Тема: детсад 299

Ответить в теме
Страница 2 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 882
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Янусичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    60
    Репутация
    29
    Мы пойдем в этот сад в сентябре, в ясельную группу. Осталось донести медкомиссию до 25 августа. Мне говорили, что в яслях все воспитатели хорошие)))


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для yunarolya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    157
    Репутация
    113
    всем привет, сегодня были в этом саду "на экскурсии", подбираем сад, детская площадка впечатлила, ремонтик в саду неплохой, ясли в порядке, чистенько, радушненько, вот только заведующая в отпуске, не удалось узнать сумму благотворительного взноса, может кто в личку напишет? и еще конечно хочется знать о системе развития, все-таки о питании, напишите, сведующие в этом саду мамы!
    "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,..."

  3. Вверх #23
    Рыжая Бестия Аватар для Йолка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,117
    Репутация
    10863
    Цитата Сообщение от Янусичка Посмотреть сообщение
    Мы пойдем в этот сад в сентябре, в ясельную группу. Осталось донести медкомиссию до 25 августа. Мне говорили, что в яслях все воспитатели хорошие)))
    воспитатели на самом деле хорошие.но если решите проситесь к Кате и Свете это няня и воспитатель в яслях.самые лучшие в этом саду.мы ходили к ним, очень довольна!!

    Цитата Сообщение от yunarolya Посмотреть сообщение
    всем привет, сегодня были в этом саду "на экскурсии", подбираем сад, детская площадка впечатлила, ремонтик в саду неплохой, ясли в порядке, чистенько, радушненько, вот только заведующая в отпуске, не удалось узнать сумму благотворительного взноса, может кто в личку напишет? и еще конечно хочется знать о системе развития, все-таки о питании, напишите, сведующие в этом саду мамы!
    сад хороший и чистый и ухоженный.строгая директриса четко следит за этим.а питание не хуже чем у других, мы не жалуемся, и уход за ребенком хороший, есть даже группы с уклоном и кислородные коктейли даже дают.когда были в яслях нам даже костюмы выдавали и даже не нужно было покупать.считаю его лучшим на поселке
    Не тратьте деньги на себя, на одежду....Тратьте деньги на путешествия!!!...Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Янусичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    60
    Репутация
    29
    [QUOTE=Eлка;13759542]воспитатели на самом деле хорошие.но если решите проситесь к Кате и Свете это няня и воспитатель в яслях.самые лучшие в этом саду.мы ходили к ним, очень довольна!!

    Да, мы именно в этой группе, первый день в следующий четверг!!! Собираем вещи))) Мы давно уже ждем этого дня!!!:

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Minochkak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    465
    Репутация
    200
    Мы тоже идем 25го числа в первый раз,идем в младшую группу к Татьяне Анатольевне и Ирине Дмитриевне.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Minochkak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    465
    Репутация
    200
    А нас неожиданно перевели в 9 группу к Римме Ивановне.Буду благодарна за любую инфу о воспитателях и группе в целом

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    мы перешли в младшую группу№9 воспитатель Римма Ивановна
    пожалуйста напишите отзовы

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Minochkak Посмотреть сообщение
    А нас неожиданно перевели в 9 группу к Римме Ивановне.Буду благодарна за любую инфу о воспитателях и группе в целом
    вообще я слышала что Римма Ивановна не плохая.Мы тоже перешли с яслей к ней.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Eлка Посмотреть сообщение
    воспитатели на самом деле хорошие.но если решите проситесь к Кате и Свете это няня и воспитатель в яслях.самые лучшие в этом саду.мы ходили к ним, очень довольна!!



    сад хороший и чистый и ухоженный.строгая директриса четко следит за этим.а питание не хуже чем у других, мы не жалуемся, и уход за ребенком хороший, есть даже группы с уклоном и кислородные коктейли даже дают.когда были в яслях нам даже костюмы выдавали и даже не нужно было покупать.считаю его лучшим на поселке
    Директриса только криком берет, ей бы авторитета по-больше.А на счет лучший садик-то для меня он был НИКАКОЙ!!!

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Мы ходим в этот сад второй год.От этого сада я просто в ужасе!!!!Питание никакое.Каждый год добровольно принудительная сдача денег на окна.Заведующая зажравшаяся до ужаса.В группе каждый день 24-28 человек-ЧЕМУ ОНИ ИХ МОГУТ НАУЧИТЬ.По деньгам-ооооочень дорогой сад!С нетерпением жду выпуска!

    [MOD] caps lock
    Последний раз редактировалось Муж+отец; 01.10.2010 в 10:03.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Кстати деньги дерут по внегласному указу заведующей.Сами воспитатели об этом говорят.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Bukashka1 Посмотреть сообщение
    Мы ходим в этот сад второй год.От этого сада я просто в ужасе!!!!Питание никакое.Каждый год добровольно принудительная сдача денег на окна.Заведующая зажравшаяся до ужаса.В группе каждый день 24-28 человек-ЧЕМУ ОНИ ИХ МОГУТ НАУЧИТЬ.По деньгам-ооооочень дорогой сад!С нетерпением жду выпуска!
    Знаете,вас наверное удивит,но УЧАТ!Я работала учителем нач.классов и ко мне много детей приходило из этого сада.ВСЕ были подготовлены к школе очень хорошо!Когда встал вопрос в какой сад отдавать своего ребёнка-я даже не думала,отдала в 299,хотя живу на Бочарова.В первый класс моя дочка пошла с хорошей подготовкой.В нашем классе почти половина(а может и половина,я не считала) детей из нашего садика.Учительница говорит,что за 18 лет её работы такого сильного класса у неё ещё не было.У нас в группе по списку было 35 детей,ходило до 30.Как вы думаете,так много желающих посещать этот сад от того,что сад плохой?

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для м@ргоша
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    124
    Репутация
    23
    Простите не знаю что там дерут но по сравнению с другими детсадами этот дешевый питание в сутки 7 грн., для сравнения в 295 - 10грн., а в 292 - 13грн., питание сколько мы ходим я довольна каждый день мясо хоть и куриное но мясо , супы , каши, овощи, я наверное дома настолько не разнообразно готовлю.
    А в общем за месяц в ясельной группе выходит 300грн. не так уж и много, единственное что в натяжку получается первый месяц поскольку надо сдать и на подарки и на окна, в нашей группе их осталось только 4 заменить, так что следующим деткам на окна не придётся сдавать.
    Ну и конечно не смогу промолчать и про список при вступлении в садик (если кому надо могу написать список,т.е. хоз товары), но сама лично видела списки в другие садики то наш это мизер в 292 садик покупка по списку обошлась в 1000грн. что не мало я считаю

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Янусичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    60
    Репутация
    29
    На счет питания я довольна, мой ребенок никогда не приходит от туда голодным и по пузику и по горшку это видно На обед и первое и второе, порции приличные, котлеты мясные, я столько не ем, на завтрак всегда молочка. Ребенок без нытья самостоятельно начал кушать, одеваться. Количество детей в группе конечно сумасшедшее, 31 человек хоть и не все ходят, но это и не худший вариант, я знаю что в других садах и по 46 бывает.
    А на счет оплаты, я скажу, что в сад который полностью только на обеспечении государства ни один нормальный родитель не поведет своего ребенка, потому что это голые неотапливаемые стены с поломанными игрушками и кашей на воде. А здесь и отопление сделали автономное и в группу захожу все в коврах мой ребенок одет, умыт и все наши вещи на месте. Это все благодаря родителям прошлых и этих лет и руководству директора, по другому быть не может.
    Прежде чем возмущаться, поинтересуйтесь как в других садах, и считайте сумму в общем за месяц, а потом сравнивайте.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от м@ргоша Посмотреть сообщение
    Простите не знаю что там дерут но по сравнению с другими детсадами этот дешевый питание в сутки 7 грн., для сравнения в 295 - 10грн., а в 292 - 13грн., питание сколько мы ходим я довольна каждый день мясо хоть и куриное но мясо , супы , каши, овощи, я наверное дома настолько не разнообразно готовлю.
    А в общем за месяц в ясельной группе выходит 300грн. не так уж и много, единственное что в натяжку получается первый месяц поскольку надо сдать и на подарки и на окна, в нашей группе их осталось только 4 заменить, так что следующим деткам на окна не придётся сдавать.
    Ну и конечно не смогу промолчать и про список при вступлении в садик (если кому надо могу написать список,т.е. хоз товары), но сама лично видела списки в другие садики то наш это мизер в 292 садик покупка по списку обошлась в 1000грн. что не мало я считаю
    Вы удивитесь,в государственных садах,оплата за питание одинаковая:ясли-7,остальные-10грн.Плата за хоз.расчет разная.И в 299-она состсвляет 120грн(что далеко не мало в сравнении с другими садами).

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Для моих возмущений есть причина:В прошлом году,только на окна сдавали 650 грн.каждый.Это не считая всего прочего и питания.А в этом году опять зарядили на шкаф и окна.У меня семья не бедствующая,но думаю:это слишком.Я сама ходила в этот сад-выросла.И в попы нам не дуло.

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Янусичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    60
    Репутация
    29
    Вы росли в другой стране, и если б внимательно слушали на родительском собрании, то знали б, что 120 грн включает в себя хоз расчет. Если так не нравиться, кто вам мешает перейти в другой сад. Мои друзья среди года переводили детей именно в 299, потому что и уровень воспитателей выше и СУМАРНАЯ СУМММА ЗА МЕСЯЦ ОДИНАКОВАЯ

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Перевела бы с радостью!Но нам осталось ходить всего ничего.Второй ребенок этот сад посещать не будет!!!Частный сад не намного дороже выходит,а уровень намного выше.И детей не по 25,а по 8-10.Утром приводишь ребенка,а в раздевалке,через одного сопли зеленые висят.На счет еды тоже готова поспорить!У меня ребенок не превередливый,дома ест все!!!А приходя с сада,часто жалуется на еду:то чай холодный,без сахара;то мясо дают через одного;то каша без молока.У нас в доме живет женщина,которая работает на кухне в этом саду.Так вот,она каждый день прет сумки с сада,а потом в пол цены продает молоко,крупы,иногда скумбрию и мясо.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Bukashka1 Посмотреть сообщение
    А приходя с сада,часто жалуется на еду:то чай холодный,без сахара;то мясо дают через одного;то каша без молока.
    Боже,какой наблюдательный ребёнок!

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для Янусичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    60
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Bukashka1 Посмотреть сообщение
    Перевела бы с радостью!Но нам осталось ходить всего ничего.
    Это ж надо было столько мучиться
    А мой очень привередливый, и ест там все, и хвалят нас, что аппетит хороший


Ответить в теме
Страница 2 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продаю чехол для iPhone 4s за 299 гривен
    от Тютька в разделе Продам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.04.2016, 13:59
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 14:48
  3. Продам новый автобокc за 299 у.е.
    от lebedinsky в разделе Прочее
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 22:47
  4. Впервые в Одессе возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 299 Уголовного кодекса (жестокое обращение с животным) против гражданина
    от LilySuhom в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 17:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения