Тема: Инфоксводоканал решил собрать долг или очередной побор ? для СПД и предприятий

Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 141
  1. Вверх #121
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Хоть я и ненавижу Инфокс больше всех организаций и отчеты сдаю там же на улице регулярно, но часами ни разу не стояла, если не попасть в обед. Обычно 15-20 мин максимум


  2. Вверх #122
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от rewq Посмотреть сообщение

    Вот такие карантинные меры применяет Инфокс на Королева для юрлиц каждый месяц при приёме месячных отчетов и выдаче счетов на оплату. Люди по 2-3 часа мерзнут возле зеленых ворот, приходится по два дня за счетами приходить. Летом еще пол беды а зимой это просто издевательство над своими абонентами, которых за людей не считают.
    Подскажите, пожалуйста, а возможность делать это с помощью компьютера или приложения в смартфоне возможно ?
    Спрашиваю не из-за сарказма. Просто реально интересно, есть ли такая возможность.

  3. Вверх #123
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    313
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от spiderman5 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а возможность делать это с помощью компьютера или приложения в смартфоне возможно ?
    Спрашиваю не из-за сарказма. Просто реально интересно, есть ли такая возможность.
    Есть сайт Инфокс для юр.лиц. Получаете доступ и не стоите в очередях
    https://cent.infoxvod.com.ua/enterprises/register

  4. Вверх #124
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6828
    Цитата Сообщение от spiderman5 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а возможность делать это с помощью компьютера или приложения в смартфоне возможно ?
    Спрашиваю не из-за сарказма. Просто реально интересно, есть ли такая возможность.
    Лет 5 сдавала по интернету на старой работе, счета присылали, мы платили, потом в середине месяца ехала, распечатывали с актами и подписи с печатями ставили. Людей никого не было.

  5. Вверх #125
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,041
    Репутация
    7273
    Цитата Сообщение от spiderman5 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а возможность делать это с помощью компьютера или приложения в смартфоне возможно ?
    Спрашиваю не из-за сарказма. Просто реально интересно, есть ли такая возможность.
    Цитата Сообщение от Liliana911 Посмотреть сообщение
    Есть сайт Инфокс для юр.лиц. Получаете доступ и не стоите в очередях
    https://cent.infoxvod.com.ua/enterprises/register
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    Лет 5 сдавала по интернету на старой работе, счета присылали, мы платили, потом в середине месяца ехала, распечатывали с актами и подписи с печатями ставили. Людей никого не было.
    Все онлайн для юр.лица невозможно,к сожалению(((
    Нужны акты бумажные((
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  6. Вверх #126
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    В карантин сдавала все онлайн, вообще не проблема. Просто у меня арендаторы и мне надо выставлять им счета до 20 числа каждого месяца, а в эл.кабинете счет появлялся обычно 30. Поэтому мне приходится сдавать на улице.

  7. Вверх #127
    Посетитель Аватар для genocid.77
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    205
    Репутация
    71
    Добрый день друзья, перевёл квартиру в нежилой фонд, пошёл заключать договор с инфокс, выставили счёт почти на 2000 грн , 3 часа исследований моей системы водоснабжения и канализации, это у них "стандартная " процедура?

    Отправлено с моего SM-G781B через Tapatalk

  8. Вверх #128
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,041
    Репутация
    7273
    Цитата Сообщение от genocid.77 Посмотреть сообщение
    Добрый день друзья, перевёл квартиру в нежилой фонд, пошёл заключать договор с инфокс, выставили счёт почти на 2000 грн , 3 часа исследований моей системы водоснабжения и канализации, это у них "стандартная " процедура?

    Отправлено с моего SM-G781B через Tapatalk
    Да. Только время разное рисуют... Оплата почасовая. Официальный объем денег.....
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  9. Вверх #129
    Посетитель Аватар для genocid.77
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    205
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Да. Только время разное рисуют... Оплата почасовая. Официальный объем денег.....
    Ясно, чистый грабёж! Спасибо.

    Отправлено с моего SM-G781B через Tapatalk

  10. Вверх #130
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Подскажите!
    Я ФОП. Подписание договора с инфоксом НЕимоверная сумма денег! уже все ТУ,Проекты стоят 20000гр. А теперь выясняется, что мы еще заглушку должны ставить 20000гр и GSM модуль для водомерного узла 20000гр. Да у меня аренда этого помещения стоит 5000гр-налоги 2500=2500гр остаток. Я вообще не понимаю, как такие суммы могут брать, законно ли это? Может кто-то может подсказать что-то? Буду очень благодарна.

  11. Вверх #131
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,041
    Репутация
    7273
    Цитата Сообщение от Amily D Посмотреть сообщение
    Подскажите!
    Я ФОП. Подписание договора с инфоксом НЕимоверная сумма денег! уже все ТУ,Проекты стоят 20000гр. А теперь выясняется, что мы еще заглушку должны ставить 20000гр и GSM модуль для водомерного узла 20000гр. Да у меня аренда этого помещения стоит 5000гр-налоги 2500=2500гр остаток. Я вообще не понимаю, как такие суммы могут брать, законно ли это? Может кто-то может подсказать что-то? Буду очень благодарна.
    К сожалению, они монополист и никто с ним не может совладать((((( даже очень крупные предприятия. Они грузят безбожно ....Кроме этого всего,что у вас, они потом будут раз в 3 месяца приезжать брать пробы канализации и грузить на штрафы....
    Даже если делать параллельные пробы(около 5000 грн за пробу), то совсем не факт, что лаборатория не в сговоре с инфокс и результаты проб будут нормальные,а не с 30000 штрафа...
    копец.... Кстати,этот модуль стоит до 5000 грн, но инфОкс
    свой за 20000 тулит.....
    Единственное,что могу посоветовать,если нет никакой возможности не иметь с ними дела, они идут на рассрочку по всем этим суммам. модуль на 4-5 месяцев...
    Остальные до
    Последний раз редактировалось SanaMebel; 15.06.2021 в 10:10.
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  12. Вверх #132
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    У меня офис 38м, потребление 7м3. Помещение сдаю в аренду за 5000гр-2500 налоги=2500доход. Их договор в 60000гр это 24мес аренды....У меня просто нет таких денег. Они сказали, что тогда я буду на времен.договоре. Проблема в том, что они не отвечают ни на какие вопросы, вообще, футболят в воздух. Поэтому я ничего не знаю, что такое временный договор. Все что у меня было на времен.договоре пока, это их осмотр узла 2раза в год за 750гр, т.е. "фиктивный приход" за 1500гр в год. Если это все, то 60000гр:1500гр=40лет. Т.е. их договор это 40 лет их фиктивных осмотров. В такой ситуации, мне проще оставаться на времен.договоре.
    Я точно знаю, что Задвижки убирают из ТУ, но только через посредников, а их у меня нет...

  13. Вверх #133
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,041
    Репутация
    7273
    Попробуйте сходить на прием к начальнику - он принимает.
    В суде отбили требование задвижки и инфокс оштрафовали..... https://monitor-odessa.com/vagnoe/am...za-svoj-schet/
    Классно,если к вам не ходят с пробками ПДК.....
    1500 в год- по Божески...((((
    Последний раз редактировалось SanaMebel; 21.06.2021 в 21:02.
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  14. Вверх #134
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Я читала эту статью. Но в реальности пообщалась с несколькими людьми и судиться с ними, это вообще закрыть помещение на неопред.время( Пока вроде через десятое колено договорились об облате "долевого участия" по задвижке 8000гр. Я даже представить себе не могу, сколько она стоит целиком. Еще в 2015 мне называли 20000, когда я думала увеличить лимит в др.помещении. Но решила, что 1500гр сверхлимита в год проще выплачивать.

  15. Вверх #135
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    А мы не делали отдельный колодец. Поэтому платим за "водотведение без контрольно-ревизионного колодца" по счету. Но это 60-100гр в месяц.

  16. Вверх #136
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    19
    Форумчане! Инфокс опять грузит?
    Не продлевает договора без каких-то техусловий, не выдает техусловия для продления договора на офисы в квартире.
    Кто-то решал уже эту проблему?

  17. Вверх #137
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от allissa Посмотреть сообщение
    Форумчане! Инфокс опять грузит?
    Не продлевает договора без каких-то техусловий, не выдает техусловия для продления договора на офисы в квартире.
    Кто-то решал уже эту проблему?
    Почитайте внимательно Ваш договор. У меня есть строка, что договор автоматически пролонгируется на след.год. Меня раз отправили в договорной отдел, разобраться с продлением. Я их выслушала и ушла. Спустя 5 лет никто не трогал.

  18. Вверх #138
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    19
    Договор прочитала, тыкнула их носом--говорят без получения ТУ договор не продлевается, грозят отключением и штрафами.
    Пришлось пойти получать ТУ...

  19. Вверх #139
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    https://amcu.gov.ua/zvernutisya-do-amku/kontakti
    я жалуюсь на все злодеяния инфокса в антимонопольный комитет, если и вы все туда пожалуетесь, толка будет больше. Действуйте и вместе победим это зло (044) 594-64-10

  20. Вверх #140
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от allissa Посмотреть сообщение
    Договор прочитала, тыкнула их носом--говорят без получения ТУ договор не продлевается, грозят отключением и штрафами.
    Пришлось пойти получать ТУ...
    Подскажите, пожалуйста, прописывают ли сейчас в ТУ (при перезаключении договора) дорогущий дистанционный водомер, задвижки и т.п. и в какую примерно сумму все это "удовольствие" может обойтись, а также зависит ли эта сумма от площади помещения (или может от чего-то другого)?


Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения