Тема: хамство оператора "такси Шара"

Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077

    По умолчанию хамство оператора "такси Шара"

    Вызвали такси Шара с вечера на 6.00 утра , так как с утра был билет на поезд
    утром машины нет
    вместо извинений мне говорят - "разуйте глаза машина давно стоит"
    через 15 мин машина все таки приезжает (уже все на нервах , опаздываем на вокзал) перезваниваю и говорю что машина все таки приехала , на что получаю хамство со стороны оператора и вместо извинений она со мной спорит и хамит (мол с мамой своей будешь так разговаривать и бросает трубку)
    я перезваниваю и говорю , что я много лет являюсь клиентом этого такси прошу данные человека с которым разговариваю и сообщаю , что хочу написать жалобу на нее .
    в ответ получаю , что я хамка и со мной она разговаривать не будет и никаких данных мне не скажет.

    вот интересно , разве не должна она была просто извинится и все ? имеют ли они право так себя вести ? кто был в таких ситуациях ? стоит ли писать вообще жалобу ? или просто забыть и вычеркнуть из жизни ?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Mantas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    46
    Сообщений
    120
    Репутация
    61
    меняем службу такси и не портим себе нервы.

  3. Вверх #3
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от Mantas Посмотреть сообщение
    меняем службу такси и не портим себе нервы.
    какие службы такси есть хорошие в центре ?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для S+O
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    69
    Опыт жизни подсказывает, что лучше - забить на них, а желание, что-то изменить вокруг себя - обязывает добить ситуацию до конца!
    Выбирать Вам
    Так это была жизнь? Ну что ж! Ещё раз!

  5. Вверх #5
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от S+O Посмотреть сообщение
    Опыт жизни подсказывает, что лучше - забить на них, а желание, что-то изменить вокруг себя - обязывает добить ситуацию до конца!
    Выбирать Вам
    вот я и думаю , имею ли я право менять ситуацию ?
    вернее право то я имею
    но научит ли это человека перестать быть хамом ? и стоит ли тратить свои нервы на это ?
    а такси конечно же поменяю

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    какие службы такси есть хорошие в центре ?
    Много пользуюсь Ваше Такси--098 770 77 75
    Доволен )

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    вот я и думаю , имею ли я право менять ситуацию ?
    вернее право то я имею
    но научит ли это человека перестать быть хамом ? и стоит ли тратить свои нервы на это ?
    а такси конечно же поменяю
    Забудь ! )

    если постоянно отвлекаться на грубость и хамство окружающих людей и выяснять причины этого-- сам станешь таким же и некогда будет жить )

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Mila Mi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    607
    Некоторое время назад была аналогичная ситуация с отличием в том, что машина-таки не приехала. Соответственно, мама на поезд не попала (((. Связалась с оператором. Знаете, что она мне ответила?))) Что пассажиры на машине уехали...В 4 утра, оказывается, куча пассажиров , желающих прокатиться на ж/д вокзал с моего адреса))). Вышла на менеджера. Говорю, типа компенсация билетов на поезд,хотелось бы банальных извинений , а не побрехенек и хамства оператора, ....Обещал разобраться и перезвонить. Не перезвонил. Пару раз еще трубку брал, потом перестал. В итоге, я так понимаю, ввели в "черный список". Уже не отвечали ни операторы, ни менеджер))). Честно говоря, не было желания заниматься этой тягомотиной, связываться с этим дер...м. Просто поменяла такси, но садок остался.
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  9. Вверх #9
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    У меня был тоже плохой опыт с этим такси

  10. Вверх #10
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от Mila Mi Посмотреть сообщение
    Некоторое время назад была аналогичная ситуация с отличием в том, что машина-таки не приехала. Соответственно, мама на поезд не попала (((. Связалась с оператором. Знаете, что она мне ответила?))) Что пассажиры на машине уехали...В 4 утра, оказывается, куча пассажиров , желающих прокатиться на ж/д вокзал с моего адреса))). Вышла на менеджера. Говорю, типа компенсация билетов на поезд,хотелось бы банальных извинений , а не побрехенек и хамства оператора, ....Обещал разобраться и перезвонить. Не перезвонил. Пару раз еще трубку брал, потом перестал. В итоге, я так понимаю, ввели в "черный список". Уже не отвечали ни операторы, ни менеджер))). Честно говоря, не было желания заниматься этой тягомотиной, связываться с этим дер...м. Просто поменяла такси, но садок остался.
    да уж (
    читала где то в инете , что нужно писать жалобу с обратным уведомлением и как , что делать поэтапно
    вообще сейчас очень много служб такси по городу и не понимаю как так можно не заботится о своей репутации

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    78
    Репутация
    160
    "Вызвали такси Шара...." дальше можно не продолжать, как корабль назовёшь, так он и поплывет! Вот если такси "престиж"... или "VIP"...
    Последний раз редактировалось _Отрада_; 26.01.2015 в 20:55.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для leech
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    78
    Репутация
    60
    Тоже имели плохой опыт общения с этой фирмой. 1 января заранее (в обед) попросили машинку на 20:00. Оператор назвала астрономисескую сумму, якобы из-за плохой погоды. Но, увы, машинки не было ни в 20:00, ни в 21:00. Перезвонили оператору и она невинным голоском сообщила, что машинки в Фонтанку не ходят. А перезвонить, чтоб люди не ждали?! Зато "Стар-такси" приехали через 20 минут.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Тоже имели плохой опыт общения с этой фирмой. 1 января заранее (в обед) попросили машинку на 20:00. Оператор назвала астрономисескую сумму, якобы из-за плохой погоды. Но, увы, машинки не было ни в 20:00, ни в 21:00. Перезвонили оператору и она невинным голоском сообщила, что машинки в Фонтанку не ходят. А перезвонить, чтоб люди не ждали?! Зато "Стар-такси" приехали через 20 минут.
    1 января ни одно такси не ездило, мне надо было в больницу (пешком от дома 30 минут), звонила в штук 5 такси-фирм, никто не приехал.... так что дело не в названии такси, а реально в погоде

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    У нас в городе половина такси надо называть "бомж такси" не персонала, не машин нормальных, не водителей знающих улицы, про переулки и дворы молчу. 9 из 10 ездит по навигатору.


Закрытая тема

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения