Тема: Шоу "Холостяк" на СТБ. 5 сезон

Ответить в теме
Страница 6237 из 6900 ПерваяПервая ... 5237 5737 6137 6187 6227 6235 6236 6237 6238 6239 6247 6287 6337 6737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 124,721 по 124,740 из 137988
  1. Вверх #124721
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    291
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    как ни странно, но выбор Макса странный)
    С Данкой у него была история. как бы кто не воспринимал ее, а все же вспоминая сезон можно отметить развитие...их общение, совместные диалоги...запоминающиеся свидания наполненные.
    С Дашкой - жопой по песку как съезжала запомнилось свидание. и в джакузи как возлежала и Макс говорил "оградить...". все. ни общения толком...ни развития не видно было...от Дашки пару предложений связных и то не вспоминается...

    Даша на церемонии вручения кольца - кыслыця (как говорила моя бабушка). рожа кислая, унылая. совсем не интересно.
    Я тоже так это вижу.Единственное , чем мне понравилась Даша,что она совсем не заморачивалась ,как она выглядит на камеру.Когда девуль собирали на диванчик обсуждать там какие-то темы ,все хотели выглядеть как на обложке журнала. И только Даша нечесаные волосы в хвост заколола ,напялила ,в чем удобно валяться на диване, и все ей пофиг.Если б не стилисты ,она б и на свидание так ходила. Вот лень ей каждый раз следить за своим внешним видом .Такие девушки в этот проект редко попадают. Вспоминаю только Анетти такая же была.В лесу в трениках с гитарой,с шевелюрой долго невидавшей расчёски, с сигаретой в зубах .Не совсем умытая ,о мейкапе вообще молчу. И это классно ,в этом ,как мне кажется, и есть смысл реалити шоу.Когда видим реальных людей,а не то ,какими бы они хотели быть ,если бы ...
    Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.


  2. Вверх #124722
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    https://www.stb.ua/ru/2020/05/23/na-stb-vyjdet-tretij-sezon-narechena-dlya-tata/

    На СТБ выйдет третий сезон «Наречена для тата»


    неутомимая Анна Калина приглашает нас смотреть 3-й сезон) не расходимся?))
    Ну это шоу хоть не зря делают две пары и ребёночек уже есть ...дай бог и в этом сложиться у кого то ) а без шоу им встретится было без шансов .
    Да и многие таки за отношениями идут туда а не за рекламой ..)
    Последний раз редактировалось Лун; 25.05.2020 в 09:24.
    Раз два три больше бегай меньше жри

  3. Вверх #124723
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Аглая Н Посмотреть сообщение
    Ага,ага,ооочень чесно) Ему бы Батруху выбрать,ну или другого какого самца. а бедную кубинку он уже бросил. Все по-честному)
    Цитата Сообщение от ПантераЯ Посмотреть сообщение
    Шо правда? Значит я не ошиблась)
    Жэсть!))....
    И "репутация" Лизы не "пострадали", и шоВу за одно отсняла...

  4. Вверх #124724
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    Жэсть!))....
    И "репутация" Лизы не "пострадали", и шоВу за одно отсняла...
    То есть мы верим просто на слово, человеку, который зарегистрировался, чтобы написать этот комментарий?)) Так и про Иракли выше пишут, что он эгегей))

  5. Вверх #124725
    Постоялец форума Аватар для Resiente
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от Siara83 Посмотреть сообщение
    То есть мы верим просто на слово, человеку, который зарегистрировался, чтобы написать этот комментарий?)) Так и про Иракли выше пишут, что он эгегей))
    А что, у него вроде как и девушки нет)))))

  6. Вверх #124726
    Постоялец форума Аватар для Мьюзик2
    Пол
    Женский
    Возраст
    97
    Сообщений
    1,113
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Дівчатка, нікого не хочу образити, але будь ласка, це гілка українського Холостяка. Коли ви тут пишите про російського, ви заплутуєте людей. Сиджу і кумекаю хто це такий чи така. Краще відкрити гілку російського холостяка. Тим паче , що є ще і інші моменти.... розумієте...

    Але якщо вже так хочеться писати тут, то тоді ховайте під сплойєр з написом "Російський холостяк". Я і так не пам"ятаю всіх наших учасниць, а тут ще додаткові якісь лізи/барбари, сиджу і ломаю голову хто це такі, вимушена читати спочатку, шукати імена всіх учасниць тощо. Ок? Тільки без образ. )
    Підтримую. В мене теж від Ліз та Сільвій дах трошки з'їжає. Тяжко зрозуміти хто кому Рабінович.
    Жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить!

  7. Вверх #124727
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Дівчатка, нікого не хочу образити, але будь ласка, це гілка українського Холостяка. Коли ви тут пишите про російського, ви заплутуєте людей. Сиджу і кумекаю хто це такий чи така. Краще відкрити гілку російського холостяка. Тим паче , що є ще і інші моменти.... розумієте...

    Але якщо вже так хочеться писати тут, то тоді ховайте під сплойєр з написом "Російський холостяк". Я і так не пам"ятаю всіх наших учасниць, а тут ще додаткові якісь лізи/барбари, сиджу і ломаю голову хто це такі, вимушена читати спочатку, шукати імена всіх учасниць тощо. Ок? Тільки без образ. )
    Да, согласна)) прошу прощения) тема есть про Российского холостяка
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1807740&p=74648151#post74648151

  8. Вверх #124728
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    несу сплетни
    немножко запоздалые, но ничего :






    а девочка может быть очень хорошим прикрытием.
    Маячня.

  9. Вверх #124729
    Постоялец форума Аватар для Мьюзик2
    Пол
    Женский
    Возраст
    97
    Сообщений
    1,113
    Репутация
    680
    Трошки поностальжировала... Эх, каковы фемины были у Дусика! Я Амину и Юлечку-архитекторшу до сих пор вспоминаю с благостным чувством... А Ахогь-баба! А Яна... Мери... А вилла Ротшильдов... А прогулки по Вероне... Красотень!
    https://viva.ua/lifestar/news/18737-vse-uchastnitsi-shou-holostyak-3.html
    Жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить!

  10. Вверх #124730
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Siara83 Посмотреть сообщение
    То есть мы верим просто на слово, человеку, который зарегистрировался, чтобы написать этот комментарий?)) Так и про Иракли выше пишут, что он эгегей))
    Я не настаиваю на своем авторитете и авторитете своего Слова на нашем форуме.)
    Не сильно хотелось упоминать этот факт из моей Жизни, но раз уж на то пошло и не все поняли почему я так хорошо осведомлена о его жизни - с Иракли знакома лично - в июле будет четыре года. (надеюсь вы не станете с меня требовать доказательств фито и переписок))))) Общаюсь со всеми членами его Семьи.) И прекрасно знаю кто и как по какой причине о нем говорит и отзывается.))
    Повторюсь : я не настаиваю на авторитете своего слова.)) От этого Парня прет таким сексом, что сшибает на расстоянии.))) Причем всех подряд. Я, вечно, угораю от тех приемов и попыток, которыми пытаются его "завоевать". Причем, кто бы это ни был/была.)))

    Расслабтесь, девочки!! Ирчик - офффффигеннннннный Любовник!)) Думаю, этого комментария - достаточно.)

  11. Вверх #124731
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Resiente Посмотреть сообщение
    А что, у него вроде как и девушки нет)))))
    Это точно!)))) Официально - девушки нет.)) Очередь из девушек и иных есть, а "девушки" - нет.)) И что?))

  12. Вверх #124732
    Постоялец форума Аватар для Resiente
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    Это точно!)))) Официально - девушки нет.)) Очередь из девушек и иных есть, а "девушки" - нет.)) И что?))
    Как что? Такое добро пропадает!)))) Эгоист понимаешь ли!

  13. Вверх #124733
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    Я не настаиваю на своем авторитете и авторитете своего Слова на нашем форуме.)
    Не сильно хотелось упоминать этот факт из моей Жизни, но раз уж на то пошло и не все поняли почему я так хорошо осведомлена о его жизни - с Иракли знакома лично - в июле будет четыре года. (надеюсь вы не станете с меня требовать доказательств фито и переписок))))) Общаюсь со всеми членами его Семьи.) И прекрасно знаю кто и как по какой причине о нем говорит и отзывается.))
    Повторюсь : я не настаиваю на авторитете своего слова.)) От этого Парня прет таким сексом, что сшибает на расстоянии.))) Причем всех подряд. Я, вечно, угораю от тех приемов и попыток, которыми пытаются его "завоевать". Причем, кто бы это ни был/была.))) Тады сказать совсем нечего, остаётся только позавидовать))

    Расслабтесь, девочки!! Ирчик - офффффигеннннннный Любовник!)) Думаю, этого комментария - достаточно.)
    Вы не поняли)) я пример Иракли привела, как абсурдный и смешной. Но слухи кто запускает. Уверена и с Никитой тоже какая-то ерунда. И с другими. Люди публичные, много завистников.
    Насчёт любовника поподробнее))) настолько близкое личное знакомство?)) Тогда сказать нечего, остаётся только позавидовать))

  14. Вверх #124734
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от Resiente Посмотреть сообщение
    Как что? Такое добро пропадает!)))) Эгоист понимаешь ли!
    Это точно)) нельзя так себя вести)) плохой мальчик)

  15. Вверх #124735
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Siara83 Посмотреть сообщение
    Вы не поняли)) я пример Иракли привела, как абсурдный и смешной. Но слухи кто запускает. Уверена и с Никитой тоже какая-то ерунда. И с другими. Люди публичные, много завистников.
    Насчёт любовника поподробнее))) настолько близкое личное знакомство?)) Тогда сказать нечего, остаётся только позавидовать))
    Ну... для зависти повода не вижу.)) Нормальное знакомство и нормальное общение.)
    Я имею "привычки" "проверять" и "убеждаться" в своих ощущениях, связанных с каким-либо личностями. А это можно осуществить только при личном знакомстве.)

    И Жизнь в этот плане очень Благосклонна ко мне, за что я очень Благодарна. Со всеми кто мне, действительно, интересен и "возбуждает" мой мозг интеллектуально и эмоционально мне была предоставлена Возможность познакомиться лично.
    Ну то - такЭ.)) Дополнительный бонус к эмоциям.)

  16. Вверх #124736
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Resiente Посмотреть сообщение
    Как что? Такое добро пропадает!)))) Эгоист понимаешь ли!
    Ну, он не всегда "жадничает"))))) Ибо тогда не было бы "живых свидетелей")))))
    Та да! Генофонд там - Отличный! Удовольствия и Воспоминаний - мОрэ.)))
    Сочувствую некоторым.)

  17. Вверх #124737
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    Удовольствия и Воспоминаний - мОрэ.)))
    из личного опыта?) о любовнике отличном познания)

  18. Вверх #124738
    Частый гость Аватар для Жульбарас
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    974
    Репутация
    309
    В Иракли гея не верю, Добрыня тоже straight orientation, может что и было по молодости, но под сомнением. Криворотов мне кажется может быть и би, но с уклоном в женскую сторону. То как он липнул и льнул к Барбаре, ну не сыграешь так, он там чуть ли не из штанов выпрыгивал чтоб ее завоевать, хотя это его должны были добиваться.
    А вот на счёт хирурга, то есть сомнения, что он тоже би, хотя Станишевская же про выкидыш врать не будет, а с брюнеткой мне кажется был просто союз двух близких людей. Про Козырь, то она вообще там недоразумение в финале.

  19. Вверх #124739
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    из личного опыта?) о любовнике отличном познания)
    А что ваша фантазия вам подсказывает?!)))))
    Развеселили вы меня.)))

  20. Вверх #124740
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Жульбарас Посмотреть сообщение
    В Иракли гея не верю, Добрыня тоже straight orientation, может что и было по молодости, но под сомнением. Криворотов мне кажется может быть и би, но с уклоном в женскую сторону. То как он липнул и льнул к Барбаре, ну не сыграешь так, он там чуть ли не из штанов выпрыгивал чтоб ее завоевать, хотя это его должны были добиваться.
    А вот на счёт хирурга, то есть сомнения, что он тоже би, хотя Станишевская же про выкидыш врать не будет, а с брюнеткой мне кажется был просто союз двух близких людей. Про Козырь, то она вообще там недоразумение в финале.
    ++++


Ответить в теме
Страница 6237 из 6900 ПерваяПервая ... 5237 5737 6137 6187 6227 6235 6236 6237 6238 6239 6247 6287 6337 6737 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения