзло, патамушьта ана скучная ( цікаво, Мудра взагалі збоку бачила своє російське шепілявіння),
    - " Я вкладивалась в праєкт і в атнашьєнія с Алєксам в рази большьє, чем Катя - в планє ініціатіви, в планє атдачі (і чого таку супер-пупер класну Мудру не вибрав Алекс),
    - "Єслі би нє я і єщє нєскалька дєвачєк, то ета била би скуката (ну то чого ж у Каті підписників більше, ніж у тебе),
    - "Катя нє била влюблєна в Алєкса" ( а ти звідки знаєш),
    - " Катє падсказивалі как себя нужна вєсті" і зразу ж: "Всє ставкі дєлалі на мєня" ( якщо всі ставки робили на тебе, то чому підказували Каті як себе треба поводити),
    - Алєкс вибрал Катю патамушта он хатєл дамініравать в атнашєніях і пабаялся мєня вибірать, хатя я пазваляю мужчинє дамініравать ( то виходить, він тебе не вибрав не через те, що побоявся, а просто не захотів),
    - "Ми би с Алєксам сашлісь в сексуальнам планє" (звідки така впевненість),
    - "Катя прішла на проєкт в платьє бєз трусікав" (можливо, вона була у безшовних трусах),
    -" Я так люблю женьщін (і пересралася з усіма жінками з проєкту),
    -" Я в атлічіє ат пабєдітєльніци праєкта нє састаю в сєкрєтнам чатє участніц, хатя всьо знаю што там праісходіт" (то може тебе туди ніхто не запросив).

    Про "праванялась катамі" і "ми жє братья (з рашою)" навіть писати нічого не хочу, як ї про її брехню про відносини з хлопцем. Це перша така невпевнена у собі учасниця, яка дозволяє собі обсирати інших учасниць. Мудра - крінж цього сезону.

    П. С. Ще хтось купує курси впевненості у Сашкі . Цікаво, це не ті лохи, які подарували Жерновій телефон?)))))
    Последний раз редактировалось Барбара 00; 18.02.2023 в 00:00.

  19. Вверх #137819
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Господи , я пока осилила этот текст и мозг ,и глаза сломала

    Мне понравилось интервью Мудрой , посмотрела полностью .
    Практически со всеми её высказываниями согласна , особенно про то , что женщин обсуждают и обижают только женщины , мужчинам это не сильно надо .
    Так же согласна с тем , что очень многим девочкам озвучкой стёрли их характер, интонации и эмоции .
    Ну и - ДА , без Мудрой было бы совсем тоскливое шоу . Смотреть на Катерину с постоянной улыбкой на лице - скучно .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  20. Вверх #137820
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    24
    Саша просто НАсЛАЖДАЛАСЬ тем что ее слушали, ее несло ))

    Парень который начинает отношения с "у тебя хорошая наследственность" это пи****ц


Ответить в теме
Страница 6891 из 6900 ПерваяПервая ... 5891 6391 6791 6841 6881 6889 6890 6891 6892 6893 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения