Тема: Шоу "Холостяк" на СТБ. 5 сезон

Ответить в теме
Страница 5181 из 6900 ПерваяПервая ... 4181 4681 5081 5131 5171 5179 5180 5181 5182 5183 5191 5231 5281 5681 6181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 103,601 по 103,620 из 137988
  1. Вверх #103601
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    А мне Олю жалко .У неё какая-то ненависть к себе и своему телу. Себя перекроила ,но любить себя все равно не научилась .Эти татухи по всему телу ...Тоже от нелюбви.Напоминает мне Майкла Джексона в своём патологическом желании быть кем-то другим,не тем ,кем рождён.Эти обиды на Никиту на ровном месте ,убегание в ночь,вечные рыдания -все это от острой нехватки любви .Но она не понимает ,что для начала надо самой себя полюбить ,такой как есть .
    Мне кажется что Оля наоборот очень себя любит, просто природа обделила красотой, но она нашла себе спонсора и решила что надо всю себя перекроить и тогда весь мир будет у ее ног, вместе с Луи Виттоном. Но получилось все наоборот. Из страшноватой девки превратилась в мужеподобное нечто. Я каждый раз когда она появляется на экране вздрагиваю. А в последнем выпуске на улице ее страшное лицо было еще более пугающим, особенно на церемонии роз. Эти страшные серые зубы с черными деснами и мертвое лицо-маска...
    Эх, Одесса...


  2. Вверх #103602
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    так в прошлом сезоне нас тоже очень немного было на стороне Рождена,точнее с отношением к нему "парень,как парень")))
    А этот "неживой" какой-то,нет в нем жизни и живых реальных эмоций,я вообще к нему равнодушна,словно смотрю Холостяк без холостяка)

  3. Вверх #103603
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    так в прошлом сезоне нас тоже очень немного было на стороне Рождена,точнее с отношением к нему "парень,как парень")))
    А этот "неживой" какой-то,нет в нем жизни и живых реальных эмоций,я вообще к нему равнодушна,словно смотрю Холостяк без холостяка)
    улыбка....
    не знаю
    я уже привыкла )

    как сказал Ликерушка
    Цитата Сообщение от Liker Посмотреть сообщение
    во-вторых, у девушек главное первые два раза вытерпеть , а потом появляется привычка, с нее привязанность, а там уже и до любви недалеко
    ))))))))))))))))))))

  4. Вверх #103604
    Постоялец форума Аватар для Muzas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Девчонки,я не знаю,как сюда притащить ссылки из ИГ,по-этому,своими словами:
    Наташа рассказала,что во время разговора тет-а-тет с Никитой,он сказал прямым текстом,что вино купил для всех девушек и хочет,чтобы Наташа поделилась теми заработанными непосильным трудом 3-мя ящиками.И утром у Натахи осталось 2 бутылки,одну выпила с Дашкой,другую привезла отцу.Всё отдала съемочной команде и девкам алкашкам) Дружила с Дашкой и сейчас дружит.

    Никита- козЭл! Многие в комментах пишут,что он худший из холостяков.
    Никитос вряд ли что-то лично покупал. Все за счет заведения. Малина хотела на пьяных девок полюбоваться, авось интересные кадры получатся. А получился пшик, драма, высосанная из пальца.

  5. Вверх #103605
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    Цитата Сообщение от Muzas Посмотреть сообщение
    Никитос вряд ли что-то лично покупал. Все за счет заведения. Малина хотела на пьяных девок полюбоваться, авось интересные кадры получатся. А получился пшик, драма, высосанная из пальца.
    да. она же говорила на последнем пост-шоу, что любит скандалы, в них раскрывается сущность\характер участниц )

  6. Вверх #103606
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Muzas Посмотреть сообщение
    Никитос вряд ли что-то лично покупал. Все за счет заведения. Малина хотела на пьяных девок полюбоваться, авось интересные кадры получатся. А получился пшик, драма, высосанная из пальца.
    Малина надеялась,что в этом году тоже появится #рождєнчомувсетак??!!)))) Но рекорд простой самбирской девушки Гали оказался не по зубам участницам 9 сезона )) Наташка немного чудила....Лилек пыталась,да всё не то...

  7. Вверх #103607
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    291
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от ПантераЯ Посмотреть сообщение
    Мне кажется что Оля наоборот очень себя любит, просто природа обделила красотой, но она нашла себе спонсора и решила что надо всю себя перекроить и тогда весь мир будет у ее ног, вместе с Луи Виттоном. Но получилось все наоборот. Из страшноватой девки превратилась в мужеподобное нечто. Я каждый раз когда она появляется на экране вздрагиваю. А в последнем выпуске на улице ее страшное лицо было еще более пугающим, особенно на церемонии роз. Эти страшные серые зубы с черными деснами и мертвое лицо-маска...
    Когда себя любят не стремятся переделать .Тем более она не была страшной.Все у неё было норм.Не звезда ,конечно .А хотелось быть именно звездой .Видела ,наверное ,что девчонки глупее ,но более видные добиваются успеха легче ,чем она ,умница ,но не красавица .Хотелось стать совершенной .но пока получилось только себя старую потерять .
    Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

  8. Вверх #103608
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Я наконец-то досмотрела) для меня самая бесячая кореянка, так она в себе уверена, а про Дашку гадости говорила, хотя ничем ее не лучше. На втором месте Марина, столько мата я давно не слышала, а лицо как-будто циркулем обвели на церемонии, третья Софа, когда кривляется или улыбается, жаль в этом сезоне нет гифок во где материала)) Оля на пост-шоу понравилась, платье и макияж, на церемонии ужас ужасный, тут Пантера точно описала, то что я увидела. Наташа как Наташа))

  9. Вверх #103609
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    то телефон подаренный отобрали, теперь вино выигранное--что за жлобство происходит??
    relax and be deviant

  10. Вверх #103610
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    то телефон подаренный отобрали, теперь вино выигранное--что за жлобство происходит??
    а реально? смартфон отобрали-это мы все видели.
    про вино Натаха писала на своей странице в ИГ,не думаю,что врала,у них же там контракты:слово вправо-влево лишнее и штраф.

  11. Вверх #103611
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    сплошное((

    поездка во Францию - подозреваю что "неделя" длилась два дня)) в первый перелет до Парижа..потом дальше в Бордо. на пару часов в Париже "затеряли" Никиту с Лильком - "романтик" на лужайке). вечером - забеги на лужайке с бухлишком на територии орендованого дворца...втрой день утренняя прогулка на великах по окресностям Никиты с Софой...днем церемония - и все....
    свиданка с бухлом - отпад)) в чем суть? к чему оно и зачем было задумано непонятно...ото шо хиба и правда - чтоб съемочная група оттянулась...и вместо того чтоб свидания нормальные организовывать...придумали забег девок по травке...а сами потом вино кирячили) такое...

  12. Вверх #103612

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    да. она же говорила на последнем пост-шоу, что любит скандалы, в них раскрывается сущность\характер участниц )
    Маньячка. Это ж надо каких людей земля носит...

  13. Вверх #103613
    Частый гость Аватар для Кто сказал мяу?
    Пол
    Женский
    Сообщений
    971
    Репутация
    277
    Ой, девочки... и Ликер не знаю как наши участницы, но Никитос отвратный тип. Думала, хуже порваной сиськи и туповатого пловца не может быть, а н-нет. Вроде и речь поставлена, и вроде какие-то извилины имеются, но что ж там столько комплексов (кстати, все холостяки этим страдали, кроме Макса и Иракли). Пришел потешить свое ЧСВ.
    Хотя б извинился перед девочками за то, что лизался при всех.
    Обезяна на колесах, а не мужик он
    Я могу много говорить какие девушки не такие и сякие, но в этом эпизоде больше всех буе вызвал Никитос.
    Пусть уж чпокнет кого-то, чтоб шоу было... и не сильно-то его там все хотят. Не представляю как такого мужика можно вобще хотеть.
    Фыр-фыр-фыр

  14. Вверх #103614
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от ПантераЯ Посмотреть сообщение
    Мне кажется что Оля наоборот очень себя любит, просто природа обделила красотой, но она нашла себе спонсора и решила что надо всю себя перекроить и тогда весь мир будет у ее ног, вместе с Луи Виттоном. Но получилось все наоборот. Из страшноватой девки превратилась в мужеподобное нечто. Я каждый раз когда она появляется на экране вздрагиваю. А в последнем выпуске на улице ее страшное лицо было еще более пугающим, особенно на церемонии роз. Эти страшные серые зубы с черными деснами и мертвое лицо-маска...
    А лохостяку нраица! В след серии будет ее активно жамкать. Надо устроить опрос людей на улице, секс она или не секс.

    Цитата Сообщение от Кто сказал мяу? Посмотреть сообщение
    Ой, девочки... и Ликер не знаю как наши участницы, но Никитос отвратный тип. Думала, хуже порваной сиськи и туповатого пловца не может быть, а н-нет. Вроде и речь поставлена, и вроде какие-то извилины имеются, но что ж там столько комплексов (кстати, все холостяки этим страдали, кроме Макса и Иракли). Пришел потешить свое ЧСВ.
    Хотя б извинился перед девочками за то, что лизался при всех.
    Обезяна на колесах, а не мужик он
    Я могу много говорить какие девушки не такие и сякие, но в этом эпизоде больше всех буе вызвал Никитос.
    Пусть уж чпокнет кого-то, чтоб шоу было... и не сильно-то его там все хотят. Не представляю как такого мужика можно вобще хотеть.
    Я думаю он просто растерялся. Да и толку вообще извиняться?

    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    оказывается,у Марины тоже образование "от Поплавского":КНУКиИ,журналистика.....
    по-этому,на ПШ Марину не трогают,она хорошая девочка..
    Боже ишо одна журналистка лезет в телевизор. Все розкин путь хотят

    Цитата Сообщение от Muzas Посмотреть сообщение
    Опять нас утянуло в сторону. Кстати, Гозочка на последнем ПШ совсем унылая и вялая была. Голодает деваха, один нос остался. Хотя морщин нет.
    Она в зеленом, в тренде ;-)
    Последний раз редактировалось Kiwi; 25.04.2019 в 04:53.

  15. Вверх #103615
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от ПантераЯ Посмотреть сообщение
    Из Инсты Даши

    ТАТЫШО!
    Или это реклама что б мы не заснули у экрана смотря это дохлое шову?

  16. Вверх #103616
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Это было специально запланировано,девчонки выпили винца, увидели сценку поцелуя и естественно должны были отреагировать, каждая по своему.И шоу сделано!Ведь нужны же острые сцены ревности на шоу?
    Я думаю это было так:

    Море вина для всех.
    Лохотяку в ухо: Посмотри что Даша грустная, поговори с ней.
    Он идет с ней говорить
    Лохостяку в ухо: Стоп, хорошее место для картинки, говори тут
    Даша под мухой не сдерживает себя и прыгает на лохостяка, как обычно. (как и предполагала сценаристка)

    Место отлично просматривается издалека. Малина потирает рученки.
    Грыне в ухо: обрати внимание Наташи на целующихся
    ...
    ПРОФИТ


    Вы же не думали что такую кучу вина(и денег), выпитого этими женщинами, будут использовать просто так, для их увеселения?
    Последний раз редактировалось Kiwi; 25.04.2019 в 04:59.

  17. Вверх #103617
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Liker Посмотреть сообщение
    От вы смешные )))
    Откуда у этих сцикух мысли о силиконе, да и деньги на это все? ))

    У вас, если есть губы, значит силикон,
    есть сиськи - силикон,
    есть жопа - силикон

    Как по-вашему тогда выглядит обычная девушка без хирургических вмешательств?
    Наверное совсем плоская и с тонкими мужскими губами?
    Типичный мужчина. Не видит ничего кроме сисек/попок (побольше)
    Последний раз редактировалось Kiwi; 25.04.2019 в 04:59.

  18. Вверх #103618
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    Мы, видать, последние из макиган... натуральные.все хоть?
    Я ,правда ,периодически подумываю о ботулинотерапии))) в области лба
    Ну а чего нет? Главное что б дохтур был нормальный
    Вот смотрю на Тимошенко и думаю- до чего хороший мастер делал. Сравнить с той, которая вышла из ее партии. Не помню фамилии, просто жах.

    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение

    Как Оля его еще не съела ? Наглаживает со всех сторон, противно смотреть такие домогательства!

    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    Взвешенные и несчастные – Холостяк 9



    и после ролика ,у меня пошла реклама мороженого
    В конце ролика показали Олю вблизи боком. У нее лицо в рытвинах от прыщиков.

    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    мы же этого наверняка не знаем )
    похоже, я одна к нему нормально отношусь ))) я не вижу в нем чего-то плохого. парень как парень )
    Мне тоже норм, на голову кулек и норм
    Последний раз редактировалось Kiwi; 25.04.2019 в 04:56.

  19. Вверх #103619
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    а когда конец?
    мне казалось, в начале мая
    а здесь, по математическим расчетам, еще серий 5... т.е. месяц еще...?

  20. Вверх #103620
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    Взвешенные и несчастные – Холостяк 9



    и после ролика ,у меня пошла реклама мороженого
    а почему это Гришу в конце не взвесили?? В качестве вишенки на торте
    relax and be deviant


Ответить в теме
Страница 5181 из 6900 ПерваяПервая ... 4181 4681 5081 5131 5171 5179 5180 5181 5182 5183 5191 5231 5281 5681 6181 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения