Тема: Околосвадебные разговоры. Общение работников свадебной сферы.

Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 512
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для StyleFactory
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    та я бы не сказал...обычный бизнес + наращивание клиентской базы - я же с курками сразу буду визитки давать...))) вдруг что клюнет..))))
    а еще можно визитки сразу в курку запихивать))))))))))))))))


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от StyleFactory Посмотреть сообщение
    а еще можно визитки сразу в курку запихивать))))))))))))))))
    Курка фаршированная визитками? Тогда надо новый тренд сделать - как японцы когда-то изобрели съедобную газету.
    Только боюсь, что дешевле будет выпускать визитки с запахом копчёной курки, шашлыка, шиштаука, лосося на мангале...ммм... слюнки потекли.
    А, КСТАТИ!!?? Не запатентовано такое ещё? Чур я первый! Представьте, приходит невеста домой с кучей визиток, флаеров, буклетов..уставшая.. а её БМ с дивана: "Дорогая, а чем так вкусно пахнет??".
    Бац! Оказывается ароматизированная визитка из ресторана "...". Всё! клиент Ваш!
    Примечание: для мужиков-женихов надо сделать визитку с запахом сигар и дорогого бренди. Хотя бес толку. Они к подготовке свадьбы в 77% случаев относятся индифферентно)) Фиг их заманишь чем. Невестушки - более тонкие натуры. На них надо упор делать,)
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    Курка фаршированная визитками? Тогда надо новый тренд сделать - как японцы когда-то изобрели съедобную газету.
    Только боюсь, что дешевле будет выпускать визитки с запахом копчёной курки, шашлыка, шиштаука, лосося на мангале...ммм... слюнки потекли.
    А, КСТАТИ!!?? Не запатентовано такое ещё? Чур я первый! Представьте, приходит невеста домой с кучей визиток, флаеров, буклетов..уставшая.. а её БМ с дивана: "Дорогая, а чем так вкусно пахнет??".
    Бац! Оказывается ароматизированная визитка из ресторана "...". Всё! клиент Ваш!
    Примечание: для мужиков-женихов надо сделать визитку с запахом сигар и дорогого бренди. Хотя бес толку. Они к подготовке свадьбы в 77% случаев относятся индифферентно)) Фиг их заманишь чем. Невестушки - более тонкие натуры. На них надо упор делать,)
    обожди Дядя из Ильичёвска - всё уже запатентовано и оформляются документы, шо ты разогнался уже с визитками?...))) хочешь быть в доле так давай определим твой процент и продавай товар дальше..))) привыкли решать всё как в 90-е - подъехать на девятке вишнёвой и лоток отжать на базаре....))) надо сесть - покушать курку - подумать - и всё решить..))) а то разогнался сразу Бренди сигары и тд а про невестушек правильно заметил - будем выпускать с запахом любимых духов - сейчас любой запах есть литрами из ОАЭ везут..)))
    Последний раз редактировалось NINJA1979; 13.03.2015 в 21:23.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    обожди Дядя из Ильичёвска ..... а про невестушек правильно заметил - будем выпускать с запахом любимых духов - сейчас любой запах есть литрами из ОАЭ везут..)))
    Дядя Сэм давно в этом бизнесе)) Столько не живут, а выживают ещё меньше!!)) Ниндзя, мы относимся уважительно к клиентам? уважительно и душещипательно. Ни щиплем из кармана денежки. Не щипачи же? Но любого клиента надо "прокачивать" с первых минут. Почему я и писал за три дня уже несколько раз - определяйте с ходу, сколько клиент готов заплатить. Мы не ресторан, где, пока не глянешь вокруг себя на интерьер и потом в "Меню", не поймёшь на что рассчитывать по расходам.. Я за оптимизацию времени на переговоры. Если у клиента есть 200 долларов на ведущую и ни копейки больше, то стоит ли трать его и своё время на "просвещение и разъяснение" что таких цен у хороших свадебщиков не бывает? У меня один знакомы купил новый диван в студию. Наливает (варит) кофе потенциальным заказчикам..разговаривает минут 20-30 (выведывает где свадьба, кто ведёт-поёт, есть ли фокусы-балет-лимузин Хаммер). А потом, видя что клиент НЕ ТОТ быстренько выпроваживает за дверь. И ещё ворчит: "Ещё за ними чашки мыть". А ведь из кожи лезет чтоб понравится))) Это у ведущих "говорильня" первый признак класса. Чем больше говоришь, не давая зашедшим "простомимошли" вставить ни одной реплики-вопроса, тем больше создаёшь впечатление всезнающности) А если мало денег на еду, то за первым столом такой говорливый (как я-ты-он-она-вместе целая семья) будут иметь профит)) Фотографам говорливым тоже проще. Полчаса двигать телА молодожёнов на метр-полметра туда-суда в арке Оперного? Это уметь надо. Вот как пять часов на фотосессию пролетают мигом. А если ещё водитель лимузина будет ползти в Чабанку на фотосет со скоростью не 55 км/час, а 30, то профит получат ещё и хозяева попутных киосков-магазинчиков, куда изнывая от жары будет регулярно выбИгать свидетель за шампанским, поправляя вечно падающую ленту с плеча) А если ещё выключить кондиционер в машине, чтоб сэкономить бензин? и заехать в прикормленную точку, где шофёру гарантирован откат в 2 литра пива, после постановки лимузина на стоянку? А?
    Вот это Одесса, которую мы знаем. А ещё "неоткатывающим" музыкантам не дпоросится поллитра водички попить на свадьбе. А ещё таким же бесполезным и безоткатным фотикам-видикам внезапно (!!??) отключают свет во время конкурсов или уносят исподтишка стул, найденный в коридоре кухни (присесть банально бывает негде на банкете).

    Любимый запах духов - это хорошо. Я возвращаюсь к началу цитаты. И цитатой из недавно лично виденного и закончу на сегодня.
    Ситуация такая. Женщина шьёт платья. Большая квартира, две помощницы. Есть образцы и не 5-6. Приходят парень с девушкой. Хозяйке некогда. Срочный перешив-подшив. Ребята хояд, щупают смотрят. Тут подзывают хозяйку:
    Девушка:
    - Скажите, а чего это платье духами пахнет? Его уже носили?
    - Какими духами? Вам показалось. Это не прокатное платье. Новое. На продажу.
    Я подошёл понюхать. Не пахло там духами.
    Молодёжь ходила-ходила ещё минут 20. В итоге:
    - У нас есть 200 долларов, но мы хотим со Сваровски и с особым подъюбником.
    Хозяйка:
    - ребята, у меня таких цен нет
    Они:
    - Дааа? Ой ну извините..
    И ушли. Вот тебе и духи и прочее. На сайте указано, что ниже 300 у.е. платьев нет. А пришли с сайта. Что бы это значило?

    Придут к Нинзе и начнут задвигать и требования и загибать пальцы: нам никаих сердючек-киркоровых, нам лаунж, гранж, из быстрого металлику и дедушкам утёсова. И мы вам можем заплатить 1 000 гривень. Почему б не начать с последнего? Это ли не оптимизация?

    Цитата : @"Клиента надо любить, но это не значит, что под него надо ложиться!" @sammyboy
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    не ну с таким репертуаром с Лаудж Грандж и тд это точно не ко мне! пойдут они и далеко..)))

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    не ну с таким репертуаром с Лаудж Грандж и тд это точно не ко мне! пойдут они и далеко..)))
    Скажи, что Сердючка, это лаунж, а грин грей - это гранж. Делов-то. многие ли знают? Многие верят.

    https://www.youtube.com/watch?v=fk3WTbDOvEg
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    "Пугачёва Старший лейтенант" - угадайте, что за песня?)))
    Уже пою)
    ~Жанна Шарапова~

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    "Пугачёва Старший лейтенант" - угадайте, что за песня?)))
    Уже пою)
    Ирина Аллегрова - младший лейтенант..)) угадал..)))

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Точно))))))))))))))))))
    Я за себя порадовалась, не растеряла ещё хватку! Потому что работа на своих свадьбах-юбилеях это одно, а работа "по вызову", как сегодня, когда людей видишь в первый раз и не знаешь, чего ждать - это как раньше)
    Но ментов не люблю. Ещё раз убедилась.
    ~Жанна Шарапова~

  10. Вверх #50
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Вспомнила, как к нам на одном из банкетов подошёл уже разогретый гость и попросил песню, где есть такие слова (с): "Я ждала тебя, так ждала, ты был вишнёвой моей девяткоююююю....". ))))))))))))))
    А ещё давным-давно был тоже перловый заказ - "В тёмном баре ресторана". ))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    Точно))))))))))))))))))
    Я за себя порадовалась, не растеряла ещё хватку! Потому что работа на своих свадьбах-юбилеях это одно, а работа "по вызову", как сегодня, когда людей видишь в первый раз и не знаешь, чего ждать - это как раньше)
    Но ментов не люблю. Ещё раз убедилась.
    а кто их любит Жанна этих Ментов? покажите мне хоть одного человека? хотя должен признать что без них тоже нельзя иногда помогают решить вопросы..)))

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Вспомнила, как к нам на одном из банкетов подошёл уже разогретый гость и попросил песню, где есть такие слова (с): "Я ждала тебя, так ждала, ты был вишнёвой моей девяткоююююю....". ))))))))))))))
    А ещё давным-давно был тоже перловый заказ - "В тёмном баре ресторана". ))))))))))
    и что тебе Жалко было для человека поменять пару строчек в песне..))) тем более я думаю он не на шару к тебе подошёл..))))

  13. Вверх #53
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    и что тебе Жалко было для человека поменять пару строчек в песне..))) тем более я думаю он не на шару к тебе подошёл..))))
    Дык не жалко же ж спеть даже две песни по цене одной! )))))))))))))) Какие проблемы! )
    И "Я ждала тебя, так ждала" и "Вишнёвую девятку". )))))))))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    а кто их любит Жанна этих Ментов? покажите мне хоть одного человека? хотя должен признать что без них тоже нельзя иногда помогают решить вопросы..)))


    Арсен! Они обязаны это делать. Не помогать. А выполнять. Они - слуги народа. Должны быть)
    ~Жанна Шарапова~

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Дык не жалко же ж спеть даже две песни по цене одной! )))))))))))))) Какие проблемы! )
    И "Я ждала тебя, так ждала" и "Вишнёвую девятку". )))))))))))))))))))))))
    вот ты не рубишь фишку..))) зачем петь 2 песни по цене одной если можно одной песней убить 2 зайцев..)))

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    вот ты не рубишь фишку..))) зачем петь 2 песни по цене одной если можно одной песней убить 2 зайцев..)))
    Тогда надо петь пестню "про зайцев" из "Бриллиантовой руки" )) И про зайцев, и классика. почему-то эту песню сильно любили подвыпившие братья жениха\невесты, и обязательно такое караоке начиналось после 23-00.
    Ещё из свадебных анекдотов. Сам был свидетелем этого случая. К музыкантам в числе которых был живой сакс, минут пять приставал подвыпивший гость:
    - слышь там блонда такая симпатичная играет
    -играет или поёт?
    -вроде не поёт..не..
    -наша?
    -я не знаю, блонда такая..ноги длинные..симпатичная.. ну песня такая" туду-дуду..туду-дуду" ..не рубишь фишку?
    -уважаемый, объясните нормально, что за дудду-туду??
    ..И так минут три.. оказалось гость хотел песню кэнди Далфер "Lily Was Here". вот такое туду-дуду)))
    https://www.youtube.com/watch?v=XhSx8uKdD5o
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  17. Вверх #57
    Волонтер форума
    Аватар для Great Alla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    2846
    Всем приветики! Давайте только не ругаться
    от великого до смешного один шаг...

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Great Alla Посмотреть сообщение
    Всем приветики! Давайте только не ругаться
    Алла, а мы и не ругаимсИ..пока что6))) Зашли сегодня два коллеги-фотографы. По времени раздельно в полчаса. Но обои с одним вопросом: чтоспутеным? Я говорю, ребята, вы б лучше что хорошее принесли..или на словах сказали. Дался вам этот ПТН.. У нас задача лежит в иной плоскости перпендикулярно спросу. Как взять заказы на весну и лето при том не обделив себя? А они: Та будут заказы! вот что ТАМ происходит???! Я это буйство чувств и растекание мысли вовремя прервал (всё-таки от зимнего простоя у некоторых крыша едет), ии отправил их в соседнее кафе коньячку накатить. А то какие-то серо-зелёные человечки прям. отвыкли от ночных бдений в фотошопе над лицами и портретами невест и женихов. Света белого не видят. А когда менопауза - начинают доставать коллег)))
    Нехорошо6))) Ну накатили и потом перезвонили. Всё хорошо. Мир, дружба, жвачка...
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от Great Alla Посмотреть сообщение
    Всем приветики! Давайте только не ругаться
    С тобой только обниматься и целоваться)
    ~Жанна Шарапова~

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Напоминаю, что сегодня можем увидеться!
    Приходите просто прогуляться. Даже 20 грн., брошенные в бокс для Евочки принесут вам тыщу в карму)
    ~Жанна Шарапова~


Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения