Тема: Детский сад №300

Ответить в теме
Страница 4 из 113 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 2259
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Berkano Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! А вообще, довольны этим садом?
    Вообще довольна... питание правда иногда оставляет желать лучшего, но я просто попросила воспитателей то то и то не давать ей. И конечно хотелось бы, чтоб они побольше гуляли, т к частенько бывает, что они не выходят на прогулку. А так мне нравятся наши воспитательницы... молоденькие, но достаточно с энтузиазмом подходят к воспитанию деток. Где надо...и пожалеют...похвалят...посюсюкают, но где надо и строго разговаривают. Вот к примеру сегодня был утренник у нас в честь 8 марта, так сразу видно, что к утренникам относятся "с душой". В целом я довольна, и принцессе моей по душе - а для меня это главное


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для Александр-65
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    195
    Прежде чем отдать ребенка в сад, обошел всю округу и "изучил вопрос". В нашем районе подобных садиков больше нет. Ребенок ходит с 2,5 лет. В ясельной группе там прекрасный педагог! Сейчас воспитатель другая, но тоже хорошо работает (имен писать не хочу). В группах с детьми проводят занятия. Есть платные кружки. В целом обходиться около 400 гр в месяц. Питание неплохое. Ребенок в сад идет с охотой, а это главный индикатор.
    Последний раз редактировалось Александр-65; 03.03.2010 в 16:46.
    Quot homines, tot sententiae

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для Novka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    665
    Репутация
    3223
    Цитата Сообщение от iraod Посмотреть сообщение
    ясельная группа одна и воспитатель тоже один Ольга Марковна, очень хороший педагог, она с ними и играет и стихи читает, при этом попы витирает моя дочка ее очень любила, группа там оборудована всеми игрушками, она наверное как курочка с цыплятками с ними, очень мягкая и хорошая воспитатель, у нас по списку было около 30, но реально ходило 18 деток, она со всеми справлялась, и оденит и переоденет и накормит
    Целиком и полностью могу смело подписаться под каждым словом. Ольга Марковна педагог от Бога!!!

  4. Вверх #64
    Живёт на форуме Аватар для Kate13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    1579
    Мы в этот садик не пошли, к дому ближе другой, которым я очень довольна, а вот соседка отдала малышку именно в этот сад. Она довольна очень, особенно сейчас когда ребенок в 1й класс при садике ходит. Они довольны, педагогами, условиями, говорит, что супер! Девочке нравятся кружки, рисование, лепка, бассейн. Есть только одно ,но! переодические поборы на дет сад в приличные суммы, когда она мне сказала, что они 1600 грн сдали на крышу, чет там делали с ней, у меня простите от названной суммы слегка глаза округлились. Это ж вся группа сдавала по 1600грн. Вот этот момент мне совсем не понравился... Это же не первый взнос....

  5. Вверх #65
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    146
    Репутация
    31
    Скажите, а куда нужно подавать заявление??? И за сколько??? год или два

  6. Вверх #66
    Посетитель Аватар для Vikysa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Жасмин7 Посмотреть сообщение
    Скажите, а куда нужно подавать заявление??? И за сколько??? год или два
    Заявление писали у заведующей, когда принесли дакументы (в марте, в сад пошли в сентябре).

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для Aliska8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    394
    Репутация
    253
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где находится этот детский сад?

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для Samira_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    297
    Цитата Сообщение от Aliska8 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где находится этот детский сад?
    На 2 станции Фонтана, за стомат.поликлиникой.

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для Aliska8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    394
    Репутация
    253
    Спасибо!

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для Vikysa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    70
    Очень интересно, в этом месяце оплата тоже до 10 чесла или продлили, а то мы болеем или может кто телефончик садика подскажет.

  11. Вверх #71
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1528
    Цитата Сообщение от Vikysa Посмотреть сообщение
    Очень интересно, в этом месяце оплата тоже до 10 чесла или продлили, а то мы болеем или может кто телефончик садика подскажет.
    вроде до 10 апреля ничего не продлевали

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для Vikysa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от iraod Посмотреть сообщение
    вроде до 10 апреля ничего не продлевали
    Спасибо.

  13. Вверх #73
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    22
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Темка интересная....Я там работала 2 года,но вспоминаю с ужасом...Коллектив замечательный,и граммотный,но текучесть кадров большая.Вытерпеть такую заведующую не каждому под силу,общаюсь со всеми педагогами, кто ушел оттуда и пока никто возвращаться не хочет.Поборы с родителей бешенные,на окна,на мебель,на ремонт,кто из воспитателей плохо "собирает" деньги ,тех на воздух.
    Заведующая меняет машины каждый год,выстроила дом три уровня ,всю семейку свою пристроила,а пользуется тем,что в этом районе очень мало садов,а деток очень много,поэтому рулит именно она!

  14. Вверх #74
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1528
    Цитата Сообщение от QARZ QARZ Посмотреть сообщение
    Темка интересная....Я там работала 2 года,но вспоминаю с ужасом...Коллектив замечательный,и граммотный,но текучесть кадров большая.Вытерпеть такую заведующую не каждому под силу,общаюсь со всеми педагогами, кто ушел оттуда и пока никто возвращаться не хочет.Поборы с родителей бешенные,на окна,на мебель,на ремонт,кто из воспитателей плохо "собирает" деньги ,тех на воздух.
    Заведующая меняет машины каждый год,выстроила дом три уровня ,всю семейку свою пристроила,а пользуется тем,что в этом районе очень мало садов,а деток очень много,поэтому рулит именно она!
    Садов в этом районе много около 10 точно может и больше , лучше чем 300 да согласня я считаю что он лучше в нашем районе , он лучше он благодаря Ольге Владимировне , это мое мнение
    я могу сказать за себя и за своего ребенка, воспетатель в яслях Ольга Марковна работает давно, и уходить не собирается, хотя ездит с Поскота если я не ошибаюсь детки ее любят с родителями общается очень хорошо, какие у нее отношения с заведующей меня не интересуют, поборы были в ясельной группе за весь год, в начале был первоначальный взнос, каждый месяц питание, доплата преподавателям + хоз нужды итого до 300грн в месяц по моему было, на праздники дарили подарки преподавателю, в конце года один раз здали на окна и игрушки, сейчас мы в младшей группе сад нам каждый месяц обходится со всемы оплатами 380грн, скинулись в группу на детские игрушки родительскому комитету, на праздники, и посуду (потому как детки бьют но от этого никуда не денишься) и скамейки докупили в группы , с сентября по крайней мере с нашей группы ни накакие окна больше не собирали, воспитатели в нашей группе никуда не уходят в соседней группе тоже не уходят и вроде как и не собираются. Воспитателями я довольна и дочка тоже с радостью ходит в сад , а что еще надо, нитание нормальное, икру никто не дает

    какой дом у заведующей я незнаю меня не приглашали, и мне честно говоря все равно на чем она ездит и какой у нее дома , это ее личные заботы, мне главное чтоб ребенку было хорошо в садую. Если есть проблемы в саду обращаемся к заведующей и она без взяток решает все текущие проблемы, четко и быстро. Да наверное с ней тяжело работать, но и надо понимать еслиб у нее был другой характер вряд ли был бы такой сад и отношение такое к деткам
    Вообщем что могу сказать будет у меня другой ребенок будет он ходить в 300 сад. А Ольге Владимировне могу пожелать только удачи и крепкого здоровья

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для Gamachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Aliska8 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где находится этот детский сад?
    Официальный адрес М.Говорова 5\1. Заезжать машиной с ул. Сегедской, угол Гагарина, за стоматполиклинику, по дорожке прямо к саду.

  16. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для Gamachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    858
    Хотела отвечать каждому по отдельности, но решила объеденить в одно сообщение.
    Мне сад нравится очень!!! Дочка уходя из садика уже плачет, что скучать будет, а на выходных дождаться не может понедельника!
    Кто говорит, что это ужасный садик, тот не не видел настоящего ужаса. Это когда дети ходят обосранные полдня, зарёванные и в соплях, когда детей избивают.... Я имела такой опыт!!! Ходила с малой в сад, где работают старые обозлённые пенсионерки, которым насрать на детей. Малая начинала истерично рвать при виде воспитателя. И поборы там тоже были, на хознужды. И запах, обстановка была совковая. Смысла жаловаться заведующей нет, как ни придёшь - у них очередной праздник, где коллектив бухает и танцует....
    Также я видела частные сады, где оплата 300 баксов, а всё то же самое, что и в вышеописанном. И за эти деньги нет никаких кружков, НИЧЕГО НЕТ! А оплата есть! За что, спрашивается?
    Женщины! Не гневите Бога! В этом садике к детям и к родителям относятся трепетно! Все молодые воспитатели и преподаватели. Сборы денег есть, но видно куда деньги идут!!! Чистота и порядок, куча новых игрушек (развивающих), бассейн, изостудия, танцы, музыка, английский..... И это всего за 450 грн!!!! Хотите платить меньше - не водите в кружки.
    А насчёт Ольги Владимировны - она замечательный организатор, у которой головы летят, если что не так. Её воспитатели боятся и вылетают за провинности. А чтобы родителям она хамила - не видела. А вот строго отчитать может, например, папочку, который говорит своему сыну "бей всех и души".
    Документы для поступления в садик: Справка из ЖЕКа, свидетельство рождения ребёнка, паспорт мамы. Идёте в Приморскую райадминистрацию, в отдел образования, кабинет не помню. Там становитесь в очередь общую. Потом с этим номером и документами идёте в садик к заведующей. После устной договорённости собираете справки медицинские....
    Сбор в октябре был: для тех, кто стоял долго - 1500грн, кто через головы прыгает - цена выше, кто как сторгуется. Один мебелью расчитался, другой одеяла детям купил, третий свет сделал..... Так что неправда, что она себе на ваши деньги дома строит. Она и без садика обеспеченный человек!!!

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для Gamachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    858
    Насчёт питания забыла сказать. Моя дочка дома НИЧЕГО не ест! А в садике молотит по полной. Дома делаю ту же кашу или пудинг, а она мне говорит, что в садике оооооооооооочень вкусно, не так как дома!

    Был вопрос про аллергию выше. Моя дочь алергик. Вы простио предупреждаете медсестру и воспитателя, чем нельзя кормить ребёнка и всё.

  18. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Полностью поддерживаю все вышесказанное положительное о садике. Плюс добавлю, что с детьми там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО занимаются. У моей малой рот не закрывается, все время новые стишки, песенки,сказочки....И также ей очень нравится в садике.

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для КВITKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    163
    жалко,что подкачивает детская площадка...(

  20. Вверх #80
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1528
    Цитата Сообщение от КВITKA Посмотреть сообщение
    жалко,что подкачивает детская площадка...(

    а мне нравится детская площадка, с моей шустрой дочкой, это то что надо, а то если б были качели, точно бы лоб разбила, за ней глаз да глаз нужен
    Последний раз редактировалось iraod; 17.04.2010 в 08:02.


Ответить в теме
Страница 4 из 113 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:47
  2. "300 спартанцев" - хит весны!
    от Timatis в разделе Кино и видео
    Ответов: 232
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 11:56
  3. 300-летие Полтавской битвы.
    от El Comandante в разделе Политика
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 04.02.2007, 20:15
  4. 300 спартанцев
    от ElkY в разделе Кино и видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 08:44
  5. Одессу превратят в могильник химических отходов за $300 млн?
    от Petri в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.04.2005, 08:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения