Тема: Шоу "Холостяк" на СТБ. 5 сезон

Ответить в теме
Страница 3782 из 6900 ПерваяПервая ... 2782 3282 3682 3732 3772 3780 3781 3782 3783 3784 3792 3832 3882 4282 4782 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 75,621 по 75,640 из 137988
  1. Вверх #75621
    Постоялец форума Аватар для Мьюзик2
    Пол
    Женский
    Возраст
    97
    Сообщений
    1,113
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от Muzas Посмотреть сообщение
    Я и это пропустила? Где? Когда?
    60 страниц назад


  2. Вверх #75622
    Цитата Сообщение от ShaLi Посмотреть сообщение
    ей возраст добавила не камера, а 5 лишних слоев автозагара + перепаленные волосы
    Цитата Сообщение от Muzas Посмотреть сообщение
    И 10 лишних килограммов.
    И ети килограммы у
    Грильдевы почти все в лице.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  3. Вверх #75623
    Постоялец форума Аватар для Мьюзик2
    Пол
    Женский
    Возраст
    97
    Сообщений
    1,113
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от avrora. Посмотреть сообщение
    у золотца ноги не очень, но за ней, думаю, было бы намного интереснее наблюдать, чем за нытиком Галей и многими другими. она уверенная, и внешне напоминает какую-то актрису из прошлого, пока не могу понять какую именно.

    еще бы я оставила Анфису (журналистку) и балерину. ну, Алена (та, что с индусом мутила) на вид миленькая и приятная.
    а Вы бы кого оставили?

    как вам рассказ холостяка о своей первой любви? холостяк: "тогда я понимал, что, если у меня не будет денег, то девушка со мной не останется" ... с его предпочтениями все понятно. и как уже писала, встречался с седоковой, это диагноз...
    певицу Ветлицкую

  4. Вверх #75624
    Постоялец форума Аватар для Мьюзик2
    Пол
    Женский
    Возраст
    97
    Сообщений
    1,113
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от Людам Посмотреть сообщение
    Каша що є то є.) Але україномовна і освічена людина має знати,що "роза" то є"троянда".Галя говорить на місцевому діалекті,тобто так як звикла в побуті
    То була б "ружа". А вона белькотить наче індичка та ще й на суржику. Халя мені зовсім не до вподоби. Бєєє...

  5. Вверх #75625
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от Мьюзик2 Посмотреть сообщение
    а я из всех Галь помню только ту, что Коздику "не розкрылася", но в буковеле встретилась. Симпатяжка такая была.
    А была ещё Галя с абортом, тоже плакса, не помню в каком сезоне
    Эх, Одесса...

  6. Вверх #75626
    Постоялец форума Аватар для Мьюзик2
    Пол
    Женский
    Возраст
    97
    Сообщений
    1,113
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от ПантераЯ Посмотреть сообщение
    А была ещё Галя с абортом, тоже плакса, не помню в каком сезоне
    не, то у Ирашки біла Алина

  7. Вверх #75627
    Цитата Сообщение от Мьюзик2 Посмотреть сообщение
    а я из всех Галь помню только ту, что Коздику "не розкрылася", но в буковеле встретилась. Симпатяжка такая была.
    Малинина которая.
    Вже замужем;хтю шобы удачно,качественная деваха была.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  8. Вверх #75628
    Постоялец форума Аватар для Мьюзик2
    Пол
    Женский
    Возраст
    97
    Сообщений
    1,113
    Репутация
    680
    Оля, 21 год (Училка)
    Знак зодиака: Рак
    Город: Макеевка
    Семья: мама Марина Валерьевна – инженер, в свободное время изготавливает парфюмы, папа Алексей Геннадьевич – частный предприниматель в сфере строительства.
    Образование: Бердянский государственный педагогический университет; учитель начальных классов, преподаватель педагогики и методик начального образования в ВУЗах, практический психолог.
    Чем занимается: Учитель начальных классов, режиссер детских спектаклей, педагог-организатор.
    Идеал мужчины: «Он должен быть родным, близким по духу. Своим человеком. Человеком, с которым можно часами бродить, говорить, а также просто помолчать, и все это не будет напрягать. Он должен быть сильнее меня: в моральном, интеллектуальном и физическом планах. Остроумный, харизматичный, обаятельный, знающий себе цену, с отличным чувством юмора, глубокий человек, тот, кого не так просто понять. Не люблю, когда слишком легко. Хочу, чтобы вместе мы составили гармоничную, целостную картину, дополнив своим присутствием неполные картины друг друга. Стало быть, в этом счастье».


    Вопрос: а разве Макеевка не в ОРДЛО? Школьный бусик через блокпосты ехал? Или я что-то путаю?

  9. Вверх #75629
    Постоялец форума Аватар для Мьюзик2
    Пол
    Женский
    Возраст
    97
    Сообщений
    1,113
    Репутация
    680
    Оля, 22 года (Эльза)
    Знак зодиака: Дева
    Город: Смела
    Семья: мама Любовь Викторовна работает главным бухгалтером в стоматологии, сестра Анна – преподаватель английского и немецкого языков.
    Образование: Черкасский медицинский колледж – лабораторная диагностика; Национальный фармацевтический университет; Харьковский национальный медицинский университет.
    Чем занимается: Модель.
    Идеал мужчины: «Тот, который скажет: "Где ты со своим безумием была всю мою жизнь? Подари мне сына, а лучше двух».


    Вот что это за байда, когда девица с мед. образованиями в качестве модели по шоу шляется? Ой, беда, беда, огорчение...

  10. Вверх #75630
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Макеевка Донецкой обл.именно в ОРДЛО.Может Оля учительница родом оттуда

  11. Вверх #75631
    Частый гость Аватар для Кто сказал мяу?
    Пол
    Женский
    Сообщений
    971
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Мьюзик2 Посмотреть сообщение
    Чем занимается: Учитель начальных классов, режиссер детских спектаклей, педагог-организатор.
    Если те дети из автобуса в начальных классах, то я уж и не знаю..
    Фыр-фыр-фыр

  12. Вверх #75632
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    То таки буде секас на проекті? О_О

    То вона твердо вирішила, що все ж на проекті втратить цноту? Як не за першим, то за другим заходом. Вона мабуть буде спеціально дружити зі всіма холостяками, що кожен раз з"являтись у випусках і щоб на-кінець процес дефлорації відбувся....))))))))))))))
    Галя-невеста устроит брачную ночь с Анусием) Будет захват ногами и сама понимаешь чем)
    Эх, Одесса...

  13. Вверх #75633
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от ganba Посмотреть сообщение
    Привет, девочки. Ну, кто победила?
    Ставлю на ГАЛЮ))))
    Ее гримасы сводили меня с ума
    Да 100% она, и в финале с ней будет кобыла в неглиже с косой.
    Эх, Одесса...

  14. Вверх #75634
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Свои пару "впечатлений" озвучу :

    Первое отторжение - Галя-невеста. Лукавое и заносчивое создание. Выскочка и манипулятор.

    Первая Радость - геймерша.)) Очень далеко зайдет, очень.) Стратег отличный, скорость реакций отличная, сбалансированная, уверенная в себе и без иллюзий о себе. Женственная по сути, а не по имиджу.)

    Девочка в красном платье - Неожиданность жду.)

    Оля - может стать хорошим просто приятелем.)) Увы, учительство наложило свой отпечаток и достаточно приличный. Она долго будет от него избавляться и может не успеть с ним распрощаться....

    Герой - .......... теоретик Гармоничной Вселенной, который на практике познанные теории не то что не использует, а .... игнорирует, чтоЛЕ.
    Проект? Очередная возможность создать какую-нить свою теорию, обкатать ее на практике, убедиться работает она или нет.))...
    Для него этот проект - Путешествие в себя и коллекция впечатлений. А так же, допускаю, вдохновение для своего творчества.))

    Как-то так.... ) Водолей как никак.)))

  15. Вверх #75635
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    52
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Мьюзик2 Посмотреть сообщение
    Вопрос: а разве Макеевка не в ОРДЛО? Школьный бусик через блокпосты ехал? Или я что-то путаю?
    Осмелюсь предположить, что преподаёт она далеко не в Макеевке. Смотрим геотэги - Киев на Киеве и Киевом погоняет.
    https://www.instagram.com/helga_lol/
    https://www.instagram.com/p/BTiowpRlY16/?taken-by=helga_lol - тут она с детьми, у которых преподаёт, фото делала.

  16. Вверх #75636
    Постоялец форума Аватар для Мьюзик2
    Пол
    Женский
    Возраст
    97
    Сообщений
    1,113
    Репутация
    680
    Марина, 25 лет (Блонда-гриль)
    Знак зодиака: Близнецы
    Город: Одесса
    Семья: мама Елена – майор милиции, бизнесвумен; папа Игорь – моряк.
    Образование: Одесский национальный университет имени И. И. Мечникова, международные отношения; Киевский международный университет, журналистика.
    Чем занимается: пишет книгу.
    Идеал мужчины: Мистер Дарси, один из главных героев романа Джейн Остин «Гордость и предубеждение». Умный, сильный, сдержанный, с острым чувством юмора, мудрый, мужчина, способный на жертвы.

    А мне она понравилась. Нормальная здоровая деваха. И в голове вроде не пусто. И стишки про омлет пишет. Загар сойдёт, волосья можно перекрасить, то такое, мало ли. А вдруг всё лето на пляжу?

  17. Вверх #75637
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    добралась посмотреть выпуск
    кто-то Рождена очень сильно не любит,видимо.Такого откровенного борделя давно не помню уже.Если,конечно,это не пожелание самого Х)В чем сомневаюсь,но хз.
    По-прежнему негатива он у меня не вызывает,такой себе парниша творческой (в понимании нашей страны) тусовки.Но,хвала не знаю кому,наконец-то связная и осмысленная речь от Х!Бравые спортсмены наши утомили по самое нехочу своими потугами на диалог.А этот вроде и с характером еще,но контингент ему подобрали,как никогда((

  18. Вверх #75638
    Не покидает форум Аватар для ec_lips_e
    Пол
    Женский
    Адрес
    850 miles from ...
    Сообщений
    7,070
    Репутация
    13339
    какой же он жалкий... и блеет поет так жалобно...

    Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того...

  19. Вверх #75639
    Постоялец форума Аватар для FishAnya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,659
    Репутация
    825
    Напишу свои впечатления.
    Мне было откровенно скучно. Смотрела на перемотке.
    Радует пока только сам Холостяк и то, только потому, что он мне нравится, как артист. В принципе, мне импонировало то, как он вел себя с девушками. Нравится его речь. И предполагаю, что свидания могут быть жаркими Только бы сценарий не подкачал. Из девочек не понравился никто, так, чтобы зацепил. Были только те, кто запомнился. Коса может пройти очень далеко. Роза первого впечатления меня лично никак не впечатлила. На личико смазливенькая. Но хоть без откровенной пластики. Почему-то, меня бесит бывшая девушка Мельника, хотя предполагаю, что пройдет она до середины проекта точно. И не то, чтобы она глупая, но совершенно неискренняя и пришла явно попиариться.
    Считаю, что Аня - находка для проекта. И покуда она будет проходить, будет весело ЕстеССно, она не пара Холостяку.
    Училка тоже забавная. Есть в ней какой-то подвох))
    В общем, пока сложно сказать, как там оно дальше будет, но судя по анонсам...поцелуев тоже будет немало))

    Про других мукл (а их предостаточно) писать неохота.
    Последний раз редактировалось FishAnya; 11.03.2018 в 03:08.

  20. Вверх #75640
    Постоялец форума Аватар для FishAnya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,659
    Репутация
    825
    А мне одной "коса" показалась какой-то знакомой...очень знакомое лицо. Где я могла ее видеть?


Ответить в теме
Страница 3782 из 6900 ПерваяПервая ... 2782 3282 3682 3732 3772 3780 3781 3782 3783 3784 3792 3832 3882 4282 4782 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения