Тема: Шоу "Холостяк" на СТБ. 5 сезон

Ответить в теме
Страница 6364 из 6900 ПерваяПервая ... 5364 5864 6264 6314 6354 6362 6363 6364 6365 6366 6374 6414 6464 6864 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 127,261 по 127,280 из 137988
  1. Вверх #127261
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Более лениво я бы сказала ) и более доверчиво ?) Это же самому надо искать отзывы и тд. А тут какая-то Глаша написала что тут круто кормят )))) побегу туда ))) или 155 одинаковое платье от мега дизайнеров кабанчик квиткова станишевска . Они такое г продают стандартное которое на любом прилавке лежит а тем более на 7 км что не понимаю как это покупают ?
    Раз два три больше бегай меньше жри


  2. Вверх #127262
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    Более лениво я бы сказала ) и более доверчиво ?) Это же самому надо искать отзывы и тд. А тут какая-то Глаша написала что тут круто кормят )))) побегу туда ))) или 155 одинаковое платье от мега дизайнеров кабанчик квиткова станишевска . Они такое г продают стандартное которое на любом прилавке лежит а тем более на 7 км что не понимаю как это покупают ?
    И я не понимаю. Интересно какая у них воронка продаж с этих постов, те есть ли эффект

  3. Вверх #127263
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Людам Посмотреть сообщение
    Живенькое такое интервью с Алиной.Реально оценила своё нахождение в шоу,никакой трагедии.Сказала, что в жизни с Максом она бы даже на каву не пошла))).Смешливая,веселая.Мне понравилась Алина.
    Так на ФПШ она ж его на свидание приглашала,а уже время прошло после шоу,но он отказался,так что,это он в реальной жизни даже не глянул бы на такую девицу,не в его вкусе она,а на шоу додержал почти до четверки,так как за Алину кто-то замолвил слово

  4. Вверх #127264
    Постоялец форума Аватар для Resiente
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    И я не понимаю. Интересно какая у них воронка продаж с этих постов, те есть ли эффект
    Я помню бюджет рекламный когда-то согласовывали, так 1000 грн (ну это как сейчас 3-4) ещё отстоять надо было, сколько лидов, конверсии, продаж, а тут мажоры какие-то бизнес рекламируют))

  5. Вверх #127265
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Так на ФПШ она ж его на свидание приглашала,а уже время прошло после шоу,но он отказался,так что,это он в реальной жизни даже не глянул бы на такую девицу,не в его вкусе она,а на шоу додержал почти до четверки,так как за Алину кто-то замолвил слово
    Как здравомыслящий человек,не витающий в облаках,Алина после выхода из шоу,где они были под постоянной обработкой психолога,редакторов,внушающие всем ,что надо влюбляться в Холостяка,понимала кого выбрал и кто в его вкусе.Мне кажется,что на пост шоу Алина прикалывалась,когда Макса на свидание приглашала).

  6. Вверх #127266
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    И я не понимаю. Интересно какая у них воронка продаж с этих постов, те есть ли эффект
    Они чтоб у них рекламу покупали выставляют свою статистику мол вот какая я популярная это раз а второе вижу теперь ещё одна фишка они выставляют якобы отзывы рекламодателей что вот ты крутая реклама сразу окупилась а у других лажа ))))
    НеплЯх вчера хвасталась как раз...а ещё фигуру её показали с расплывчатой задницей....лень было сюда тащить.
    Раз два три больше бегай меньше жри

  7. Вверх #127267
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    Они чтоб у них рекламу покупали выставляют свою статистику мол вот какая я популярная это раз а второе вижу теперь ещё одна фишка они выставляют якобы отзывы рекламодателей что вот ты крутая реклама сразу окупилась а у других лажа ))))
    НеплЯх вчера хвасталась как раз...а ещё фигуру её показали с расплывчатой задницей....лень было сюда тащить.
    Да они все там были красотки ещё те Одна страшнее другой, одна Алина более-менее на лицо. Никогда не пойму каким же идиотом надо быть чтобы подписываться и лицезреть эти страшные отфотошопленные рожи каждый день! No, thank you!
    Эх, Одесса...

  8. Вверх #127268
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    может я чего-то не понимаю. но как можно, имея ребенка, которому пару месцев, начать встречаться с кем-то?? на это элементарно нет времени! или она его не кормила и просто бросила на родителей? я уже молчу про интим. если в 8 месяцев уже замуж вышла, то минимум полгода до этого встречалась. короче мне сего вообще не понять. за гранью моего понимания.
    Ще не відомо, чия то дитина. Може й Черкасова. Пішов по стопам Костянтина, тільки вдалося приховати. Пам'ятаю, як Стелка десь через півроку після шоу якісь гнівні пости писала, що як можна було піти в Холостяки вже маючи відносини і дитину. І Ліда теж в якомусь інтерв'ю говорила, що в неї була дуже серйозна причина, щоб кинути його

  9. Вверх #127269
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Пару кусочков с видео с Алиной и Даной
    https://www.youtube.com/watch?v=jZDW0rclZvw
    https://www.youtube.com/watch?v=w03U0xclOCE

    Алина оказывается блогер, как мило, инфлюэнсерэ емае! Че она там наинфлюэнсить может? Рассказала что любимая еда- мивина.
    И, говорит, что в школе только ее и ела. Видимо, ее "многоуважаемая мама" плевать хотела на нормальное питание
    Теперь, эта любительница мивины, будет инфлюэнсить ее на всех читателей.

  10. Вверх #127270
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Пару кусочков с видео с Алиной и Даной
    https://www.youtube.com/watch?v=jZDW0rclZvw
    https://www.youtube.com/watch?v=w03U0xclOCE

    Алина оказывается блогер, как мило, инфлюэнсерэ емае! Че она там наинфлюэнсить может? Рассказала что любимая еда- мивина.
    И, говорит, что в школе только ее и ела. Видимо, ее "многоуважаемая мама" плевать хотела на нормальное питание
    Теперь, эта любительница мивины, будет инфлюэнсить ее на всех читателей.
    Алина все таки странная....как и её мама ))))
    Раз два три больше бегай меньше жри

  11. Вверх #127271
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Ніжність Посмотреть сообщение
    Ще не відомо, чия то дитина. Може й Черкасова. Пішов по стопам Костянтина, тільки вдалося приховати. Пам'ятаю, як Стелка десь через півроку після шоу якісь гнівні пости писала, що як можна було піти в Холостяки вже маючи відносини і дитину. І Ліда теж в якомусь інтерв'ю говорила, що в неї була дуже серйозна причина, щоб кинути його
    Думаю не его . Он Марка выделяет очень ) на всех фото с ним целуется и тд . И тату посвящена конкретно Марку .
    Раз два три больше бегай меньше жри

  12. Вверх #127272
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852

    Ну, по крайней мере, эта Даша поинтереснее проектной)

  13. Вверх #127273
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Siara83 Посмотреть сообщение

    Ну, по крайней мере, эта Даша поинтереснее проектной)
    Таки Макс натуральних любить, бо всі його дівки високі та без зроблених губ/грудей/дуп. Зрозуміло, чому він відшив Одарку.

  14. Вверх #127274
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Почему то мне кажется это будут очередные неудавшиеся отношения
    Раз два три больше бегай меньше жри

  15. Вверх #127275
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Знайшов нову Дашу - "холостяк" Макс Михайлюк не приховує чергову кохану, іскри через край

    https://show-business.znaj.ua/321851...ri-cherez-kray

  16. Вверх #127276
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    Почему то мне кажется это будут очередные неудавшиеся отношения
    Скоріше за все, що так і буде, але тепер хоч точно зрозуміло яких дівчат він любить і що таких дівчат на проекті просто не було.

  17. Вверх #127277
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Знайшов нову Дашу - "холостяк" Макс Михайлюк не приховує чергову кохану, іскри через край

    https://show-business.znaj.ua/321851...ri-cherez-kray

    Молодая эта Дарья Хлистун, 24 года.Поматросит Макса и бросит).Она конечно красивая внешне,не сравнить с Дашей- победилкой в шоу.

    Модельный бизнес дает такие возможности,что Макс с его скромными доходами вряд-ли сумеет обеспечить запросы Даши-модели.Разобьет она ему сердце)

  18. Вверх #127278
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Людам Посмотреть сообщение
    Знайшов нову Дашу - "холостяк" Макс Михайлюк не приховує чергову кохану, іскри через край

    https://show-business.znaj.ua/321851...ri-cherez-kray

    Молодая эта Дарья Хлистун, 24 года.Поматросит Макса и бросит).Она конечно красивая внешне,не сравнить с Дашей- победилкой в шоу.

    Модельный бизнес дает такие возможности,что Макс с его скромными доходами вряд-ли сумеет обеспечить запросы Даши-модели.Разобьет она ему сердце)
    Або він їй. У нього вже тих моделей було перебуло. І на черзі ще безліч у підписках)))
    Последний раз редактировалось Барбара 00; 05.07.2020 в 19:18.

  19. Вверх #127279
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    Таки Макс натуральних любить, бо всі його дівки високі та без зроблених губ/грудей/дуп. Зрозуміло, чому він відшив Одарку.
    Прошлый сезон был вообще очень странный, начинаю подозревать что все участницы и тем более победилки там проплачены. Как в конкурсах красоты. Кто заплатит больше, та и победилка) У губошлепкиного спонсора было больше денег) Я ещё об этом подумала когда он эту «красотку» от всех отселял.
    Эх, Одесса...

  20. Вверх #127280
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от ПантераЯ Посмотреть сообщение
    Прошлый сезон был вообще очень странный, начинаю подозревать что все участницы и тем более победилки там проплачены. Как в конкурсах красоты. Кто заплатит больше, та и победилка) У губошлепкиного спонсора было больше денег) Я ещё об этом подумала когда он эту «красотку» от всех отселял.
    Они такие все никакие что с трудом верится в спонсоров ))) ну разве что папа ))))
    Тем более Мама и Даша в такой искренней обиде были на М.
    Раз два три больше бегай меньше жри


Ответить в теме
Страница 6364 из 6900 ПерваяПервая ... 5364 5864 6264 6314 6354 6362 6363 6364 6365 6366 6374 6414 6464 6864 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения