Тема: Детский сад №300

Ответить в теме
Страница 1 из 113 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2259
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    35
    Репутация
    14

    По умолчанию Детский сад №300

    Все кто ходит в этот садик, довольные и недовольные напишите!


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Люблю Одессу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    517
    Репутация
    323
    Здравствуйте!!! Хочу в этот же садик сына определить. Тоже очень интересует мнение посещающих его. Интересует всё от финансовой части до отношения.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    35
    Репутация
    14
    Лично мне там многое не нравится, хотела бы найти единомышленников, чтобы что-то изменить. Там вроде есть род.комитет или он виртуальный?

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Люблю Одессу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    517
    Репутация
    323
    а что конкретно Вам не нравится? если можно поподробнее

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    35
    Репутация
    14
    открытые настежь ворота, пустые детские площадки, мало игрушек, образование не из лучших (к школе придется готовить дополнительно)

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Люблю Одессу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    517
    Репутация
    323
    ворота я сама не раз замечала, живу как раз в том дворе... и как не прохожу с малышом мимо, ворота настежь .... и детки редко гуляют.... зато машины не рядовые приезжают за детками.... он на столько престижный?

    и сколько обходится этот хаус в месяц? а питание как?

    я слышала что там и бассейн какой-то есть и английскому учат?! правда ли это? много ли детей в группах*

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    35
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Люблю Одессу Посмотреть сообщение
    ворота я сама не раз замечала, живу как раз в том дворе... и как не прохожу с малышом мимо, ворота настежь .... и детки редко гуляют.... зато машины не рядовые приезжают за детками.... он на столько престижный?

    и сколько обходится этот хаус в месяц? а питание как?

    я слышала что там и бассейн какой-то есть и английскому учат?! правда ли это? много ли детей в группах*
    Я бы не сказала, что престижный, много ажиотажа вокруг него, сама не знаю почему. Плата вроде 300+кружки (бассейн, английский, хореография, рисование..), выливается где-то в 400-500. Питание "как в детском садике", не жалуемся, но и не хвалим, нормально вобщем.
    Бассейн у нас был до июня, вроде пока не возобновили, но, думаю, будет. Английский только в старшей группе, о результатах пока судить не могу.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Люблю Одессу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    517
    Репутация
    323
    Спасибо большое за информацию! Ну не смотря на это, подготовкой к школе Вы не довольны? Я рассчитывала, что с этим проблем не будет...

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для тякочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    1163
    Я посмотрела много садиков в этом районе, по сравнению с другими сад не плохой. По крайней мере, мне так кажется. Ходим второй месяц, пока довольны. В группе по списку 20 человек.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Фрекен Бок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    602
    Репутация
    1150
    Цитата Сообщение от Родина мать Посмотреть сообщение
    Я бы не сказала, что престижный, много ажиотажа вокруг него, сама не знаю почему. Плата вроде 300+кружки (бассейн, английский, хореография, рисование..), выливается где-то в 400-500. Питание "как в детском садике", не жалуемся, но и не хвалим, нормально вобщем.
    Бассейн у нас был до июня, вроде пока не возобновили, но, думаю, будет. Английский только в старшей группе, о результатах пока судить не могу.
    Бассейн и сейчас работает 2 раза в неделю (один раз безплатно), английский язык есть и в средней группе.
    Мир безумен в любое время и в любом направлении.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Люблю Одессу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    517
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от тякочка Посмотреть сообщение
    Я посмотрела много садиков в этом районе, по сравнению с другими сад не плохой. По крайней мере, мне так кажется. Ходим второй месяц, пока довольны. В группе по списку 20 человек.
    а как воспитатели? а Вас питание устраивает?

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для тякочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от Люблю Одессу Посмотреть сообщение
    а как воспитатели? а Вас питание устраивает?
    Воспитатели, вроде бы, хорошие. Когда малая заболела, то попросила позвонить воспитательнице- хотела с ней поговорить. Для меня это показатель. С питанием тоже проблем не наблюдала. Лично пробовала только запеканку. Вкусная.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Люблю Одессу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    517
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от тякочка Посмотреть сообщение
    Воспитатели, вроде бы, хорошие. Когда малая заболела, то попросила позвонить воспитательнице- хотела с ней поговорить. Для меня это показатель. С питанием тоже проблем не наблюдала. Лично пробовала только запеканку. Вкусная.
    Спасибо большое, за информацию!

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Katrusia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    789
    Репутация
    1401
    Садик хороший, мы туда год перед школой отходили. Такими должны быть по идее все обычные садики. Но тут эта нормальность почему-то дорого выливается, позиционируется как престижность. бассейн есть, деток учат плавать, тренер хороший; английским я тоже была довольна, сейчас в школе уровень английского у нас намного ниже; что ещё мне очень нравилось - кружок рисования там прекрасный, рисуют и традиционно, и с применением всяческих подручных средств, типа манку в качестве снега добавляют и т.п.
    и подготовка к школе достойная, мы дополнительно не занимались, там дают все необходимые знания, ну если конечно не собираетесь потом в супер-пупер лицей с экзаменами для поступающих первоклашек.
    по поводу финансов (инфа по состоянию на 2007 год) при поступлении , ну может из-за того что нам срочно надо было, 600 у.е. в качестве благотворительности с нас сняли, потом я точно не помню, но получалось около 400-500 грн. в месяц, но это с доплатой воспитателю и со всеми кружками.
    и при выпуске там принято дарить что-то и саду, и воспитателям с нянечками, мы дарили насколько я помню, золото воспитателю, часы нянечке и кажется какую-то детскую мебель в сам сад.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Жуньщина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Katrusia Посмотреть сообщение
    Садик хороший, мы туда год перед школой отходили. Такими должны быть по идее все обычные садики. Но тут эта нормальность почему-то дорого выливается, позиционируется как престижность. бассейн есть, деток учат плавать, тренер хороший; английским я тоже была довольна, сейчас в школе уровень английского у нас намного ниже; что ещё мне очень нравилось - кружок рисования там прекрасный, рисуют и традиционно, и с применением всяческих подручных средств, типа манку в качестве снега добавляют и т.п.
    и подготовка к школе достойная, мы дополнительно не занимались, там дают все необходимые знания, ну если конечно не собираетесь потом в супер-пупер лицей с экзаменами для поступающих первоклашек.
    по поводу финансов (инфа по состоянию на 2007 год) при поступлении , ну может из-за того что нам срочно надо было, 600 у.е. в качестве благотворительности с нас сняли, потом я точно не помню, но получалось около 400-500 грн. в месяц, но это с доплатой воспитателю и со всеми кружками.
    и при выпуске там принято дарить что-то и саду, и воспитателям с нянечками, мы дарили насколько я помню, золото воспитателю, часы нянечке и кажется какую-то детскую мебель в сам сад.
    Когда этот садик только открылся - меня туда родители отдали Очень хороший садик, помню даже теперь (тем более до него поменяла еще садики). А к воспитательнице я приходила в гости даже когда уже училась в школе

    Когда у меня самой появился ребенок, я тоже хотела отдать его в этот садик. Пошла на разведку, собрала данные )) И не отдала... Нашли более дешевый вариант и не хуже. Не понимаю, почему 300 сад считается элитным. И за что платить столько денег, и куда девается сбор в 600 у.е.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    307
    Репутация
    126
    С 1997 по 2000 год у меня посещал этот садик сын. Менялись многие: заведующие, воспитатели и нянечки. Когда пришла последняя заведующая(кажется Ольга Владимировна), стало намного лучше. Садик подняли(новые накопления, так как было разворовано почти всё).Воспитатели почти все остались старые. Например. воспитатель самой младшей группы - Ольга Марковна, работает до сих пор. Золотой души человек. Хотя это было давно. Сейчас состояние дел не знаю, но требования по части денег там жёсткие. Это точно.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1526
    тепло в группах сейчас?

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    146
    Репутация
    31
    Здравствуйте!!! Родители деток , подскажите пожалуйста как можно попасть в этот садик??? Со скольки лет принимают деток???

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Жасмин7 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! Родители деток , подскажите пожалуйста как можно попасть в этот садик??? Со скольки лет принимают деток???
    Записаться надо в РАНО а потом в дет саду
    принимают с 2,5 года

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    146
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от iraod Посмотреть сообщение
    Записаться надо в РАНО а потом в дет саду
    принимают с 2,5 года
    Спасибо большое за ответ! Скажите пожалуйста, если вы знаете, 600$ это офицальный взнос или я что то не так поняла???


Ответить в теме
Страница 1 из 113 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 08:47
  2. "300 спартанцев" - хит весны!
    от Timatis в разделе Кино и видео
    Ответов: 232
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 12:56
  3. 300-летие Полтавской битвы.
    от El Comandante в разделе Политика
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 04.02.2007, 21:15
  4. 300 спартанцев
    от ElkY в разделе Кино и видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 09:44
  5. Одессу превратят в могильник химических отходов за $300 млн?
    от Petri в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.04.2005, 09:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения