Тема: Шоу "Холостяк" на СТБ. 5 сезон

Ответить в теме
Страница 6883 из 6900 ПерваяПервая ... 5883 6383 6783 6833 6873 6881 6882 6883 6884 6885 6893 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 137,641 по 137,660 из 137988
  1. Вверх #137641
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Наткнулась в очередной раз , на просторах тик-тока , на небольшое видео .
    Там компания из Погореловой , Алины и Юли Медузы , выпив ляпнули , что и врагу не пожелают такого мачо с каким им пришлось столкнуться и при этом очень смеялись )
    Еще видела много роликов с Катей и на удивление она совсем не аморфная . Хотя чему я удивляюсь ?! Она четко играла роль и держала лицо по сценарию . И да , много комментариев , что все уже с третьей недели сьемок знали , что шоу снимается ради Кати .

    По поводу того , что сейчас говорит и показывает Мудрая в инсте .
    Ну не знаю ... У меня все равно нет к ней никакого отторжения , мне она продолжает нравится больше и больше .
    То что многое там пишется и говорится для пиара и накрутки подписчиков -это понятно . Но... все ее высказывания контролируются и корректируются пока стб ( до пятницы) , так как она может вынести правду матку в широкие массы .

    ЮляМедуза - она вообще сказала , что последняя сьемка артфотосессия это был полный треш - так как ее там облапал Алекс за все места по самые не могу , теперь она его просто тихо считает мудаком . И про нарезку и монтаж стб она тоже прошлась .
    Уявімо собі, що Каті проплатили перемогу. А що дає перемога у проєкті Холостяк? Виграла і що з цього вона має?

    Всі ці плітки почав розносити Беспалов у ютубі, який навіть не вгадав переможця холостячки.


  2. Вверх #137642
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Як на мене - то Катя якраз дуже гідно поводилась. В мрачі не лізла, брудом нікого не поливала, чесно казала що на сварки з дівчатами не хоче витрачати енергію, мамі сказала: "ми все ж таки ще не пара", Алексу: "стосунки тільки почнуться після фіналу"...
    Це дуже гарна якість - вміти не носити в собі гімна. І не виплескувати гімно на інших.

    А що інші ці всі...Медуза-Віка-Саша Мудра-Марина...там сиділи виспівували: " оооо, Алеекссс!"""
    Такі всі закохана, зачароване, захоплені, зацікавлені в ньому...
    А тут повилазило - що він вже й не такий то гарний хлопак..
    Ось це ліцемірство і є.
    То вже якщо сидиш жопою на дивані і заливаєш як ти закохана - то і співай так далі...або вже мовчи якось коректно що не подобався..
    А то сидячи на проекті з себе гімно лили одна на одну...закінчився проект - всі разом на Алекса. То може справа в них самих? Що є потреба...
    Ніхто ж не силує там сидіти і розводити срачі "щоб бути яскравою".
    Юля "голубці" пішла...Ліза пішла...
    А ці Аліна-Марина-Варлей-Мудра-Медуза "яскраві особистості" - чварами.

  3. Вверх #137643
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Дивилась вчора обзор на перший випуск від Андрія Рибака-Тарапати-Ковтуненко - там в першій серії Марина представилась Алексу "Мері Голд" - сміхота)))
    Така вся вишукана паняночка...власниця двох салонів краси..
    А на дивані як відкриє рота - то де те й дівається)
    Последний раз редактировалось Liberty 88; 19.01.2023 в 16:10.

  4. Вверх #137644
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Наткнулась в очередной раз , на просторах тик-тока , на небольшое видео .
    Там компания из Погореловой , Алины и Юли Медузы , выпив ляпнули , что и врагу не пожелают такого мачо с каким им пришлось столкнуться и при этом очень смеялись )
    Еще видела много роликов с Катей и на удивление она совсем не аморфная . Хотя чему я удивляюсь ?! Она четко играла роль и держала лицо по сценарию . И да , много комментариев , что все уже с третьей недели сьемок знали , что шоу снимается ради Кати .

    По поводу того , что сейчас говорит и показывает Мудрая в инсте .
    Ну не знаю ... У меня все равно нет к ней никакого отторжения , мне она продолжает нравится больше и больше .
    То что многое там пишется и говорится для пиара и накрутки подписчиков -это понятно . Но... все ее высказывания контролируются и корректируются пока стб ( до пятницы) , так как она может вынести правду матку в широкие массы .

    ЮляМедуза - она вообще сказала , что последняя сьемка артфотосессия это был полный треш - так как ее там облапал Алекс за все места по самые не могу , теперь она его просто тихо считает мудаком . И про нарезку и монтаж стб она тоже прошлась .
    Ну да, это не она на него прыгала, а он "грязное животное". Не помню в кадре ее возмущения.

  5. Вверх #137645

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Я ж казала, що у Алекса горить око на Сашу. Бачите, ходить на її сторінку, читає її вступає в діалог. Здавалося б, пройшло вже півтора року, ти живеш собі на Балі з якоюсь черговою обраницею, яка тобі різниця що вона там говорить про тебе. Значить не забув її.
    Я вже писала, що Саша зі своє зверхніст виглядає недоступною. А він думав, що підкорив її. А виявилось що ні, що вона ним по користувалась для піару і плюнула.
    Інша справа Катя. Цю підкорив і втратив інтерес.

    І потім ти не знаєш навіщо Саша пише і чому видаляє. Не думаю, що злякалась «Грозному» окрику з жопи…)))))
    Я не знаю как Саша может в принципемкащаться недоступной. Она одна из самых доступных на шоу была. Она просто предлагала себя всеми способами. Даже навязывала. Та же Погорелова выглядела менее доступной. И не только она.

  6. Вверх #137646

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от Keeetrin Посмотреть сообщение
    Ну да, это не она на него прыгала, а он "грязное животное". Не помню в кадре ее возмущения.
    Он ещё то чмо, там на лице отпечаток))
    Но девахи тоже лицемерки двуличные. Одна Катя, действительно, смогла не вляпаться в это, хоть для проекта она и никакушка. Но люди ценны человеческими качествами, а не дешевым низким пиаром. Эээххх. Дом2, а не шоу. Гыдота.
    Последний раз редактировалось ytrnj; 19.01.2023 в 22:09.

  7. Вверх #137647
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    А что ? Никто не смотрит пост шоу ?

    Привет )
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  8. Вверх #137648
    Частый гость Аватар для oliyal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    687
    Репутация
    359
    Я тоже подумала, что кроме меня никто не смотрит)

  9. Вверх #137649
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    А я залишилась разом і своїм народом ділити біль і страждання разом.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  10. Вверх #137650
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Як звати ці губяки, що сидять з лисим на дивані? Такі сірі і нудні.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  11. Вверх #137651
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    Я не знаю как Саша может в принципемкащаться недоступной. Она одна из самых доступных на шоу была. Она просто предлагала себя всеми способами. Даже навязывала. Та же Погорелова выглядела менее доступной. И не только она.
    це твоя особиста думка, яка нічим не підтверджена, і яка викликана виключно твоєю антипатієх до цієї леді.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  12. Вверх #137652
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    Будикка, а як ти відносишся до того, що твоя улюблениця Саша Мудра розмовляє російською?

    Дивлюсь відео Мудрої і знову вона каже, що він вибрав "не ту". От хто їй сказав, що він вибрав "не ту"? Ну знову себе осоромила
    до недомомви ставлюсь різко негатино.
    Той, хто вамсказав, що обрав саме ту....))))
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  13. Вверх #137653
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    Він підкорив Мудру тоді, коли вона зізналась йому у коханні, причому зізнавалась не один раз. Саме на проєкті він Катю не підкорив, бо вона не зізналась у коханні. Немає нічого дивного в тому, що він ходить по сторінці Саши. Був фінал, от і цікаво хто і що пише. Тим більше, я думаю, він (як і інші холостяки) спілкується із більшістю учасниць. Із Вікою він взагалі друзями залишивсь, і що?
    Не здивуюсь, якщо у Мудрої і Алекса був секс, а він не зацінив і вибрав недоступну Катю.
    підкоривюююю????? то ти ж якось взначя, кохає вона чи ні....)))) Хочеш сказати, що є Соломка-2"?
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  14. Вверх #137654
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Keeetrin Посмотреть сообщение
    Она тебе нравится потому что у тебя индивидуальные проекции на нее. Тебе КАЖЕТСЯ что вы похожи.
    Це ...тобі так здається і не має нічого спілного з реальністю. Я дуже складна юдина і в мені вміщається і Катерина і Саша одночасно і Марина вкупі з ними.
    Наивные) Сейчас самое время ковать подписчиков, любой срач приводит новую волну людей. Вот и и ты собралась пойти что-то написать. Стратегии работают!!!
    А чому ні? так і не дав ніхто посилання....(((( диверсія?
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  15. Вверх #137655
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    А розбірки між Мудрою і Алексом продовжуються. У неї там більше 10 сторіз "обідок" на нього. Вона сказала, що він був дуже закоханий у неї, тому й досі не може зрозуміти, що їй байдуже на нього. Він писав іншим учасницям з інших сезонів, їй писав, погрожував.
    Короче, лютий треш, а не кохання. Чого не зробиш для піару.
    Якщо на пост шоу я дізнаюсь, що це Катя дала під зад Алексу, залишившись із ним друзями, та ще й не влізла в ці розбірки інтернетні, то я прямо її буду поважати. Бо з цього лютого трешу, вона найадекватніша дівчина.
    зі своєю нудоюадекватністю хай би сиділа дома, а не лізла на розважалне шоу.

    Ти вважаєш що Алекс байдужий до Саші, якщо через рік маючи дівку, все ще реагуват на якусь учасницю шоу? Він байдужий???
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  16. Вверх #137656

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    це твоя особиста думка, яка нічим не підтверджена, і яка викликана виключно твоєю антипатієх до цієї леді.
    ну уж нет ) у меня нет атипатии. я с такими в жизни просто не пересекаюсь.
    я рассуждаю исключительно по ее поступкам, словам, жестам. более не по чему судить, у не знаю этого человека. она откровенно залазила перед камерами на не особо знакомого ей мужчину, она делала то же самое и на лдругих шоу. она настолько набрасывалась на Александра, что ему приходилось отстраняться. для меня такие поступки с недоступностью не связаны никаким боком.
    так что мое личное отношение тут не играет никокай роли )

  17. Вверх #137657
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    десь читала, що Алекс зустрічався Мудрою, покинвши Катю.

    Що вони раом були десь на морах
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  18. Вверх #137658
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    ну уж нет ) у меня нет атипатии. я с такими в жизни просто не пересекаюсь.
    я рассуждаю исключительно по ее поступкам, словам, жестам. более не по чему судить, у не знаю этого человека. она откровенно залазила перед камерами на не особо знакомого ей мужчину, она делала то же самое и на лдругих шоу. она настолько набрасывалась на Александра, что ему приходилось отстраняться. для меня такие поступки с недоступностью не связаны никаким боком.
    так что мое личное отношение тут не играет никокай роли )
    ну от дивись, ти бачиш одне, я бачупротилежне. Твоє слов проти мого. А де істина?

  19. Вверх #137659
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Аліна занудна... і тупенька дурочка

    Хто ці губи біля Аліни?

  20. Вверх #137660
    Не покидает форум Аватар для Liker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,461
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Аліна занудна... і тупенька дурочка

    Хто ці губи біля Аліни?
    це мисс шпагат Даша, котра выграла пилота в такому ж шоу


Ответить в теме
Страница 6883 из 6900 ПерваяПервая ... 5883 6383 6783 6833 6873 6881 6882 6883 6884 6885 6893 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения