Тема: Детская городская больница №3

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 132
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для l'innamorata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    665

    По умолчанию Детская городская больница №3

    Так как в разделе "Детское здоровье" не нашла отдельной темы про ДГБ№3, думаю целесообразно ее завести))) Давайте делится отзывами о врачах и отделениях этой больницы, стоимости пребывания в ней на стационаре, условиях и пр.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для l'innamorata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    665
    Нас направляют на стационар в эту больницу, поэтому своего отзыва пока добавить не могу, но обязательно добавлю

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    174
    Репутация
    66
    Лежали с ребёнком в октябре 2014 в отделении неврологии. Если что-то интересует, пишите в ЛС.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для senjenion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    958
    Лежим периодически в стационаре в неврологии.Что именно Вас интересует?
    Кирочка-счастье мое,Ромочка-вечная боль моя...вечная память моя

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для l'innamorata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от senjenion Посмотреть сообщение
    Лежим периодически в стационаре в неврологии.Что именно Вас интересует?
    Пока что очень интересуют условия) Чем, например, кормят, и есть ли стульчики для кормления для маленьких деток? Есть ли отдельная кроватка для ребенка, где взять кипяток для приготовления смеси (можно ли чайник в палату принести свой)? Есть ли холодильник?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для senjenion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    958
    В столовой есть чайник,микроволновка,холодильник,стул для кормления вроде видела,но точно не скажу,может он чей-то был.Кроватки детские во многих палатах есть,если не будет в Вашей,то доставят.Кормят посредственно,но съедобно.Свои электроприборы нельзя,розеток в палате нет.
    Можно с коляской,в двери палаты и отделения даже широкая проходит.
    Кирочка-счастье мое,Ромочка-вечная боль моя...вечная память моя

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для l'innamorata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    665
    Спасибо большое за ответ! А как там с температурой в отделении, сейчас тепло/жарко или теплой одеждой и одеялами запасаться?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для senjenion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    958
    Мы сейчас не в отделении,поэтому не знаю.
    Кирочка-счастье мое,Ромочка-вечная боль моя...вечная память моя

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для l'innamorata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    665
    В общем, рассказываю как мы провели в больнице 3 дня... Свободных боксов не было (стоят 100 грн. в сутки) - палата на одного, ребенку отдельная кроватка. Были в обычной 3-х местной палате, где днем приходят мамочки с детками на процедуры (типа дневной стационар). Одна кровать в палате была с бортиком с 3-х сторон, нам как раз подошла. Палата с окрашенными обычной краской стенами. Есть умывальник и зеркало, но воды гарячей нет (кран вообще был только с одним открывателем на холодную воду, и ночью шумел, как будто текла вода). Штор на окне нет. В столовой есть один стульчик для кормления (ремешок с одной стороны оторван) - малая в нем сползала постоянно вниз. Там же холодильник. Несколько раз мне говорили, что кормить смесью у них нельзя - только через молочную кухню. Тёрочки, кисломолочка - табу. Кормиться в столовой мы не могли, т.к. на завтрак у них, например, вермишель с молоком - мы пока не едим ни то, ни другое))) Плюс наш режим питания совсем не совпадает с режимом столовой, так что все брали с собой. Нам было трудно спать днем, т.к. мы спим до обеда и после полдника, а другие детки постарше как раз в это время носятся по коридору) Есть комната, где спец.физиотерапевт проводит занятия с детьми - там всякие спортивные снаряды, фитбол и др.инструменты для лфк. Туалеты отдельно женский и мужской (в туалете вода горячая была целый день), есть ванная комната, но я туда так и не попала, т.к. она была открыта только пару часов утром и вечером, а мне малую не с кем было оставить в это время. В целом отделение достаточно чистое, в палатах удобные почти новые тумбочки на колесиках. Окна без ручек - можно взять на посту ручку, чтобы проветрить палату. Розеток в палатах нет, есть только в коридоре - все заряжались там. Было очень тепло, мне даже не понадобилось одеяло - укрывала малую тоненьким одеялом, а себя пододеяльником.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для l'innamorata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    665
    Вот так выглядит обычная бесплатная палатаНажмите на изображение для увеличения
Название: 20150224_111734.jpg
Просмотров: 220
Размер:	56.9 Кб
ID:	9558277 (точнее ее часть)

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Solnche83
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    63
    Репутация
    34
    Меня тоже интересуют бытовые условия. Есть ли тараканы? Как сходить в душ маме и как мыть ребенка? Платная палата чем лучше?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для l'innamorata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    665
    За мои 3 дня пребывания ни одного таракана не обнаружено)

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    560
    Репутация
    118
    Девочки, подскажите, кто может сталкивался, стоит ли ложиться в стационар неврологии в 3-ю больницу для полного обследования ребенка. У нас есть определенные проблемы (задержка развтия предварительный диагноз в 10 мес.), ходим по врачам в разные больницы, и вот тут -то нам кое-кто и посоветовал лечь туда и все в одном месте обследовать.

    Кто "опытный", посоветуйте.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для l'innamorata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от Kseniya_tod Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, кто может сталкивался, стоит ли ложиться в стационар неврологии в 3-ю больницу для полного обследования ребенка. У нас есть определенные проблемы (задержка развтия предварительный диагноз в 10 мес.), ходим по врачам в разные больницы, и вот тут -то нам кое-кто и посоветовал лечь туда и все в одном месте обследовать.

    Кто "опытный", посоветуйте.
    Все в одном месте, это для нас было ОАК, МРТ, ЭЭГ и всё) Ложились туда ради МРТ - все-таки наркоз, а там реанимация рядом. Какие еще исследования там можно сделать не подскажу. Но если ляжете и будете делать МРТ, просите чтобы ребенку ЭЭГ сделали в спящем состоянии (пока будет спать после наркоза), а то нам не сделали, а потом ЭЭГ не совсем объективная получилась(

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для l'innamorata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    665
    Забыла, нам еще глазное дно офтальмолог смотрел)

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    560
    Репутация
    118
    Это все Вам там назначали? А врачи там нормальные? Или потом со всем этим идти к "своему" невропатологу для установки диагноза?

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для l'innamorata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от Kseniya_tod Посмотреть сообщение
    Это все Вам там назначали? А врачи там нормальные? Или потом со всем этим идти к "своему" невропатологу для установки диагноза?
    Врач у нас был один - Бочерова, отзывов о ней на форуме очень много. На мой взгляд, она действительно хороший специалист, но у нее специализация - эпилепсия. И она ОЧЕНЬ занятая всегда.

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    560
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от l'innamorata Посмотреть сообщение
    Врач у нас был один - Бочерова, отзывов о ней на форуме очень много. На мой взгляд, она действительно хороший специалист, но у нее специализация - эпилепсия. И она ОЧЕНЬ занятая всегда.
    Бочерова не впечатлила, были у нее один раз.
    Ни как со специалистом, ни как с человеком контакт не сложился.
    Ей, конечно, виднее, на для ребенка, который не сидит, не ползает и не ходит назначить косультацию остеопата?? и генетика... и до свидания, - это наверное недостаточно.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для senjenion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    958
    Генетик как раз очень и очень может помочь,говорю Вам как "опытная" мама.
    Бочарова обычно знает,что говорит и что назначает больше чем большинство неврологов в городе да и на Украине.
    Кирочка-счастье мое,Ромочка-вечная боль моя...вечная память моя

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для l'innamorata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    665
    Кстати, генетики из Харькова приезжают в Одессу 18 и 19 апреля - зайдите в темы про детский аутизм и деток-алаликов, там есть телефон для записи и перечень анализов для первичного приема


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения