Тема: детский гастроэнтеролог

Ответить в теме
Страница 400 из 416 ПерваяПервая ... 300 350 390 398 399 400 401 402 410 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,981 по 8,000 из 8302
  1. Вверх #7981
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    213
    Репутация
    58
    Нам домрид назначали до еды (прям перед едой),.после еды фосфалюгель.


  2. Вверх #7982
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Мамочки, кто-то лечил деток у гастроэнтеролога - Локаловой Натальи Николаевны?
    Есть какие-то отзывы хорошие о ней??
    Где она принимает не сегодняшний день?

    Посоветуйте пожалуйста гастроэнтеролога детского
    Очень срочно нужно!((((

    Зубкова нам не подошла
    Залечивать стала
    Как только отменила ее назначении стало заметно улучшаться состояние
    К ней больше не пойдём
    Боюсь
    Последний раз редактировалось ~Lady~; 10.07.2019 в 07:57.

  3. Вверх #7983
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от ~Lady~ Посмотреть сообщение
    Мамочки, кто-то лечил деток у гастроэнтеролога - Локаловой Натальи Николаевны?
    Есть какие-то отзывы хорошие о ней??
    Где она принимает не сегодняшний день?

    Посоветуйте пожалуйста гастроэнтеролога детского
    Очень срочно нужно!((((

    Зубкова нам не подошла
    Залечивать стала
    Как только отменила ее назначении стало заметно улучшаться состояние
    К ней больше не пойдём
    Боюсь
    У меня к Вам просьба,если найдете хорошего гастроэнтеролога кроме Зубковой,Пичугиной,Коживина,Гарынычевой,Стукановой ....поделитесь фамилией,я буду вам очень признательна.

  4. Вверх #7984
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    У меня к Вам просьба,если найдете хорошего гастроэнтеролога кроме Зубковой,Пичугиной,Коживина,Гарынычевой,Стукановой ....поделитесь фамилией,я буду вам очень признательна.
    Сразу столько фамилий
    Спасибо большое!
    А кто лучший из них?
    К тому посоветуете пойти?

    Расстройство у нас
    «Кашецеобразный стул»
    Лейкоциты в кале

  5. Вверх #7985
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от ~Lady~ Посмотреть сообщение
    Сразу столько фамилий
    Спасибо большое!
    А кто лучший из них?
    К тому посоветуете пойти?

    Расстройство у нас
    «Кашецеобразный стул»
    Лейкоциты в кале
    Кожевин, Горынычева.
    К Стукановой не попадете, к Пичугиной не надо попадать.
    А чем вас лечили?

  6. Вверх #7986
    Посетитель Аватар для Форум4анка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    221
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    У меня к Вам просьба,если найдете хорошего гастроэнтеролога кроме Зубковой,Пичугиной,Коживина,Гарынычевой,Стукановой ....поделитесь фамилией,я буду вам очень признательна.
    Пичкур Ирина на Воробьева, каб11. (одесситам запись через регистратуру), в отличии от Кожевина ребенку помогла

  7. Вверх #7987
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Форум4анка Посмотреть сообщение
    Пичкур Ирина на Воробьева, каб11. (одесситам запись через регистратуру), в отличии от Кожевина ребенку помогла
    тел регистратуры можно?

  8. Вверх #7988
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Форум4анка Посмотреть сообщение
    Пичкур Ирина на Воробьева, каб11. (одесситам запись через регистратуру), в отличии от Кожевина ребенку помогла
    Ой,спасибочки Вам огромное ,уже второй раз про нее хороший отзыв),будем пробовать таки найти своего врача.

  9. Вверх #7989
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от ~Lady~ Посмотреть сообщение
    Сразу столько фамилий
    Спасибо большое!
    А кто лучший из них?
    К тому посоветуете пойти?

    Расстройство у нас
    «Кашецеобразный стул»
    Лейкоциты в кале
    Начнем с начала,сколько лет ребенку? К Пичугиной ни ногой,я даже Вам без нее могу проставить ее диагноз и лечение назначить. Стуканова на даче Ковалевского,только стационар. Коживин,кому как, он не залечивает,но и может прозевать проблему. Многим он помагает. Гарынычева,можно попробовать,Ноя сама ещё в поисках своего)))

  10. Вверх #7990
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Начнем с начала,сколько лет ребенку? К Пичугиной ни ногой,я даже Вам без нее могу проставить ее диагноз и лечение назначить. Стуканова на даче Ковалевского,только стационар. Коживин,кому как, он не залечивает,но и может прозевать проблему. Многим он помагает. Гарынычева,можно попробовать,Ноя сама ещё в поисках своего)))
    Спасибо. 5 лет нам

  11. Вверх #7991
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Форум4анка Посмотреть сообщение
    Пичкур Ирина на Воробьева, каб11. (одесситам запись через регистратуру), в отличии от Кожевина ребенку помогла

    Какая это сейчас редкость
    И как приятно слышать что врач ПОМОГ!

  12. Вверх #7992
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Кожевин, Горынычева.
    К Стукановой не попадете, к Пичугиной не надо попадать.
    А чем вас лечили?

    Спасибо
    А почему не попадём к Стукантвоц - отпуск?
    Или запись у неё как у Зубковой?(

    Зубкова лечила глюкозой, кристалл соли с мясом, из каш один рис, питание по часам, без перекусов......бандаж.....все в таком духе, короче только хуже сделала
    А потом, как оказалось, с площадки таким же текстом лечили ещё двух) как под копирку)
    Последний раз редактировалось ~Lady~; 10.07.2019 в 22:50.

  13. Вверх #7993
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от ~Lady~ Посмотреть сообщение
    Спасибо
    А почему не попадём к Стукантвоц - отпуск?
    Или запись у неё как у Зубковой?(
    Она вас примет только если вы ляжите на стационар,работает на даче Ковалевского

  14. Вверх #7994
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    213
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от ~Lady~ Посмотреть сообщение
    Спасибо
    А почему не попадём к Стукантвоц - отпуск?
    Или запись у неё как у Зубковой?(

    Зубкова лечила глюкозой, кристалл соли с мясом, из каш один рис, питание по часам, без перекусов......бандаж.....все в таком духе, короче только хуже сделала
    А потом, как оказалось, с площадки таким же текстом лечили ещё двух) как под копирку)
    Ну зато у Зубковой без препаратов, а все натуральной основе. Но надо иметь огроменное терпение чтоб все это выполнять и время. Нам тоже Швец по такой схеме не помогла. Но есть одно но...
    Мы пришли к Гарынычеврй когда уже лично доя меня все плохо было. Назначили малому лечение. Через дней 8-10 ухудшение, началось воспаление в жкт. Муж сразу типа уходим и т.д. Но я решила что мы пролечим воспаление и продолжим дальше лечение. В итоге 2-3 а может все и 4 мес по схемам, что за чем и что после чего и т.д. лечили малого и Вылечили. Т.е. да проблемы наши некоторые осиались в силу возраста, наследственности и т.д. Но именно ту проблему с которой обратились нам решили.
    Я к тому что не все проблемы решаються с ходу. А в нашем случае своей беготней от одного к другому делали только хуже.
    Всем деткам ЗДОРОВЬЯ. А родителям крепких нервов все это пережить.

  15. Вверх #7995
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Доброе утро. Все ночь читала тему,чтоб найти иныормацию и хоть как то понять ребенка,что с ней. Были у Гарынычевой. На первом приеме были старые анализы и новое УЗИ где есть застой незначительный и увеличена поджелудочная. И мои жалобы,что у ребенка после принятия пищи мокрота собирается( ребенок говорит,что бульканье). Она сказала сдать анализы и скорее всего глисты. Пришли с анализами и тут она мне диагнозом рефлюкс ошаламила. Я пыталась понять на основании чего такой диагноз,по анализам есть незначительное количество непереваркнной пищи и слизь тоже в незначительном количестве. Мол типо я жалуюсь на мокроту после еды. Ни першения,ни отрыжки ничего,живот не болит. Назначила Гавискон сироп 1 колп. Час после еды,Хофитол 1 т. за 20 минут до еды и ферменты. От ферментов у нас метеоризм всегда,я ей это сказала,но меня не услышали,в гависконе побочки бронхоспазм,а мы и так кашель лечим и метеоризм. При этом гавискон с цетрином по инструкции не совместим надо 2 часа перерыв а мы цетрин утром пьем и в инструкции гавискон принимать после еды а врач сказала час после еды. У меня едит крыша,налила а ложку лекарство ,а дать боюсь. Нервное наверно,боюсь навредить. И поделитесь какой кисель можно пить? Крахмал в него кукурузный или картофельный добавлять можно?
    Последний раз редактировалось "Нютка"; 11.07.2019 в 08:28.

  16. Вверх #7996
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Natasha0505 Посмотреть сообщение
    Ну зато у Зубковой без препаратов, а все натуральной основе. Но надо иметь огроменное терпение чтоб все это выполнять и время. Нам тоже Швец по такой схеме не помогла. Но есть одно но...
    Мы пришли к Гарынычеврй когда уже лично доя меня все плохо было. Назначили малому лечение. Через дней 8-10 ухудшение, началось воспаление в жкт. Муж сразу типа уходим и т.д. Но я решила что мы пролечим воспаление и продолжим дальше лечение. В итоге 2-3 а может все и 4 мес по схемам, что за чем и что после чего и т.д. лечили малого и Вылечили. Т.е. да проблемы наши некоторые осиались в силу возраста, наследственности и т.д. Но именно ту проблему с которой обратились нам решили.
    Я к тому что не все проблемы решаються с ходу. А в нашем случае своей беготней от одного к другому делали только хуже.
    Всем деткам ЗДОРОВЬЯ. А родителям крепких нервов все это пережить.
    Так вас вылечила Зубкова или Гарынычева? И не всегда натуральное лечит,к сожалению,если ребенок аллергик половину назначений можно кинуть в топку,а альтернативы нет(((( Надо искать своего врача.
    Последний раз редактировалось "Нютка"; 11.07.2019 в 08:30.

  17. Вверх #7997
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    213
    Репутация
    58
    Гарынычева

  18. Вверх #7998
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    213
    Репутация
    58
    Не знаю. У нас будоражищая реакция на магне б 6. Когда малому в 5 мес назначили. Стал плохо спать и т.д. Мне врачи не поверили. Потом в 3 года назначили. Опять стал плохо спать. И уже когда 3.5 попали к Гарынычевой - тоже сказала что странная реакция, но лечение назначила другое раз магне не подходит.

  19. Вверх #7999
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Natasha0505 Посмотреть сообщение
    Не знаю. У нас будоражищая реакция на магне б 6. Когда малому в 5 мес назначили. Стал плохо спать и т.д. Мне врачи не поверили. Потом в 3 года назначили. Опять стал плохо спать. И уже когда 3.5 попали к Гарынычевой - тоже сказала что странная реакция, но лечение назначила другое раз магне не подходит.
    Нам тоже не подходит магне б6 ))) Не знаю,буду думать.все так индивидуально. Просто мы 9 месяцев ходим по врачам,а толку нет,только гробим. Уже оставила в покое ребенка,а тут это першение в горле и снова анализы,врачи!

  20. Вверх #8000
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    213
    Репутация
    58
    Ну у малого я заметила першение и кашель связан с гландами или миндалинами или это одно и тоже. Не смотря что уже прошло почти пол года от начала коклюша ребенок кашлял. Начала давать лимфомиозот и тонзилотрен, кашель значительно меньше. Т.е. для себя сделала вывод что у малого тонзилит хронический. Так что у всех все индивидуально. А с нашим врачами то сам себе танцую и сам себе пою.


Ответить в теме
Страница 400 из 416 ПерваяПервая ... 300 350 390 398 399 400 401 402 410 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения