Тема: Шоу "Холостяк" на СТБ. 5 сезон

Ответить в теме
Страница 5498 из 6900 ПерваяПервая ... 4498 4998 5398 5448 5488 5496 5497 5498 5499 5500 5508 5548 5598 5998 6498 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 109,941 по 109,960 из 137988
  1. Вверх #109941
    Частый гость Аватар для oliyal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    687
    Репутация
    359
    Цитата Сообщение от ПантераЯ Посмотреть сообщение
    А я нет. Я уверена что тут без СТБ не обошлось. Поди предложили устроить пышную свадьбу за счет канала, ну а раз псевдоникитка с псевдоквитковой все равно сожительствуют то почему бы и нет? На одной шумихе можно подзаработать неплохо, как каналу так и псевдопарочке) здесь кроме желания заработать реальности мало. Вот как проживут лет 15 вместе то поверю, а сейчас-нет. Да и фото у них не любительские и съемки тоже. Видно что все заранее было спланировано, начиная от места и заканчивая платьем псевдоквитковой.
    а чего она псевдоквиткова стала, я что-то пропустила? Др фамилия на самом деле?


  2. Вверх #109942
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от oliyal Посмотреть сообщение
    а чего она псевдоквиткова стала, я что-то пропустила? Др фамилия на самом деле?
    Ну да) она же говорила что стесняется своей фамилии.
    Эх, Одесса...

  3. Вверх #109943

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от ПантераЯ Посмотреть сообщение
    Ну да) она же говорила что стесняется своей фамилии.
    Будет отличная псевдосемья))

  4. Вверх #109944
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    А може і справді закрутилось у них. Але подивимось. Все стане на місце, коли ми поринемо у Х10 і забудемо про цих. Я думаю, що вони спеціально не оголошують Х10, бо тут щось трішки тримається і тому вони хочуть акцентувати нашу увагу на цій парочці. Але особисто я вже про них і забула. Коли бачу в ФБ, спочатку думаю: хто це знайомий, а потім вже згадую.

    Але вже хочеться дізнатись хто десятий. Ці вже не цікаві.
    Так и все) никто про них на самом деле не помнит, пока здесь кто-нибудь что-то не принесет) Я думаю что так как интерес к шоу уже давно пропал, СТБ решили его снова подогреть свадьбой. Я вполне верю что псевдоквиткова и вправду хочет замуж, но про псевдодобрынина я не уверена. Он еще свою первую жену не успел забыть и на шоу тоскливые глаза делал когда про нее вспоминали, а тут новый брак! У мужчин все немного по-другому работает, они обычно не спешат снова себя закабалить. Да и тащить на своей шее псевдоквиткову не радость. Она же ни к чему не приспособлена, необразована, без каких-либо амбиций, кроме тех кому бы сесть на шею. Или тоже будет приходить к нему на работу и наблюдать как люди работают, а потом скажет что она тоже работает на радио?)))
    Думаю что скоро объявят следующего Х) скоро февраль)
    Эх, Одесса...

  5. Вверх #109945
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    Будет отличная псевдосемья))
    И дети будут носить псевдофамилии))) и после псевдосвадьбы будут жить в псевдобраке)
    Эх, Одесса...

  6. Вверх #109946
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от ПантераЯ Посмотреть сообщение
    Так и все) никто про них на самом деле не помнит, пока здесь кто-нибудь что-то не принесет) Я думаю что так как интерес к шоу уже давно пропал, СТБ решили его снова подогреть свадьбой. Я вполне верю что псевдоквиткова и вправду хочет замуж, но про псевдодобрынина я не уверена. Он еще свою первую жену не успел забыть и на шоу тоскливые глаза делал когда про нее вспоминали, а тут новый брак! У мужчин все немного по-другому работает, они обычно не спешат снова себя закабалить. Да и тащить на своей шее псевдоквиткову не радость. Она же ни к чему не приспособлена, необразована, без каких-либо амбиций, кроме тех кому бы сесть на шею. Или тоже будет приходить к нему на работу и наблюдать как люди работают, а потом скажет что она тоже работает на радио?)))
    Думаю что скоро объявят следующего Х) скоро февраль)

    на момент шоу - да...тоскливые глаза...
    сейчас уже здоровый регулярный секс привел его в отличное состояние. мужчины примитивны до безобразия - легкая невыносящая мозги готовая в любую секунду по его желанию секситься...всегда на позитиве и улыбке - и все...мужик попал)

    а дашка - как раз этот вариант. мозги не еб..т потому что у самой в мозгах не особо что есть и не над заморачиваться...жопу сфотала-выставила фото-счастье...денег заработала на этом - путешествия и легкая неотягощающая жизнь...позитив и улыбаки)
    а первая жена - без квартиры...он себ еще только искал "кем быть-кем стать"...понятно что все было не так радостно.
    а сейчас Никитосик сравнивает сухо по факту как с той и как с этой (без внесения корректировок на ситуации) - и вот - дашка - нифма)) легка беззаботна радостна...не женщина - МЕЧТА!!))
    ну и то как он подхватил ее увлечение выставлять на показ чуть ли не внутренности - тоже о многом говорит. под ее дуду готов - значит действительно запал.

    по мне - два сапога. мерзко уже смотреть на них..

  7. Вверх #109947
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Дашка не е**т мозги до поры до времени,пока замуж официально не выйдет,потом покажет ему кузькину мать))
    ну и ей пока 21,в этом возрасте ещё готовы подставить по первому требованию,а дальше ситуация меняется..верно Пантера пишет,что порадоваться за эту пару можно будет через лет 15 их семейной жизни...а пока их отношения мало кому интересны,ждём имя нового холостяка,я его уже люблю,кем бы ни был,хоть перестанут этих двоих пиарить

  8. Вверх #109948
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Да, эта парочка очень неприятная, и скорее всего тем что живет напоказ. Нет ничего сокровенного у них и это отталкивает и наводит на мысль что их отношения фейковые и недолговечные. Несмотря на Дашкину «податливость» на данный момент я ее таковой не вижу в будущем, эта дамочка весьма цепкая и своего не упустит, будет ему выедать мозги методично ложечкой ещё как. Если будет кушать мозг с умом и Никитка не заметит, то туда ему и дорога, то есть совет да любовь)))
    Эх, Одесса...

  9. Вверх #109949
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    на момент шоу - да...тоскливые глаза...
    сейчас уже здоровый регулярный секс привел его в отличное состояние. мужчины примитивны до безобразия - легкая невыносящая мозги готовая в любую секунду по его желанию секситься...всегда на позитиве и улыбке - и все...мужик попал)

    а дашка - как раз этот вариант. мозги не еб..т потому что у самой в мозгах не особо что есть и не над заморачиваться...жопу сфотала-выставила фото-счастье...денег заработала на этом - путешествия и легкая неотягощающая жизнь...позитив и улыбаки)
    а первая жена - без квартиры...он себ еще только искал "кем быть-кем стать"...понятно что все было не так радостно.
    а сейчас Никитосик сравнивает сухо по факту как с той и как с этой (без внесения корректировок на ситуации) - и вот - дашка - нифма)) легка беззаботна радостна...не женщина - МЕЧТА!!))
    ну и то как он подхватил ее увлечение выставлять на показ чуть ли не внутренности - тоже о многом говорит. под ее дуду готов - значит действительно запал.

    по мне - два сапога. мерзко уже смотреть на них..
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  10. Вверх #109950
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    на момент шоу - да...тоскливые глаза...
    сейчас уже здоровый регулярный секс привел его в отличное состояние. мужчины примитивны до безобразия - легкая невыносящая мозги готовая в любую секунду по его желанию секситься...всегда на позитиве и улыбке - и все...мужик попал)

    а дашка - как раз этот вариант. мозги не еб..т потому что у самой в мозгах не особо что есть и не над заморачиваться...жопу сфотала-выставила фото-счастье...денег заработала на этом - путешествия и легкая неотягощающая жизнь...позитив и улыбаки)
    а первая жена - без квартиры...он себ еще только искал "кем быть-кем стать"...понятно что все было не так радостно.
    а сейчас Никитосик сравнивает сухо по факту как с той и как с этой (без внесения корректировок на ситуации) - и вот - дашка - нифма)) легка беззаботна радостна...не женщина - МЕЧТА!!))
    ну и то как он подхватил ее увлечение выставлять на показ чуть ли не внутренности - тоже о многом говорит. под ее дуду готов - значит действительно запал.

    по мне - два сапога. мерзко уже смотреть на них..
    +++++ Він так колись і сказав, що у Одарки ніколи не болить голова))), тобто, готова давати, коли йому захочеться і при цьому не виносити мозок. А Одарка - ще та продумана дівка, як тільки стане дружиною та мамою - буде виїдати мозок більше за першу дружину. Реальне життя після одруження і народження дітей трошки відрізняється від просто пожити у 20 років, коли ще ні за що не болить голова. А першу дружину він реально кохав, дружині не приходилося піддакувати та бути вічно позитивною, вона була сама собою і якби він їй потрібен був, то була б зараз Одарка ...ну, не на Балі))))
    Последний раз редактировалось Барбара 00; 19.01.2020 в 17:44.

  11. Вверх #109951
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Згодна з усіма коментарями вище. Я до цієї пари відношуся нейтрально, бачу, що це реальна пара з холостяка, я їм вірю. Єдине, що мені в них не подобається і дуже відштовхує - це продуманність Одарки та те, що Микитка під її впливом дуже змінився. До змін я відношу оце тупе виставляння голої сра.и на камеру. Я колись продивлялась його профіль в інстаграмі і от до холостяка він писав доволі розумні змістовні пости, а зараз це просто гола сра.а, танці-шманці, короче, все, що не пов'язане з інтелектом))). Одарка змінила його в гіршу сторону, багато пошлості стало. Це називається - деградація. Я вже не дочекаюся, коли скажуть ім'я нового холостяка і ця парочка відійде на задній план. Думаю, що ім'я нового холостяка скажуть на день закоханих.
    Последний раз редактировалось Барбара 00; 19.01.2020 в 18:06.

  12. Вверх #109952
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    +++++ Він так колись і сказав, що у Одарки ніколи не болить голова))), тобто, готова давати, коли йому захочеться і при цьому не виносити мозок. А Одарка - ще та продумана дівка, як тільки стане дружиною та мамою - буде виїдати мозок більше за першу дружину. Реальне життя після одруження і народження дітей трошки відрізняється від просто пожити у 20 років, коли ще ні за що не болить голова. А першу дружину він реально кохав, дружині не приходилося піддакувати та бути вічно позитивною, вона була сама собою і якби він їй потрібен був, то була б зараз Одарка ...ну, не на Балі))))
    Вот именно, продуманная. Будет подстраиваться если ей это выгодно, а когда надоест вырастут и когти, и зубы))) Никитка доверчивый дурачок, он до сих пор не знает женщин) Но как говорится, не наша беда, мы невольные наблюдатели))) Я не верю что он влюблён, и вообще способен ли он на это. На шоу был очень поверхностный тип, не обезображенный интеллектом, впрочем каких много и они имеют место быть. Я бы очень хотела чтобы такие грязные отношения как у них не выставлялись напоказ и не считались нормой.
    Эх, Одесса...

  13. Вверх #109953
    Частый гость Аватар для Кто сказал мяу?
    Пол
    Женский
    Сообщений
    971
    Репутация
    277
    Привет, девушки! Я уже как-то переживаю, что 10-го Холостяка не будет Вобще никаких анонсов, или сплетен о составе участниц

    Цитата Сообщение от nutik2769 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Вот девочка работает в Холостяке, 5 декабря только начались сьемки нового сезона )
    Как-то они поздно стартовали, не? Тогда к 8-му марта кина не будет?

    Насчет Даши и Никиты, то вполне верю, что вместе. Хотя их голые жопы на всех фото меня порожают. Но если они вместе, то и ладно с ними. Мне они были не интересны, поэтому можно спокойно 10-ый сезон смотреть.

    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    Снимают их местные фотографы...которые там живут и этим зарабатывают...
    Это меня вобще удивляет, что в кровать они чуть ли не каждую неделю берут проф фотографа. Не одна фотосессия и не две, а что не фото, то кто-то из фотографов всегда с ним.

    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Я категорично проти закінчення проекту. Це єдине що я дивлюсь із телебачення. Ну... ще Топ-модель.
    А молодим щастя. Як не дивно, але я їм вірю.
    Я тоже против окончания, это моя слабость под винишко в вечер пятницы. Ну и наш форум, конечно

    Ряснова удивила... ей намного лучше в темном цвете. Остальные не поменялись сильно, и фото почти все сильно отретушированные, чтобы о чем-то судить.

    Цитата Сообщение от RandomGuest Посмотреть сообщение
    Марина говорит что у Холостяка ни к кому не было чувств кроме Саши, с Сашей у них реально зарождались отношения и из-за этого Х бросил свою девушку в Америке посреди шоу. Говорит, к Соломке там вообще никаких романтических чувств не было и в помине. В финале должны были быть Саша и Марина, это заранее было определено, но тк Марина ушла по собственному желанию, после окончания шоу стали монтировать "историю любви" Яны и Макса из ничего, чтобы хоть какая-то интрига была в финале. Конечно, перестарались, и жестко завалили победительницу. Шульгина потом писала что у нее была депрессия после шоу.

    Капец завираются, и это первый экспериментальный сезон, в последующих думаю монтаж еще "умнее". Реально же можно монтажем поломать жизнь человеку.

    Когда пересматривала сезон, обратила внимание, что на Сашиных свиданиях всегда включали очень напряженную музыку, как будто это сцена убийства из детектива.. А у Соломки всегда был сказочный вальс. На многих сценах показывали Сашино напряженное лицо и за кадров комментировалось: она завидует, она двуличная, она чуть не подавилась от злости, и потом музыка меняется на приятную и покащзывают добродушный блин лица Соломки в блаженной улыбке.. Короче, держат нас за лохов.
    Я тоже не так давно первый сезон пересматривала. Нормальная Сашка была, а Яну чуть ли не богтворили там. Макс, кстати, как сама Сашка говорила с Надей, положил глаз на Сашку и Красовскую. Но Красовская закрылась и решила, что нафиг ей это надо, поэтому и Сашка осталась. К Яне он просто хорошо относился, НО он относился ко всем девочкам хорошо! Просто земля и небо по сравнению с последними холостякми - он хоть девочек уважала, и не пыталась вывалить на них свои комплексы.
    Фыр-фыр-фыр

  14. Вверх #109954
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Ну пока тут все играют в верю не верю парикмахер Даша планирует свадьбу в Италии или Испании )) так что у неё все отлично судя по всему...)))
    Решила Каменски переплюнуть ?)))))
    Раз два три больше бегай меньше жри

  15. Вверх #109955
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    Ну пока тут все играют в верю не верю парикмахер Даша планирует свадьбу в Италии или Испании )) так что у неё все отлично судя по всему...)))
    Решила Каменски переплюнуть ?)))))
    relax and be deviant

  16. Вверх #109956
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    Ахахаха) точно!!!
    Эх, Одесса...

  17. Вверх #109957
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от ПантераЯ Посмотреть сообщение
    И дети будут носить псевдофамилии))) и после псевдосвадьбы будут жить в псевдобраке)
    Как-то у них сразу все сложилось ))) Никита не Никита, Квиткова не Квиткова. Нашли друг друга, одним словом.

  18. Вверх #109958
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    335
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Кто сказал мяу? Посмотреть сообщение


    Я тоже не так давно первый сезон пересматривала. Нормальная Сашка была, а Яну чуть ли не богтворили там. Макс, кстати, как сама Сашка говорила с Надей, положил глаз на Сашку и Красовскую. Но Красовская закрылась и решила, что нафиг ей это надо, поэтому и Сашка осталась. К Яне он просто хорошо относился, НО он относился ко всем девочкам хорошо! Просто земля и небо по сравнению с последними холостякми - он хоть девочек уважала, и не пыталась вывалить на них свои комплексы.
    Согласна, Чмерковский даже слишком уважительно себя вел - тем самым скрывая свое настоящее отношение к девушкам.. Лучше бы хоть немного показывал характер)).

    Саша по факту, кроме жеманной манеры говорить, ничем плохим на проекте не отличилась, а намонтировали огого. Мне казалось что она была предельно прямолинейной и говорила многое в лицо, а представили это как НЕискренность. Помню как она сказала Яне что та слишком полная для американского окружения Чмерковского и это может быть для нее проигрышем. Но это же 100% правда! в ЛА все такие тюнингованные, не вылезают из спортзалов, а тут Холостяк привозит даму-пышку с двойным подбородком, и это в 20 лет! Уверена что Макс тоже про это задумывался - как отреагирует пресса и друзья на такую невесту.

    Про пару из последнего холостяка даже говорить лень. Если реально влюблены - молодцы, флаг им в руки, но мне вообще про них не интересно

  19. Вверх #109959
    Частый гость Аватар для blanca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    587
    Репутация
    593
    А тем временем ...

    Чмырику 40 !

  20. Вверх #109960
    Цитата Сообщение от RandomGuest Посмотреть сообщение
    ... а тут Холостяк привозит даму-пышку с двойным подбородком, и это в 20 лет! Уверена что Макс тоже про это задумывался - как отреагирует пресса и друзья на такую невесту.
    Ага,"шо люды скажуть?.." типичная янки-фобия.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!


Ответить в теме
Страница 5498 из 6900 ПерваяПервая ... 4498 4998 5398 5448 5488 5496 5497 5498 5499 5500 5508 5548 5598 5998 6498 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения