Тема: Натуральная косметика ручной работы (мыло, гели для душа, скрабы, крема...)

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Натуральная косметика ручной работы (мыло, гели для душа, скрабы, крема...)

    Косметика ручной работы полностью, на 100% натуральная, не содержит консервантов, химических красителей, и поэтому всегда только самая свежая!

    Моё призвание - уникальная, биологическая косметика ручной работы. Ведь только натуральная косметика может сохранить и приумножить Вашу природную красоту и здоровье кожи. Именно поэтому для меня, прежде всего, важно качество моей продукции.

    При изготовлении моих средств по уходу за кожей, я использую только такие натуральные природные ингредиенты, как: пчелиный воск, растительные масла для увлажнения и питания кожи (масло из абрикосовых, виноградных и персиковых косточек, авокадо, жожоба, какао; кокосовое, миндальное, оливковое, облепиховое, пальмовое масло, ши (карите) и др.), эфирные масла для ароматерапии (апельсиновое, грейпфрутовое, иланг-иланг, сандаловое, мятное и др.), ароматные травы (чистотел, душица, календула, ромашка и др.), ягоды и лепестки цветов для бережного очищения кожи, растительные экстракты с различными эффектами (антицеллюлитным, тонизирующим, увлажняющим, омолаживающим, антибактериальным).

    В разнообразии моего ассортимента Вы найдете все природные косметические средства, которые необходимы для ухоженного тела. Натуральное мыло ручной работы, средства для принятия ванн (бурлящие бомбочки), косметические средства для ухода за телом ( массажные и очищающие плитки, гель для душа, бальзамы для губ – и это еще не всё!

    Моя особая гордость - мыло ручной работы с добавлением натуральных эфирных масел и ароматами на любой вкус: цветы, фрукты и ягоды, шоколад, ваниль!

    Натуральная косметика ручной работы - запоминающийся, а главное приятный и полезный подарок для тех, кому нравится настоящая красота!

    Добро пожаловать на в мою группу https://vk.com/club74471399 и Вы не останетесь равнодушными!!!
    Изображения


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения