Тема: Детский сад №300

Ответить в теме
Страница 113 из 113 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113
Показано с 2,241 по 2,259 из 2259
  1. Вверх #2241
    Частый гость Аватар для Nata_val
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    895
    Мы ходили в этот садик девять лет назад, группы огромные, дети ходили с лекарством, в общем мы подорвали там конкретно свое здоровье. Сказали нам ребенок не садовский. В общем мы ушли после этого сада и перекрестились(. Потом мы пошли в другой сад где было 9 человек в группе и ребенок перестал болеть


  2. Вверх #2242
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    88
    Доброй ночи. Есть отзывы о воспитателе Алла Федоровне? В следущем году набирает младшую группу , посоветовали сказали хорошая .
    Рады рады рады белые берёзы и на них от радости распустились розы

  3. Вверх #2243
    Постоялец форума Аватар для iFlower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    436
    Цитата Сообщение от анка1955 Посмотреть сообщение
    Тоже очень хотелось бы объективное мнение услышать...
    Вы знаете, найдутся разные отзывы. Кто-то очень доволен, а кто-то уходит с первых дней после посещения сада. У каждого свое мнение. Если вы уже готовы на то, что ребенок будет ходить в группу, где количество человек 40, а то может и больше, то в принципе, вас ничего пугать не должно)

    Вы же понимаете, что одеть - раздеть, присмотреть за каждым ребенком не реально. надо быть готовым к тому, что к вашему ребенку уже будет уделено не так много времени, как хотелось бы. Элементарно всех одеть зимой на улицу... Питание 3-х разовое. Я бы сказала нормальное. Из 40 детей реально ходит меньше, особенно в сезон простуды, но и могут же ходить все) Занятия на развитие начались вот только в средней группе. Ребенок дома делиться полученными знаниями и показывает красивые поделки. Если будет не хватать кроватей, вас попросят докупить. Шкафчики реально на двоих детей. Но не вижу в этом никакой проблемы. Для детей аллергетиков готовят что-то другое, насколько мне известно. Утренники очень красивые проводят. За все кружки и фонд сада до 1 000 грн выходит в месяц.

    Дети коненчо будут болеть. потому что из 40 человек кто-то да и приведет больного ребенка. у него или просто насморк или просто покашливает. Тут уже от иммунитета ребенка зависит. Но эта ситуация встречается во всех гос садах. Может в частных садах не допускают ребенка и нет такого потока болеющих детей.

  4. Вверх #2244
    Посетитель Аватар для kicya-mura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    283
    Репутация
    612
    Сад закончили оба ребёнка, остались довольны. Посещаемость всегда была вменяемая, 40 чел приходили только на утренники) зимой до 20 чел, осень-весна - обычно до 30, иногда 31-32. Питание хорошее, уточняют, есть ли аллергия на конкретный продукт и нужно ли специальное питание. Некоторые дети у старшего в группе очень не любили одну воспитательницу - Татьяну Валериевну. Шкафчик делили, с кроватью проблем не помню. Кружок ИЗО - отдельная история. Преподаватель волшебная была - привила любовь к рисованию очень. Уже в школе оба, а до сих пор рисунки и поделки дома регулярно делают, началось все с сада.

  5. Вверх #2245
    Посетитель Аватар для Шпымзик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    82
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в личку, сколько в месяц выходит оплата в садике и какая обстановка по загруженности сейчас в старших группах?

  6. Вверх #2246
    Постоялец форума Аватар для Bayvital
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой город
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,785
    Репутация
    2111
    Прекрасный педагог! Наш сын отходил от младшей и до первого класс.
    Quis custodiet ipsos custodes?

  7. Вверх #2247
    Постоялец форума Аватар для Jessen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - жемчужина у моря
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    2807
    Садик, садик...
    Уже в школу ходит там же.
    А я все "садик" говорю)
    Нам нравиться)
    Леди должна быть красивой, больше леди никому ничего не должна...

  8. Вверх #2248
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    26
    Здравствуйте!Девочки, подскажите, пожалуйста, нравится ли Вам этот сад? И каких воспитателей посоветуете?Какие есть кружки или дор.занятия?

  9. Вверх #2249
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    интересуют свежие отзіві о садике, к чему готовиться? благодарю!

  10. Вверх #2250
    Новичок Аватар для TANUSHA2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    74
    Репутация
    305
    Всем добрый день!Подскажите пожалуйста, как сейчас обстановка в саду! И кто в этом году набирает ясли???Старшая была у Ольги Марковны, а потом у Татьяны Валерьевны с Натальей Владимировной! Нам очень нравилось, воспитатели СУПЕР!Как обстоят дела сейчас, и какая сумма в месяц получается?

  11. Вверх #2251
    Новичок Аватар для СтаниславаО.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    25
    Всем привет!
    Планируем идти в этом году с сад. Пришла путёвка. Сейчас готовим документы. Вроде нужно 2 справки: о прививках и оБ Эпидобстановке. Кто уже делал справки, этих достаточно?

  12. Вверх #2252
    Постоялец форума Аватар для SHEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,217
    Репутация
    4743
    Цитата Сообщение от СтаниславаО. Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Планируем идти в этом году с сад. Пришла путёвка. Сейчас готовим документы. Вроде нужно 2 справки: о прививках и оБ Эпидобстановке. Кто уже делал справки, этих достаточно?
    добрый вечер
    педиатры в курсе
    у меня вышло две справки (0-86-1/0 и эпид окружение) и отдельно ксерокопия прививочного листа

  13. Вверх #2253
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    Цитата Сообщение от СтаниславаО. Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Планируем идти в этом году с сад. Пришла путёвка. Сейчас готовим документы. Вроде нужно 2 справки: о прививках и оБ Эпидобстановке. Кто уже делал справки, этих достаточно?
    а ві давно в очереди, если не секрет? и в какую по возрасту группа пришла путевка? спасибо!

  14. Вверх #2254
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    33
    Добрый вечер! Может ли кто-то подсказать номер заведующей? Недавно переехали в этот район, хотелось бы попасть в старшую группу, с осени в школу. Возможно, возьмут на пару месяцев, или с учётом перегруженности групп, нет смысла пытаться? Возможно, кто-то оказывался в похожей ситуации. Спасибо заранее за информацию и помощь!

    Отправлено с моего BLA-L09 через Tapatalk

  15. Вверх #2255
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    109
    Добрый вечер! В садике есть группы , кот были набраны за год до школы .. вот стартовали в сентябре и на год ... насколько я знаю, набор в старшие группы закрыт . Возможно, можно попасть в первый вариант . Номер , к сожалению , не подскажу .
    Цитата Сообщение от snow_flake Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Может ли кто-то подсказать номер заведующей? Недавно переехали в этот район, хотелось бы попасть в старшую группу, с осени в школу. Возможно, возьмут на пару месяцев, или с учётом перегруженности групп, нет смысла пытаться? Возможно, кто-то оказывался в похожей ситуации. Спасибо заранее за информацию и помощь!

    Отправлено с моего BLA-L09 через Tapatalk

  16. Вверх #2256
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Olikfasolik Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! В садике есть группы , кот были набраны за год до школы .. вот стартовали в сентябре и на год ... насколько я знаю, набор в старшие группы закрыт . Возможно, можно попасть в первый вариант . Номер , к сожалению , не подскажу .
    Вечер добрый, спасибо большое


    Отправлено с моего BLA-L09 через Tapatalk

  17. Вверх #2257
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вітаю!
    Батьки, поділяться, будь ласка, відгуками та субʼєктивною думкою про 300й дитячий садочок! ��
    Чи працює наразі дитячий садочок під час війни? Дякую!

  18. Вверх #2258
    Постоялец форума Аватар для ВинограднаYA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    3545
    Працює. Сховище не на всю кількість дітей. Дзвоніть в адміністрацію садочка, там скажуть.
    По власному досвіду - звичайний дитячий садок. Не знайшла в ньому чогось такого пречудового, чи нетрадиційного.

  19. Вверх #2259
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Дуже дякую за ваш відгук!

    Син перебуває в черзі з 2022 року і черга все ще не рухається.
    Дзвонила в садочок, розмовляла з директоркою. Відповіли, що вони працюють, але обмежено. Зауважили, що після Нового Року почне рухатися черга, бо відкривається після ремонтних робіт велике укриття, проте черга як стояла, так і стоїть. Запитала в директорки прямо, чи треба мені підійти і переговорити віч-на-віч (бо я дійсно не знаю, як ці мутки зі «взносами» попередніми для зарахування відбуваються), сказала, що не треба.
    дивлячись на те, що черга стоїть, закрадаються думки, що в садочок беруть поза чергою, через директорку. Якщо така практика досі здійснюється, напишіть, будь ласка, сюди, або у приватні повідомлення, як саме це зробити правильно і скільки це наразі коштує. Бо я вже зневірилася в цьому дитячому садочку, розглядаю вже 123й, бо там і комунікація по телефону якось в нас адекватна налагодилася одразу із керівництвом і люди прямо кажуть відверто про зарахування, без писання вилами по воді. А щодо 300го поки в мене особисте враження, як від споруди за 10 замкам з домофоном і височенним парканом, і по телефону - «бе-ме, чекайте». Якщо і надалі в них така сама комунікація із батьками відбувається, то це дуже сумно.


Ответить в теме
Страница 113 из 113 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:47
  2. "300 спартанцев" - хит весны!
    от Timatis в разделе Кино и видео
    Ответов: 232
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 11:56
  3. 300-летие Полтавской битвы.
    от El Comandante в разделе Политика
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 04.02.2007, 20:15
  4. 300 спартанцев
    от ElkY в разделе Кино и видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 08:44
  5. Одессу превратят в могильник химических отходов за $300 млн?
    от Petri в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.04.2005, 08:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения