Тема: Срочно нужна помощь !

Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 509
  1. Вверх #41
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    может уже написать краткий текст и побросать? если большая сумма - надо будет время для сбора


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    пока понимаю,что внутри все заполнено кровью...Дима позже все опишет и скинет чеки.... сколько же времени потратили из-за Ани.... блин.. ну ничего.....надеемся,что все получится! я уже кидаю по контакту!
    http://vk.com/id6288843?w=wall6288843_10040%2Fall

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    ну...нет слов...её наказать надо

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Дима только что опять звонил....врач говорит,что шансы есть! но не понятно пока....что именно разорвано,тк очень много крови...... сумма очень большая...с анализами+ операция+ интенсивная терапия после операции- около 15.000 грн сказали........завтра тоже завезу деньги в клинику....очень большая сумма...это первый подопечный Димы и такая сумма

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    ну...нет слов...её наказать надо
    полностью согласна!!!!!!! из-за нее теперь такая огромная сумма...и дай Бог,чтобы ребенок остался жив.... Дима не знает ,что делать....он боится,что такую сумму не соберем и придется усыпить малыша

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    это не первое тяжелое животное..и суммы были и до этого большие.Поможем.Завтра буду в Эксвете-оставлю немного

  7. Вверх #47
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    1. Надо точно диагностировать место и причину кровотечения - в Эксвете.
    2. Основываясь на диагнозе врачей Эксвета и сделанных снимках/исследованиях, собаку надо перевозить в Немецкий приют на операцию. Там её сделают нормально и за меньшие деньги, но при условии плотного постоянного кураторства. Ведь это, к сожалению, не первая и не последняя собака с внутренним кровотечением вследствие ДТП.
    3. Наказать Аню и заставить вернуть деньги.
    ИМХО.
    П. С. Сразу заподозрила неладное, когда Дима в ВК написал, что был настолько сильный удар машины, что от собаки должна была остаться половина(( Ну и кровь на месте ДТП. Об Ане вообще нет хороших слов - если она при таком ударе видит лишь выбитый сустав и колет витамины...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    31
    Я тоже завтра денежку занесу в Эксвет!Поправляйся собаня!Дима,спасибо Вам!

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    1. Надо точно диагностировать место и причину кровотечения - в Эксвете.
    2. Основываясь на диагнозе врачей Эксвета и сделанных снимках/исследованиях, собаку надо перевозить в Немецкий приют на операцию. Там её сделают нормально и за меньшие деньги, но при условии плотного постоянного кураторства. Ведь это, к сожалению, не первая и не последняя собака с внутренним кровотечением вследствие ДТП.
    3. Наказать Аню и заставить вернуть деньги.
    ИМХО.
    П. С. Сразу заподозрила неладное, когда Дима в ВК написал, что был настолько сильный удар машины, что от собаки должна была остаться половина(( Ну и кровь на месте ДТП. Об Ане вообще нет хороших слов - если она при таком ударе видит лишь выбитый сустав и колет витамины...
    полностью согласна.если там много разрывов,то ехать в НП нужно будет очень быстро.... Забрать деньги нужно....только как? всем собраться и поехать к ней? иначе забрать будет тяжело.

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    я так понимаю:надо взять выписки с Эксвете со всеми диагнозами и ехать к ней.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    Завтра постараюсь скинуть денюжку,Бедный малыш- столько дней мучился!!! Надо брать заключения врачей, идти к" доктору" и если она не вернет деньги- подать на нее в суд на возмещение и лишения ее диплома, Чтобы она больше не калечила животных

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Дима сказал,что завтра утром все врачи будут смотреть малыша ,придут хирурги и точно скажут что там и сколько это будет стоить...если будет нужна срочная операция,то завтра ее будут делать. днем Дима все расскажет,после звонка врача.... а сейчас все опишет,как будет дома.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Завтра постараюсь скинуть денюжку,Бедный малыш- столько дней мучился!!! Надо брать заключения врачей, идти к" доктору" и если она не вернет деньги- подать на нее в суд на возмещение и лишения ее диплома, Чтобы она больше не калечила животных
    да...это хороший вариант....

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Jaguar25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    727
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от Maryia Посмотреть сообщение
    Дима только что опять звонил....врач говорит,что шансы есть! но не понятно пока....что именно разорвано,тк очень много крови...... сумма очень большая...с анализами+ операция+ интенсивная терапия после операции- около 15.000 грн сказали........завтра тоже завезу деньги в клинику....очень большая сумма...это первый подопечный Димы и такая сумма
    Боже, прочитала тему с самого начала, и нахожусь в шоке! Начиная с фоток - "помещения", где пребывал бедный песик, и заканчивая суммой операции((( это ж как можно назвать "клиникой" то место, где он был! Просто нет слов(( Из-за этого "врача" потеряно столько времени и денег! И теперь из-за нее нужна такая дорогостоящая операция...бедный, Бампер, сколько дней мучался... держись, не сдавайся! Пусть все пройдет хорошо!
    Последний раз редактировалось Jaguar25; 27.01.2015 в 19:23.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Деньги надо возвращать. У Ани был опыт общения с форумчанами,после которого она и пить подвязала,и мошенничать..Думаю,пора её напомнить.

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    ОДеньгами все помогают !!! Соберем !!! Завтра мои друзья завезут в клинику , сейчас Катя Никитюк перевела на карту Димы-90 грн , подруга Кати -Алена перевела 200 грн на карту .мне написала девушка Наталья, что сможет в пятницу передать 200 грн! Послезавтра еще передаст 100 грн моя знакомая! Я тоже завтра завезу в клинику !!!! Дима , мы тебя не бросим ! Все, кто передают деньги ... Спасибо вам огромное !!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Maryia; 27.01.2015 в 19:38.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Ничё.пёс еще так пристроится,что все обзавидуются)))

  18. Вверх #58
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Я не врач, но на сколько я понимаю,если брюшная полость переполнена кровью- то операцию нужно делать срочно СЕГОДНЯ . Это же есть кровотечение, может повреждена брюшная аорта, может разорвана печень или селезенка.Это как и у людей-только операционно срочно вскрывают брюшную полость и останавливают кровотечение, зашивая поврежденные сосуды !!! И из чего сумма в 15 000 гр. ? ЧЕм дальше,тем сложнее и сложнее лечить зверенышей........УЗИ не показывает причину кровотечения ,только при операции можно увидеть . Зачем оставлять до утра? Есть гарантия,что он доживет с полной брюшной полностью крови?

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Verginia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,611
    Репутация
    773
    Полностью поддерживаю Оксану... Прошло слишком много времени((( может быть поздно!!!

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Не знаю . Так Диме сказали .... Я так поняла , что хирурги будут только утром ...


Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения