Тема: 3G мобильный Интернет

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 142 из 142
  1. Вверх #141
    Частый гость Аватар для Akson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    570
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Судячи з їх сайта - не лохотрон, але контора з дуже агресивною маркетинговою політикою. Я б не рекомендував ними користуватись. Просто спитайте які гарантії вони дають, чи прописують вони вказану швидкість у
    договорі та що буде якщо вона буде меншою. Думаю що на ці питанні вони скажуть що вони тільки продають обладнання, а усі питання по якістю мережі це до підтримки операторів.
    Модем Huawei 3372 на розетці 1439 грн в них 1995 грн. Нічого крім продажу послуг усіх українських операторів вони не зможуть запропонувати.
    Спасибо. Боюсь, что Вы правы, насчёт гарантий. Но у меня такая ситуация, очень слабый интернет, почти никакой оператор не ловит там, где я хочу дачу, бывает, что и голосовая связь пропадает. ИТ там не ловит совсем, КС и Лайф - кое-как, водафон тоже кое-как.

    Мне нужно будет, если определюсь с дачей, ставить какое-то оборудование, чтобы была скорость интернета.

    Порекомендуете что-нибудь?


  2. Вверх #142
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,995
    Репутация
    12586
    Цитата Сообщение от Akson Посмотреть сообщение
    Спасибо. Боюсь, что Вы правы, насчёт гарантий. Но у меня такая ситуация, очень слабый интернет, почти никакой оператор не ловит там, где я хочу дачу, бывает, что и голосовая связь пропадает. ИТ там не ловит совсем, КС и Лайф - кое-как, водафон тоже кое-как.

    Мне нужно будет, если определюсь с дачей, ставить какое-то оборудование, чтобы была скорость интернета.

    Порекомендуете что-нибудь?
    Вам треба взяти телефон, кілька карток різних операторів, залізти на дах та подивитись чи є там 3G/4G. Якщо є, то може допомогти встановлення модема з нормальною антеною на даху. Але сучасні базові станції можуть зменшувати радіус покриття при збільшенні кількості користувачів, тоді вам ніщо не допоможе.
    Последний раз редактировалось maxx™; 26.04.2021 в 18:23.

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения