Тема: детский гастроэнтеролог

Ответить в теме
Страница 403 из 416 ПерваяПервая ... 303 353 393 401 402 403 404 405 413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,041 по 8,060 из 8302
  1. Вверх #8041
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от ~CherrYladY~ Посмотреть сообщение
    Подскажите, какая стоимость приема у зубковой /гараничевой? записались и к той и к той. будем смотреть
    Бесплатно,если в Резника по записи)))


  2. Вверх #8042
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Девочки, есть запись на 16.09 на 11:40 к Зубковой в резника. Не получается поехать, попали в больницу, может есть с кем поменяться на 20е числа? Или просто отдам запись

  3. Вверх #8043
    Рыжее солнце Аватар для Solne4naya_zaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    490
    Репутация
    1174
    Доброй ночи.
    Возможно кто-то знает, Зубкова принимает ещё где-то кроме Резника? И с какими анализами приходить на прием, чтобы два раза не бегать) Беспокоит кашель, раньше нас Пичугина лечила, но к ней не хочу больше.
    Если на человека долго давить, то он примет нужную мне форму=))

  4. Вверх #8044
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,565
    Репутация
    16937
    Цитата Сообщение от Solne4naya_zaya Посмотреть сообщение
    Доброй ночи.
    Возможно кто-то знает, Зубкова принимает ещё где-то кроме Резника? И с какими анализами приходить на прием, чтобы два раза не бегать) Беспокоит кашель, раньше нас Пичугина лечила, но к ней не хочу больше.
    нет, она только в Резника
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  5. Вверх #8045
    Рыжее солнце Аватар для Solne4naya_zaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    490
    Репутация
    1174
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    нет, она только в Резника
    Спасибо.
    Может еще кого толкового знаете, чтобы частным образом, без этих наших поликлиник (
    Если на человека долго давить, то он примет нужную мне форму=))

  6. Вверх #8046
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,565
    Репутация
    16937
    Цитата Сообщение от Solne4naya_zaya Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Может еще кого толкового знаете, чтобы частным образом, без этих наших поликлиник (
    смотря, какая к вас проблема.
    Нам подошла Швец Татьяна Владимировна, она врач-педиатр и в детской гастроэнтерология тоже хороша. Давно у неё не были, точно не знаю, где сейчас её офис, в интернете ищите школа молодых мам Кроха, там есть Контакты.

    И большинство хвалят Романа Кожевина, гастроэнтеролог, у него тоже частный кабинет, на Слободке возле детской больницы, записывает администратор Мария - 066 864 96 05.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  7. Вверх #8047
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    смотря, какая к вас проблема.
    Нам подошла Швец Татьяна Владимировна, она врач-педиатр и в детской гастроэнтерология тоже хороша. Давно у неё не были, точно не знаю, где сейчас её офис, в интернете ищите школа молодых мам Кроха, там есть Контакты.

    И большинство хвалят Романа Кожевина, гастроэнтеролог, у него тоже частный кабинет, на Слободке возле детской больницы, записывает администратор Мария - 066 864 96 05.
    Поддерживаю.Нам тоже Татьяна Владимировна Швец помогла в свое время.
    "время не лечит, время учит"

  8. Вверх #8048
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.Нам тоже Татьяна Владимировна Швец помогла в свое время.
    А нам нет. Назначила без анализов серьезные препораты. Я засомневалась,сдала анализы всевозможные,и ничего не нашли того,что нам лечить собирались. Слава богу она попалась уже не первым врачём и я не давала назначения бездумно пологаясь на врача.

  9. Вверх #8049
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328
    Девочки, а как вы вылавливаете запись к Зубковой? Я пробовала, это же нереально!!

  10. Вверх #8050
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от ПАРФЮМЕР! Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы вылавливаете запись к Зубковой? Я пробовала, это же нереально!!
    Я за месяц записывалась на прием. Вполне реально. Но у нас просто плановая консультация была.
    Все пройдет и это тоже...

  11. Вверх #8051
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Я за месяц записывалась на прием. Вполне реально. Но у нас просто плановая консультация была.
    Вы записывались через электронную запись?

  12. Вверх #8052
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от ПАРФЮМЕР! Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы вылавливаете запись к Зубковой? Я пробовала, это же нереально!!
    Сегодня посмотрела Эл. Запись, свободно на 31октября,так и записываемся за месяц

  13. Вверх #8053
    Посетитель Аватар для ♥Юлия♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    228
    Репутация
    59
    Девочки,подскажите пожалуйста о враче Пичугиной свежую иноформацию. На форуме 2016 год последняя инфа. Сегодня записались к ней аж на 9.10 в ПОЛИКЛИНИКУ 6(Глушко). Какой ряд анализов брать к ней?

  14. Вверх #8054
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ♥Юлия♥ Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите пожалуйста о враче Пичугиной свежую иноформацию. На форуме 2016 год последняя инфа. Сегодня записались к ней аж на 9.10 в ПОЛИКЛИНИКУ 6(Глушко). Какой ряд анализов брать к ней?

    Не советую , лечение все уже распечатанное , куча лекарства + уколы . Диета очень строгая , постельный режим , глисты у вас будут 💯 и не важно о чем говорят анализы .
    У нас долгая история в месяц длинной , с нашего опыта , НИКОГДА больше не обращусь . Не лечат а калечат .

  15. Вверх #8055
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,565
    Репутация
    16937
    Цитата Сообщение от ♥Юлия♥ Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста о враче Пичугиной свежую иноформацию. На форуме 2016 год последняя инфа. Сегодня записались к ней аж на 9.10 в ПОЛИКЛИНИКУ 6 (Глушко). Какой ряд анализов брать к ней?
    много раз писала и в этой теме, и в других о детских врачах - Пичугина очень жесткий врач, у большинства одни и те же диагнозы и в одном наборе (глисты+ацетон+джвп) и назначения, мы даже сравнивали распечатки - идентичные, а некоторые дети после ее лечения приобретали хронический гастрит и даже попадали в стационар ((.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  16. Вверх #8056
    Частый гость Аватар для NatusikR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    680
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от татьяна333 Посмотреть сообщение
    Сегодня посмотрела Эл. Запись, свободно на 31октября,так и записываемся за месяц
    Там вообще как-то не понятно запись работает. 22 сентября (это было воскресенье) увидела куча свободных мест к Зубковой. Записала одного ребенка, пока переключилась на второго ребенка мест нет (но даты все серые). Регулярно заходила эти недели - мест нет (на 31 число тоже не было), а теперь смотрю все красное.

  17. Вверх #8057
    Посетитель Аватар для ♥Юлия♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    228
    Репутация
    59
    Поняла,девочки!!! Спасибо!!!

  18. Вверх #8058
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от ♥Юлия♥ Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите пожалуйста о враче Пичугиной свежую иноформацию. На форуме 2016 год последняя инфа. Сегодня записались к ней аж на 9.10 в ПОЛИКЛИНИКУ 6(Глушко). Какой ряд анализов брать к ней?
    ОАК ОАМ капрограмма. Но я Вам и без нее могу сказать ,какой будет диагноз и что вы будите лечить месяц. А сначала вы проколите кокарбаксилазу . Лично с моего опыта пришли с кашлем,ушли с кашлем и сорванной поджелудочной,вздутым кишечником и запором,при этом я получала себя и ребенка месяц,а мне сказали,что я все делала не правильно и начинать сначала. Дробное питание при проблемах желчного это и так понятно,одно не понятно как руками доктор может эти проблемы определить. Но некоторым ее лечение помагает

  19. Вверх #8059
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Здравствуйте , мы так же пришли с кашлем , ушли с ним же ... Сейчас обратились в Резника , под вопросом кислотный рефлюкс , пьем галстену , гавискон .. придерживаемся диете .. день - два лучше и опять .. как вы лечились и у кого ? Буду благодарна всем за помощь �� у меня уже руки опускаются .. в понедельник на 2 прием к Гариничевой Татьяне ..

  20. Вверх #8060
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от OrlovaLiza Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , мы так же пришли с кашлем , ушли с ним же ... Сейчас обратились в Резника , под вопросом кислотный рефлюкс , пьем галстену , гавискон .. придерживаемся диете .. день - два лучше и опять .. как вы лечились и у кого ? Буду благодарна всем за помощь �� у меня уже руки опускаются .. в понедельник на 2 прием к Гариничевой Татьяне ..
    Мысуже год кашель лечим и не вылечим. Лечили мы и рефлюкс и глистов и торч инфекции и что только можно. Кашель есть. Пока без изменений.


Ответить в теме
Страница 403 из 416 ПерваяПервая ... 303 353 393 401 402 403 404 405 413 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения