Тема: Шоу "Холостяк" на СТБ. 5 сезон

Ответить в теме
Страница 6815 из 6900 ПерваяПервая ... 5815 6315 6715 6765 6805 6813 6814 6815 6816 6817 6825 6865 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136,281 по 136,300 из 137988
  1. Вверх #136281
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    Многие люди занимаются благотворительностью и волонтерством, но не трубят об этом на каждом углу. Прикрывать волонтерством свою попытку недозамужества, это такой ход, чтобы отвлечь внимание от недосвадьбы и показать "какая я хорошая и добрая". Можно было сразу написать, что это рекламная акция. Ну вот не вижу в Юле сильно большой ум. Вечно ее втягивают в какие то истории, а она ведется. А с ее склонностью к вранью и манипуляциям нужно иметь не только ум но и память, чтобы помнить, все что и где она наговорила.


  2. Вверх #136282
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Ніжність Посмотреть сообщение
    І що, може є відео, як Юля в весільній сукні на тому так званому весіллі закликає гостей і відомих людей , щоб поїхати в приют?))) Чи історія з приютом придумана вже після для того, щоб зменшити хейт і залишитись білою і пухнастою?)))
    Можливо і є відео таке...або вона зробить, коли прочитає на форумі підказку))
    Юля говорила, що допомагала своїм друзям зробити рекламу весільної локації, а ще дуже хотіла побути в образі нареченої- ну правду ж сказала дівка, заміж вона хоче, як і більшість жінок- і правда не подобається, і брехня) Ніяк не вгодить людям, бідолашна)
    Вчора був у Зайки прямий ефір з Холоденко. Правда, мені цікаво, чи не вплине це на дружбу з Олександрою, бо Холоденко і Олександра мають зуб одна на одну))
    Та я не про це...Холоденко запитала, чому Юля так привертає до себе увагу? ....трохи невірно думку сформулювала: чому люди так звертають увагу на дії Юлії? на що та відповіла, що не знає, чому так відбувається, але так було завжди. Ось такі ситуації дійсно існують, коли людина звичайна, не дуже цікава насправді, і не дуже гарна, і в космос не літала, і з президентом не спала, але навколо неї постійно крутиться куча пліток. У мене було так само))) Звичайна дівчина, батьки з села, не олігархи, але надто сильно люди стежили за моїм життям)

    https://www.instagram.com/p/CR5nvtSLlJw/
    Не знаю, чи відкриється посилання, тут Юсипчук...і навіщо це йому? Його і так весь світ знає: актор, містер Всесвіт, телеведучий...
    Последний раз редактировалось Стралковская; 29.07.2021 в 08:16.

  3. Вверх #136283
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,867
    Репутация
    2877
    Хочу сказать в защиту Юли, наверное не она придумала эту рекламную компанию?
    Она просто приглашенная "актриса", и не одна она молчала что это реклама) скорее всего это была задумка сценаристов, вот и все)))) какие манипуляции с ее стороны?
    Не она, так кто-то другой был бы в этой роли.

  4. Вверх #136284
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    за всеми, нами кто-то постоянно наблюдает. И к моей жизни всегда было много внимания, со стороны. многих повзрослев, стала культурно посылать. Но в случае с Юлей, она сама создает ситуации(вольно или не вольно), которые привлекают к ней внимание. тут я с Холоденко согласно. Жаль ,что вчера эфир не смотрела, сон для меня важнее.

  5. Вверх #136285
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    Хочу сказать в защиту Юли, наверное не она придумала эту рекламную компанию?
    Она просто приглашенная "актриса", и не одна она молчала что это реклама) скорее всего это была задумка сценаристов, вот и все)))) какие манипуляции с ее стороны?
    Не она, так кто-то другой был бы в этой роли.
    https://www.instagram.com/p/CMDhJcMnqyM/?utm_medium=copy_link
    Вот, ещё зимой Юля с мамой была в том приюте....

  6. Вверх #136286
    Частый гость Аватар для Lady_Winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    807
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Ніжність Посмотреть сообщение
    А може зайця не люблять не із-за того, що заздрять, а із-за того, що відчувають фальш і брехливість?))) Які можуть бути суперниці зараз?) З переможницею шоу дружать багато дівчат, а з Юлею лише парочка і то для взаємної реклами. А ця історія із заміжжям багатьом прихильницям відкриє очі на милу дівчинку))) Спочатку вона чужий курс видає за свій, тепер звичайну рекламну зйомку подає, як весілля, щоб в новинах написали і підписників додалось) В погоні за славою зайка забула, що люди не люблять відчувати себе обманутими
    А ніхто нікого і не повинен любити)) Люблять рідних та близьких! Я бачу ви в курсі,хто з ким та за яких причин товаришує? її це курс чи якогось хлопця,ви точно знаєте це? А навіщо особисто вам життя інших під таким міцним прицілом? Якщо людина щось робить цікаве,то це бісить лише тих,хто нічим зовсім не займається та тільки заздрить. А ви всім акторкам та публічним особам вказуєте, де їм зніматися та чим займатися?

  7. Вверх #136287
    Частый гость Аватар для Lady_Winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    807
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Я підписана на Ганьку, теж бідна не знає, як привернути до себе увагу і довести, що з Мишком все по-справжньому, а сам Заливако з іншими Холостяками якоюсь дурнею займаються- тревел шоу ,все для хайпу. Там (на стб) немає кращих чи гірших, просто комусь більше повезло, і вони кують залізо, поки гаряче.
    Щодо проекту, то я читаю відгуки позитивні про Юлю..і як вона могла собі щось присвоїти без згоди того ж Шевчука? Це спільний проект у будь-якому разі.
    А що та Ганька може продемонструвати,крім поцілунків та зажимонів? Зате всіх заяць бісить,бо щось робить. Злі баби))))

  8. Вверх #136288
    Частый гость Аватар для Lady_Winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    807
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    По поводу Юлькиной благотворительности нет вопросов. Она в этом просто молодец ,очень уважаю людей ,которые опекают и помогают живым существам . Тут респект . Ничего не имею против и ее курса-каждый как может так и продвигается . Вот тоже-молодец.
    Но....
    Бывшая участница Холостяка , которая выпрыгивает из трусов в своем желании выйти замуж ,с помощью театральной постановки участвует в рекламе локации ,выдавая ее первоначально за официальную свадьбу ...ну как-то не есть это айс .
    Сняли ролик, выкинула его в инсту и написала -реклама новой локации и благотворительный тур в приют -не було б пытань ...
    А тут же игра , манипуляция так званным "охватом" -вот лохи , смотрите, я замуж вышла ...пошел негатив в ее сторону и тут же родилась РЕКЛАМА себя положительной и приглашение в приют . Вот сделала бы она это все в другой последовательности ...но нееееет .
    Кароче , Юлька глупая, но животных любит и дико хочет замуж ...))))
    А если бы на ее месте была бы другая актрисуля,то это бы тоже так всех тут заводило? Кому-то же надо было в этой рекламе сняться. А если бы другая участница холостяка в ней снялась,было бы столько ненависти на форуме? Сомневаюсь. Девушка занимается благотворительностью, делает курс с кем-то совместно-плохо,брехуха. Другие чисто лицом торгуют- умницы! Где логика,мне непонятно.

  9. Вверх #136289
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    Посмотрела интервью Юли с Холоденко. Немножко с другой стороны посмотрела на Юлю. Ну а на вопрос про свадьбу, кто бы там не снялся, это манипуляция, но она привлекла внимание многих людей. Все молодцы!

  10. Вверх #136290
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Девочки , а кто то может сюда ссылку на это интервью кинуть . Плиз
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  11. Вверх #136291
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    https://www.instagram.com/p/CR4e7PEnMQ-/

    ссылка на интервью в инсте Холоденко

  12. Вверх #136292
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Юля настолько не интересна да и актер этот...прям все так всполошились..он как Иракли еще не скоро женится...а Юлю не скоро кто то заберет.
    А вот Джес сразу смекнули что надо замуж брать а то уведут ) Она реально готова и будет нормальной женой и мамой.
    Раз два три больше бегай меньше жри

  13. Вверх #136293
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    ну Джес еще не взяли замуж, а парни у многих холостячек есть.

  14. Вверх #136294
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Богданша сама приплела себе до цієї ситуації. Не потрібно було язика розпускати в Інстаграмі. А Ви не вказуйте, що людям робити)) Це просто смішно: «не приплітайте сюди Богданшу»- а це з якого дива мені забороняють згадувати її ім'я?))) Що хочу, те пишу.
    Люди вже геть країв не бачать...

    Щодо тварин, то ще в травні Юлія сказала, що допомагає приюту, а частина коштів від продаж футболок з носками піде на допомогу тому собачому приюту. І я повторюся: ота тусовка з весілля, разом з ведучою та Юсипчуком, їде до приюту 1 серпня.
    Я не кажу саме Вам про Богданшу. Бо вона також... була б розумна, так нічого не виставляла б у себе, а просто насміхалася мовчки, або сказала б щось такого: "Я просто промовчу про Юліне весілля і не буду це коментувати". Зараз Юлі прилітає той хейт, який Богданша отримала на фіналі та після, а Богданша просто радіє цьому. Справедливо.
    Але ж. Богданша зовсім ні до чого із цією ситуацією. Цю ситуацію створили Богдан та Юля, от нехай тепер і вигрібають. Маніпуляції на почуттях фанатів - це останнє чим би займались розумні люди. От Юля наче і не погана дівчина, але ось це її - там не доказала, тут перекрутила, там не те сказала, тут прибрехала псують враження про неї та її добрі справи.
    Последний раз редактировалось Барбара 00; 29.07.2021 в 13:12.

  15. Вверх #136295
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    Хочу сказать в защиту Юли, наверное не она придумала эту рекламную компанию?
    Она просто приглашенная "актриса", и не одна она молчала что это реклама) скорее всего это была задумка сценаристов, вот и все)))) какие манипуляции с ее стороны?
    Не она, так кто-то другой был бы в этой роли.
    Надурити своїх фанатів - це не маніпуляції? Юля свідомо пішла на цей крок. Її не силою змусили це зробити. А вигрібає більше за інших вона тільки із однієї причини - із цієї компанії вона на даний момент найбільш популярна і зараз на хвилі популярності. Пройде ще 2 місяці і ніхто й не згадає про учасниць холостяка, більшість переключиться на холостячку. Була б на цьому місці Богданша - я б так само написала, що Богданша - маніпулятор.

  16. Вверх #136296
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Lady_Winter Посмотреть сообщение
    А ніхто нікого і не повинен любити)) Люблять рідних та близьких! Я бачу ви в курсі,хто з ким та за яких причин товаришує? її це курс чи якогось хлопця,ви точно знаєте це? А навіщо особисто вам життя інших під таким міцним прицілом? Якщо людина щось робить цікаве,то це бісить лише тих,хто нічим зовсім не займається та тільки заздрить. А ви всім акторкам та публічним особам вказуєте, де їм зніматися та чим займатися?
    Форум точно про мене і обговорювати тут треба мене? Ви точно впевнені, що я нічим не займаюсь і заздрю такій хитрій і не дуже розумній дівці?

  17. Вверх #136297
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Maгдалена Посмотреть сообщение
    ну Джес еще не взяли замуж, а парни у многих холостячек есть.
    Разве? мне чего то казалось фото свадьбы были...Да глянула что то я перепутала ) рекламы платьев холостячки запутали)
    Последний раз редактировалось Лун; 30.07.2021 в 14:04.
    Раз два три больше бегай меньше жри

  18. Вверх #136298
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Дівчата ніяк не заспокояться
    https://showbiz.today.ua/ru/shou-pro...it-yule-zajke/

  19. Вверх #136299
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    Юля высказала что думает о паре Миша Аня, Аня высказала что думает про "свадьбу" Юли, что здесь такого?

  20. Вверх #136300
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Maгдалена Посмотреть сообщение
    Юля высказала что думает о паре Миша Аня, Аня высказала что думает про "свадьбу" Юли, что здесь такого?
    Юля о самой паре никогда не говорила плохо, просто её однажды спросили, смотрит ли она сторис Миши и Ани, Юлия ответила, что видела несколько фото, там Миша грустный, не такой, как в шоу. Это всё. Миша действительно на всех фото грустный и уставший, с пустыми глазами. Аня же недавно выставила себя в очень дурном свете, как мне показалось: типа Юлино вранье её шокировало, потому что нельзя обманывать подписчиков, при этом сама соврала, не моргнув глазом, что очень порадовалась за Юлю. Если у Юльки было глупое вранье и цирк Шапито, то у Ганьки наглая ложь, потому что вся та "шушера" с СТБ, всё змеиное кодло- все прекрасно знали, что никакой свадьбы не было. Юсипчука весь мир знает, но ни одного официального поздравления , так что лучше бы Анна молчала, сошла бы за умную. Сказать, что относится отрицательно к таким фейковым событиям, было бы достаточно, без причитаний о том, как сильно обрадовалась, а потом так же сильно офигела. Конечно же мне более симпатична Зайка, но в данной ситуации стараюсь рассуждать объективно: Анна больше опозорилась, а Юлия быстро отмоется за счёт собачего приюта, её действительно там знают, а волонтером она была ещё два года назад.


Ответить в теме
Страница 6815 из 6900 ПерваяПервая ... 5815 6315 6715 6765 6805 6813 6814 6815 6816 6817 6825 6865 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения