Тема: Интернат №6.Отзывы родителей.

Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 190
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Почему никто не обращает внимание на то, что это интернат для детей с проблемами позвоночника. И в каждом классе стоит 4 кушетки на которых дети учаться лежа! Что каждый год выписывают детей которые могут обучаться в обычных школах...


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Патолог
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    91
    мой ребенок учился в этой школе.
    лично мое мнение - крайне отрицательное.
    Это так увидели эту школу мы.
    кому интересно - расскажу в личку.
    Последний раз редактировалось Патолог; 01.07.2010 в 16:24.
    Любимая

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Патолог
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    91
    и с недели пойду по поводу этой школы - и в районо, и повыше. теперь бояться расправы над ребенком не будем, о результатах - напишу.
    Любимая

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Иро-иро
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Интересно, что это за страсти вы рассказываете?
    Школа замечательная! Директор, пед. коллектив, врачи, все высокие профессионалы! СПАСИБО!

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Патолог Посмотреть сообщение
    и с недели пойду по поводу этой школы - и в районо, и повыше. теперь бояться расправы над ребенком не будем, о результатах - напишу.
    Интересно,о каких расправах вы говорите!!!Не забывайте,что дети наши тоже не золото!!!Хорошо отдать ребенка на целый день и потом весь спрос с воспитателей и учителей,а самим-то нужно почаще с детьми заниматься,ведь характер и психика закладывается в семье,поэтому обратите внимание и на свое чадо,т.к. сейчас родители вечно недовольны и виноват всегда педколлектив,а в советское время спрос был с ребенка и с семьи,сильно нежные все стали!!!!А интернат действительно замечательный во всех смыслах этого слова,а недовольные всегда найдутся...

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для polinka-2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Репутация
    245
    Ой, я про расправу что-то пропустила...
    Шепните в личку мне.
    А то мне своего ребенка думалось отдать в эту школу

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Танюшка28
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    273
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от (Милашка) Посмотреть сообщение
    Интересно,о каких расправах вы говорите!!!Не забывайте,что дети наши тоже не золото!!!Хорошо отдать ребенка на целый день и потом весь спрос с воспитателей и учителей,а самим-то нужно почаще с детьми заниматься,ведь характер и психика закладывается в семье,поэтому обратите внимание и на свое чадо,т.к. сейчас родители вечно недовольны и виноват всегда педколлектив,а в советское время спрос был с ребенка и с семьи,сильно нежные все стали!!!!А интернат действительно замечательный во всех смыслах этого слова,а недовольные всегда найдутся...
    Полностью с Вами согласна!!!!Не могут учителя быть и мамой, и папой, и учителем, да и ещё при этом всех родителей устраивать

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Патолог
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от (Милашка) Посмотреть сообщение
    Не забывайте,что дети наши тоже не золото!!!Хорошо отдать ребенка на целый день и потом весь спрос с воспитателей и учителей,а самим-то нужно почаще с детьми заниматься,ведь характер и психика закладывается в семье,поэтому обратите внимание и на свое чадо,т.к. сейчас родители вечно недовольны и виноват всегда педколлектив,а в советское время спрос был с ребенка и с семьи,сильно нежные все стали!!!!..
    я как преподаватель ВЫСШЕГО учебного заведения прекрасно с педагогикой разбираюсь. и за ребенком слежу, будьте спокойны!
    та же 6 школа-интернат написала в характеристике "родители занимаются воспитанием ребенка, следят за обучением".
    хоть здесь они оказались на высоте - признали.
    Любимая

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Получил предупреждение за создание новой тебя про 6 интернат , сейчас при более подробном поиске всё же нашёл тему про 6 интернат и пишу это сюда , смотрю тут уже есть недовольные и слухи про расправы над детьми и репресии против детей подтверждаются .

    Столкнулся с такой ситуацией. Меня зовут Виктор с женой живём в разводе, мой сын учится в 6 интернате по направлению врачей с сыном вижусь регулярно забирая его с интерната. В один день я увидел как девушка выходя из проходной интерната несла 2 пакета один из которых разорвался как только она отошла пол квартала от туда посыпались консервы, пакеты сока, пачки масла и 3 буханки хлеба. В этот момент сын уже сидел в машине у меня , я спросил кто это такая на что он ответил что это их повар ***** и что в интернате учатся её дети тоже. Через пару дней я наблюдал туже картину таже **** выходила с 2 пакетами и встречал её парень как выяснилось то был муж её . Подойдя к ним решил узнать что за продукты она несёт . На что она ответила что это шеф повар в конце дня раздаёт то что они сэкономили за день и что такие пайки получает каждый работник кухни. Хотел поговорить на этот счёт с директором интерната но он в отпуске а секретарь на эту тему говорить отказывается. Товарищи так что это получается ? Мы родители оплачиваем пропитание наших детей а повара недодавая еду детям уносят продукты домой ? Соки молоко творог фрукты , это же лечебное заведение для детей с проблемами в позвоночнике и как же они будут лечится если они недополучат витаминов? Родители с которыми я разговаривал по поводу написания коллективного заявления по этому поводу отказались так как говорят что могут начаться репрессии в сторону их детей . Друзья 21 век на дворе чего вы боитесь? Пишу в надежде что прочитают родители чьи дети так же учатся в 6 интренате и которые не согласны кормить работников кухни ( и судя по количеству продуктов 3 буханки хлеба каждый день тут торговать можно уже) за свой счёт и готовы написать заявление в милицию или имеет возможность поговорить с директорским составом о прекращении подобного безобразия.
    Последний раз редактировалось Машинка; 27.10.2010 в 13:26.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Ну что никого нет из родителей чьи дети в 6 интернате учатся? Или вас не волнует то что наших детей грабят на еду ?
    по поводу этой поварихи так её вообще нельзя к детм подпускать, кому интересно могу кинуть в личку её ссылку в контакте , тут я так понял фамилии и имена писать нельзя, но в контакте с первого взгляда видно что ей нельзя работать в интернате. Вернусь в Одессу и прямо к директору пойду этого оставлять нельзя безнаказанно .

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    236
    Репутация
    107
    Здравствуйте. Собираюсь отдать ребенка в эту школу. Пожалуйста расскажите о кружках в этой школе есть ли возможность ходить в спортивную секцию в не школы, т.к. когда узнавала в школе мне сказали что ребенок должен находиться в школе до 8ми часов, а со 2 класса ночевать там. Я думаю больше пугал но все же везде есть свои "но".Можно в личку.Заранее спасибо.

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Татьяна 30
    Пол
    Женский
    Адрес
    тот же
    Сообщений
    65
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Smirnovviktor Посмотреть сообщение
    Ну что никого нет из родителей чьи дети в 6 интернате учатся? Или вас не волнует то что наших детей грабят на еду ?
    по поводу этой поварихи так её вообще нельзя к детм подпускать, кому интересно могу кинуть в личку её ссылку в контакте , тут я так понял фамилии и имена писать нельзя, но в контакте с первого взгляда видно что ей нельзя работать в интернате. Вернусь в Одессу и прямо к директору пойду этого оставлять нельзя безнаказанно .
    Категорически с Вами не согласна, школа замечательная, и как Вам не стыдно такое писать, дети в школе питаются 5-ть раз в день, ну и если что-то осталось, то не обязательно, что у детей забрали, постоянно утренники, подарки от администрации школы, и т.д. и т.п., ничего плохого сказать не могу, а один стоматолог в школе чего только стоит????????????????? Короче Вы просто какой-то неблагодарный .....................

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Татьяна 30 Посмотреть сообщение
    Категорически с Вами не согласна, школа замечательная, и как Вам не стыдно такое писать, дети в школе питаются 5-ть раз в день, ну и если что-то осталось, то не обязательно, что у детей забрали, постоянно утренники, подарки от администрации школы, и т.д. и т.п., ничего плохого сказать не могу, а один стоматолог в школе чего только стоит????????????????? Короче Вы просто какой-то неблагодарный .....................
    Уважаемая Татьяна Вы меня называете не благодарным? Что значит что-то остаётся? Если один работник кухни тащит домой каждый день 2 торбы с продуктами и по её словам так все несут и продукты не объедки а всё свежее и работников на кухне как минимум человек 5 плюс подруги работников кухни преподаватели и с ваших слов детям додают всё по норме то получается , что это или директор или шеф повар злонамеренно заказывает продуктов больше чем положено интернату ? Вы в курсе что это уже уголовная ответственность? ( Соответствующие заявление уже подано в Одесское отделение КРУ ) . За что я должен быть благодарен интернату? За то что повар кухни совращает школьников? За то что её сын распространяет в школе непристойные фотографии? Уважаемая если Ваш ребёнок там учится то попробуйте с ним поговорить про интернат и если вы по настоящему ДРУЗЬЯ с вашим ребёнком то вы многое узнаете что творится в интернате . Или то что года два назад девочки танцевали в душевых стриптиз и потом эти записи ходили по телефонам школьников этого тоже не было? Татьяна Ваш ребёнок или не доверяет вам или вы не хотите прислушиваться к его словам . Своего я уже забрал из этого вертепа . Хотя о некоторых преподавателях можно много хорошего сказать , преподавательский коллектив действительно хороший , хотя и не весь.

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для 777krava
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Репутация
    9
    Ну что никого нет из родителей чьи дети в 6 интернате учатся? Или вас не волнует то что наших детей грабят на еду ?
    по поводу этой поварихи так её вообще нельзя к детм подпускать, кому интересно могу кинуть в личку её ссылку в контакте , тут я так понял фамилии и имена писать нельзя, но в контакте с первого взгляда видно что ей нельзя работать в интернате. Вернусь в Одессу и прямо к директору пойду этого оставлять нельзя безнаказанно .
    Абсолютно согласен с Татьяной !!!! Мой ребёнок так же ходит в этот интернат и я честно говоря опасаюсь только того ,что из-за таких людей как Вы "Smirnovviktor" и начинается всё плохое ((((((((( . Ваши слова - это только слова и ни чем вы их подтвердить не можете ( только сделанная в плохом качестве провокация на повариху ) . Вы один из тех родителей , которые на праздники не сдают копейки на подарки учителям, а идут жаловаться (((,притом что если родители и собирают на подарки учителям,то собирают действительно копейки,а насчет еды это вообще полный бред !!!!!!!!!!!! У меня ребёнок в садике действительно не доедал и первым делом приходил и просил покушать ,а в интернате кормят так много и вкусно ,что я своему ребёнку теперь наоборот говорю чтобы много не ел ,а то заметно поправляется ))). И уважаемый наш "Smirnovviktor" я лично очень рад тому ,что на одного такого человека как Вы стало меньше в нашей школьной семье !!!

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для 777krava
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Репутация
    9
    "Smirnovviktor" Выведите своему ребёнку глистов ,а вам дай Бог мозгов ,так как Вам я понял их не хватает !!! Или Вам скучно или лечитесь . И пожалуйста не позорьте школу !!! Она вас не достойна

    [MOD] Переход на личности.
    Последний раз редактировалось Машинка; 07.11.2010 в 16:29.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Smirnovviktor Посмотреть сообщение
    Уважаемая Татьяна Вы меня называете не благодарным? Что значит что-то остаётся? Если один работник кухни тащит домой каждый день 2 торбы с продуктами и по её словам так все несут и продукты не объедки а всё свежее и работников на кухне как минимум человек 5 плюс подруги работников кухни преподаватели и с ваших слов детям додают всё по норме то получается , что это или директор или шеф повар злонамеренно заказывает продуктов больше чем положено интернату ? Вы в курсе что это уже уголовная ответственность? ( Соответствующие заявление уже подано в Одесское отделение КРУ ) . За что я должен быть благодарен интернату? За то что повар кухни совращает школьников? За то что её сын распространяет в школе непристойные фотографии? Уважаемая если Ваш ребёнок там учится то попробуйте с ним поговорить про интернат и если вы по настоящему ДРУЗЬЯ с вашим ребёнком то вы многое узнаете что творится в интернате . Или то что года два назад девочки танцевали в душевых стриптиз и потом эти записи ходили по телефонам школьников этого тоже не было? Татьяна Ваш ребёнок или не доверяет вам или вы не хотите прислушиваться к его словам . Своего я уже забрал из этого вертепа . Хотя о некоторых преподавателях можно много хорошего сказать , преподавательский коллектив действительно хороший , хотя и не весь.
    Зачем писать такие гадости про интернат,а ведь ваш ребенок до сих пор в нем учится? Пишите действительно какую-то ерунду,детей наших настолько хорошо кормят,что они даже все не съедают,многие дети не питаются дома так разнообразно,,как в школе,т.к родители просто не успевают выготавливать....А если не нравиться вам интернат,так забирайте ребенка,на ваше место возьмут того,кто действительно нуждается в лечении и в хорошем питании,а то только грязь льете!!!!!

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Танюшка28
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    273
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от (Милашка) Посмотреть сообщение
    Зачем писать такие гадости про интернат,а ведь ваш ребенок до сих пор в нем учится? Пишите действительно какую-то ерунду,детей наших настолько хорошо кормят,что они даже все не съедают,многие дети не питаются дома так разнообразно,,как в школе,т.к родители просто не успевают выготавливать....А если не нравиться вам интернат,так забирайте ребенка,на ваше место возьмут того,кто действительно нуждается в лечении и в хорошем питании,а то только грязь льете!!!!!
    Согласна на все 100%!!!!!Пишут всякое д....!Неподходит школа-переходи в другую, не подходит другая-сидите дома!Сами варите, учите и т.д.Мой ребёнок 4 года в этой школе, все нормально!

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Патолог Посмотреть сообщение
    мой ребенок учился в этой школе.
    лично мое мнение - крайне отрицательное.
    Это так увидели эту школу мы.
    кому интересно - расскажу в личку.
    Напишите в личку пожалуста.

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Уважаемые Милашка и Татьяна , внимательней читайте что я писал . Я не сказал что детей плохо кормят я написал что заказывают еды на много больше чем необходимо , а это злостное нарушение. По поводу того что кормят детей бесплатно так это тоже в корне не верно , кормят их за счёт налогоплательщиков коим я и являюсь то есть за мой счёт .
    " Не подходит школа идите в другую" Я так и сделал и забрал сына в другую школу. А если ваш ребёнок 4 года учится и вы ничего не знаете так это ваша вина что вы не имеете общего языка с ребёнком.
    По поводу репрессий со стороны персонала интерната так даже тут не я один писал про это.
    И я грязь не лью я написал про откровенное хамство и пошлость ОДНОГО работника а именно повара ( Имя и Фамилию не разрешает писать администрация форума) И я писал не со слухов а то что видел своими глазами и слышал своими ушами .
    Пишу тут так как это тема в которой люди высказывают своё мнение об данном учебном заведении и если у меня отрицательное мнение сложилось то я его и высказал , я думаю что ответил на ваш вопрос "Зачем писать такие гадости про интернат" .
    И совсем не уважаемый 777krava , не нужно говорить по поводу денег на подарки учителям я их как раз сдаю , а также моё предприятие оказывало посильную помощь интернату . На счёт что начнётся всё плохое , вы боитесь проверки КРУ и Аудиторской проверки интерната? Если всё в порядке так чего вы боитесь? ( Конечно если вы работник интерната то да боятся есть чего) Если ваш ребёнок учится в интернате и вы утверждаете что репрессий со стороны персонала нет , то ничего страшного или как вы выразились плохого не начнётся всё останется как есть , а раз вы утверждаете что будет всё очень плохо то значит репрессии всё таки имеют место .
    Я не навязываю никому своё мнение я просто высказал свою точку зрения по поводу интерната . Отрицательная точка зрения сложилась из того что я видел и слышал от данной поварихи и после откровенного и серьёзного разговора с моим сыном ( Он кстати не хотел уходить из интерната ) .

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Татьяна 30
    Ваши слова ничем не подтверждены, слова и только слова, а будь я на месте этой поварихи, то глаза бы Вам повыкалывала и руки пообломала за такую грязь в контакте, что-то кажется что это Ваших подлых ручонок дело. .
    Ваше право так думать , но у меня хватает забот помимо создания страниц в контакте . Страницу эту мне показал мой сын , ему в свою очередь прислали его одноклассники . В тебе я выразил свою точку зрения о интернате и она у меня отрицательная и я считаю что люди должны знать и о хороших и о плохих сторонах обучения в данном интернате. Для этого и создана тема на форуме которая называется мнения родителей о 6 интернате. А не " Хорошие отзывы о 6 интернате" . А повариха эта сначала сядет за растление малолетних а потом если выйдет то я её жду в гости с распростёртыми руками. А прав я или просто грязь лью это будет разбираться следователь и детские психологи которые будут беседовать с детьми этой поварихи . И если это всё клевета то я готов ответить по закону .


Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения