Тема: Вакансии за рубежом

Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 359
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Сам хочу в ближайшии дни отправиться в поисках "лучшего", у меня ВСЁ вынесло порядком 1900 грн для открытия визы Д (приглашение +услуги визового центра + страховка (делать лучше в самом визовом центре, немного дороже зато потом проблем не будет)). Буду делать через знакомых. А там всё в Руках Божьих ну и самому конечно головой надо критически думать и не вестись на всякие там обещания. Скажу так, что работу подходящую найти можно, но это как и у нас очень трудно и долго.

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2015 в 12:27 ----------

    Мы с друзьями этой зимой встречались с одной "мадам" в Одессе, хотели уехать поработать в Польшу, так она нам заломила сумму в 270 уёв и без какой-либо гарантии вообще даже пересечь границу, максимум куда Мы бы добрались это Львов, а там ищи каких то посредников, которые нас в телефонном режиме "направят" ..., а куда неизвестно.
    Я всё таки сделал себе документы но за ~ 1900грн (приглашение + услуги визового центра + страховка (но страховку лучше делать в самом визовом центре, будет дороже но зато с гарантией, что подойдёт)). Всё делаю через знакомых, а как там получится будем посмотреть.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для ИВАНУШКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    128
    Репутация
    41
    Хорошая тема.Подумывала на Польшу мотнуться,больше не хочу.Интересует Итали.Спасибо автору

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    23
    Репутация
    19
    Попытаюсь как бы развеять тучи...................... Первое что надо бы понять для себя, это то, что если ты собрался в Польшу и ты не крутой специалист и ты не знаешь польского или английского............ты делаешь большую ошибку.......... Сейчас попытаюсь нарисовать какие специалисты в Польше без хорошего знания польского, могут себя чувствовать более или менее...... Сварщики, Жестянщики, Каменщики, может и какие то ещё профессии, но такие, в которых с первого дня, можно на пальцах объяснить задание на рабочий день, ............ выше среднего надо знать Водителям ТИРов и автобусов, это уже практически "белые воротнички"............ Без особого знания польского, подчеркиваю, какое то должно быть понятие о языке, это работа в гостиницах, уборка в метро и мойка трамваев...... гостиницы, метро, трамваи, для рабочих без языка, это не высокая зарплата, но за то в тепле, особенно гостинницы и они не сильно перетруждаются и могут ходить на бесплатные курсы польского или английского языка....Дальше, если ты не потерял способность познать язык, для тебя открывается много возможностей, это и учеба на некоторые профессии за счет унии, это работа в охране, это продвижение по карьере..... За счёт ЕС специальности : администрация(право), бухгалтерия, косметика, агротуризм, ИТ, безопасность, с присвоением степени техника через три или четыре семестра, а познание языка при этом возрастает в разы. Перспективы получить классную профессию,даже если тебе уже и чуть за сорок, просто шикарные....Ты можешь стать машинистом поезда (ради интереса сам и ездил к зам министру транспорта Польши, за пояснением, с вопросом, Может ли человек не из ЕС, учиться на машиниста и получить лицензию) ответ получил положительный..... Учиться на категорию Д автобус и СЕ ТИР, не надо стаж....иди и учись......и будет тебе работа..... Да, цена таких курсов дорого, но и перспективы хорошие......... В общем, ко всему нужна голова, терпение, желание и естественно понимание и терпение близких, семьи, общие цели........как то так...извините

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для wapmaster2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Charkow
    Возраст
    35
    Сообщений
    168
    Репутация
    46
    кто просиживает в Украине с открытой польской рабочей визой- пишите в ЛС. Помогу с сезонной работой на лето (сбор урожая) с бесплатным проживанием и ежедневной зарпланой которая зависит от собранного объема.

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Третьяк Ирина Посмотреть сообщение
    Пока темка есть люди хоть успеют прочитать и сделать свои выводы....уже хоть 10-20 человек не попадется на эту удочку....муж тоже ездил....все что написано чистая правда...кидалово чистой воды(((
    Вашему мужу просто не повезло.Лично я везу людей за ручку прямо к работодателю и устраиваю там на месте.

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2015 в 23:28 ----------

    Цитата Сообщение от wapmaster2 Посмотреть сообщение
    кто просиживает в Украине с открытой польской рабочей визой- пишите в ЛС. Помогу с сезонной работой на лето (сбор урожая) с бесплатным проживанием и ежедневной зарпланой которая зависит от собранного объема.
    Если к Вам обратятся люди не только желающие на сезонную работу,то смело обращайтесь.Я лично доставляю прямо к работодателю и могу устроить на любую строительную должность и не только.

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Срочно требуются на работу в Польшу сварщики(полуавтомат,аргон,электрод). Маляры-шпаклевщики,каменщики,плиточники,гипсокартонщики,ш тукатуры и разнорабочие. А так же срочно требуются работники в цех по изготовлению металлопластиковых окон. Так же нужны водители ТИР. Помогу с оформлением всех необходимых документов для работы в Польше. Лично сопровождаю в Польшу до работодателя.Обращаться в личку!

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Трофим777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    0972697440, 0739484777
    Возраст
    46
    Сообщений
    707
    Репутация
    56
    срочно ищу вакансии для работы семейной пары (можно в разных местах, но территориально рядом)...на месте могу быть 26 июня...мой 0972697440

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для dalnickiy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    99
    Репутация
    23
    любое приглашение полугодовое или годовое оно бесплатное !!!! и это точка
    приглашение это umowa o pracy контракт с работодателем на основании этого контракта вам дают визу в польшу !
    я живу в польше более трех лет и готов бесплатно проконсультировать о всех вопросах касающихся польши !
    полуйста пишите не стесняйтесь чем смогу помогу !

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Трофим777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    0972697440, 0739484777
    Возраст
    46
    Сообщений
    707
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от dalnickiy Посмотреть сообщение
    любое приглашение полугодовое или годовое оно бесплатное !!!! и это точка
    приглашение это umowa o pracy контракт с работодателем на основании этого контракта вам дают визу в польшу !
    я живу в польше более трех лет и готов бесплатно проконсультировать о всех вопросах касающихся польши !
    полуйста пишите не стесняйтесь чем смогу помогу !
    так сделай их бесплатно парочку...или готов платить по 777 грн и покупать их пачкамии

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2015 в 00:59 ----------

    работать же в поляндии просто глупо...реально помогу с работой и жильем в чехии с зарплатой 950 баксови жильем за 70 долларов в шикарном коттедже

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для zoorro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от Трофим777 Посмотреть сообщение
    так сделай их бесплатно парочку...или готов платить по 777 грн и покупать их пачкамии

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2015 в 00:59 ----------

    работать же в поляндии просто глупо...реально помогу с работой и жильем в чехии с зарплатой 950 баксови жильем за 70 долларов в шикарном коттедже
    Расчет за ваши услуги только после отработки по контракту после 3 месяцев - подходит ..?? С вами заключу договор на услуги с четким прописыванием вашей работы, обязанностей и гарантиями. + мне нужна № ваше лицензия на трудоустройство.

    П.С. Недавно был у очередного посредника Work up ... на мое предложение переделать контракт с указанием видов работ и ответственности, за услуги по трудоустройству и оформлению визы - меня послали..!! хотя лицензию и имеют. В типовом ихнем договоре указана работа по КОНСУЛЬТИРОВАНИЮ и все... тоесть согласно договора, ихняя работа неочем !!
    Последний раз редактировалось zoorro; 02.11.2015 в 14:03.

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для С_А_Н_Е_К
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    70
    Репутация
    24
    Подтверждаю,все что написано правда.Сам ездил с этой сукой Тамарой в Польшу на этот самый завод.Мне просто повезло,выбил с нее деньги ,те что заработал и нашел себе работу в Олаве,на корейском заводе LG(комплектующие для телевизоров и стиральных машин и т.п.)Самое страшное произошло после того,когда я оттуда свалил.Эта курва Тамара выкинула людей на улицу,просто под новый год.Без денег,без жилья,как людям добираться домой?Я честно не знаю ,как эти люди выкрутились.Списывался потом со знакомыми.Одна девочка рассказывала,что продала обручалку что бы домой доехать.Автору темы респект!!!Мы с тобой в Любске не пересекались?Напиши в личку.Поедем на заславского башню отобьем этим уродам.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Крэк
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    413
    Репутация
    169
    У меня братуха троюродный работает уже почти год в Польше, зарплата в среднем 3000 злотых в месяц (жильё - общежитие за 50 злотых, питание 400-500)... Доволен, особо не перетруждается.... Планирую скоро к нему... жду разрешение от работодателя...

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для zoorro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от Крэк Посмотреть сообщение
    У меня братуха троюродный работает уже почти год в Польше, зарплата в среднем 3000 злотых в месяц (жильё - общежитие за 50 злотых, питание 400-500)... Доволен, особо не перетруждается.... Планирую скоро к нему... жду разрешение от работодателя...
    У капиталистов и не переубеждаться, эт прям из области фантастики.)))

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Крэк
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    413
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от zoorro Посмотреть сообщение
    У капиталистов и не переубеждаться, эт прям из области фантастики.)))
    Электрик по вашему физически сильно вкалывает? На уровне мясника в холодном цеху, или сборщика картошки?

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для dalnickiy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    99
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Крэк Посмотреть сообщение
    У меня братуха троюродный работает уже почти год в Польше, зарплата в среднем 3000 злотых в месяц (жильё - общежитие за 50 злотых, питание 400-500)... Доволен, особо не перетруждается.... Планирую скоро к нему... жду разрешение от работодателя...
    очень похоже на правду !
    в польше очень много приличных вакансий с достойной оплатой !

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для zoorro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от Крэк Посмотреть сообщение
    Электрик по вашему физически сильно вкалывает? На уровне мясника в холодном цеху, или сборщика картошки?
    если электрик на стройке, то вопчемто он баклуши не бьет, а дежурный да, может и побездельничать, но я таких вакансий не встречал, пока. .. ))

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Проработал электриком на стройке пол года (пока виза не закончилась), особо не напрягались с коллегами, но стройка оказалась
    самой дешёвой в Варшаве, поэтому заработки были невысокие ~2500, но в конце работодательница зкурвилася и пришлось уезжать домой.
    Так что электрик меньше напрягается в любом случае, да тяжело, но ты волен сам себе перекуры устраивать.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Трофим777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    0972697440, 0739484777
    Возраст
    46
    Сообщений
    707
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от zoorro Посмотреть сообщение
    Расчет за ваши услуги только после отработки по контракту после 3 месяцев - подходит ..?? С вами заключу договор на услуги с четким прописыванием вашей работы, обязанностей и гарантиями. + мне нужна № ваше лицензия на трудоустройство.

    П.С. Недавно был у очередного посредника Work up ... на мое предложение переделать контракт с указанием видов работ и ответственности, за услуги по трудоустройству и оформлению визы - меня послали..!! хотя лицензию и имеют. В типовом ихнем договоре указана работа по КОНСУЛЬТИРОВАНИЮ и все... тоесть согласно договора, ихняя работа неочем !!
    какая лицензия? я сам в чехии. был в польше, больше туда не поеду, там предел мечтаний 700 баксов, а реально больше 500 никто не получает. за вычетом жилья и питания там имеют 200-300 баксов. а часто ничего не имеют и едут обратно без денег. не верьте всяким посредникам в одессе. единственная гарантия это посредник рядом с вами
    лучше продолжай гнить в украине. такие умники тут не нужны. я своим знакомым говорю, что вы реально не потянете работу заграницей, т,
    .к. у нас вы реально не работали и дня. тут нужно вкалывать с улыбкой, а не тянуть из себя жилы,.

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2015 в 07:11 ----------

    улыбает про 3000 злотых в месяц. это вранье. это реально со свободным английским, немецким и польским. и круглосуточно за рулем и грузчиком.
    Последний раз редактировалось Трофим777; 07.11.2015 в 06:21.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для ODESSA_777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Osnabruck
    Сообщений
    110
    Репутация
    19
    Что за бред тут написан?200_300$ Я работаю на большом машинном заводе уже как два года....язык конечно знаю...и зарплаты по 1000$а с ребят кто работает по 12 нонстоп у того выходит и 1500$ В Чехии был...такие же зарплаты как и в Польше...в Чехии был заработок лет 7 назад хороший....сейчас нет.....UOTE=Трофим777;59319792]какая лицензия? я сам в чехии. был в польше, больше туда не поеду, там предел мечтаний 700 баксов, а реально больше 500 никто не получает. за вычетом жилья и питания там имеют 200-300 баксов. а часто ничего не имеют и едут обратно без денег. не верьте всяким посредникам в одессе. единственная гарантия это посредник рядом с вами
    лучше продолжай гнить в украине. такие умники тут не нужны. я своим знакомым говорю, что вы реально не потянете работу заграницей, т,
    .к. у нас вы реально не работали и дня. тут нужно вкалывать с улыбкой, а не тянуть из себя жилы,.

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2015 в 07:11 ----------

    улыбает про 3000 злотых в месяц. это вранье. это реально со свободным английским, немецким и польским. и круглосуточно за рулем и грузчиком.[/QUOTE]

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Kleopatra88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    398
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от С_А_Н_Е_К Посмотреть сообщение
    Подтверждаю,все что написано правда.Сам ездил с этой сукой Тамарой в Польшу на этот самый завод.Мне просто повезло,выбил с нее деньги ,те что заработал и нашел себе работу в Олаве,на корейском заводе LG(комплектующие для телевизоров и стиральных машин и т.п.)Самое страшное произошло после того,когда я оттуда свалил.Эта курва Тамара выкинула людей на улицу,просто под новый год.Без денег,без жилья,как людям добираться домой?Я честно не знаю ,как эти люди выкрутились.Списывался потом со знакомыми.Одна девочка рассказывала,что продала обручалку что бы домой доехать.Автору темы респект!!!Мы с тобой в Любске не пересекались?Напиши в личку.Поедем на заславского башню отобьем этим уродам.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2759825 не она ли часом?)
    Я - Тина. Спасибо)


Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения