Результаты опроса: Хотите иметь красивую, стройную, подтянутую фигуру?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • О чём речь, конечно-же!

    34 97.14%
  • Нет,меня и так всё устраивает.

    1 2.86%

Тема: Ручной массаж от Лёпича, Центр и пос.Котовского

Ответить в теме
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 519
  1. Вверх #21
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Также 70 грн, т.к. проблемная зона будет обрабатываться примерно около часа - 1.5 часов. Хотя надо смотреть-может там надо всю массируемую область обрабатывать))
    Дешевле смысла делать антицеллюлитный нет, я и так делаю качественно и очень недорого! Посмотрите цены в салонах и как там зачастую делают! Извините, накипело)) Просто еще люди и торгуются, что меня поражает (это не в вашем случае, ваш вопрос вполне аргументированный)
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для GALINAS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    850
    Репутация
    717
    так хочется попасть к Вам на массаж........НО далековато и вирусы всякие ходють

  3. Вверх #23
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    далековато... это относительно, а вот на счет вируса.... я лучше промолчу)))
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  4. Вверх #24
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Девушки! Именно потому, что я работаю ТОЛЬКО на поселке Котовского, такая небольшая цена за массаж. Работай я центре или в другом месте-цена была бы на порядок выше! А так 70 грн + несколько гривен на дорогу согласитесь дешевле, нежели те же несколько гривен на дорогу но цена в 2 раза выше, нежели в салонах
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для krisbird
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    519
    Цитата Сообщение от natabani Посмотреть сообщение
    Вот не могу все равно удержаться от комментариев....70 гр..это обычная цена массажа массажистов по обявлению... Откройте Авизо и посмотрите. Весной я делала у массажистки с форума..так она за эти деньги еще и домой ходила. Так же я не понимаю при чем тут цены салона....То что в салоне цена выше...понятно..но согласитесь салон платит аренду, налоги, пожарникам, сан станции, интерьер, сервис чай-кофе...и.т.д. И если убрать все эти составляющие которые составляют цену на массаж..то сам массаж выйдет еще дешевле чем та цифра которую вы нарисовали. Поэтому не совсем понятно почему вы все время сравниваете с ценами салона.
    работаю в частном центре, и за один массаж мне платят 23 грн, т.е. на 2 грн дешевле чем предлагает автор темы, но я делаю в день от 12 до 18 массажей, чтобы получить нормальную зарплату, а за 50 грн я не стану ходить на дом из-за одного массажа, потому как потеряю на дороге много времени и СИЛ!!! Так что вы не правы когда оцениваете стоимость массажа в салоне и на дому. А если вам делал ктото на дому за такие деньги - вот туда и обращайтесь. 23 грн с доставкой на дом, так вот посчитайте, 4 массажа в день на дому это 92 грн в день, учитывая что надо потратить деньги на проезд, еду, покупку стола и его обслуживание, массажное масло, и того при пятидневке зарплата массажиста 1840 грн. Что останется массажисту? Для начинающего не плохо, а так тяжко будет найти такого волонтера. И вообще как нас учили на курсах массажная единица это 15 минут, время которое массажист тратит на дорогу оплачивается как и сам массаж, т.е. 30 минут массажа 25 грн, дорога в две стороны 2 часа - 100 грн (зачем тратить время на дорогу если в это время можно делать массаж). Итого 125 грн массаж на дому.

    По-поводу 70 грн для массажа - это обычная цена для 30 минутного массажа в салоне (причем низкая цена).
    Последний раз редактировалось krisbird; 04.11.2009 в 09:59.
    Формула здоровья = движение > рациональное питание > экотехнологии.

  6. Вверх #26
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Да, берется среднестатистическая цена. НО каждый делает массаж по-разному. Я тоже ходил на дом раньше и что я вам скажу: работая на полу или на диване не получается нормально сделать массаж - это понимаешь после того, когда начинаешь работать стационарно на массажном столе, индивидуально подобранным под себя.
    Работая на диване или на полу КПД массажиста примерно 40-50%, остальные же усилия он тратит, чтоб держать спину, поясницу или, сидя на одном полупопии на диване, не грохнуться с него. Соответственно о каком нормальном воздействии может идти речь?!

    Откройте Авизо - я регулярно там насчитываю около 60 объявлений о массаже- все как один утвржают, что они с медобразованием, специалисты, стаж работы 20 лет, супер отзывы и т.п. НО вопрос: почему они дают объявление в газету БЕСПЛАТНЫХ объявлений?! Почему за 20 лет стажа безупречного, по их словам, они ищут клиентов таким образом?! По идее с такими данными и амбициями человек должен иметь уже свой частный массжный кабинет как минимум, обставленный по последнему писку и иметь запись людей на год вперед! Вы никогда об этом не задумывались?!

    Работая на столе КПД минимум 80%, + есть возможность работать импульсом всего тела, что увеличивает воздействие не меняя силы - отсюда и боли меньше и синяков!

    Не хочу никого обидеть - но по моему мнению, а также многих массажистов, девушка массажистка редко когда нормально делает антицеллюлитный массаж в силу своих анатомических особенностей. Тут нужна большая физическая сила и умение ею пользоваться, поэтому зачастую именно от девушек массажисток и остаются синяки и сам процесс очень болененен.

    За 5 лет я набил руку именно на антицеллюлитном, не занимаясь ничем иным попутно, поэтому у меня есть определенные достижения в этой области и "нарисованная" мною цена в 70 грн вполне обоснована!
    Это, если брать индивидуальные свойства и достижения конкретного человека.
    В начале своей практики я за 25 грн делал и делал по этой цене первые 3 года работы.

    В этой сфере цены плавающие, учитываются множество факторов, поэтому утверждать, что я нарисовал цену себе - это оскорбление!
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для natabani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    432
    Вообщем не хочу больше это обсуждать каждый останется при своем мнении. Посему удаляю свои сообщения что бы не портить автору тему.

  8. Вверх #28
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от natabani Посмотреть сообщение
    "время которое массажист тратит на дорогу оплачивается как и сам массаж"
    Что за бред? Не подходит вам ездить на дом..не ездейти..славо богу на рынке массажистов предложений море...и большинство имеют транспорт и ездить по району к клиентам для них не проблема и не 2 часа как вы пишите. Может вам еще и износ обуви в которой едет массажист оплачивать вместе с временем которое массажист тратит на дорогу? Такое ощущуение что вы тратите это время не для того чтоб приехать запаботать а для того чтоб сделать кому то оболжение.
    Многие массажисты выезжают надом на своём транспорте- таки да, но со своими столами, но это дорога, это бензин, так что даже если я буду выезжать надом по поселку Котовского-это будет дороже на 20 грн как минимум (учитывая хотя бы только бензин и не учитывая запчастей, гайцов и т.п.)

    Поэтому, в сложившейся сложной для всех экономической ситуации я считаю, что и мне и людям удобнее и выгоднее, чтоб я принимал у себя.

    Да и не забывайте-я делаю массаж не 40 минут, а 1.5 часа

    А krisbird во многом прав
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Datura tatula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    106
    Репутация
    330
    Ужас, девочки, за копейки разводите сопли... вы в супермаркетах тоже торгуетесь?
    Я, исходя из результата пройденного сеанса у Liopich, могу с уверенностью сказать что эта цена в сравнении с эффектом после массажа- ничто=)
    Большое вам спасибо и побольше Вам благодарных клиентов=)

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Котовского
    Возраст
    40
    Сообщений
    65
    Репутация
    25
    Прочитала все комментарии написанные выше и улыбнулась. Сейчас прохожу курс антицеллюлитного массажа у Алексея. Перед этим я долго интересовалась ценами на данный вид массажа, что могу сказать- в нормальных салонах стоимость от 170 грн, здесь на фомуре цены от 140 грн. + если на дом ехать к клиенту, то оплата такси в обе стороны (выводы делайте сами что дешевле). Алексей поставил адекватную цену на свои услуги. Поэтому прежде чем устраивать весь этот сыр-бор проанализируйте цены на рынке массажных услуг. Что касается газетных объявлений о массажах, то я сомневаюсь любой здравомыслящий человек доверит свое тело человеку из газеты.
    Кстати результат массажа Алексея не заставил себя долго ждать, у меня уже после второго сеанса начались лёгкие проблески улучшения. Массаж делаю через день. со вчерашнего вечера начала ещё делать холодные обёртывания на основе водорослей Гуам, которые посоветовал мне Алексей. Во время обёртывание такое ощущение что находишься в парной, а потом после смывания такое впечатление что тебя облили ледяной водой. Кожа на утро просто бархатистая и сияющая.
    Желаю автору темки здоровья, терпения и побольше клиентов. Ну и конечно всем рекомендую.

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для natabani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от Datura tatula Посмотреть сообщение
    Ужас, девочки, за копейки разводите сопли... вы в супермаркетах тоже торгуетесь?
    Я, исходя из результата пройденного сеанса у Liopich, могу с уверенностью сказать что эта цена в сравнении с эффектом после массажа- ничто=)
    Большое вам спасибо и побольше Вам благодарных клиентов=)
    Ваш коммент из серии "Слышал звон не знаю де он". Никто не тогруется. Коментарий был на тему того что автор в каждом посте говорит о своей невысокой цене и все время сравнивает ее с ценой салона..на что я заметила что сравнивать себя с салоном как минимум не корректно..т.к. салоны в отличии от автора платят за аренду, сан станции, пожарникам, налоги..сервис и.т.д. Никто в проф. способностях автора не сомневается. Так же не вижу большой разницы где размещать обьявления в газете или на форуме..тем более как правило те кто размещают обьявления об услугах, зачастую размещают их везде где только можно...в т.ч. и в газете. И прочитав тут же на форуме еще пару первых попавшихся обьявлений с такими же услугами..я написала что цена обычная ("+" "-" 20гр)..только большинство массажистов приезжают еще и на дом.
    Последний раз редактировалось natabani; 05.11.2009 в 15:07.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Datura tatula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    106
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от natabani Посмотреть сообщение
    Ваш коммент из серии "Слышал звон не знаю де он"
    по-моему не в тему ваша пословица, я-то была на сеансах=))) и знаю о чем говорю.

    может вы конечно не торгуетесь в супермаркетах, но возмущаетесь там 100%

    Цитата Сообщение от natabani Посмотреть сообщение
    т.к. салоны в отличии от автора платят за аренду, сан станции, пожарникам, налоги..сервис и.т.д. Никто в проф. способностях автора не сомневается. Так же не вижу большой разницы где размещать обьявления в газете или на форуме..тем более как правило те кто размещают обьявления об услугах, зачастую размещают их везде где только можно...в т.ч. и в газете. И прочитав тут же на форуме еще пару первых попавшихся обьявлений с такими же услугами..я написала что цена обычная ("+" "-" 20гр)..только большинство массажистов приезжают еще и на дом.
    ".....аренду, налоги, пожарникам, сан станции, интерьер, сервис чай-кофе...и.т.д. И если убрать все эти составляющие которые составляют цену на массаж..то сам массаж выйдет еще дешевле чем та цифра которую вы нарисовали....

    Из Ваших сообщений выплывает что Вас очень волнует экономический вопрос, т.к вы постоянно подсчитываете доход и расходы автора...
    это как минимум некрасиво, не сорите в теме и не портьте хорошее впечатление после массажа=)

    А массаж у Вас, Алексей, обалденный=)))))))))))))))))))))))))))))))))

  13. Вверх #33
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,974
    Репутация
    19367
    Возвращаемся к массажу
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  14. Вверх #34
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Innusik, спасибо за отзыв, да, таки обертывания Гуам, несмотря на свою дороговизну делают чудеса с кожей! Синяков у Вас так и не наблюдалось, хотя Вы были в этом убеждены))) Да и результаты не заставили себя долго ждать - у вас благодарный организм,-быстро реагирует на воздействие) Жду сегодня на очередной сеанс!)
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Devika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    7
    Репутация
    18
    Какие люди! Алексей, здравствуйте! Это Виктория со Среднефонтанской! Не ожидала вас тут увидеть. Проходила у вас курс массажа, не единожды, когда вы в центре работали на Среднефонтанской, была очень довольная результатом, самое интересное-после вашего воздействия перестала любить сладкое)))))) Жаль что вы сейчас на поселок перебрались-ездить к вам очень далеко даже с центра, хотя цена за 2 года и не изменилась, на удивление!
    Девочки-всем рекомендую!!!

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Оставляю отзывы от мужа - доволен шо слон.
    Алексей, спасибо!
    Ждите в понедельник нас уже.

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Девочки!
    Рекламу не делаю - но скажу.
    Прошла 5 сеансов результат есть.
    1. перестала болеть спина, выровнялась осанка.
    2. ушли бока в талии.
    3. Объем ног стал меньше.
    4. Кожа эластичней.
    Приятный молодой человек. В кабинете очень тепло, хорошая музыка.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для tanychka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    898
    Репутация
    356
    ох,как мне нравится ваш массаж...чувствую себя хорошо...до встречи.
    Я мама троих детей!
    Юлия 26.07.98
    Ванюша 30.10.08
    Андрюша 13.12.11

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для tanychka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    898
    Репутация
    356
    у меня попка уменьшилась на 2см.и спасательный круг гораздо меньше стал!!!и это только 5 массажей!!
    Я мама троих детей!
    Юлия 26.07.98
    Ванюша 30.10.08
    Андрюша 13.12.11

  20. Вверх #40
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Спасибо за отзывы! На данный момент время освободилось, даже самое востребованное послерабочее время 18.00 и 19.00

    Кто интересовался-милости просим

    Напоминаю, что антицеллюлитный массаж + массаж спины в сумме выходит 100 грн и по времени занимает приблизительно 2 часа))
    Последний раз редактировалось Лёпич; 17.12.2009 в 00:58.
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)


Ответить в теме
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения