Тема: Шоу "Холостяк" на СТБ. 5 сезон

Ответить в теме
Страница 5703 из 6900 ПерваяПервая ... 4703 5203 5603 5653 5693 5701 5702 5703 5704 5705 5713 5753 5803 6203 6703 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 114,041 по 114,060 из 137987
  1. Вверх #114041

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,881
    Репутация
    3679
    О нет. Наташа никакашка. Я не смогу слушать этот нудный голос уж до финала. Увольте.


  2. Вверх #114042
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    А я чуть-чуть симпатизирую Богдане, тонкие черты лица, творческая личность и тп...
    Но стихи ее -фу. Только тот стих что она Холостяку принесла ничего, остальные в ее инсте, ужасные, без рифмы, читаешь и спотыкаешься. Жалко конечно
    Я тоже за Богдану пока. Думаю, придет и ее время)) внешне она мне самая симпатичная. Наташа совсем не нравится

  3. Вверх #114043
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Людам Посмотреть сообщение
    Ты уже проголосовала за Наташу?)))Большинство зрителей хотят в избранницы Холостяка именно её.
    нееее,я не голосовала,просто действительно этот человек не вызывает у меня негативных эмоций

    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    О нет. Наташа никакашка. Я не смогу слушать этот нудный голос уж до финала. Увольте.
    Та не думаю,что она до финала продержится

  4. Вверх #114044
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Siara83 Посмотреть сообщение
    Я тоже за Богдану пока. Думаю, придет и ее время)) внешне она мне самая симпатичная. Наташа совсем не нравится
    ей бы волосы помыть)) но по факту она натуральная,если не брать в счет сделанный нос,но то такое,главное,что по две ампулы в губы не загнала))

  5. Вверх #114045
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    ей бы волосы помыть)) но по факту она натуральная,если не брать в счет сделанный нос,но то такое,главное,что по две ампулы в губы не загнала))
    Насчёт носа..я считаю, правильно что сделала, она выглядит лучше теперь, в отличии от баб с надутыми губами. А волосы, надеюсь, все-таки либо вымоют, либо соберут в прическу)))

  6. Вверх #114046

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,881
    Репутация
    3679
    Цитата Сообщение от Siara83 Посмотреть сообщение
    Насчёт носа..я считаю, правильно что сделала, она выглядит лучше теперь, в отличии от баб с надутыми губами. А волосы, надеюсь, все-таки либо вымоют, либо соберут в прическу)))
    Да. Этот нос однозначно лучше. Но такие повадки у нее отвратные...

  7. Вверх #114047
    Посетитель Аватар для цимес
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    357
    Репутация
    259
    Мне Кристина более менее,хотя раньше напоминала "слугиню" Верещук. И,конечно, изящные длинные ноги.
    Последний раз редактировалось цимес; 31.03.2020 в 22:40.
    Пилите, Шура, пилите

  8. Вверх #114048
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    Да. Этот нос однозначно лучше. Но такие повадки у нее отвратные...
    Ну на фоне остальных девок она ничего, это в других сезонах можно было перебирать, а тут маємо, що маємо))

  9. Вверх #114049
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    Да. Этот нос однозначно лучше. Но такие повадки у нее отвратные...
    И мне именно повадки ее не нравятся... Все концентрировано по учебнику соблазнения и обольщения... Естественности - нуль.
    Я уже писала: на мое уразумение Да-НА пришла за собственной победой. После шоу карьера ей обеспечена. Длительный засвет, "программа по защите свидетей" СТБ)))), подкинут ей что-то...
    Мало вижу в ней владелицу модельного агентства... Бред... И не в "творческом отпуске" дело...
    Повадки... Ну совсем липкая и навязчивая... Улыбается и "тает" перед ГГ по щелчку пальцев!)...
    Не нра...

  10. Вверх #114050
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    ей бы волосы помыть)) но по факту она натуральная,если не брать в счет сделанный нос,но то такое,главное,что по две ампулы в губы не загнала))
    Они ж не сами себе причёски делают. У них в этом сезоне отвратные стилисты
    Что макияж, что прически, на уровне начинающих мастеров. Которые только учится или экспериментируют. А может ввиду сокращения бюджета всех стилистов поувольняли?

  11. Вверх #114051
    Частый гость Аватар для Кто сказал мяу?
    Пол
    Женский
    Сообщений
    971
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    Ну совсем липкая и навязчивая...
    О! Как правильно ты описала Богдану - "липкая". Все никак не могла понять чего она меня так бесит. Глядя на нее хочется пойти и что-то кислое сьесть. Фу.

    Пока мне тоже меньше всех раздражает, но проголосовала за Дашу, так как уверена, что Наташа не победит.
    Фыр-фыр-фыр

  12. Вверх #114052
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328
    Мне из всех более-менее Кристина.Остальные никак. Присмотрелась к гимнастке,свисток у нее конечно чудовищный,она его ещё так смачно блеском малюет,капец просто. Кучерявая у меня не знаю почему ассоциируется с чертиком из табакерки)))) И да,макияж и прически оставляют желать лучшего.

  13. Вверх #114053
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    И мне именно повадки ее не нравятся... Все концентрировано по учебнику соблазнения и обольщения... Естественности - нуль.
    Я уже писала: на мое уразумение Да-НА пришла за собственной победой. После шоу карьера ей обеспечена. Длительный засвет, "программа по защите свидетей" СТБ)))), подкинут ей что-то...
    Мало вижу в ней владелицу модельного агентства... Бред... И не в "творческом отпуске" дело...
    Повадки... Ну совсем липкая и навязчивая... Улыбается и "тает" перед ГГ по щелчку пальцев!)...
    Не нра...
    Богдана опытная,до этого была в шоу.Весь опыт использует.Но таки липкая и навязчивая.Ну хоть не губошлёпка)

  14. Вверх #114054
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Цитата Сообщение от ПАРФЮМЕР! Посмотреть сообщение
    Мне из всех более-менее Кристина.Остальные никак. Присмотрелась к гимнастке,свисток у нее конечно чудовищный,она его ещё так смачно блеском малюет,капец просто. Кучерявая у меня не знаю почему ассоциируется с чертиком из табакерки)))) И да,макияж и прически оставляют желать лучшего.
    Наверное и мне Кристина более-менее))) А может Богдана.Выбираю из этих двух)))
    Последний раз редактировалось Людам; 01.04.2020 в 08:33.

  15. Вверх #114055
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633


    Богдана о себе :«Вона носила квіти у волоссі», – почему-то сразу вспомнились эти строки, когда образ был полностью готов. Я обожаю, когда мои волосы вот так собраны. Такая себе стюардесса-балерина (улыбается). Именно такая прическа прекрасно подчеркивает мои тонкие черты лица, поэтому спасибо нашим волшебникам-стилистам. Я себе тогда напоминала Натали Портман или Киру Найтли – актрис, с которыми меня часто сравнивают внешне. А еще помню, как обрадовалась, что мы будем босиком! Потому что Церемонии, как правило, длятся больше часа, и выстоять так долго на каблуках – для меня настоящее испытание.

      Показать скрытый текст
    "Богдана" фото
    Последний раз редактировалось Людам; 01.04.2020 в 09:34.

  16. Вверх #114056
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Кристине не очень с собранными волосами.И она тоже приложилась к губам,особенно к верхней.Хотя на экране это не бросается в глаза.
      Показать скрытый текст
    Кристина фото

  17. Вверх #114057
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Даша здесь как сестра Рождена(ЛаВентина это заметила)

    Даша о себе:Однозначно тематическая церемония – моя любовь! Этот наряд нестандартный, непохожий на предыдущее. Если быть честной, мне, например, на платья уже не так интересно смотреть, какими бы они шикарными не были. А вот такой вариант Церемонии, в тайском стиле, мне больше по душе. Все одеты в одной тематике, но когда смотрю со стороны - какие же мы все-таки разные! Каждая девушка интересна по-своему, на каждой цвет наряда играет по-разному. Плюс ко всему, прически и макияж – дополнение образа и попадание в десятку! Я очень хотела именно в тот день быть с распущенными волосами (улыбается). Ну и, кончено же, как приятно стоять на церемонии роз босяком! Только тот, кто пережил пятичасовое стояние на «шпильке», может должным образом осознать весь кайф этого наряд (улыбается). И, кстати, именно после этой церемонии я полюбила розовый цвет.

      Показать скрытый текст
    Даша
    Последний раз редактировалось Людам; 01.04.2020 в 09:32.

  18. Вверх #114058
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от Людам Посмотреть сообщение


    Богдана о себе :«Вона носила квіти у волоссі», – почему-то сразу вспомнились эти строки, когда образ был полностью готов. Я обожаю, когда мои волосы вот так собраны. Такая себе стюардесса-балерина (улыбается). Именно такая прическа прекрасно подчеркивает мои тонкие черты лица, поэтому спасибо нашим волшебникам-стилистам. Я себе тогда напоминала Натали Портман или Киру Найтли – актрис, с которыми меня часто сравнивают внешне. А еще помню, как обрадовалась, что мы будем босиком! Потому что Церемонии, как правило, длятся больше часа, и выстоять так долго на каблуках – для меня настоящее испытание.

      Показать скрытый текст
    "Богдана" фото
    Какая скромная девушка)) Натали Портман

  19. Вверх #114059
    Постоялец форума Аватар для UpTown
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький город у моря...
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    556
    Мне Богдана временами, в зависимости от ракурса, напоминает Кристин Дэвис.


  20. Вверх #114060
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от UpTown Посмотреть сообщение
    Мне Богдана временами, в зависимости от ракурса, напоминает Кристин Дэвис.
    мне тоже)

    а Кристина--кот в мешке, ни минуты не верю в её "анхельский" образ. Фальшивые фото в инсте, наколотые губени при образе "наивной простушки", палилась в игре на камеру.
    relax and be deviant


Ответить в теме
Страница 5703 из 6900 ПерваяПервая ... 4703 5203 5603 5653 5693 5701 5702 5703 5704 5705 5713 5753 5803 6203 6703 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения