Тема: Шоу "Холостяк" на СТБ. 5 сезон

Ответить в теме
Страница 4896 из 6900 ПерваяПервая ... 3896 4396 4796 4846 4886 4894 4895 4896 4897 4898 4906 4946 4996 5396 5896 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 97,901 по 97,920 из 137988
  1. Вверх #97901
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Ох и навыбирал Х в этот раз (ну или же ему навыбирали).Такое впечатление, что Калина из года в год издевается над зрителями все изощреннее


  2. Вверх #97902
    Живёт на форуме Аватар для Oksana_78
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от ПантераЯ Посмотреть сообщение
    Немытый парик какой-то, и несвежий вид у мальвины...
    мне глаз колют ее щечки безжизненные. рот работает, а щечки мертвы

  3. Вверх #97903
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от ec_lips_e Посмотреть сообщение
    И я опять зачем-то смотрю эту фигню.. Вот мне стало интересно вдруг, о наших украинских (настоящих, украиноязычных) красавицах ходят легенды - искренние, добрые, открытые... Но ни одна из украиноязычных щирих и натуральных ( в смысле силиконовых частей тела) украинок не прошла дальше первой вечеринки. Такие сейчас не в моде? И, судя по Холостяку, не в моде все 8 лет.
    А я таких каких ты описала вообще на этом проекте не видела)
    Эх, Одесса...

  4. Вверх #97904
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328
    Главное, чтоб в другом деле щечки "живые " были!Думаю, Х оценит.

  5. Вверх #97905
    Частый гость Аватар для Кто сказал мяу?
    Пол
    Женский
    Сообщений
    971
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Oksana_78 Посмотреть сообщение
    мне глаз колют ее щечки безжизненные. рот работает, а щечки мертвы
    Вобще неприятная дама
    Фыр-фыр-фыр

  6. Вверх #97906
    Живёт на форуме Аватар для Oksana_78
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2017
    всем спасибо за компанию, спокойной ночи

  7. Вверх #97907
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от Oksana_78 Посмотреть сообщение
    мне глаз колют ее щечки безжизненные. рот работает, а щечки мертвы

    И недоразвитый подбородок, что является признаком низкого интеллекта.
    Эх, Одесса...

  8. Вверх #97908
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от ПАРФЮМЕР! Посмотреть сообщение
    Главное, чтоб в другом деле щечки "живые " были!Думаю, Х оценит.

    Конечно Х оценит))) ради х все жертвы)
    Последний раз редактировалось ПантераЯ; 09.03.2019 в 00:50.
    Эх, Одесса...

  9. Вверх #97909
    Не покидает форум Аватар для ec_lips_e
    Пол
    Женский
    Адрес
    850 miles from ...
    Сообщений
    7,070
    Репутация
    13339
    Цитата Сообщение от ПантераЯ Посмотреть сообщение
    А я таких каких ты описала вообще на этом проекте не видела)
    Так как их можно было увидеть, если они иногда даже рта не успевали открыть, как вылетали? Хоть бы одну оставили посмотреть, правдивы ли те легенды... Мне самой интересно, потому как я и в жизни таких не встречала))
    Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того...

  10. Вверх #97910
    Посетитель Аватар для давний читатель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    224
    Репутация
    574
    В який раз переконуюсь, що автор формату Холостяк люто ненавидить жінок. Перша зустріч як базар де продають рабинь, дякувати Богу, що не в кайданках. Далі починається біг з перешкодами. Як там розгледіти романтику? Добре що хочь не позиціонують це шоу як інтелектуальне. )))

  11. Вверх #97911
    Постоялец форума Аватар для Muzas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    Оставил каких-то недоразумений
    Я вчера не смогла досмотреть серемонию. С утра думаю, кого ж оставил наш небритый водила? Спасибо, ты кратко охарактеризовала.

  12. Вверх #97912
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Вообще, символично, что проект Холостяк вышел 8 марта. В день феминизма выходит шоу, где женщины добровольно пошли себя продавать на всеобщее ОБОРЗЕНИЕ. Когнитивный диссонанс. Все лживо. И все есть лицемерие.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  13. Вверх #97913
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от давний читатель Посмотреть сообщение
    В який раз переконуюсь, що автор формату Холостяк люто ненавидить жінок. Перша зустріч як базар де продають рабинь, дякувати Богу, що не в кайданках. Далі починається біг з перешкодами. Як там розгледіти романтику? Добре що хочь не позиціонують це шоу як інтелектуальне. )))
    ППКС.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  14. Вверх #97914
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от ec_lips_e Посмотреть сообщение
    И я опять зачем-то смотрю эту фигню.. Вот мне стало интересно вдруг, о наших украинских (настоящих, украиноязычных) красавицах ходят легенды - искренние, добрые, открытые... Но ни одна из украиноязычных щирих и натуральных ( в смысле силиконовых частей тела) украинок не прошла дальше первой вечеринки. Такие сейчас не в моде? И, судя по Холостяку, не в моде все 8 лет.
    І у мене під питанням чи дивитись. У минулому сезоні схожа на натуральну україночку була Галя, хоча теж.... Холостяк державною мовою країни не володіє, і не українець, дівки мукли без ідентичності.
    Дивишся американського холостяка і відразу відчуваєш, що це американці. У нас якийсь холостяк безликий, нічийний, штучний. Дівчата мені чужі. Звідки вони? Хто вони? Принаймні Соломка була по своїй суті українкою, не промахнешся. Я вже починаю за нею сумувати. І єврейський хлопчик Макс теж був дуже конкретним. Ти дивишся і розумієш хто він, який у нього шлях. Я дивилась і розуміла, що дивлюсь нашого, українського холостяка. Тут щось на всі випадки життя. Пробачте. Це не про політику, це про наповнення героїв шоу, вони наче з шафи вивалились, безликі ніачомки.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  15. Вверх #97915
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    В цілому сподобався вчорашній випуск. Холостяк ніби нормальний.Говорить грамотно. Дівчата теж є непогані. Сподобалась найбільше мулаточка.Не зрозуміло, чого залишив мальвінку і повністю перекроєну. Думаю, що цей Холостяк буде цікавіший, ніж попередні два

  16. Вверх #97916
    Посетитель Аватар для давний читатель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    224
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    І у мене під питанням чи дивитись. У минулому сезоні схожа на натуральну україночку була Галя, хоча теж.... Холостяк державною мовою країни не володіє, і не українець, дівки мукли без ідентичності.
    Дивишся американського холостяка і відразу відчуваєш, що це американці. У нас якийсь холостяк безликий, нічийний, штучний. Дівчата мені чужі. Звідки вони? Хто вони? Принаймні Соломка була по своїй суті українкою, не промахнешся. Я вже починаю за нею сумувати. І єврейський хлопчик Макс теж був дуже конкретним. Ти дивишся і розумієш хто він, який у нього шлях. Я дивилась і розуміла, що дивлюсь нашого, українського холостяка. Тут щось на всі випадки життя. Пробачте. Це не про політику, це про наповнення героїв шоу, вони наче з шафи вивалились, безликі ніачомки.
    Ти хочеш зпетляти з дистанції?! Так хто ж тобі дозволить! )))

  17. Вверх #97917
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    І у мене під питанням чи дивитись. У минулому сезоні схожа на натуральну україночку була Галя, хоча теж.... Холостяк державною мовою країни не володіє, і не українець, дівки мукли без ідентичності.
    Дивишся американського холостяка і відразу відчуваєш, що це американці. У нас якийсь холостяк безликий, нічийний, штучний. Дівчата мені чужі. Звідки вони? Хто вони? Принаймні Соломка була по своїй суті українкою, не промахнешся. Я вже починаю за нею сумувати. І єврейський хлопчик Макс теж був дуже конкретним. Ти дивишся і розумієш хто він, який у нього шлях. Я дивилась і розуміла, що дивлюсь нашого, українського холостяка. Тут щось на всі випадки життя. Пробачте. Це не про політику, це про наповнення героїв шоу, вони наче з шафи вивалились, безликі ніачомки.
    Він дуже добре володіє. З Гринею на початку балакав і з дівчиною з чемодана. Я щось пропустила, куди вона ділась. Так що режисери спокійно могли зобов`язати його говорити українською.
    А Софія не схожа тобі на Соломко?

  18. Вверх #97918
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от Ніжність Посмотреть сообщение
    Він дуже добре володіє. З Гринею на початку балакав і з дівчиною з чемодана. Я щось пропустила, куди вона ділась. Так що режисери спокійно могли зобов`язати його говорити українською.
    А Софія не схожа тобі на Соломко?
    Oh no, еще одну Соломку я не выдержу))) нет ничего хуже невежественной селючки с претензиями. Лучше уж над фриками ржать чем рыдать от наигранных томных вздохов и нудности той барышни) не будь в том сезоне ярких девочек и Максика, то от Соломко мы бы все умели от скуки.
    Эх, Одесса...

  19. Вверх #97919
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Я сходила в Инстаграм. Комментарии жгут))) в общем-то все в шоке от выбора. Когда адекватных девушек отправил ))
    С адекватными не будет шоу-треша,а ети будут хабалить круглосуточно,успевай только уши затыкать и жмуриться.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  20. Вверх #97920
    Живёт на форуме Аватар для ShaLi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,092
    Репутация
    1821
    Цитата Сообщение от Ніжність Посмотреть сообщение
    Він дуже добре володіє. З Гринею на початку балакав і з дівчиною з чемодана. Я щось пропустила, куди вона ділась. Так що режисери спокійно могли зобов`язати його говорити українською.
    А Софія не схожа тобі на Соломко?
    Він її і ще одну дівчину посадив у лімузін і запросив на подвійне побачення )) Без троянд і обіцянок одружитись ))
    А інші подумали, що він їх домому віправив. Ото сюрприз на них чекає ))) аж позеленіють
    ShaLi пока молодой )))


Ответить в теме
Страница 4896 из 6900 ПерваяПервая ... 3896 4396 4796 4846 4886 4894 4895 4896 4897 4898 4906 4946 4996 5396 5896 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения