Результаты опроса: Хотите иметь красивую, стройную, подтянутую фигуру?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • О чём речь, конечно-же!

    34 97.14%
  • Нет,меня и так всё устраивает.

    1 2.86%

Тема: Ручной массаж от Лёпича, Центр и пос.Котовского

Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 519
  1. Вверх #1
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913

    По умолчанию Ручной массаж от Лёпича, Центр и пос.Котовского

    На данный момент предоставляю услуги массажа в центре города через день, Тираспольская угол Дегтярной, в эстет-студии красоты SHALLARI (Дегтярная 9)

    Расценки:

    - антицеллюлитный 350 грн
    - массаж спины 200 грн
    - массаж лица, шеи, декольте 200 грн
    - общий массаж тела 450 грн
    - массаж волосистой части головы 200 грн

    а-ц+спина =500 грн
    а-ц+спина+лицо = 600 грн

    Также пос. Котовского через день выезд на дом, со своим массажным столом.

    Расценки:

    - антицеллюлитный 400 грн
    - массаж спины 200 грн
    - массаж лица, шеи, декольте 200 грн
    - общий массаж тела 450 грн
    - массаж волосистой части головы 200 грн

    а-ц+спина =500 грн
    а-ц+спина+лицо = 600 грн

    Если у Вас имеется Ваш массажный стол, подходящий мне для работы, то "-50 грн" за каждый выезд + настройка стола БЕСПЛАТНО.

    Касаемо массажного стола: Свой стол оставляю у клиента до окончания курса массажа в квартире пациента в безопасном месте, где его не поцарапают-погрызут питомцы или не разнесут в щепки дети

    В целом рекомендую пациентам, заботящимся о своем здоровье, приобрести для себя свою персональную раскладную кушетку, т.к. это дает следующие преимущества:

    - лично я, как и многие специалисты делаю скидку ( - 50 грн за каждый выезд), если есть подходящий стол для работы, т.к. меньше затрачиваю усилий и финансов на транспортировку стола.

    -массаж необходим ВСЕМ членам семьи, соответственно, вызывая специалиста надом уже к двум домочадцам, Вы примерно за год окупаете его стоимость и дальше выходите в плюс.

    - для популяризации приобретения массажных столов и качества работы провожу БЕСПЛАТНО настройку стола и профилактику для его гарантированной и надежной работы долгие годы, а также даю рекомендации о правильной эксплуатации и хранении оного.
    (Конечно, вроде бы там ничего сложного, но ушатав по неопытности два стола, четыре комплекта тросов и еще много чего за 13 лет массажной практики, мне есть что Вам сказать )

    - также подскажу интересующимся, какую модель стола лучше всего приобрести, кто потом захочет массаж, настрою стол БЕСПЛАТНО + скидка за каждый выезд - 50 грн


    Виды предоставляемых услуг массажа:

    Ручной антицеллюлитный (коррекция и моделирование фигуры, уменьшение объемов, выравнивание рельефа кожи, убирание боков, т.н. «ступенек», «попиных ушей», «галифе», «козырьков»)


    По продолжительности сеанс занимает не менее часа. Практически безболезненно и без следов (синяков, гематом и т.п.)
    Массируемая область: от щиколоток-лицевая, тыльная, боковая пов-ть бедер, попа, талия, живот, поясница, тыльная часть плеча (обвисшая кожа в области плеча)

    В результате массажа ускоряется обмен веществ, ускоряется ход кровотока и лимфотока, проводится посредством масажа ручной пилинг кожи, уходят объёмы, выравнивается линия фигуры, рельеф кожи, уменьшается и зачастую практически полностью убирается зернистость жировой ткани (т.н. эффект апельсиновой корки- целлюлит), выводится межклеточная жидкость, улучшается самочувствие))

    Сегментарный ( т.н. лечебный) массаж спины. Выравнивает осанку, устраняет сутулость, некоторые искривления позвоночника, также используется для лечения заболеваний позвоночника и заболеваний внутренних органов. Воздействует на нервные каналы, связывающие управляющие центры с внутренними органами в определенных точках по специальным методикам, улучшает работу нашего организма и здоровье всего человека. Воздействие в сегментарном массаже акцентируется в основном в области корешков (в паравертебральной зоне).
    (НЕ мануальная терапия, НЕ остеопатия, позвонками НЕ хрущу.)
    Продолжительность 30 минут

    Косметический лица, шеи и области декольте. По-времени около 20-ти минут, разглаживает мимические морщины, морщины лба, т.н. «гусиные лапки», носогубный треугольник, подтягивает кожи шеи, лица и области декольте.

    Общий массаж является классическим лечебным массажем. Пользуется большой популярностью, поэтому он широко используется не только с лечебной, но и с оздоровительной целью, т.к. помогает снять стрессы, переносимые современным человеком в повседневной жизни, устраняет боли в спине и в других частях тела, расслабляет и восстанавливает мышцы после физической нагрузки, дает прилив сил и бодрости. Общий массаж даёт человеку состояние подъёма, уверенности в своих силах, повышает работоспособность, резко сокращает заболеваемость организма, кроме того является средством профилактики заболеваний, залогом долговременного сохранения работоспособности. Клиент после процедуры общего массажа тела встает с ощущением бодрости и хорошего настроения. Это происходит благодаря снятию напряжения, а также улучшению функции различных систем и органов. 1.5 часа

    Массаж волосистой части головы
    Состояние волосяного покрова головы напрямую зависит от гемодинамики, то есть показателя кровоснабжения. Массаж волосистой части головы полезен для всех типов волос, так как обладает укрепляющим действием, основанным на стимуляции кровообращения, а также снабжения волос питательными веществами и кислородом. Массаж способствует расширению сосудов и капилляров, что приводит к большей отдаче питательных веществ и кислорода, содержащихся в крови.
    Массаж волосистой части головы рекомендуется обладателям сухой кожи головы или сухих волос. Также массаж будет полезен в случае наличия сухой перхоти или же выпадения волос вследствие неправильного режима и истощения (не путать с облысением!). Данный массаж является отличным профилактическим средством для сохранения нормального состояния волос, а также для укрепления их корней.

    Работаю на нейтральных базовых маслах


    Стаж работы в данной сфере : 13 лет

    (основной уклон - антицеллюлитный массаж)

    Свидетельство № 3546 от 13.09.2005

    Медицинское образование

    ПТБ массажа (Правила Техники Безопасности):

    -отсутствие тяжёлых хронических заболеваний

    -отсутствие заболеваний крови

    -отсутствие беременности

    -после родов приступать к массажу можно после окончания кормления грудью

    -отсутствие проблем по гинекологии

    -муж должен быть в курсе, что массажист - мужчина (покрывать или скрывать сей факт не собираюсь-всё должно быть предельно честно) при желании дражайшая половина может без проблем присутствовать на массаже.

    от пациента требуется:

    -отсутствие противопоказаний
    -уведомление своей второй половины о прохождении курса массажа
    -желание изменить себя к лучшему

    Для связи просьба звонить по телефону или Вайберу 0966384679 Алексей Алексеевич (просьба звонить с 9.00 до 21.00) либо писать в Л.С.







    Изображения
    Последний раз редактировалось Hohotushka; 14.01.2019 в 13:49.
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для ММ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    14
    Где принимаете?
    Есть ли медицинское образование?

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Варикоз ниже колена (одна венка) является противопоказанием?

  4. Вверх #4
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Медицинское образование: в процессе (учусь на медбрата); т.к. целлюлит не признан Министерством охраны здоровья заболеванием, то для выполнения антицеллюлитного массажа оно не обязательно (достаточно базовых курсов массажа и специализации).

    Кроме того курсы ПРК (Первые региональные курсы массажа по авторской методике А.Б. Галиенко) - базовые курсы (классический массаж)-2005 г. и курсы специализации (антицеллюлитный, сегментарный, косметический, ароматерапевтический), также ПРК, в 2006г.

    Естественно самообразование в данной сфере никто не отменял
    Не хочу показаться нескромным, но я 5 лет изучаю целлюлит как таковой, т.е. работаю углубленно именно в этом русле.
    Принимаю у себя на дому-одна из комнат оборудована под массажный кабинет (надоело ходить по салонам и платить бешеную арендную плату)
    Если варикоз-одна венка-эта область не массируется и обходится стороной.
    В целом ничего страшного, нередко наблюдается такая тенденция при прохождении курсовки: варикоз и каппилярная сетка первые 2-3 сеанса более ярко проявляется, затем возвращается в прежнее состояние, нередко и уменьшается
    Последний раз редактировалось Лёпич; 16.10.2009 в 22:17.
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для ММ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Liopich Посмотреть сообщение
    - Массаж спины. длительность: около 40 минут. цена 40 грн Выравнивается осанка, уходят боли в спине, позвоночник, за счет разработки паравертебральных зон принимает естественное положение и проходят недуги, связанные с неправильным положением позвоночника.

    Разработка паравертебральных зон очень даже требует медицинского образования))))
    Боли в спине, могут быть и не только от неправильной осанки, а и симптомом грозных недугов- межпозвоночных грыж итп...
    А в остальном -хорошая идея, на Котовского мало таких предложений.
    Учитесь и удачи в начинании!))

  6. Вверх #6
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от ММ Посмотреть сообщение
    Разработка паравертебральных зон очень даже требует медицинского образования))))
    Боли в спине, могут быть и не только от неправильной осанки, а и симптомом грозных недугов- межпозвоночных грыж итп...
    А в остальном -хорошая идея, на Котовского мало таких предложений.
    Учитесь и удачи в начинании!))
    Спасибо! я уже писал, что в основном практикую антицеллюлитный, т.е. руки у меня более подточены под него)
    За спину я берусь только при отсутствии противопоказаний, в том числе грыж и. т.п. Мануалку не делаю ни в коем случае, на просьбы "похрустеть спиной" отвечаю категорическим отказом.
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  7. Вверх #7
    Рыжая Бестия Аватар для Йолка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,117
    Репутация
    10861
    а при не особо запущенном целлюлите сколько в среднем сеансов нужно пройти?)
    Не тратьте деньги на себя, на одежду....Тратьте деньги на путешествия!!!...Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  8. Вверх #8
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Не особо запущенный-для всех разный Лучше стадию указать, если можете её определить верно.
    Я прошла один курс массажа у Liopichа и подтверждаю, что синяков у меня не было( ну может один маленький и то не факт, что это от массажа) Массаж довольно сильный, но очень даже терпимый. После первых двух-трёх сеансов у меня даже крепатура была Результат после курса был очевидный: объемы уменьшились, отечность ушла, даже кожа стала более упругая...
    Если бы не месторасположение, повторила бы курс! Цена очень даже приемлемая

  9. Вверх #9
    Рыжая Бестия Аватар для Йолка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,117
    Репутация
    10861
    Цитата Сообщение от Хабиби Посмотреть сообщение
    Не особо запущенный-для всех разный Лучше стадию указать, если можете её определить верно.
    Я прошла один курс массажа у Liopichа и подтверждаю, что синяков у меня не было( ну может один маленький и то не факт, что это от массажа) Массаж довольно сильный, но очень даже терпимый. После первых двух-трёх сеансов у меня даже крепатура была Результат после курса был очевидный: объемы уменьшились, отечность ушла, даже кожа стала более упругая...
    Если бы не месторасположение, повторила бы курс! Цена очень даже приемлемая
    пасиб),...обращусь!)
    Не тратьте деньги на себя, на одежду....Тратьте деньги на путешествия!!!...Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Ninelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    55
    Доброго времени суток! Напишите где именно на Поскоте принимаете? И как к вам записаться на массаж? Спасибо!
    Чем меньше женщину мы любим, тем больше у нее мужчин....

  11. Вверх #11
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Eлка Посмотреть сообщение
    а при не особо запущенном целлюлите сколько в среднем сеансов нужно пройти?)
    Это надо смотреть уже конкретно на месте, как говорится по телефону не определишь)))
    Да и причин возникновения целлюлита может быть несколько, поэтому лишь осмотрев область, пораженную целлюлитом, можно уже знать, в каком направлении нужно делать упор)
    Опять же, состояние кожи и подкожно-жировой клетчатки определяется множеством факторов: питание, стресс, образ жизни, гормоны.....

    Если уж говоря навскидку, то процесс "постройнения" (да-да, именно ПОСТРОЙНЕНИЯ, т.к. слово ХУДЕТЬ воспринимается организмом как команда, что раз хозяйка ХУДЕЕТ, значит ей будет ХУДО, т.е. плохо и соответственно надо нажрать срочно запас на худые дни)

    Процесс постройнения таков:

    1-3 сеансы это идёт наибольшая нагрузка на организм (особенно, если раньше подобный массаж не проводился)-может улучшиться сон, аппетит, возможна крепатура, как после тренировки.

    3-5 сеанс-начинает проявляться эффект от массажа-то там то там замечаем легкие проблески улучшения (тургар кожи повышается, становится более гладкой из-за ручного пилинга)

    5-8 сеанс уже наблюдаются явно заметные результаты

    и далее по возрастающей)

    За курс (в течении 10-15 дней) проявляется примерно 65-85% от полного эффекта (согласитесь, ведь то, что усердно наедалось не один год и не два за 10 дней полностью просто не исчезнет-это противоречит всем законам природы, надо чуток подождать)

    Стоит отметить, что полный эффект от массажа наступает через 2-3 недели после окончания курса. (т.е. массаж не проводится уже, а организм все еще стройнеет)


    Массаж - это активное участие самого организма-организм сам убирает всё лишнее и ненужное, задача же массажиста-заставить организм это сделать

    Наилучший результат будет при соблюдении комплексного подхода:
    -массаж
    -правильное питание
    -активный и здоровый образ жизни (банальные кофе и сигарета могут "убить" фигуру за 3-5 лет)
    -регулярные занятия спортом

    Ну это вкратце. За более подробной консультацией в личку))
    Последний раз редактировалось Лёпич; 15.10.2009 в 16:23.
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для tanychka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    898
    Репутация
    356
    скиньте ваши координаты.и где именно вы живёте.и на когда вы свободны??
    Я мама троих детей!
    Юлия 26.07.98
    Ванюша 30.10.08
    Андрюша 13.12.11

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    444
    думаю, что для того, чтобы массировать попу не обязательно иметь медицинское образование)

  14. Вверх #14
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от __GIA__ Посмотреть сообщение
    думаю, что для того, чтобы массировать попу не обязательно иметь медицинское образование)
    На попе конечно нет жизненно важных точек и органов (несмотря на это, попа-объект пристального внимания, женская всмысле), но мед. образование даёт прекрасное знание анатомии и физиологии) Конечно, к этому должна быть тяга изнутри, а не настойчивые увещения близких и их финансовые вливания.
    Я повторюсь: антицеллюлитный массаж не требует мед. образования, т.к. целлюлит не призван заболеванием-это косметический недостаток (да и само название "целлюлит" к эффекту апельсиновой корки - абсурдно, об этом я позже расскажу)
    Последний раз редактировалось Лёпич; 19.10.2009 в 17:28.
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    10-15 сеансов надо подряд ходить или через день?Как лучше?

  16. Вверх #16
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    10-15 сеансов надо подряд ходить или через день?Как лучше?
    При антицеллюлитном скажем, можно ежедневно, можно через день, возможно и понедельник-пятница, суббота-воскресенье выходной, так весьма удобно!
    Важно, что бы сеансы шли не через длительный промежуток времени и систематически!
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для _Катюшка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    736
    Репутация
    610
    Прошла курс массажа у Liopichа , делала массаж спины, безболезненно + прошла боль в шее, которая до этого была.
    Также мама проходила курс массажа - результатами довольна.
    Вообщем, огромное спасибо)))
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для krisbird
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    519
    С ценами - мАлАдец!
    Формула здоровья = движение > рациональное питание > экотехнологии.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Datura tatula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    106
    Репутация
    330
    И я прошла курс массажа у Liopich, эффект на попе и на ногах неоспорим, красота=)))) За что огромное вам спасибо. И отдельный респект за мягкий подход к выполнению самого массажа- ощущение после сеанса просто обалденное- бодро, тепло иии просто превосходно.
    Незнаю от самовнушения ли или это реальный эффект от массажа но уже несколько дней просто парю- видимо что-то в организме стало на свое место=)
    Продолжайте в том же духе и огромнейшее вам спасибо.
    П.С.
    Когда-то моей подруге дарили сертификат сеанса массажа.
    Я бы тоже хотела подарить либо маме либо подруге например на ДР=)))
    будут ли у вас такие подарочные сертификаты?

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для natabani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    432
    Цена 70 грн, по продолжительности сеанс занимает около 1.5 часа. Практически безболезненно и без следов (синяков, гематом и т.п.) Массируемая область: от щиколоток-лицевая, тыльная, боковая пов-ть бедер, попа, талия, живот, поясница, тыльная часть плеча (т.н. Бэтмен-обвисшая кожа в области плеча)
    А если мне не надо массировать талию, живот,поясницу, тыльную часть плеча....А только бедра и попу? Сколько будет стоить?


Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения