Тема: Любители конструкторов лего

Ответить в теме
Страница 105 из 155 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 3094
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Ignatka
    Пол
    Женский
    Адрес
    район Аэропортовского
    Возраст
    46
    Сообщений
    176
    Репутация
    70

    По умолчанию Любители конструкторов лего

    Привет всем! мои дети увлекаются строительством конструкторов Лего. Недавно узнала о занятиях Lego Educational В Киеве уже был первый все украинский конкурс Робототехника. - очень интересно, но и дорого соотвественно. Наборы стоят просто не прилично, но качество не сравнить с Брикс и тому подобными. Вот результаты наших увлечений

    http://www.lego-online.com.ua/index.php?option=com_competition&view=case&id=45&Itemid=74

    http://www.lego-online.com.ua/index.php?option=com_competition&view=case&id=30&Itemid=74

    Приведет ли это к чему то не знаю, но главное подготовка и участие!
    А много ли у нас в городе любителей Лего? По этому сайту не скажешь. Из Одессы только один чел в категории от 5 до 9.
    А кто знает и практикует Lego Educational. давайте обмениваться инфо!

    В этой теме-только общение!

    Хотите разместить объявление : продам, куплю- тогда вам сюда (в раздел объявлений)
    Обмен Lego минифигурок тут (жми)
    Последний раз редактировалось Olievna; 07.01.2013 в 22:57.

  2. Вверх #2081
    Живёт на форуме Аватар для Лия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,499
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Mihmar Посмотреть сообщение
    Девочки, вчера была в Антошке на Греческой. Новинок почти никаких, сказали будут после 15 января.
    то же самое сказали в магазине на Жуковского


  3. Вверх #2082
    Живёт на форуме Аватар для Лия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,499
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    девочки и мальчики) кто-то знает вот такой сайт по лего:
    //europokupka.com.ua
    как я поняла это инет-магазин в Польше, в частности предлагает конструкторы Лего
    там конечно цены высокие, но это единственное место где вроде бы я нашла все нужные наборы
    да, в Одессу привозят, к сожалению, очень ограниченный ассортимент... и в недостаточном количестве)

  4. Вверх #2083
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    619
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Лия Ли Посмотреть сообщение
    да, в Одессу привозят, к сожалению, очень ограниченный ассортимент... и в недостаточном количестве)
    да, это точно! вчера переписывалась с официальным LEGO, они сказали, что не работают в Украине, я просила их выслать нам потерянные детальки, они написали, что в виде исключение, единоразово, т.к., в Украине они не работают и поэтому такой не очень хороший сервис, они написали, что планируют расширять сервис, но это в далеком будущем! так что будем ждать!

  5. Вверх #2084
    Живёт на форуме Аватар для Лия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,499
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Elgi_L Посмотреть сообщение
    да, это точно! вчера переписывалась с официальным LEGO, они сказали, что не работают в Украине, я просила их выслать нам потерянные детальки, они написали, что в виде исключение, единоразово, т.к., в Украине они не работают и поэтому такой не очень хороший сервис, они написали, что планируют расширять сервис, но это в далеком будущем! так что будем ждать!
    жаль, что не скоро бизнес расширят, боюсь мы уже вырастем)))))
    зря они это
    у нас лего заменило все игрушки, ничего другого ребенку не покупаю уже два года ))) и это себя оправдывает.
    а почему так цены отличаются? когда была зарубежом - у них лего в три раза дороже в пересчете на бакс, чем у нас ... это чисто за счет торговой надбавки?

  6. Вверх #2085
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    619
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Лия Ли Посмотреть сообщение
    жаль, что не скоро бизнес расширят, боюсь мы уже вырастем)))))
    зря они это
    у нас лего заменило все игрушки, ничего другого ребенку не покупаю уже два года ))) и это себя оправдывает.
    а почему так цены отличаются? когда была зарубежом - у них лего в три раза дороже в пересчете на бакс, чем у нас ... это чисто за счет торговой надбавки?
    точно не скажу, но моя сестра когда покупает лего в Словении или в Италии, получается дешевле, привезла нам на НГ набор legomovie, стоил 10евро, это где-то 220грн, а у нас он до подорожания евро и доллара уже стоил где-то 250грн!
    вообще, мне кажется, зависит еще и от страны производителя, Китай стоит дешевле чем Дания и Чехия, но это только мои догадки!

  7. Вверх #2086
    Живёт на форуме Аватар для Лия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,499
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Elgi_L Посмотреть сообщение
    точно не скажу, но моя сестра когда покупает лего в Словении или в Италии, получается дешевле, привезла нам на НГ набор legomovie, стоил 10евро, это где-то 220грн, а у нас он до подорожания евро и доллара уже стоил где-то 250грн!
    вообще, мне кажется, зависит еще и от страны производителя, Китай стоит дешевле чем Дания и Чехия, но это только мои догадки!
    то что от страны зависит - это да. я не посмотрела на производителя, когда была в Израиле в прошлом году. но цены были гораздо выше, чем у нас ( точно не помню - но раза в 2-3... как и на все...)
    Последний раз редактировалось Лия Ли; 11.01.2015 в 20:58.

  8. Вверх #2087
    Живёт на форуме Аватар для Лия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,499
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от LEDY GAGA Посмотреть сообщение
    Принёс нам Дед мороз такой набор http://constructors.com.ua/lego-ultra-agents/lego-shtab-kvartira-ultra-agentov-ultra-agents
    какой он классный и играбельный, собирал пол дня...
    Ультра агенты конечно, шикарная серия!
    да набор очень интересный, рассмотрела его и уже захотела. Потому как если строго - то хороших наборов маловато привозят к нам. Но нам такой рановато еще. еще 4 лет нет. Сейчас очень увлеченно играет новогодними обновками - домиком (31026) и полицейским фургоном(60044)- точнее сказать с утра до ночи))) в домике все время то пожар, то кражи))))... у нас преступники очень крутые ребята , и все время берут полицейских в заложники))))))))... а дама из набора домик- ну очень дама, прям дама сердца))))))))))) собрал все сам, но в несколько подходов, и я конечно сидела рядом и тыкала в инструкцию)))

  9. Вверх #2088
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    Цитата Сообщение от Greenmamba 2012 Посмотреть сообщение
    Девочки,доброго времени суток.
    Подскажите ,пожалуйста,где можно в Одессе купить LEGO Duplo строительная пластина 2304
    Заказал крестник на подарок.
    Может кто-то видел ?
    Буду очень благодарна за ответ.

    Я как раз ищу уже давно такую же только для взрослых серий-не дупло и найти не могу, перед Новым годом в паре мест предлагали такую для дупло, вот на Толбухина точно были в Антошке и в Сити центре на Жукова в детском мире на втором этаже.
    Последний раз редактировалось Mihmar; 13.01.2015 в 17:38.

  10. Вверх #2089
    Живёт на форуме Аватар для Лия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,499
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Mihmar Посмотреть сообщение
    Я как раз ищу уже давно такую же только для взрослых серий-не дупло и найти не могу, перед Новым годом в паре мест предлагали такую для дупло, вот на Толбухина точно были в Антошке и в Сити центре на Жукова в детском мире на втором этаже.
    после 15-го обещали пополнение ассортимента в ЛЕГО на Жуковского и в Мега Антошке - наверняка будут и для дупло и для классического лего пластины

  11. Вверх #2090
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    девочки, может кто-то знает посредника, чтобы выкупить "лего" с сайта "europokupka"?
    я недавно об этом сайте тут интересовалась, оказывается на нем сейчас нельзя зарегистрироваться и получить товар, т.к. они пишут "в связи с нестабильной ситуаций в Украине, мы временно не производим отправок"
    есть ли какой-то способ всё же заказать и получить "лего"?
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  12. Вверх #2091
    Живёт на форуме Аватар для Лия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,499
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от o_ch Посмотреть сообщение
    перед НГ такая была в Мега-Антошке на Греческой
    сейчас нет там.

  13. Вверх #2092
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    156
    Репутация
    34
    Подскажите где купить рельсы для дупло?

  14. Вверх #2093
    Живёт на форуме Аватар для Лия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,499
    Репутация
    2605
    у нас слишком много пожарных с нового года поселилось.
    одного из такого набора - который с топором - обменяю на красавицу из серии лего френдс.
    или предлагайте другие варианты.
    (меняю БЕЗ топора. пишите в личку)

  15. Вверх #2094
    Частый гость Аватар для Хэлька
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    612
    Репутация
    271
    На Толбухина в Антошке уже есть новые минифигурки серия 13 (уже по 49 грн )
    Первый пакетик в левом дальнем углу это хот-дог . Полки с лего у них сегодня были не пустые в отличии от Среднефонтанской (там вместо лего мягкие игрушки лежат).

  16. Вверх #2095
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    В Антошке в Сити на Жукова огромный выбор новинок 2015 Зв. войны.
    Цены подняли на небольшие наборы с 199 до 249 и с 399 до 499.
    Старые наборы не переоценивали пока.

  17. Вверх #2096
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    2365
    в сити центре в Антошке есть пластины (большие), в детском мире, там же на 2 этаже видела набор рельс для Дупло , если правильно запомнила, около 300 гр

  18. Вверх #2097
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    156
    Репутация
    34
    .
    Цитата Сообщение от Ludmilaya Посмотреть сообщение
    в сити центре в Антошке есть пластины (большие), в детском мире, там же на 2 этаже видела набор рельс для Дупло , если правильно запомнила, около 300 гр
    Спасибо.На Маршала Жукова?
    Последний раз редактировалось алла1978505; 21.01.2015 в 12:50.

  19. Вверх #2098
    Посетитель Аватар для баба гала
    Пол
    Женский
    Сообщений
    295
    Репутация
    274
    и в мега антошке на греческой были пластины и дупло, и обычные серые с нарисованной дорогой. дополнительные рельсы дупло 299грн (со скидкой получились 278.07)

  20. Вверх #2099
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    Цитата Сообщение от Ludmilaya Посмотреть сообщение
    в сити центре в Антошке есть пластины (большие), в детском мире, там же на 2 этаже видела набор рельс для Дупло , если правильно запомнила, около 300 гр
    Я вчера была, и там и там на Жукова -есть только для Дупло, для взрослых серий нет пластин(

  21. Вверх #2100
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    Разыскиваем набор- Арктику с самолетом, по приятной цене). Предлжите в личку, или подскажите где есть.
    Отплюсим).
    Жадность — верная дорога к одиночеству.


Ответить в теме
Страница 105 из 155 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения