Тема: Вакансии за рубежом

Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 359
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Трофим777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    0972697440, 0739484777
    Возраст
    46
    Сообщений
    707
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от ODESSA_777 Посмотреть сообщение
    Что за бред тут написан?200_300$ Я работаю на большом машинном заводе уже как два года....язык конечно знаю...и зарплаты по 1000$а с ребят кто работает по 12 нонстоп у того выходит и 1500$ В Чехии был...такие же зарплаты как и в Польше...в Чехии был заработок лет 7 назад хороший....сейчас нет.....UOTE=Трофим777;59319792]какая лицензия? я сам в чехии. был в польше, больше туда не поеду, там предел мечтаний 700 баксов, а реально больше 500 никто не получает. за вычетом жилья и питания там имеют 200-300 баксов. а часто ничего не имеют и едут обратно без денег. не верьте всяким посредникам в одессе. единственная гарантия это посредник рядом с вами
    лучше продолжай гнить в украине. такие умники тут не нужны. я своим знакомым говорю, что вы реально не потянете работу заграницей, т,
    .к. у нас вы реально не работали и дня. тут нужно вкалывать с улыбкой, а не тянуть из себя жилы,.

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2015 в 07:11 ----------

    улыбает про 3000 злотых в месяц. это вранье. это реально со свободным английским, немецким и польским. и круглосуточно за рулем и грузчиком.
    [/QUOTE]

    это ложь...никогда не поверю. разве что вы профи с редкой специальностью.и вам круто повезло...


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для ODESSA_777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Osnabruck
    Сообщений
    110
    Репутация
    19
    Да нет...я не лгу с чего мне это....я говорю как оно на самом деле есть.....мои знакомые хорошие сварщики на ветряках(пахать конечно надо там по 300 часов в месяц)зарплата за эти часы выходит около 7000 тыс злотых....это сколько в евро?..И еще Вам на заметку просто так никому невезет....себя надо везде в любой профессии показать на что ты спасобен....?UOTE=Трофим777;59348311][/QUOTE]


    это ложь...никогда не поверю. разве что вы профи с редкой специальностью.и вам круто повезло...[/QUOTE]

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Kleopatra88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    398
    Репутация
    227
    это ложь...никогда не поверю. разве что вы профи с редкой специальностью.и вам круто повезло...[/QUOTE]

    Простите что влезаю, но приведу свой пример. У меня два хороших знакомых там работают на тротуарной плитке, английского не знают, польский подучили на месте и вот что пишет мне (скопировала текст):"12 злот в час в месяц получается 3000 примерно когда больше когда меньше живём бесплатно сами в хорошем доме тут все есть даже микроволновка и кофеварка и машина. рабочий день 10 часов"

    Так что там работают люди и получают за это деньги, причем неплохие.
    Я - Тина. Спасибо)

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для С_А_Н_Е_К
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    70
    Репутация
    24
    Мы с женой попали на корейский завод(комплектующие детали для техники LG)платили по 9 злотых в час,переработки в выходные оплачивали по 18 злотых в час.Работа не тяжелая,элементарно справится ребенок.Но очень монотонная.Был восьми часовой рабочий день,после первых двух часов перерыв пять минут,еще два часа и перерыв 20 минут,потом после двух часов еще пять минут перерыв.И домой.На выходные,брали работу по 16 часов.Т.е. в субботу и воскресенье зарабатывали столько же сколько за пять дней.Получалось в месяц мы заработали по 4100 злотых.Но попи......ть пришлось изрядно.Еще раз подчеркиваю,очень нудная и монотонная работа.Устает больше мозг чем тело.Например-стоишь возле конвеера и клеешь 16 часов подряд маленькие наклеечки на задние поверхности от телевизоров.Это жесть.Или стоишь за тем же конвеером и маркером в течении 16 часов ставишь семь точек на той же поверхности от телевизора.Реально можно сойти с ума.Только мысль о том что за это хорошо платят и что скоро виза заканчивается и скоро домой поддерживает уставший организм))Но то что заработать можно больше штуки баксов это правда.Не верьте тем кто говорит что это не так.Просто таким людям не повезло с работодателями.Попали на конкретных уродов,которые воспользовались незнанием наших гасторбайтеров и имели их на деньги как хотели.Если работодатель нормальный,то и зарплата будет нормальная.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для wapmaster2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Charkow
    Возраст
    35
    Сообщений
    168
    Репутация
    46
    Отправлял в этом году людей на сбор клубники в Польшу ( польские фермеры - мои хорошие друзья) . Это мой первый опыт в "посредническом "этом деле . Я лично приехал в этот город ,где происходила работа , встретил людей ,поселили их ,еще раз ответил на все вопросы ( я польский знаю хорошо ,но никто из приехавших к сожалению не владел им) и уехал . Кто то проработал неделю и уехал на другие работы ,а кто то остался работать на сборах чуть ли не до сентября .
    Кому интерестно поехать на 2016 год - обращайтесь ) . Но все равно много раз перед любым "отъездом" подумайте - может лучше работать в Украине?

    Вот моя старая тема - http://forumodua.com/showthread.php?t=2592778 . Работа в 2016 году начнется как и в этом - с 15 июня.

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для dalnickiy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    99
    Репутация
    23
    яблоки клубника работники на склад сварщики строители и это не самый полный список неблагородных работ в польше !

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для wapmaster2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Charkow
    Возраст
    35
    Сообщений
    168
    Репутация
    46
    Я проработал на яблоках в сентябре .. продержался 3 дня ))
    Платят 7 зл в час ,работа заключается в сборе яблок в т.ч и с лестницы .

    К сожалению просто стоять и собирать - мало ,необходимо делать почти невыполнимый план по сбору, что по силу далеко не каждому .

    На клубнике везде (кроме теплиц) платят от килограмма ,поэтому работа для людей с любыми "мануальными" способностями.


    Лучшая работа для сборов без опыта - летняя малина .

    А главный плюс работы в садах и на полях - возможность работы семейными парами .

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Константин С
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Warsaw
    Сообщений
    139
    Репутация
    27
    Одни специалисты собрались. Как можно ждать от самой примитивной работы высокой оплаты? Мало где на этой планете вам заплатят больше чем 500 баксов за сбор клубники или перемещение коробок по складу. Меня удивляет как люди, которые не знают иностранных языков, ничего существенного не умеют ждут золотые горы.
    Плата за вход - разум.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Polskafirma
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Piaseczno , Poland
    Возраст
    46
    Сообщений
    126
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от dalnickiy Посмотреть сообщение
    любое приглашение полугодовое или годовое оно бесплатное !!!! и это точка
    приглашение это umowa o pracy контракт с работодателем на основании этого контракта вам дают визу в польшу !
    я живу в польше более трех лет и готов бесплатно проконсультировать о всех вопросах касающихся польши !
    полуйста пишите не стесняйтесь чем смогу помогу !

    Для работодателя, освядчение на працу -бесплатно, зезволение на працу-100zl, карта часового побыта-450zl
    Приглашение, это не умова на працу, это или освядчение или зезволение, умова может быть подписана когда работник приедет к месту работы, сама по себе какая либо умова(о праце о дзело или злецения) не является приглашением, имея хоть сто умов визу не дадут, часто бывает что при подаче на зезволения на работника, ужонд по делам иностранцев просит написать заявление о намерении затруднения.Тогда работодатель пишет Заявление(освядчение) что берет такого работника, на такую должность, с такой то зарплатой и на такой то умове.
    Если работодатель сделал на работника освядчение на працу или зезволение, то уже в умове не может в меньшую сторону изменить зарплату(в большую может) и не может изменить должность, при смене одного или другого, надо переделывать освядчение/зезволение.
    Польша, Бухгалтерские услуги для фирм и предпринимателей.

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    128
    Репутация
    16
    А как вообще сейчас в Польше, говорят очень много людей с Украины и тяжело найти хорошую работу даже человеку с опытом работы

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для hardhawker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Warszawa, Illichivsk
    Возраст
    41
    Сообщений
    159
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от 1serg Посмотреть сообщение
    А как вообще сейчас в Польше, говорят очень много людей с Украины и тяжело найти хорошую работу даже человеку с опытом работы
    кто хочет работать, тот находит
    !

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Polskafirma
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Piaseczno , Poland
    Возраст
    46
    Сообщений
    126
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от 1serg Посмотреть сообщение
    А как вообще сейчас в Польше, говорят очень много людей с Украины и тяжело найти хорошую работу даже человеку с опытом работы
    Учитывая рост польской экономики, Польша спокойно трудоустроит еще в два раза больше чем приехало.
    Польша, Бухгалтерские услуги для фирм и предпринимателей.

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Ребята! Кто желает устроиться работать в Польше со средней зарплатой в 9-10 злотых в час с жильем от работодателя,то обращайтесь.У меня широкий выбор вакансий и очень нужны люди уже с готовыми визами.Визы должны быть не менее 4-х месяцев.Если нужно помочь сделать визу,либо только приглашение полугодовое или годовое,то это тоже не проблема.Одним словом полный пакет документов под ключ и вакансия!Обращайтесь,не стесняйтесь!

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для dalnickiy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    99
    Репутация
    23
    всем кому нада какаето помощь пишите в личку я больше ничего тут писать небуду ! так как тут сидят и пишут коменты одни барыги которые наживаются на общем горе и втуливают в 3 дорога людям приглашения и вакансии ! и кидают всякую дизенформацию ! знайте я вас призераю ! кто хочет узнать как найти работу бесплатно пишите в лс

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для dalnickiy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    99
    Репутация
    23
    ребята есть вакансия для швей
    требуются 5 швей на пошив одежды
    работа в польше все документы делаем бесплатно за счет работодателя
    зарплата от 2000-4000 зл
    + бесплатное жилье очень хорошие условия!
    я сам лично приезжал на место и видел жилье все в порядке можно работать пишите в личку !
    И самое главное Вакансия есть БЕСПЛАТНАЯ !

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2016 в 16:38 ----------

    ребята есть вакансия для швей
    требуются 5 швей на пошив одежды
    работа в польше все документы делаем бесплатно за счет работодателя
    зарплата от 2000-4000 зл
    + бесплатное жилье очень хорошие условия!
    я сам лично приезжал на место и видел жилье все в порядке можно работать пишите в личку !
    И самое главное Вакансия есть БЕСПЛАТНАЯ !

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для ODESSA_777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Osnabruck
    Сообщений
    110
    Репутация
    19
    Швея от 2000?Может чего перепутали?до 2000 эт да...Но до 4000 эт сильно
    Цитата Сообщение от dalnickiy Посмотреть сообщение
    ребята есть вакансия для швей
    требуются 5 швей на пошив одежды
    работа в польше все документы делаем бесплатно за счет работодателя
    зарплата от 2000-4000 зл
    + бесплатное жилье очень хорошие условия!
    я сам лично приезжал на место и видел жилье все в порядке можно работать пишите в личку !
    И самое главное Вакансия есть БЕСПЛАТНАЯ !

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2016 в 16:38 ----------

    ребята есть вакансия для швей
    требуются 5 швей на пошив одежды
    работа в польше все документы делаем бесплатно за счет работодателя
    зарплата от 2000-4000 зл
    + бесплатное жилье очень хорошие условия!
    я сам лично приезжал на место и видел жилье все в порядке можно работать пишите в личку !
    И самое главное Вакансия есть БЕСПЛАТНАЯ !

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для dalnickiy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    99
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от ODESSA_777 Посмотреть сообщение
    Швея от 2000?Может чего перепутали?до 2000 эт да...Но до 4000 эт сильно
    нет я не перепутал ! хотя я слышал много лохов работают за 1200 но это ихнее дело !

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для ODESSA_777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Osnabruck
    Сообщений
    110
    Репутация
    19
    Многие с наших людей которые приезжают без особой профессии ....я так думаю эт 60% получают до 2.500....а за 3000 и 4000 и полька и поляк пойдет поработает.Сейчас столько наших в стране что посрезались очень сильно расценки.

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для dalnickiy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    99
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от ODESSA_777 Посмотреть сообщение
    Многие с наших людей которые приезжают без особой профессии ....я так думаю эт 60% получают до 2.500....а за 3000 и 4000 и полька и поляк пойдет поработает.Сейчас столько наших в стране что посрезались очень сильно расценки.
    я согласен но ситуация в польше такая что много фабрик страна развивается и попросту не хватает швей и швея это професия !
    я лично не рекомендую искать работу до варшавы в нашу сторону ! чем ближе к германии тем лучше !но везде есть энкземпляры!))))

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для ODESSA_777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Osnabruck
    Сообщений
    110
    Репутация
    19
    100% Согласен полностью Чем ближе и меньше город...и соотвественно зарплата выше чем даже в тойже Варшаве!
    Цитата Сообщение от dalnickiy Посмотреть сообщение
    я согласен но ситуация в польше такая что много фабрик страна развивается и попросту не хватает швей и швея это професия !
    я лично не рекомендую искать работу до варшавы в нашу сторону ! чем ближе к германии тем лучше !но везде есть энкземпляры!))))


Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения