Тема: Детский сад №300

Ответить в теме
Страница 101 из 113 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2259
  1. Вверх #2001
    Новичок Аватар для vizazh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    79
    Мамочки,подскажите пожалуйста,как попасть в начальную школу ?Берут деток которые не ходили в этот сад?


  2. Вверх #2002
    Постоялец форума Аватар для SHEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,217
    Репутация
    4744
    не знаю, мы ходим в сад, уже второй ребенок ходит, и все довольны - отзывы почитала, и как-то делятся пополам:
    те кто в саду
    и
    те кто не в саду, но знает больше тех кто в саду)))
    ну и понятно кто больше всех знает и все лучше всех видел/слышал/ и прошел через это) поэтому тут ни кто не будет говорить/добиваться и т.п. - нет смысла

    по поводу спят - мои не разу не говорили что они спали с кем-то в кровати, хотя да - есть момент переполненности, но у нас тут и школы во вторую смену и сады переполнены, так как часть садов закрыты/распроданы, много новостроев и т.п. - так что тут как-бы с этим немного есть ньансы,
    но сад рядом с домом - это хорошо, возить далеко в садик сложнее
    Последний раз редактировалось SHEL; 30.11.2016 в 22:27.

  3. Вверх #2003
    Постоялец форума Аватар для HoNdAAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,649
    Репутация
    1788
    Согласна на все 10000%, сад плохой!!! Не ходите сюда))

  4. Вверх #2004
    Постоялец форума Аватар для НАТАЛЕТО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от shatl Посмотреть сообщение
    То что рядом с домом, не всегда хорошо.
    Понятно, что люди увидев то, что там есть, своих любимых деток водить не будут.
    Мамы для своих любимых детей найду более лучший вариант, чем 20-40 человек в группе.
    Я свою любимую дочь перевела из частного сада, одного из лучших, (не из-за финансовых причин) в 300-й, здесь намного больше нравится и дочери, и мне.

  5. Вверх #2005
    Частый гость Аватар для kisyl6ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    580
    Репутация
    143
    А вы пришли в эту тему похвастаться своим "идеальным" садом для любимого ребенка перед нами, убогими, которые запихнули за огромные деньги своих нелюбимых детей в ужасное место?)) Нам стыдно, честно. Всем кто устроил своих детей, и вторых тоже. Мы ужасные мамы/папы, вы безусловно #яжемать) Пойду конфетку съем от стыда и горечи за свою убогость)

  6. Вверх #2006
    Живёт на форуме Аватар для s_klab
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,489
    Репутация
    1839
    Дамочка пришла лишь потроллить тут)) не ведитесь) те кто в саду прекрасно знают что да как)

  7. Вверх #2007
    Частый гость Аватар для IRA M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Возраст
    41
    Сообщений
    959
    Репутация
    461
    Цитата Сообщение от shatl Посмотреть сообщение
    В наш сад возят детей с Фонтана, Аркадии, сад находится в центре.
    С нашего сада уходя либо выпустившись, либо по причине финансовой.
    Цитата Сообщение от shatl Посмотреть сообщение
    Как можно любить детей по разному???
    Идеальные места есть, просто не все о них знают и многим не по карману если быть уж совсем серьёзно.
    Да ладно. Водят друзья своего ребёнка, любимого и единственного, в такой райский сад в центре города за 6500 грн в месяц. Группы по 15 человек. На этом плюсы заканчиваются. Воспитатели меняются часто. Еда ничем не лучше нашего сада. Про утренники и кружки вообще молчу.
    И заметьте, что цена в месяц равна половине взноса, сумму которого вы озвучили (правда весьма сомнительная информация)

    Так что видимо я тоже отношусь к мачехам, которые насильно тащат детей в сад (и в школу там же). И потом ждут их, потому что те домой не хотят идти.
    Мечты нужно заставлять сбываться!

  8. Вверх #2008
    Частый гость Аватар для IRA M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Возраст
    41
    Сообщений
    959
    Репутация
    461
    Цитата Сообщение от shatl Посмотреть сообщение
    Вашим друзьям не повезло. Сочувствую.
    Думаю людям которые об этом писали не конкуренты, так как у вас на районе, как писалось выше сады позакрывали, распродали и вообще беда с садами. Писали обычные родители.
    Ну в сочувствии они не нуждаются. Их все устраивает, так же как и родителей тех детей, которые ходят в наш сад

    В округе есть ещё 3 сада, но почему-то туда нет такой очереди желающих
    Мечты нужно заставлять сбываться!

  9. Вверх #2009
    Живёт на форуме Аватар для s_klab
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,489
    Репутация
    1839
    Мамочки, не ведитесь на эту агрессивную особу)) она видимо просто пиарит свой сад под какие то скидки для себя

  10. Вверх #2010
    Постоялец форума Аватар для НАТАЛЕТО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от shatl Посмотреть сообщение
    Я бы написала, но промолчу. Кто кому и что.
    Так напишите. Может мы чего-то не знаем. Что такого страшного и ужасного происходит у нас в садике?
    А то единственное, что мы поняли с ваших слов- сад плохой, мы своих детей не любим, и что-то там про директора.
    А конкретнее, ну кроме суммы взноса.

  11. Вверх #2011
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    Мне внешне садик очень понравился, и увидела спортзал. Но очередь туда...нам не попасть...
    Была у заведующей и она сказала ни за какие коврижки. А через кого с ней договариваться? Как с ней выйти на контакт для "благотворительного взноса"?

  12. Вверх #2012
    Постоялец форума Аватар для ВинограднаYA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    3545
    Цитата Сообщение от ВВладимировна Посмотреть сообщение
    Мне внешне садик очень понравился, и увидела спортзал. Но очередь туда...нам не попасть...
    Была у заведующей и она сказала ни за какие коврижки. А через кого с ней договариваться? Как с ней выйти на контакт для "благотворительного взноса"?
    Вы знаете, мне спортзал , тот который показушный , с тренажерами типа детскими, тоже очень понравился, когда я приходила на разведку в сади))
    Но вы поспрашивайте у мам , их дети хоть раз туда заходили , в тот спортзал ?

  13. Вверх #2013
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от ВинограднаYA* Посмотреть сообщение
    Вы знаете, мне спортзал , тот который показушный , с тренажерами типа детскими, тоже очень понравился, когда я приходила на разведку в сади))
    Но вы поспрашивайте у мам , их дети хоть раз туда заходили , в тот спортзал ?
    Ну это да, дети-то не могут все объективно рассказать что и как у них там происходит. Но как говорит заведующая про бассейн рабочий и действующие кружки это очень заманчиво)
    Может у кого детки туда ходят можно в личку объективное мнение?

  14. Вверх #2014
    Живёт на форуме Аватар для s_klab
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,489
    Репутация
    1839
    И бассейн рабочий, и спорт зал, и утренники классные и в саду и в школе! И питалия хорошее. И ничего не показанное.
    И что самое главное, для меня, как мамы у которой ребёнок первый год пошёл в сад, это то,что он уходить оттуда не спешит. ( имею ввиду что нравится очень ему)
    Те кто говорит плохо на сад,просто туда не попали и говорят это от злости)

  15. Вверх #2015
    Частый гость Аватар для IRA M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Возраст
    41
    Сообщений
    959
    Репутация
    461
    Цитата Сообщение от ВВладимировна Посмотреть сообщение
    Ну это да, дети-то не могут все объективно рассказать что и как у них там происходит. Но как говорит заведующая про бассейн рабочий и действующие кружки это очень заманчиво)
    Может у кого детки туда ходят можно в личку объективное мнение?
    Можно и не в личку.
    Бассейн рабочий с сентября по июнь. Дети в восторге от посещений. Кружок-изостудия выше всяких похвал. Светлана Валериевна - учитель от Бога. Шедевры выносят с занятий.
    На хореографии ставят танцы к утренникам. Детям нравится тоже.
    Вот кружок по английскому меня не впечатляет. Но что можно хотеть от кружка с таким количеством детей. Для общего развития такой английский подойдет. Учить нужно самостоятельно
    Мечты нужно заставлять сбываться!

  16. Вверх #2016
    Постоялец форума Аватар для SHEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,217
    Репутация
    4744
    Для 3-5 лет английского достаточно (для поступления в школу в том числе) буквы учат, слова к этим буквам кто что и как.
    Пару фраз, некоторые дети на утреннике стихи на английском, иногда и песни на английском (это в основном дети уже 5-6 лет весной или летом на выпускном утреннике)
    так что для этого уровня вполне достаточно и да на группу и без дополнительной родительской работы - нормально по уровню.

  17. Вверх #2017
    Частый гость Аватар для kisyl6ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    580
    Репутация
    143
    Что значит спортзал показушный??? Я его видела на фото, которые воспитатель сбрасывала с занятий физкультуры. Уж извините показать не могу, так как там не только мой ребенок, вряд ли другие родитель будут в восторге. Не думаю что есть 2 зала - показушный и действительный. Бассейн - мои дети не ходили, так как занимаемся профессионально и ходить в саду нет смысла. Но халаты и полотенца постоянно сохнут после занятий. ИЗО - ну это без обсуждений и вне всяких похвал, занятия постоянные, каждый раз что-то новое. Английский - согласна с предыдущим постом, он средненький, у старшего вообще не видела результатов, но я не приветствую изучение языка с раннего детства. (Мнение абсолютно субъективное, основанное на личном опыте, высоком уровне знания языка и понимание с какого возраста и в каком количестве его надо учить). Питание - старший и младший склонны к ацетону и реагируют моментально на некачественную еду. Ни разу не было инцидентов.

  18. Вверх #2018
    Постоялец форума Аватар для Bayvital
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой город
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,785
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от ВВладимировна Посмотреть сообщение
    Ну это да, дети-то не могут все объективно рассказать что и как у них там происходит. Но как говорит заведующая про бассейн рабочий и действующие кружки это очень заманчиво)
    Может у кого детки туда ходят можно в личку объективное мнение?
    У меня оба ходят и в бассейн по два раза и на все кружки и квадратики.
    А чего стоят эти утренники! С непривычки не выстоишь весь перфоманс - ни разу за 5 лет мне стула не нерепало - полноценные постановки в двух действиях без антракта! Ляля моя вообще в восторге, как актер разговорного жанра блистает во всю
    Кстати, а зачем детям спортзал?
    Quis custodiet ipsos custodes?

  19. Вверх #2019
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    109
    Добрый вечер ! Всех с праздниками ! Собираемся в сентябре в Ваш садик , точнее выбираем, но этот фаворит . Подскажите , пожалуйста , как Ваши дети перенесли адаптацию ??? Боюсь , чтоб знакомство с садиком не превратилось в стресс для ребёнка . Первое время приводили на пару часов ? Хорошо ли смотрят за детьми ( накормлен , чистый , одета шапка на улицу )? И , кому не сложно, в лс, ещё есть пару вопросов . Спасибо огромное

  20. Вверх #2020
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    601
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Olikfasolik Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ! Всех с праздниками ! Собираемся в сентябре в Ваш садик , точнее выбираем, но этот фаворит . Подскажите , пожалуйста , как Ваши дети перенесли адаптацию ??? Боюсь , чтоб знакомство с садиком не превратилось в стресс для ребёнка . Первое время приводили на пару часов ? Хорошо ли смотрят за детьми ( накормлен , чистый , одета шапка на улицу )? И , кому не сложно, в лс, ещё есть пару вопросов . Спасибо огромное
    А что там бояться? Приводите на прогулку, когда ребенок захочет пойти обедать, его возьмут, потом когда захочет идти с детками спать - вам тоже скажут. За детками хорошо смотрят - накормлены, чистые, одеты по погоде, в садике много всяких занятий - рисование, танцы, английский, детям некогда скучать.


Ответить в теме
Страница 101 из 113 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:47
  2. "300 спартанцев" - хит весны!
    от Timatis в разделе Кино и видео
    Ответов: 232
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 11:56
  3. 300-летие Полтавской битвы.
    от El Comandante в разделе Политика
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 04.02.2007, 20:15
  4. 300 спартанцев
    от ElkY в разделе Кино и видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 08:44
  5. Одессу превратят в могильник химических отходов за $300 млн?
    от Petri в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.04.2005, 08:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения