Тема: Шоу "Холостяк" на СТБ. 5 сезон

Ответить в теме
Страница 6363 из 6900 ПерваяПервая ... 5363 5863 6263 6313 6353 6361 6362 6363 6364 6365 6373 6413 6463 6863 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 127,241 по 127,260 из 137987
  1. Вверх #127241
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Кто осилит может глянуть.Оля интервью у Макса берёт.Бо больше нечего у него взять))) Я три минуты осилила)))

    Максим Михайлюк Холостяк 10 Жизнь После Шоу
    1 738 просмотров
    •28 июн. 2020 г.


    https://www.youtube.com/watch?v=2h2_8RjWwbk


  2. Вверх #127242
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от Siara83 Посмотреть сообщение
    Унылая задница была у Даны, у Даши плоская))
    А у Квитковой расплывчатая и низкая))) Не повезло холостячкам с задницами)))
    Эх, Одесса...

  3. Вверх #127243
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от Мьюзик2 Посмотреть сообщение
    А мы тут на Дашку выступали насчёт унылой задницы... Но как писал Дали в своём дневике: "Рассматривал свой кал. У гения даже кал гениальный!" (Очень близко к тексту)
    У Дашки все унылое, начиная с головы, губ, страшных кривых зубьев и кончая унылой плоской задницей) Хорошие только наклеенные ресницы и фотошоп)))
    Эх, Одесса...

  4. Вверх #127244
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    https://gamebet.politeka.net/272393-...ryal-rebenka-i


    Известный "Холостяк" не выдержал напряжения и признался в личной трагедии: "Я потерял ребенка и..."

    Черкассовы стали активно оглашать личные моменты - с чего и к чему?

  5. Вверх #127245
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    https://gamebet.politeka.net/272393-...ryal-rebenka-i


    Известный "Холостяк" не выдержал напряжения и признался в личной трагедии: "Я потерял ребенка и..."

    Черкассовы стали активно оглашать личные моменты - с чего и к чему?
    Денег хотят, Инстаграм подогревают)
    Эх, Одесса...

  6. Вверх #127246
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Ну да этой дамочке надо рекламу подороже продавать и подписчиков набить . Зря она что ли пошла в мамочки ? А разборки все любят кто кого куда кому ....
    Зачем она рассказала про то что потеряла ребёнка ? Она отвечает какой-то бред что сотрудники клиники распускали слухи об этом и они решили сами рассказать что как было. Бредовая отмазка как по мне . Просто хайп. Мол какая я с вами подписчиками честная и открытая .
    Раз два три больше бегай меньше жри

  7. Вверх #127247

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,881
    Репутация
    3679
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    Ну да этой дамочке надо рекламу подороже продавать и подписчиков набить . Зря она что ли пошла в мамочки ? А разборки все любят кто кого куда кому ....
    Зачем она рассказала про то что потеряла ребёнка ? Она отвечает какой-то бред что сотрудники клиники распускали слухи об этом и они решили сами рассказать что как было. Бредовая отмазка как по мне . Просто хайп. Мол какая я с вами подписчиками честная и открытая .
    может я чего-то не понимаю. но как можно, имея ребенка, которому пару месцев, начать встречаться с кем-то?? на это элементарно нет времени! или она его не кормила и просто бросила на родителей? я уже молчу про интим. если в 8 месяцев уже замуж вышла, то минимум полгода до этого встречалась. короче мне сего вообще не понять. за гранью моего понимания.

  8. Вверх #127248
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    может я чего-то не понимаю. но как можно, имея ребенка, которому пару месцев, начать встречаться с кем-то?? на это элементарно нет времени! или она его не кормила и просто бросила на родителей? я уже молчу про интим. если в 8 месяцев уже замуж вышла, то минимум полгода до этого встречалась. короче мне сего вообще не понять. за гранью моего понимания.
    Так она сама ещё ему написала )) С родителями там думаю все не так просто как и с её бывшим мужем . Та ещё мадам короче . Не известно кто ещё кого там тиранит )))) думаю она Диму ))) а после рассказа как после выкидыша они чуть не развелись то ясно что там причина другая....и не факт что она и с ним не разведётся .
    Раз два три больше бегай меньше жри

  9. Вверх #127249
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    может я чего-то не понимаю. но как можно, имея ребенка, которому пару месцев, начать встречаться с кем-то?? на это элементарно нет времени! или она его не кормила и просто бросила на родителей? я уже молчу про интим. если в 8 месяцев уже замуж вышла, то минимум полгода до этого встречалась. короче мне сего вообще не понять. за гранью моего понимания.
    А помнишь фото где он с ней по курортам ездил после проекта? Там о ребенке никаких упоминаний не было. Его видимо бабушки растили в то время как она свою голую задницу в бассейнах отмачивала и на инсте выставляла.
    Эх, Одесса...

  10. Вверх #127250
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    Так она сама ещё ему написала )) С родителями там думаю все не так просто как и с её бывшим мужем . Та ещё мадам короче . Не известно кто ещё кого там тиранит )))) думаю она Диму ))) а после рассказа как после выкидыша они чуть не развелись то ясно что там причина другая....и не факт что она и с ним не разведётся .
    Я тоже так думаю, Дельфин тюфяк еще тот, а эта дама с когтями и видно алчная.
    Эх, Одесса...

  11. Вверх #127251

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,881
    Репутация
    3679
    Цитата Сообщение от ПантераЯ Посмотреть сообщение
    А помнишь фото где он с ней по курортам ездил после проекта? Там о ребенке никаких упоминаний не было. Его видимо бабушки растили в то время как она свою голую задницу в бассейнах отмачивала и на инсте выставляла.
    неа. не следила ) это ж сколько малышу было? после родов дней 40 физически не получится таскаться по мужикам ))

  12. Вверх #127252
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Ваша любимая Алина дала интервью https://www.youtube.com/watch?v=oiHxClryeDE

    Интересно, она свою рекламу через ИП продает? Или черным налом?
    Последний раз редактировалось Kiwi; 30.06.2020 в 20:23.

  13. Вверх #127253
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    со слов Алины 1 сторис - где то 1000 грн. то при таком раскладе можно очень замечательно жить? если один в день - то 30000 грн в месяц??? я ПРАВИЛЬНО поняла?)

    зачем действительно институты и работы...Дашка Квиткова с образованием в 11-ть классов и "помощник парихмахера" отлично прохавала жизнь)
    ни нервов от коллектива и руководителей, проезда в общественном нашем замечательном транспорте и работы "от сих до сих" по времени...

  14. Вверх #127254
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    вот в Алине настолько нравится постоянный позитив и всегда она на улыбке - всегда на нее приятно смотреть благодаря этому.

  15. Вверх #127255
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Це ще Аліна не багато бере. Інші блогери беруть по 100 доларів.

  16. Вверх #127256
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Живенькое такое интервью с Алиной.Реально оценила своё нахождение в шоу,никакой трагедии.Сказала, что в жизни с Максом она бы даже на каву не пошла))).Смешливая,веселая.Мне понравилась Алина.

  17. Вверх #127257
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Людам Посмотреть сообщение
    Живенькое такое интервью с Алиной.Реально оценила своё нахождение в шоу,никакой трагедии.Сказала, что в жизни с Максом она бы даже на каву не пошла))).Смешливая,веселая.Мне понравилась Алина.
    І мені сподобалась. На відміну від інших, не корчить із себе дорогу цяцьку, не лізе до холостяка в штани і не соромиться говорити на суржику.
    Я так бачу, що всі учасниці відхрещуються від сексу з холостяком, від відносин з ним у реальному житті через те, що він вибирає дівку примітивним способом - щоб вона була красива і бажано, щоб вона була модель, а те яка людина та дівка, чи має вона розум - це холостяка не цікавить.

  18. Вверх #127258
    Постоялец форума Аватар для Resiente
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    539
    Алина, за кем ты бы хотела наблюдать в роли холостяка.. За Винником... Йо, дяде под 50 лет. Завидный жених блин))

  19. Вверх #127259
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    425
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Людам Посмотреть сообщение
    Живенькое такое интервью с Алиной.Реально оценила своё нахождение в шоу,никакой трагедии.Сказала, что в жизни с Максом она бы даже на каву не пошла))).Смешливая,веселая.Мне понравилась Алина.
    Ой ну это она конечно лукавит очень сильно ) тут и сценариев шоу никаких не надо только посмотреть пост шоу. Да она в него влюблена по уши была как и остальные девчонки) прямым текстом набивалась на свидание и давала понять, что очень хотелось бы продолжить. Пока ему не пришлось уже в лоб сказать, что Алина извини, я просто не влюбился в тебя. Ну блин, любой же может это посмотреть включить ))) А спустя 1,5 месяца можно что угодно теперь говорить. Но девчонки большинство если не влюбились в Макса, то как минимум он им был симпатичен даже после просмотра всего шоу. А если учесть, что после шоу он ведёт себя достойно, так тем более какое в нем может быть разочарование.
    Но нужно ж что-то говорить. Я бежала три дня и три ночи сказать как Вы мне безразличны )))))

  20. Вверх #127260
    Постоялец форума Аватар для Resiente
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    539
    Я вот не понимаю феномен рекламы от блогеров. Это ж какой уровень доверия должен быть, чтоб вестись на рекламу тоннами. По факту тот же телевизор под соусом "рекомендации". Я ещё понимаю проф рекламу, ну там фитнес инструктор коврик для йоги пиарит. Но когда он же тебе парит, в какой ресторан ходить и где белье заказывать, ну как так? При том ты знаешь, что он за это деньги получает и все равно веришь в искренность или как? Или это из разряда "прикоснуться к звезде"? На заре всей этой бурной деятельности, реклама была тоньше и за неё многие отхватывали, надо было думать как сделать "нативно" и органично. Потому что вся соль была в эффекте сарафанного радио, советов, рекомендаций подружек и т.д. под что шла маскировка. Теперь можно в лоб кидать рекламу и аудитория счастлива, хотя конечно нет она не смотрит телек и на рекламу не ведётся)) У меня, как у динозавра стойкое неприятие рекламы в принципе, чтоб она подействовала, то это прям должно быть или талантливо или попасть в слабое место, а как только вижу пиар чего либо, особенно массово, первая реакция - протест, аларм, "развод" и т.д. Видимо юное поколение более лояльное к самому желанию что-то тебе впарить))


Ответить в теме
Страница 6363 из 6900 ПерваяПервая ... 5363 5863 6263 6313 6353 6361 6362 6363 6364 6365 6373 6413 6463 6863 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения