Тема: Вакансии за рубежом

Ответить в теме
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 359
  1. Вверх #221
    Постоялец форума Аватар для ttodessa100
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,711
    Репутация
    1217
    -у нас было больше женщин ,чем мужчин
    -лечите желудок,если у вас проблемы(не нужно в целом до такого доводить)-с моим желудком все отлично(а мышцы от польского мясца то растут..)
    -человек млекопитающее - для нас мясо с каменного века основной продукт питания
    -акционный фарш в польше ничем не отличается от обычного(с качеством продуктов в польше строго-это вам не Украина)
    неженки,нерабы,офисменеджеры,с болячками от которых плохо - могут продолжать работать в Украине и искать недостатки зарубежной работы

    ps никого не хотел обидеть- но мужик в целом не должен жаловаться и спать может на камне и бриться топором


  2. Вверх #222
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от кондор Посмотреть сообщение
    А вы к чему вообще это написали??? Ради кол-ва сообщений? Ведь должен быть мало-мальский смысл в сообщении....
    Если Вы отреагировали на мое сообщение,то значит Вы нашли в нем для себя смысл))

    1. И??? Я не сказал три года, а три дня - то есть инфа актуальна. Что непонятно???
    Знак тройного ??? в конце предложения означает крик,или повышенный тон.Не кричите и не нервничайте.Все у Вас будет хорошо!
    2. Если речь идет о продуктах, то понятно, что в продуктовые. Или вы как герой анекдота колбасу в парикмахерской покупаете. Названия и жпс координаты не сохранил, так как в здравом уме это нафиг никому не надо..., а про вас я тогда не знал.
    Да,теперь я вижу,что Вы человек дальнозоркий
    3. Вас никто не обманул, там действительно используют злотые. Вас видимо смутило, что я перевел в евро для простоты понимания наших граждан (и для себя тоже), но это не обман - это по курсу, так что - зря хипишевали.
    Ну вот видите как становится приятно,когда все на своих местах и все называют своими именами?
    4. ???... Может свинья - грязное животное? Иначе не пойму ваш шок по поводу того, что продается свинина в магазине.
    Поляки это католики.А католики это христиане.А христиане читают Библию и верят в нее.А в Библии четко сказано про свиное мясо....."и свиньи, потому что копыта у ней раздвоены, но не жует жвачки, нечиста она для вас, не ешьте мяса их, и к трупам их не прикасайтесь"(второзаконие, глава 14.15, стих 8). Учеными доказано, что в свином организме живут "трихинеллы" - паразит, вызывающий в человеке тяжелые заболевания. Они, эти паразиты, весьма устойчивы к внешним воздействиям, и не умирают ни при каких обстоятельствах. Личинкам трихинелл не страшны обработки высокой и низкой температурой, не говоря уже о процессах соления и копчения. Помимо трихинелл в свинье живут и размножаются вирусы. Вирус такого тяжелого заболевания как энцефалит ( воспаление головного мозга) передается человеку от свиньи через кровососущих насекомых. Другой, не менее опасной болезнью, которой заражается человек от свиней, является листериоз. А как ведет себя свиное сало после того, как попадает в человеческий желудок? "После тщательного исследования свиной клетки ученые мира пришли к единодушному мнению: жировая свиная клетка не растворяется в желудочном соке, но откладывается в организме человека, составляя инородное тело, которое затем превращается в злокачественную опухоль..." (К.В. Бобрищев, Киев. "Так лечит Бог", 1996 г.)
    5. 6. 7. Ваши советы по выбору питания для пользы организма ОЧЕНЬ ценны. Но!!! Не имеют ничего общего ни с темой, ни с постом.
    Я с Вами вполне согласен,но в каждой теме сидят люди и обсуждают разное.А ошибки у людей у всех почти всегда одинаковые,независимо от их возраста,национальности и дальности расстояния друг от друга. ЗЫ: Не переживайте! Я сам имею прямое отношение к Польше и прожил там без малого 5 лет. Просто иногда люблю шутить не по теме

  3. Вверх #223
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    53
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от ttodessa100 Посмотреть сообщение
    все это не совсем правда
    ...
    Что именно???
    Может это:
    Цитата Сообщение от кондор Посмотреть сообщение
    Вы как абориген, видимо, знаете тайные места - это нормально.
    Или то, что в обычном магазине цены отличаются от акций лидла?

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2018 в 21:56 ----------

    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Если Вы отреагировали на мое сообщение,то значит Вы нашли в нем для себя смысл))
    Нет, и именно это я и сказал. Отреагировал в попытках найти..., как выяснилось - тщетных.

    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Просто иногда люблю шутить не по теме
    Получается.

  4. Вверх #224
    Новичок Аватар для izi-cobra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от ttodessa100 Посмотреть сообщение
    извините за французский
    ребята,кто здесь о**л?
    это не цены
    я вернулся,но цены в магазинах не те,что 5 месяцев назад
    ("а что я хотел"-отвечаю:цены ,адекватные украинским зарплатам(при таких ценах нужно минимум 1000 уе зарабатывать)...
    Да все верно нужно около 1000 уе даже в Киеве или 600 в др областях, а если подсчитаем аренду то и она тоже подорожала не хило...

  5. Вверх #225
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    ps никого не хотел обидеть- но мужик в целом не должен жаловаться и спать может на камне и бриться топором
    а ну да о чем речь запасись сухарями с Украины и езжай ишачь зарабатывай, ты мужик и ты раб по жизни!)

  6. Вверх #226
    Постоялец форума Аватар для ttodessa100
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,711
    Репутация
    1217
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    а ну да о чем речь запасись сухарями с Украины и езжай ишачь зарабатывай, ты мужик и ты раб по жизни!)
    MT шо за оскорбления?
    я тя обидел?
    слова в свою сторону не приемлю в целом
    в голову могу зарядить легко и непринужденно
    но мы ж культурные люди...
    да и праздник на носу...

  7. Вверх #227
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от ttodessa100 Посмотреть сообщение
    MT шо за оскорбления?
    я тя обидел?
    слова в свою сторону не приемлю в целом
    в голову могу зарядить легко и непринужденно
    но мы ж культурные люди...
    да и праздник на носу...
    нет вы не меня обидели вы всех мужиков обидели, что мужик это гавно спать ему на камне и питаться чем попало это ваши слова или я придумал?

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2018 в 22:10 ----------

    вы вроде не автор темы а так выгораживаете Польщу вам что доплачивают за рекламу???

  8. Вверх #228
    Постоялец форума Аватар для ttodessa100
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,711
    Репутация
    1217
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    нет вы не меня обидели вы всех мужиков обидели, что мужик это гавно спать ему на камне и питаться чем попало это ваши слова или я придумал?

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2018 в 22:10 ----------

    вы вроде не автор темы а так выгораживаете Польщу вам что доплачивают за рекламу???
    Тут дело даже не в Польше
    Не мужское это дело жаловатся
    -У меня с желудком проблемы
    -Я не могу тяжелое поднимать
    и т.д. и т.п.
    Я в Украину приехал-и в целом меня все устраивает-я вижу свой путь далее
    И в Польше я себя нормально чухал-и работал и отдыхал-и все меня устраивало
    и в этой теме пишу,что нет ничего страшного в Польше-как и здесь,только качество работы контролируется и деньги за просто так не платятся
    Я не могу назвать мужиком человека ,который только жалуется, критикует,и не видит света в конце тоннеля,не ищет вариантов и считает себя самым несчастным и "все вокруг виноваты"
    Насчет пропитания-я не считаю питаться свининой или другим мясом - чем-то постыдным,или чем-попало
    И останусь при своем мнении,что комфортные условия при заработках-это не вещь первой необходимости(главное быть сытым и здоровым)для мужика

  9. Вверх #229
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Работа в Польше, бесплатные вакансии https://rabota-polska.ru/ может кому то пригодится

  10. Вверх #230
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от ttodessa100 Посмотреть сообщение
    (главное быть сытым и здоровым)для мужика
    Вы забыли добавить.....и с красивой женщиной под боком

  11. Вверх #231
    Постоялец форума Аватар для ttodessa100
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,711
    Репутация
    1217
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Вы забыли добавить.....и с красивой женщиной под боком
    это кто одинок-но и живет он по другому

  12. Вверх #232
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от ttodessa100 Посмотреть сообщение
    это кто одинок-но и живет он по другому
    Когда я еще сам работал в Польше,то мне лично было необходимо,чтобы жена была рядом.Пусть даже она не работала,но зато дома всегда был порядок,все приготовлено,постирано,убрано и т.д. Для тех,кто работает на тяжелой работе,это очень необходимо и немаловажно! Моя работа к примеру была морально очень приятна и хороша.Я работал именно по своей спортивной специальности.Но физически я выматывался так,что бывало ползком с первого на пятый этаж поднимался)))

  13. Вверх #233
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    28
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Помощ с работой

    Здравствуйте, мы с мужем хотим переехать жить в Польшу. И первое что нам надо будет, это найти работу и жиллё. С жиллём мы как-то справимся, но есть проблема с роботой. Никак неможем найти себе работу, и даже незнаем как и через что искать. Мы были бы признательны, если бы вы нам что-то посоветовали.

  14. Вверх #234
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от SanSun Посмотреть сообщение
    Зачем ехать в Польшу на работу, если и у нас можно найти нормальную работы и тоже на работе. У меня вот например знакомый работает https://mzv.com.ua/ здесь и очень доволен. Зарплата нормальная, условия хорошие. Главное искать и быть терпеливым
    люди едут в Польшу чтоб дома не сидеть с тремя сопливыми детьми)) собственно как и идут в АТО.
    Просто оторваться от дома!

  15. Вверх #235
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    28
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо большое Алексей. Будем пробовать искать.

  16. Вверх #236
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    45
    Польская строительная компания в связи с расширением штата набирает сотрудников: каменщиков и штукатуров (машинная штукатурка).
    Работа в г.Щецин (Западно-Поморское воеводство, Польша).
    Официально оформление. Работа в помещениях, круглогодично. Выплата з/п еженедельно за выполненный объём работ.
    С пецодежду, материалы и рабочий инструмент работодатель предоставляет.
    П роживание в хороших условиях (свежий ремонт, wi-fi, посуда и постельные принадлежности).
    Вакансия бесплатная.

    Контакты для связи: viber +48732601662, [email protected]

  17. Вверх #237
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Поможем бесплатно найти работу в Польше - https://www.facebook.com/poland.revizor - мы волонтеры.

  18. Вверх #238
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    17
    Польской фирме ,требуются Сварщики с опытом работы .
    Вакансия бесплатная.
    Сертификат не требуется .
    Сварка элементов и комплектующих .
    Форма (спецодежда) за счет работодателя;
    График работы пн.-пт. 12 часов в день, сб. 8−12 часов;
    Оплата по договоренности.
    Только с опытом работы
    Делаются быстро приглашения. Можна по биометрии.
    Легальное трудоустройство по законодательству РП.
    Оформление карты побыта либо воевудской визы.
    Не требуется знание польского языка
    По доп.вопросам звоните +48 690802066 (вайбер).
    Можно звонить на Вайбер по указанному номеру

  19. Вверх #239
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от ttodessa100 Посмотреть сообщение
    Тут дело даже не в Польше
    Не мужское это дело жаловатся
    -У меня с желудком проблемы
    -Я не могу тяжелое поднимать
    и т.д. и т.п.
    Я в Украину приехал-и в целом меня все устраивает-я вижу свой путь далее
    И в Польше я себя нормально чухал-и работал и отдыхал-и все меня устраивало
    и в этой теме пишу,что нет ничего страшного в Польше-как и здесь,только качество работы контролируется и деньги за просто так не платятся
    Я не могу назвать мужиком человека ,который только жалуется, критикует,и не видит света в конце тоннеля,не ищет вариантов и считает себя самым несчастным и "все вокруг виноваты"
    Насчет пропитания-я не считаю питаться свининой или другим мясом - чем-то постыдным,или чем-попало
    И останусь при своем мнении,что комфортные условия при заработках-это не вещь первой необходимости(главное быть сытым и здоровым)для мужика
    100%

  20. Вверх #240
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    107
    Репутация
    43
    Работа в Польше на теплицах, г.Вроцлав
    Вакансия БЕСПЛАТНАЯ
    По всем вопросам пишите на viber +380677981687 Оксана
    В настоящий момент нахожусь на территории Польши


Ответить в теме
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения