Тема: детсад 299

Ответить в теме
Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 882
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для виктория2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    72
    А мы бы тоже перешли в другой садик, только жаль, уже сколько денег ушло. На воспитателей не жалуюсь, ими я довольна. Даже если спросить по воспитанию ребенка, все правильно подскажут. Но увы, я не работаю, и приходится тянуть деньги у нашего папы, который оочень сильно возмущается - где ты нашла такой дорогой садик?? И сколько же я должен зарабатывать???? Только в прошлом месяце у меня ушло больше 500 грн., и я еще и должна 30 грн. - можно будет частями сдавать до Нового года. А как же быть бюджетникам????? Если з/п - 1000-1200?


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для м@ргоша
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    124
    Репутация
    23
    Согласна что дороговато мне тоже обошлось с подарками , окнами , канцтоварами и питанием прошлый месяц 731грн. Надеюсь что этот месяц будет сугубо 300грн. поскольку праздников нет, и на всё уже сдали.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для м@ргоша
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    124
    Репутация
    23
    Bukashka1
    А можно спросить чем отличается питание яслей от старших групп, и что собственно означает хоз.расчёт,а??

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для виктория2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    72
    Как я знаю, так питание отличается только тем, что порции немножечко побольше. А хоз.расчет- 120 грн. - мы платим за то, что преподаватель нашим деткам преподает логику, ну и второй завтрак. Часов в 10 деткам дают яблочко. А на хоз.нужды мы все ведь сдаем отдельно. И когда как, когда деньгами, а когда и пишут - то-то и то-то столько то.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Питание одинаковое,только порции немного больше.При поступлении в сад нам обьясняли что в хоз.расчет входят:все моющие средства,сок или яблоко в 10 утра,логика,в старших группах английский.Но тут же через месяц дали список купить моющее(примерно 150грн).Список каждый год.На канцтовары тоже каждый год 200грн,но почему-то на тетради мы сдаем отдельно еще 50-80грн.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    952
    А мы в этом году выпускаемся с сада.Тоже не довольна этими поборами. 200 гр. канц. товары ????У нас в группе 33 человека,это больше 6000 гр..Но когда мне кума рассказала за свой сад,я была в шоке! Мы каждый год собираем на подарки,мы родители сами решили сколько на праздники дарить. Так у них в саду род.комитету дали бумажку,где было написано сколько дарить на праздники,воспитатели сами дали.На день учителя по 500 гр.Когда девочки сами решили подарить меньше,потому что не вся группа ходит,ей в этот же день,отозвав ее в группу,почти кинули этот конверт в лицо,с словами что они свой труд оцениваю больше.Девочки подарили 350 гр. Вот это наглость! Я предложила ей забирать ребенка и бежать от туда. Можно себе представить отношение к детям,если все только за деньги.

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    А у нас 35 детей-это 7000.На тетради мы сдаем отдельно.Они рисуют самими дешевыми карандашами на половинках листочках.Нам в конце года,на собрании,даже не дали по файлику для рисунков-кинули стопками-выберайте свои.Родители 40мин рылись.Я была в шоке!Говорят что покупают игрушки из этих денег,но игрушки все теже.

  8. Вверх #48
    Рыжая Бестия Аватар для Йолка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,117
    Репутация
    10861
    Цитата Сообщение от Bukashka1 Посмотреть сообщение
    А у нас 35 детей-это 7000.На тетради мы сдаем отдельно.Они рисуют самими дешевыми карандашами на половинках листочках.Нам в конце года,на собрании,даже не дали по файлику для рисунков-кинули стопками-выберайте свои.Родители 40мин рылись.Я была в шоке!Говорят что покупают игрушки из этих денег,но игрушки все теже.
    а вы у каких воспитателей?
    Не тратьте деньги на себя, на одежду....Тратьте деньги на путешествия!!!...Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    952
    Да,напишите пожалуйста у кого вы в группе.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для виктория2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    72
    да во всех группах такое же! Это ведь не от воспитателя зависит. Политика садика такая - сдавайте, родители и побольше-побольше.... ))))))
    На канцтовары отдельно, папку, карандаши покупайте отдельно.....

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    952
    У нас только канц товары 200гр.,отдельно папки,карандаши и т.д. не покупаем.

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Julia1879 Посмотреть сообщение
    У нас только канц товары 200гр.,отдельно папки,карандаши и т.д. не покупаем.
    Хорошо Вам!

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    928
    Про цены да.... раз мы тоже ходим в этот сад, понятно, что у нас столько же Но игрушки в группы покупаются, какие-то раздаточные и развивающие материалы обновляются... Меня заморачивает только их английский язык (но знаю, что в садике кажется 2 учителя английского) и менталитет нашего народа - если время есть, ребенок должен есть Но понятно, что это не минус садика или воспитательниц... это национальная черта многих женщин И в нашей группе мне не нравится нянечка. Я не слышала от неё ни одного ласкового слова к детям группы и тоже самое по отношению к своим двум сыновьям. Спрашиваю своего ребенка о няне, он говорит - да, часто кричит, но она нормальная Вот так вот, если уж деть не морочится по поводу вечно недовольной нянечки, то это главное

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    A в какой вы группе?

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    928
    в старшей... ой.. могу ошибиться с номером, но по моему №5 (я ж всегда по месторасположению ориентировалась )

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    952
    Вы у Веры Михайловны и Ирины Викторовны?

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    928
    угу

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    952
    Цитата Сообщение от Palette Посмотреть сообщение
    угу
    Так мы с вами с одной группы!

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    928
    нам повезло, у нас хорошая группа и хорошие воспитатели

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для м@ргоша
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    124
    Репутация
    23
    Скажите неужели в садике все нянечки и воспитательницы кричат на детей, в нашей группе говорят на повышенном тоне : "Если не будешь кушать буду бить по жопе". Ну разве это воспитание, где подход к ребёнку, и это ещё не всё.У меня ребёнок не хочет ходить в сад истерики ужасные. говорит что там постоянно кричат и ругают. Неужели это везде?


Ответить в теме
Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продаю чехол для iPhone 4s за 299 гривен
    от Тютька в разделе Продам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.04.2016, 13:59
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 14:48
  3. Продам новый автобокc за 299 у.е.
    от lebedinsky в разделе Прочее
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 22:47
  4. Впервые в Одессе возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 299 Уголовного кодекса (жестокое обращение с животным) против гражданина
    от LilySuhom в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 17:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения