Тема: Детский сад №209 "Чебурашка"

Ответить в теме
Страница 1 из 82 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1631
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    29
    Репутация
    16

    По умолчанию Детский сад №209 "Чебурашка"

    Хочу услышать мнения об этом садике. Знаю что там в ясельной группе сделан ремонт, а как питание и т. д.?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Vic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    503
    Репутация
    183
    "Чебурашка" - это 209, на парковой? Очень интересно было бы знать мнение форумчан. Ау обитатели... Мы сами туда ходим и впечатление мммм... ну так себе... Воспитатель на первом же собрании поставила вопрос о покупке телевизора в группу... (наверное без сериалов жизнь не мила) а я боюсь что будет что нибудь типа просмотров каких-нибудь спанчбобов (бррр... мерзость) Уж что малой дома смотрит - и что будут в садике крутить заменяя реальную работу с детьми... мда... итак, может отзоветесь?
    "Все в мире относительно"(с) Энштейн. Когда-нибудь отнесут и нас...

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Vic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    503
    Репутация
    183
    Нда, неужели массив "пользователи "Чебурашки" не пересекается с массивом "пользователи одесский форум" ?
    "Все в мире относительно"(с) Энштейн. Когда-нибудь отнесут и нас...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Vic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    503
    Репутация
    183
    Хотя мой малый и с бОльшей радостью ходит в этот садик нежели в предыдущий, но вот в обучении и подготовке дошколят есть серьезные сомнения, и кстати пересечение с "дет.сад моей мечты" - игрушки в группе именно в положении "это трогать нельзя" - мой (!) из дома набирает всегда целую кучу игрушек чтоб было чем заняться... а детсадовские игрушки - выставочная витрина для комиссий и проверяющих... в общем пока впечатления не радужные.
    "Все в мире относительно"(с) Энштейн. Когда-нибудь отнесут и нас...

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Vic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    503
    Репутация
    183
    ап ? а где ж сосадиковцы?
    "Все в мире относительно"(с) Энштейн. Когда-нибудь отнесут и нас...

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Lisenochek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    833
    Репутация
    506
    У меня малый ходит в "Чебурашку" , нас садик очень даже устраивает (но, как и везде всем не угодить...) - кормят хорошо, игрушками и развивающими играми детки играют, никакого телевизора в нашей группе нет (ходим уже 2-й год), регульнарно проводятся занятия, а какие у них замечательные утреники, знакомые и кумовья приносили показывали видео утренников с дет.садов Черемушек, Поскота, но когда увидели наши обзавидовались..., единственный недостаток - работает до 18-00.
    Вообще сад очень даже нормальный, ребёнок доволен, воспитатель для него как друг..., а не довольные всегда найдутся, у нас в группе тоже были такие любители раздуть с мухи слона...

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Dora the Explorer
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    63
    Многое (почти всё) зависит именно от воспитателя.
    Глупо судить о садике в целом лишь по своей группе.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для _Ant_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    102
    Репутация
    19
    подскажите как с "поступлением"?были там говорили с куратором(или как не помню)так та дала нам чёткий намёк что мол заведующая в малиновской администрации сидит в комиссии по направлениям в садик.и что можно договориться.мы не против "договориться"!интересует цена вопроса??может кто знает

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Lisenochek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    833
    Репутация
    506
    Не знаю как на счёт "договариваться", у нас всё было по правилам - запись с осени, поступление с сентября следующей осени..Заведующая женщина такая, хоть и молодая, но любит ответственных родителей: если записались в очередь, значит будьте добры втечении года наведывайтесь и интересуйтесь, как продвигаются ваши дела, если она понимает, что вы действительно намерены пойти в этот садик, то всё у вас будет хорошо, ведь много таких которые записываются, а дело до конца не доводят и спохватываются, как правило, в последний момент.
    Вообщем, в этот садик, чтобы попасть, нужно соблюдать правила и иметь желание "заранее" и "потом", по крайней мере, у нас именно так и было...

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для _Ant_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    102
    Репутация
    19
    спасибо Ирина))

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для ati
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    596
    Репутация
    282
    У меня доця ходит в этот садик, говорить можно много, как по мне больше минусов, чем плюсов, но это только что касается моего ребенка, ну не в плане что к ней плохо относятся, а то что с детьми мало занимаются... я когда есть время учу буквам, считать (до 10), но все это бесполезно, потому как в садике их даже правильно карандаш держать - не учат... да и за телевизор в группу велся разговор, но я категорически против, считаю что дома телека достаточно, а в садике это уже лишнее, вообщем как я и говорила можно говорить, говорить, ......может это только в нашей группе так, ничего утверждать не могу, как в других не знаю.... утренник только должен быть - он у нас будет первым, поэтому впечатлениями о нем смогу поделиться позже... да питание - хорошее или нет трудно сказать, но когда забираю ребенка в пол пятого - пять, всегда требует чего нибудь поесть и пить, ВОТ!

    п.с. у нас ясельная группа

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Vic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    503
    Репутация
    183
    по питанию тоже не скажу что то конкретное, но малой, точно так же идя домой просит что нибудь покушать. А утром уже стало привычкой давать ему с собой и пакет сока, и печенье, и банан с яблоком... До 6-ти (как положено) не работают:"Забирайте детей после пяти! Мне же надо и самой по магазинам пройтись..." в общем смотрю по высказываниям - группы разные есть, но общее впечатление складывается не очень
    "Все в мире относительно"(с) Энштейн. Когда-нибудь отнесут и нас...

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для _Ant_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    102
    Репутация
    19
    Впечатления конечно негативные,мы думали сначала нашего малыша "отдать"в садик на Воробьёва(напротив детской больницы),но после беседы в песочнице с родителями изменили свой выбор к Чебурашке.может кто что слышал про садик-ясли № 145 (который на Воробьёва).может Чебурашка это поспешное решение?

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Vic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    503
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
    Впечатления конечно негативные,мы думали сначала нашего малыша "отдать"в садик на Воробьёва(напротив детской больницы),но после беседы в песочнице с родителями изменили свой выбор к Чебурашке.может кто что слышал про садик-ясли № 145 (который на Воробьёва).может Чебурашка это поспешное решение?
    145 еще хуже... чуть позже дам развернутый ответ
    "Все в мире относительно"(с) Энштейн. Когда-нибудь отнесут и нас...

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    61
    Ой, родители, мы в садике второй год, пришла к выводу - надо перетерпеть, и дело не в том что я такая терпеливая - порядка нет в стране, городе, детском саду, в вашей группе, в другой ТОЖЕ НЕТ...

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для _Ant_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    102
    Репутация
    19
    Чаша ,а у Вас что за садик?что все садики теперь гдето на одной линии.какойто чють лучше,какойто хуже?
    пы.сы. а что терпеть?грядущие выборы что то изменят?

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    29
    Мы в этот садик ходили 4 года, из них 2 года в группу Ольги Павловны. Заставляла забирать до16.00, 16.30 это уже были крики чего так поздно, потом видимо усмирили её. Для моего ребенка это была каторга, но у нас не было другого выбора. Когда переводили в другую группу радости не было предела.Лет до 5 так и пугали его, что за плохое поведение переведём к О.П. Садик не плохой, но смотря к кому попадёте. Да, и заведующей жаловаться бесполезно, она на них никак не влияет, они ещё над вами посмеются (из собственного опыта)

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для _Ant_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    102
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от лоро4ка Посмотреть сообщение
    Мы в этот садик ходили 4 года, из них 2 года в группу Ольги Павловны. Заставляла забирать до16.00, 16.30 это уже были крики чего так поздно, потом видимо усмирили её. Для моего ребенка это была каторга, но у нас не было другого выбора. Когда переводили в другую группу радости не было предела.Лет до 5 так и пугали его, что за плохое поведение переведём к О.П. Садик не плохой, но смотря к кому попадёте. Да, и заведующей жаловаться бесполезно, она на них никак не влияет, они ещё над вами посмеются (из собственного опыта)
    подскажите,а в какой вы групе?нам просто через пару месечев в садик .так что лучше быть во всеоружие.

    P.S.ох уж эта ОЛЬГА ПАВЛОВНА,но-но-но

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
    подскажите,а в какой вы групе?нам просто через пару месечев в садик .так что лучше быть во всеоружие.

    P.S.ох уж эта ОЛЬГА ПАВЛОВНА,но-но-но
    Мы уже давно выпустились, к кому сейчас идти я не знаю, но не к О.П. точно.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для _Ant_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    102
    Репутация
    19
    Леро4ка


    а как в ваше время было с поступлением?


Ответить в теме
Страница 1 из 82 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения