Одесса: 24°С
Киев: 21°С
Львов: 20°С

Тема: Шоу "Холостяк" на СТБ. 5 сезон

Ответить в теме
Страница 6364 из 6364 ПерваяПервая ... 5364 5864 6264 6314 6354 6362 6363 6364
Показано с 127,261 по 127,267 из 127267
  1. Вверх #127261
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Более лениво я бы сказала ) и более доверчиво ?) Это же самому надо искать отзывы и тд. А тут какая-то Глаша написала что тут круто кормят )))) побегу туда ))) или 155 одинаковое платье от мега дизайнеров кабанчик квиткова станишевска . Они такое г продают стандартное которое на любом прилавке лежит а тем более на 7 км что не понимаю как это покупают ?
    Раз два три больше бегай меньше жри

2. Вверх #127262
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    Более лениво я бы сказала ) и более доверчиво ?) Это же самому надо искать отзывы и тд. А тут какая-то Глаша написала что тут круто кормят )))) побегу туда ))) или 155 одинаковое платье от мега дизайнеров кабанчик квиткова станишевска . Они такое г продают стандартное которое на любом прилавке лежит а тем более на 7 км что не понимаю как это покупают ?
    И я не понимаю. Интересно какая у них воронка продаж с этих постов, те есть ли эффект

3. Вверх #127263
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Людам Посмотреть сообщение
    Живенькое такое интервью с Алиной.Реально оценила своё нахождение в шоу,никакой трагедии.Сказала, что в жизни с Максом она бы даже на каву не пошла))).Смешливая,веселая.Мне понравилась Алина.
    Так на ФПШ она ж его на свидание приглашала,а уже время прошло после шоу,но он отказался,так что,это он в реальной жизни даже не глянул бы на такую девицу,не в его вкусе она,а на шоу додержал почти до четверки,так как за Алину кто-то замолвил слово

4. Вверх #127264
    Частый гость Аватар для Resiente
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    И я не понимаю. Интересно какая у них воронка продаж с этих постов, те есть ли эффект
    Я помню бюджет рекламный когда-то согласовывали, так 1000 грн (ну это как сейчас 3-4) ещё отстоять надо было, сколько лидов, конверсии, продаж, а тут мажоры какие-то бизнес рекламируют))

5. Вверх #127265
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Так на ФПШ она ж его на свидание приглашала,а уже время прошло после шоу,но он отказался,так что,это он в реальной жизни даже не глянул бы на такую девицу,не в его вкусе она,а на шоу додержал почти до четверки,так как за Алину кто-то замолвил слово
    Как здравомыслящий человек,не витающий в облаках,Алина после выхода из шоу,где они были под постоянной обработкой психолога,редакторов,внушающие всем ,что надо влюбляться в Холостяка,понимала кого выбрал и кто в его вкусе.Мне кажется,что на пост шоу Алина прикалывалась,когда Макса на свидание приглашала).

6. Вверх #127266
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Они чтоб у них рекламу покупали выставляют свою статистику мол вот какая я популярная это раз а второе вижу теперь ещё одна фишка они выставляют якобы отзывы рекламодателей что вот ты крутая реклама сразу окупилась а у других лажа ))))
    НеплЯх вчера хвасталась как раз...а ещё фигуру её показали с расплывчатой задницей....лень было сюда тащить.
    Раз два три больше бегай меньше жри

7. Вверх #127267
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    Они чтоб у них рекламу покупали выставляют свою статистику мол вот какая я популярная это раз а второе вижу теперь ещё одна фишка они выставляют якобы отзывы рекламодателей что вот ты крутая реклама сразу окупилась а у других лажа ))))
    НеплЯх вчера хвасталась как раз...а ещё фигуру её показали с расплывчатой задницей....лень было сюда тащить.
    Да они все там были красотки ещё те Одна страшнее другой, одна Алина более-менее на лицо. Никогда не пойму каким же идиотом надо быть чтобы подписываться и лицезреть эти страшные отфотошопленные рожи каждый день! No, thank you!
    Эх, Одесса...

Ответить в теме
Страница 6364 из 6364 ПерваяПервая ... 5364 5864 6264 6314 6354 6362 6363 6364