Тема: "Ветлазарет" ул.Сахарова,20*

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для interchem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    47
    Репутация
    20

    По умолчанию "Ветлазарет" ул.Сахарова,20*

    Обратились в эту "лечебницу" по поводу кастрации кота-британца,10-ти месяцев отроду...Пришли вечерком,"врач" быстренько,хоть и не без нашей помощи сделал наркоз животному (говорил нам держать его),недовольно фыркал,когда животное вырывалось...Подумали,ну мало-ли - профессионал.и не любит,когда что-то идет не так..Ну да ладно..Обрезал кота,взял свои 300 грн. и отправил восвояси....НО!! Хотя бы предупредил,перед тем как резать,что эта порода подвержена осложнениям на сердце...
    Кот после наркоза довольно тяжело отходил,пять дней был вялым.Мало ел.Вчера утром мы уже забили конкретную тревогу и отнесли его им..Была уже другая "айболитка"..Быстренько послушала кота,объявив диагноз "тахикардия,поставила капельнцу...Взяла денежку и отправила домой...Дома ему стало еще хуже.
    Обратились в другую клинику на Бочарова,1..Там сделали обследование.У кота собралась жидкость в легких,вследствие вот этой самой капельницы...Оказывается,ни в коем разе это нельзя было делать..А перед кастрацией нужно было хотя бы прослушать кота, и после наркоза поддержать его иммунитет дополнительными медикаментами... Вечером забрали кота домой...Ночь как-то пережили..Хотя уже ,чего скрывать,с вечера прощались с любимцем...
    Пишу.А у самого слезы на глаза наворачиваются.
    Сейчас жена опять пошла на Бочарова.Сегодня будет главврач..Попытаются избавиться от жидкости в легких...Будем надеяться,что все пройдет успешно.
    Не покидает мысль,что это мы виноваты в болезни кота..Не узнав,что к чему обратились в какую-то Богом забытую лечилку..Тем самым предали кота..А он нам верил...Тяжело сейчас...Очень надеемся,что кот сумеет выкарабкаться..
    Люди!! Думайте кому вы доверяете здоровье любимцев...Терять их очень тяжело..Сейчас это понимаю...Как бы уже поздно не было..
    Последний раз редактировалось Megiona; 02.03.2015 в 17:57.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для ^^^SHADOW^^^
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    30
    да они как и кое какие другие породы должны пройти рентген и экг перед тем как сделать анестезию, гипертрофическая кардиомиопатия это не шутки если у него такое есть, или просто осложнение просле наркоза, что тоже не есть хорошо..(((

  3. Вверх #3
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Пусть котейка выздоравливает и радует Вас еще много лет.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для interchem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    47
    Репутация
    20
    Спасибо..Но пока состояние очень тяжелое...Сейчас находится на стационаре в вет.клинике..Борется...

  5. Вверх #5
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,706
    Репутация
    13331
    Цитата Сообщение от interchem Посмотреть сообщение
    Спасибо..Но пока состояние очень тяжелое...Сейчас находится на стационаре в вет.клинике..Борется...
    Кто вас оперировал на Сахарова?

  6. Вверх #6
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,131
    Репутация
    46602
    Но Саша точно так поступить не мог, нашу кошечку в 1999 году стерилизовал, и она шикарно живёт, вот будет 16 лет. И вообще он приятный в общении, обьясняет всё. Хотя с собакой нам накосячил в 2011 году. А так там ещё его брат работает и третья Ульяна.

    interchem как ваш кот?

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от *Helga*;55807091[B
    ]Но Саша точно так поступить не мог[/B], нашу кошечку в 1999 году стерилизовал, и она шикарно живёт, вот будет 16 лет. И вообще он приятный в общении, обьясняет всё. Хотя с собакой нам накосячил в 2011 году. А так там ещё его брат работает и третья Ульяна.

    interchem как ваш кот?
    если стерилизовал брат Саши(вроде Борей зовут),то поверю .про Сашу не повверю.как звут врача,который стерелизовал?на сколько я знаю,Саша там бывает с утра,а куглосуточно он только на 7й пересыпской
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  8. Вверх #8
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,706
    Репутация
    13331
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    если стерилизовал брат Саши(вроде Борей зовут),то поверю .про Сашу не повверю.как звут врача,который стерелизовал?на сколько я знаю,Саша там бывает с утра,а куглосуточно он только на 7й пересыпской
    На Сахарова он и по вечерам принимает и по утрам, а на 7 Пересыпской дежурство сутки.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для lisica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    877
    Репутация
    583
    Мне там кошку стригли...больше не пойду туда. Порезали ей шею , меня все время отчитывали и бубнели что я принесла кошку а у нее спина болит , а она должна стричь и т.д и т.п Впечатление отвратное осталось.
    Любовь внутри нас

  10. Вверх #10
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,706
    Репутация
    13331
    Цитата Сообщение от lisica Посмотреть сообщение
    Мне там кошку стригли...больше не пойду туда. Порезали ей шею , меня все время отчитывали и бубнели что я принесла кошку а у нее спина болит , а она должна стричь и т.д и т.п Впечатление отвратное осталось.
    Мы туда ходим только в Александру Лазареву, другим свое животное не дала бы в этой клинике.

  11. Вверх #11
    Wonderlust Queen Аватар для Varda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    474
    Я у Александра Лазарева в Ветлазарете стерилизовала двух кошек и одного кота. Все прошло отлично, наркоз был рассчитан идеально.

  12. Вверх #12
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,131
    Репутация
    46602
    Да , он с наркозом дружит мы чихуахуа удаляли клыки где то в 2009 кажется, сами понимаете 2 кг живого веса, обычно владельцы чихов очень боятся наркоза, но у нас всё прошло отлично во время и после отошёл от наркоза нормально
    Я живу почти рядом с Ветлазаретом, гуляя с 2 (двумя) собаками иногда успеваешь пообщаться с людьми , очень и очень много людей у него стерилизуют / кастрируют своих животных-довольны все, с кем общалась.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    Саша Лазарев неплохой врач.Собаку мне оперировал несколько раз и дозу наркоза рассчитывал.А к остальным его работникам и не поведу-откуда я знаю что это за "врачи".

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Эльба Посмотреть сообщение
    расскажу свое открытие

    в понедельник утром позвонила мама - "коту плохо", (родители живут чуть дальше коблево, в селе), говорю что приеду вечером после работы, но промелькнула мысль "надо ехать сейчас", поехала.....

    забрала кота еле живого, в дороге в районе Южного кот потерял сознание и уже бился в конвульсиях, и был холодным....понимала что все, к нашему врачу на фонтан просто не довезу

    звоню в первую попавшуюся клинику на поскоте на сахарова 20, вспоминая что когда то клинику открыли братья Петя и Саша Лазаревы
    (марквет отмела сразу ибо знаю что клиника полное г*** ! извините, может кому там нравится)

    меня встретил врач, грубо выгнал сразу "погулять", через полчаса мне разрешили зайти, кот выжил, прогнозы плохие, но будем бороться! Суровый врач и очень милая девушка-доктор. Не знаю почему, но я им доверилась, хотя совершенно ничего не знала об этих врачах, никаких отзывов за всю свою многолетнюю волонтерскую деятельность

    Сегодня кот дома, живой, предстоит длительное лечение, но я безумно благодарна Дмитрию Александровичу и его супруге, которые спасли кота с того света. А касаемо по деньгам, я ожидала цифру раза в 2-3 больше чем они взяли по факту за свою работу
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Мы перешли туда после долгий поисков своего врача (после смерти Лазарева) и очень довольны ценой/качеством. Ничего лишнего не назначают, по деньгам очень недорого. Девушка ученица Александра Лазарева, они арендуют помещение.

    перепост-отзыв


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения