Тема: Шоу "Холостяк" на СТБ. 5 сезон

Ответить в теме
Страница 6889 из 6891 ПерваяПервая ... 5889 6389 6789 6839 6879 6887 6888 6889 6890 6891 ПоследняяПоследняя
Показано с 137,761 по 137,780 из 137804
  1. Вверх #137761
    User banned
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Liberty 88, в житті буває по-різному і все залежить від рівня духовного розвитку кожно го. А говорити про страждання дітей.... я вважаю це чистої води маніпуляцією.

Ти говориш про чоловіка, як про річ, ти ні разу не згадала, що у нього має бути теж своє мнєніє. Ні? .
    Якщо чоловік стрибнув у гречку, дуже багато залежить від дружини. Зазвичай чоловіки не хочуть проходити процедуру розлучення і одруження знову. Їх влаштовує дружина+коханка. Козанка може настояти щоб розвівся і одружився з нею. І тут все залежить від дружини. Якщо вона буде мудрою, помірковано, не буде егоїстичною, то шлюб збережеться. Але зазвичай дружина починає фиркати, задирати хвоста, ридати, пускати соплі слюні, ображати чоловіка, вимагати розлучення, і спекулювати дітьми. Чому про дітей має думати коханка, а не мамаша?
    У моєї сестри чоловік завів собі коханку. Сестра спочатку його вигнала. Вона наївна думала, що він впаде на коліна і буде битись в істериці і благати. А він взяв речі і пішов до коханки, хоча розлучатись не збирався. Вона від злості подала його на розлучення в надії, що він буде її благати. А він тупо прийшов і дав згоду на розлучення. Моя сестра роками не могла примиритись х цим. Вона шукала його по соцмережам, проклинала, ненавиділа, чи може любила. І до чого тут коханка? Якби моя сестра повела себе мудро, то чоловік лишився б з нею.

Кожен випадок індивідуальний. Але все ж я вважаю, що у розлученні винуваті чоловік і жінка, а не коханка. Не буде ця, то буде інша. Якщо шлюб дав тріщину, то його потрібно лікувати. А якщо дружина не хоче працювати над собою і чекає, що чоловік щось должен, то те і отримує. І спекуляція дітьми тут ні до чого. Якщо лружина любить своїх дітей, вона докладе всіх зусиль, щоб між дітьми і батьком бул гарні стосунки, і щоб у дітей був батько. Але здебільшого жінка корчить з себе жертву і навіть свою дитину неспроможна нормально виховати.

Я не засуджую коханок. Якби у мого чоловіка з"явилась коханка, я б знала, що мені робити і не звинувачувала б її.
    Только непонятно одно. Почему мудрость ассоциируется с принятием человека предателя, сделав вид что ничего не было. Так будет делать только очень зависимая от него женщина. Одна закрывать глаза на жену, другая на любовницу. Только смысл? Это ж насколько надо себя не уважать чтоб идти на такое.
    Любовница не заводится, это не блоха. Ее заводят. Причём решение принимают обе стороны. И она и мужчина. И только слабак будет втихаря развлекаться без любви. Зрелый (духовно в том числе) мужчина найдёт в себе силы поговорить с женой до измены и, в случае новой любви, уйти достойно. А если это происходит с враньём, как можно этого человека уважать. И как жить с тем кого не уважаешь? Разве что не уважать при этом и себя.
    Никогда не понимала ни таких женщин, ни таких мужчин.

2. Вверх #137762
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    Только непонятно одно. Почему мудрость ассоциируется с принятием человека предателя, сделав вид что ничего не было. Так будет делать только очень зависимая от него женщина. Одна закрывать глаза на жену, другая на любовницу. Только смысл? Это ж насколько надо себя не уважать чтоб идти на такое.
    Любовница не заводится, это не блоха. Ее заводят. Причём решение принимают обе стороны. И она и мужчина. И только слабак будет втихаря развлекаться без любви. Зрелый (духовно в том числе) мужчина найдёт в себе силы поговорить с женой до измены и, в случае новой любви, уйти достойно. А если это происходит с враньём, как можно этого человека уважать. И как жить с тем кого не уважаешь? Разве что не уважать при этом и себя.
    Ну, бо ти ось така. А інша інша.
    Все це ілеалізація, тіпа "так має бути". Ми всі щось уявляємо, малюємо ідеальні для нас картинки. Але в житті воно чомусь виходть дуже далеко від цієї уяви. Для когось - це зрада, для когось "в цьому нічого поганого", для когось "я це можу пробачити". Нема одного на всіх рецепту правильних дій. Тому і засуджувати нема сенсу. Я ось до цього звожу, що кожен сам собі вирішує що правильно, а що ні.

Хіба не так?
    Ми переможемо цю російську наволоч.

3. Вверх #137763
    User banned
    Ну, бо ти ось така. А інша інша.
    Все це ілеалізація, тіпа "так має бути". Ми всі щось уявляємо, малюємо ідеальні для нас картинки. Але в житті воно чомусь виходть дуже далеко від цієї уяви. Для когось - це зрада, для когось "в цьому нічого поганого", для когось "я це можу пробачити". Нема одного на всіх рецепту правильних дій. Тому і засуджувати нема сенсу. Я ось до цього звожу, що кожен сам собі вирішує що правильно, а що ні.

Хіба не так?
    Конечно. Все мы разные. И действительно для кого-то это норма.
    Но я про другое. Я про нравственность, духовность, чистоту. И она вне времени и навязанных стереотипов. С изменами, лицемерием, ложью она идёт разными дорогами.
    Дело не в можно / нельзя. Можно по-большому счету все. Вопрос какой дорогой идти.
    И, конечно, мне судить некого. Только себя. Героини пришли в телевизор и мы имеем право критиковать их поступки, не осуждать, а поддавать критике, если их ценности не сходятся с нашими.

Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра (С)

4. Вверх #137764
    Конечно. Все мы разные. И действительно для кого-то это норма.
    Но я про другое. Я про нравственность, духовность, чистоту. И она вне времени и навязанных стереотипов. С изменами, лицемерием, ложью она идёт разными дорогами.
    Дело не в можно / нельзя. Можно по-большому счету все. Вопрос какой дорогой идти.
    И, конечно, мне судить некого. Только себя. Героини пришли в телевизор и мы имеем право критиковать их поступки, не осуждать, а поддавать критике, если их ценности не сходятся с нашими.

Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра (С)
    Так, моємо право критикувати, можемо засуджувати.. ))), а чому ні? це ж шоу. Ми по-різному бачимо світ, сприймаємо його по-різному.

Хоч якась відбулась дискусія, а то тема була дуже в"яла і неактивна. )))) Дякую тобі....))))

5. Вверх #137765
    User banned
    Так, моємо право критикувати, можемо засуджувати.. ))), а чому ні? це ж шоу. Ми по-різному бачимо світ, сприймаємо його по-різному.

Хоч якась відбулась дискусія, а то тема була дуже в"яла і неактивна. )))) Дякую тобі....))))
    Навзаєм. Трошки спробували відійти від сьогодення. Це шоу як спсіб повернутися у часи якоїсь стабільності. бокал вина, форум, і ніякого божевілля навколо. Дякую

6. Вверх #137766
    Новичок
    Цитата Сообщение от blanca Посмотреть сообщение
    А мені Катя сподобалась на пост-шоу.
    І як поділилась про "найбажанішого холостяка". Відіграв роль, і крапка
    Спасибо за цитату, какая она все-таки милая) Я бы не смогла о таком пацюке так тактично высказаться.

7. Вверх #137767
    Новичок
    Цитата Сообщение от oliyal Посмотреть сообщение
    Надо же, может просто пиар-ход, чтоб о них не забывали?
    Я в печали ((
    теперь будут ходить и давать интервью о том "що не так", и грустно смотреть в камеру
    Последний раз редактировалось Keeetrin; 23.01.2023 в 04:09.

8. Вверх #137768
    Новичок
    Это актуально в обществе где главенствуют мужчины и и\или их меньше. Тогда каждый член на вес золота )
    Если бы за поворотом она нашла бы себе другого и еще и лучше, моложе, красивее(или что там ей нравится) да забыла бы она об этом муже как о страшном сне.

Когда женщина себя уважает она не будет жить с предателем. Сестра Буддики явно была в зависимых отношениях. И она все правильно сделала. Только надо было сразу нового искать, уверена такая "опытная советчица" как Буддика могла бы подогнать стайку ухажеров ))) Ну или советом помогла бы.

Смысл жить с предателем? Придушенные чувства заканчиваются или раком или членовредительствами.

ПС Я одна заметила что Варлей себе новую пластику сделала?)

И возвращаясь к теме Саши М, какие у нее комплексы?)) Список плиз?
    Так смешно было когда психолог спрашивала ее про эмоции, а у нее на лице: "какие эмоции?)) что это?))"

Очень жаль что Марина дружит с Сашей, которая ее унижала и ни во что не ставила. Еще один не уважающий себя человек.
    Последний раз редактировалось Keeetrin; 23.01.2023 в 04:16.

9. Вверх #137769
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    И случится еще ситуация где Марина станет "костью в горле" для Мудрой - Сашка ее "закопает" не задумываясь)

Варлей не только операцию...Варлей еще и "историю жизни" переписала свою)) там интервью - враньё на вранье плюс актеская подача себя любимой в нужном свете) какая она на самом деле "добрая, открытая, приятная в общении", а не ото всё что ей писали "злая!")))
    В 32-33 года аборт + 3 года ещё была с ним, потом 3,5 года с Цимбалюком, 3 года с американцем, год на Холостяк+Маями ушёл и девке "снова 38". Это даже при том что если она "с отношений в отношения"...а там же ещё после Цимбалюка с каким то из Лондона общалась...

Коменты интересно было почитать - тех кто, ее знает лично)

10. Вверх #137770
    Цитата Сообщение от Keeetrin Посмотреть сообщение
    Когда женщина себя уважает она не будет жить с предателем. Сестра Буддики явно была в зависимых отношениях. И она все правильно сделала. Только надо было сразу нового искать, уверена такая "опытная советчица" как Буддика могла бы подогнать стайку ухажеров ))) Ну или советом помогла бы.
    .
    Я була до неї неуважна. Зараз шкодую. Я не зрозуміла, думала, що вона просто злиться.

11. Вверх #137771
    Цитата Сообщение от Keeetrin Посмотреть сообщение
    Э=
    Придушенные чувства заканчиваются или раком или членовредительствами.
    Вона не змогла перетравити цю ситуацію зради. Панкриотит. За тиждень до війни покинула наш світ.

12. Вверх #137772
    Саша тут така марусямаруся...))))

Показать скрытый текст
    Саша і Марина

13. Вверх #137773
    Подивилась відповіді на запитання Саші М. неочікувано для себе. Ну.... звичайна дівка. Хтось дивився чиїсь відповіді на запитання? Є щось цікавеньке?

14. Вверх #137774
    Новичок
    Вона не змогла перетравити цю ситуацію зради. Панкриотит. За тиждень до війни покинула наш світ.
    Очень сочувствую вашей потере(

15. Вверх #137775
    Новичок
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    И случится еще ситуация где Марина станет "костью в горле" для Мудрой - Сашка ее "закопает" не задумываясь)

Варлей не только операцию...Варлей еще и "историю жизни" переписала свою)) там интервью - враньё на вранье плюс актеская подача себя любимой в нужном свете) какая она на самом деле "добрая, открытая, приятная в общении", а не ото всё что ей писали "злая!")))
    В 32-33 года аборт + 3 года ещё была с ним, потом 3,5 года с Цимбалюком, 3 года с американцем, год на Холостяк+Маями ушёл и девке "снова 38". Это даже при том что если она "с отношений в отношения"...а там же ещё после Цимбалюка с каким то из Лондона общалась...

И не стыдится врать)))
    Надо посмотреть)

Варлей всегда производила впечатление истерички. Магний ей не поможет, а работа с психологом)
    Вся ее бравада от комплекса неполноценности. Как и желание себя перекраивать
    Последний раз редактировалось Keeetrin; 24.01.2023 в 02:57.

16. Вверх #137776
    Не покидает форум Аватар для Liker
    Смотрю сейчас Холостяк наоборот по СТБ
    это так мило, когда раздают кучерявым мальчикам в желтых футболочках розы )))))))

17. Вверх #137777
    User banned
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение

да по шее сразу видно что тете за 40. и поведение мамочки с поучениям всех и вся. хотят тетка она в принципе не плохая. просто запуталась в себе.

18. Вверх #137778
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Вікторія Варлей народилася 18 серпня 1984 року в місті Київ.

Закінчила Інститут кіно і телебачення Київського національного університету культури і мистецтв (2005, спеціальність — актор театру і кіно, майстерня Володимира Хмельницького, Ніни Шаролапової).

2007—2009 — актриса Московського вірменського театру під керівництвом Слави Степаняна на Луб'янці.

Від 2007 — знімається в кіно.
    якщо вірити вікіпедіі то їй таки 38. На йнших сайтах теж вказана ця дата народження.

19. Вверх #137779
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Вже й Христина Решетнік сказала, що поведінка Алекса не чоловіча.
    А як по мені, то тим, що він ляпнув про Мудру, він хотів зачепити Катю. Коментарі у себе він також залишив тільки ті, що пишуть погане про Катю, образила вона його. Мудру сюди приплели тільки через, що треба було пояснити чому холостяк не разом із переможницею.

20. Вверх #137780
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    Вже й Христина Решетнік сказала, що поведінка Алекса не чоловіча.
    А як по мені, то тим, що він ляпнув про Мудру, він хотів зачепити Катю. Коментарі у себе він також залишив тільки ті, що пишуть погане про Катю, образила вона його. Мудру сюди приплели тільки через, що треба було пояснити чому холостяк не разом із переможницею.
    Вони тобі це особисто розповіли чи десь було відео, де вони таке розповідали? Інакше як ти можеш знати про причини, мотиви і наміри іншої людини, якщо вона це не озвучила? )))))))

Ответить в теме
Страница 6889 из 6891 ПерваяПервая ... 5889 6389 6789 6839 6879 6887 6888 6889 6890 6891 ПоследняяПоследняя